Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:28:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 87496 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 191


Email
« Ответ #45 : 21 марта 2018, 14:19:47 »

на ближней дистанции (где до 30 метров) может даже убивать. Людей не пробовала (да и пробовать не собираюсь), а вот животных запросто (например, собак, кошек, голубей)
такие фокусы проходят лишь как специально проводимые опыты в нужном состоянии духа, а не тогда, когда от этого зависит собственная жизнь
http://houdiniprize.org/ ::)
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #46 : 21 марта 2018, 15:40:49 »

А ты чё со мной войну ведёшь? Почему? Потому что боишься.
Мало того что ты психопатка, так ты к тому же ещё и трусливая.
Я же на тебя не наезжаю, чтоб объявлять мне войну

     Если бы я объявила вам войну, то вас бы тут уже не было. Напротив, вы мне даже симпатичны тем, что душите котиков :).

значит убивать тебя заставляет неорг. А как же твои речи выше?

     Неорганик не виноват - это я выясняла его возможности :).

Нихуя какой крутой ребёнок. Он должен понимать, ОН НЕ ГОВОРИТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЦА С ОБЩЕСТВОМ.
А ты чё не говорила по этой причине?

     Ага, по этой самой причине. А если точнее, то не просто не хотела общаться, а боялась этого. Т.е. люди для меня были непредсказуемы, в отличие о вещей. Поэтому вещи я любила, а людей нет :).
     Впрочем, общение с людьми (особенно с незнакомыми) меня и сейчас напрягает, но уже не так, как раньше. Можно сказать, что я почти лишена эмпатии (или ее очень мало). Из-за этого сам процесс общения обычно для меня тягостен, т.к. собеседника я не чувствую. Сейчас я уже могу не показывать виду, но в детстве этого не могла и потому от общения всячески отлынивала. Видимо оттого и желания научиться говорить у меня тогда не было.
     Даже будучи подростком у меня была проблема, чтобы в магазине что-то купить, если для этого надо было разговаривать продавцом (хотя к тому времени с речью был полный порядок). По той же причине никогда не здоровалась или здоровалась только из-под палки (под напором родителей).
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #47 : 21 марта 2018, 15:56:55 »

Т.е. люди для меня были непредсказуемы, в отличие о вещей.
а радители относились..  к предсказуемым людям?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #48 : 21 марта 2018, 15:58:46 »

Т.е. люди для меня были непредсказуемы, в отличие о вещей.

а радители относились..  к предсказуемым людям?)))

Сейчас да, а в раннем детстве нет.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #49 : 21 марта 2018, 16:01:18 »

Сейчас да, а в раннем детстве нет.

в децтве ..не было любви к родителям?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Decoryah
Гость
« Ответ #50 : 21 марта 2018, 16:25:00 »

Если бы я объявила вам войну, то вас бы тут уже не было. На
Пиздишь. Надю удалила не объявляя ей войны лапа. По своему решению ты это сделала. Поэтому моя жизнь на этом форуме НА ВОЛОСКЕ. Не так ли? Впрочем, как и чья другая. ТЫ РЕШСЕШЬ КОМУ ЖИТЬ, А КОМУ УМЕРЕТЬ. Этакий бох на этом форуме. И Ксендза ты выжила по этой причине, ТЫ ВОЗОМНИЛА СЕБЯ БОГОМ.
Но ты не Бог, ты БОЛЬНАЯ ПСИХИЧЕСКИ. Видимо детстве тебе было тяжело от того что над твоей болячкой глумились. И однажды ты возомнила себе шо ты не дибилка, ты такая же аки все, а возможно и круче.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #51 : 21 марта 2018, 16:27:09 »

Напротив, вы мне даже симпатичны тем, что душите котиков .
Надумываешь всяку всячину лапа.
Мы с тобой РАЗНЫЕ
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #52 : 21 марта 2018, 16:30:34 »

Мы с тобой РАЗНЫЕ
канешна вы разные)))..

ты такая жэ..  как все))))..  и дальше котикоф ни пайдешь))))..

а она..  инная)))..  тибе..  карочи ни панять))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Decoryah
Гость
« Ответ #53 : 22 марта 2018, 08:48:13 »

Ага, по этой самой причине. А если точнее, то не просто не хотела общаться, а боялась этого. Т.е. люди для меня были непредсказуемы, в отличие о вещей. Поэтому вещи я любила, а людей нет .
     Впрочем, общение с людьми (особенно с незнакомыми) меня и сейчас напрягает, но уже не так, как раньше. Можно сказать, что я почти лишена эмпатии (или ее очень мало). Из-за этого сам процесс общения обычно для меня тягостен, т.к. собеседника я не чувствую. Сейчас я уже могу не показывать виду, но в детстве этого не могла и потому от общения всячески отлынивала. Видимо оттого и желания научиться говорить у меня тогда не было.
     Даже будучи подростком у меня была проблема, чтобы в магазине что-то купить, если для этого надо было разговаривать продавцом (хотя к тому времени с речью был полный порядок). По той же причине никогда не здоровалась или здоровалась только из-под палки (под напором родителей).
Знаешь, ты эту хуйню можешь впарить лису. У меня ребёнок не говорит с рождения. А ему уже 8 лет. А значит есть кое какие к тебе вопросы.
Ты говоришь что ребёнок не говорит потому что ни желает говорить с обществом. Окей. Тогда объясни, почему РЕБЁНОК ни желает говорить? Ведь общество мы познаём уже будучи взрослыми.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #54 : 22 марта 2018, 15:25:03 »

У меня ребёнок не говорит с рождения. А ему уже 8 лет. А значит есть кое какие к тебе вопросы.
Ты говоришь что ребёнок не говорит потому что ни желает говорить с обществом. Окей. Тогда объясни, почему РЕБЁНОК ни желает говорить? Ведь общество мы познаём уже будучи взрослыми.

     Я не говорила, что задержка речи у детей всегда связана с их нежеланием говорить, а напротив, недвусмысленно отмежевалась от случаев врожденного дебилизма. Т.е. явно подчеркнула, что имею в виду чистый аутизм БЕЗ дебилизма, а не тот, что следствием дебилизма является. Специально для вас цитирую это место, чтобы вы его внимательнее прочли:
Причем аутизм и ЗРР должны для этого проявляться в чистом виде, т.е. в отсутствии органических поражений мозга. Другими словами, должны иметь причину не в дебилизме, когда ребенок НЕ СПОСОБЕН общаться и произносить слова, а в том, что ему такое общение НЕ ИНТЕРЕСНО из-за того что окружающие воспринимаются как негативные раздражители.
Т.е. дебилы неорганику не интересны :).
     В принципе отставание в развитии формально тоже можно причислить к инаковости, но этот случай интереса не представляет, как и случаи глухонемоты или дефекта голосовых связок, а интересен такой, когда ребенок не просто отстает в развитии, а развивается каким-то иным путем, неожиданным для его родителей и воспитателей. Т.е. когда его внимание и интерес направлен не на общение с людьми, а на какие-то иные стороны мира (в детском возрасте, чаще всего, это - предметы и игрушки).
     А вы своего ребенка всегда можете показать врачу, который поможет определить у него уровень мозговой активности. Нынче методами ЭЭГ это легко определяется. Причем аутизм, как чисто психическое отклонение от принятой нормы, инструментальными методами не определяется, тогда как формы дебилизма определяются четко.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #55 : 22 марта 2018, 16:19:33 »

У меня ребёнок не говорит с рождения. А ему уже 8 лет. А значит есть кое какие к тебе вопросы.
Ты говоришь что ребёнок не говорит потому что ни желает говорить с обществом. Окей. Тогда объясни, почему РЕБЁНОК ни желает говорить? Ведь общество мы познаём уже будучи взрослыми.

     Я не говорила, что задержка речи у детей всегда связана с их нежеланием говорить, а напротив, недвусмысленно отмежевалась от случаев врожденного дебилизма. Т.е. явно подчеркнула, что имею в виду чистый аутизм БЕЗ дебилизма, а не тот, что следствием дебилизма является. Специально для вас цитирую это место, чтобы вы его внимательнее прочли:
Причем аутизм и ЗРР должны для этого проявляться в чистом виде, т.е. в отсутствии органических поражений мозга. Другими словами, должны иметь причину не в дебилизме, когда ребенок НЕ СПОСОБЕН общаться и произносить слова, а в том, что ему такое общение НЕ ИНТЕРЕСНО из-за того что окружающие воспринимаются как негативные раздражители.
Т.е. дебилы неорганику не интересны :).
     В принципе отставание в развитии формально тоже можно причислить к инаковости, но этот случай интереса не представляет, как и случаи глухонемоты или дефекта голосовых связок, а интересен такой, когда ребенок не просто отстает в развитии, а развивается каким-то иным путем, неожиданным для его родителей и воспитателей. Т.е. когда его внимание и интерес направлен не на общение с людьми, а на какие-то иные стороны мира (в детском возрасте, чаще всего, это - предметы и игрушки).
     А вы своего ребенка всегда можете показать врачу, который поможет определить у него уровень мозговой активности. Нынче методами ЭЭГ это легко определяется. Причем аутизм, как чисто психическое отклонение от принятой нормы, инструментальными методами не определяется, тогда как формы дебилизма определяются четко.
нихуя ты обзываешь мою девочку дибилкой???
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #56 : 22 марта 2018, 16:23:43 »

Т.е. дебилы неорганику не интересны .
    а
Да что ты знаешь об неоргах, так одни фантазии. И не удивительно, ты же живёшь в фантазиях(эта тема об этом говорит).
Навыдумывала себе неорга и ходишь красуешся.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #57 : 22 марта 2018, 19:04:14 »

нихуя ты обзываешь мою девочку дибилкой???

     Я объясняла вам свои слова, которые были вами неправильно поняты. Причем была вынуждена это сделать в тех же терминах, что в оригинале. Тогда как про задержку речи у своего ребенка вы рассказали уже ПОСЛЕ этого. Поэтому я никак не могу быть виновата в оскорблении вашего ребенка. Тем более что я не только не пыталась сама ставить ему диагноз, но и, напротив, предложила вам выяснить это у врача с помощью электроэнцефалографии.
     Кроме того, дебилизм это не ругательство, а "самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода" - словарное определение термина. И использовала я его строго по назначению. Снова привожу для вас всё ту же цитату:
Причем аутизм и ЗРР должны для этого проявляться в чистом виде, т.е. в отсутствии органических поражений мозга. Другими словами, должны иметь причину не в дебилизме, когда ребенок НЕ СПОСОБЕН общаться и произносить слова, а в том, что ему такое общение НЕ ИНТЕРЕСНО из-за того что окружающие воспринимаются как негативные раздражители.
    Короче говоря, если у ребенка серьезная задержка речи, то он либо не хочет общаться в людьми, либо дебил :). А отличать одно от другого должен врач.
     Кроме того, я рассказывала о задержке речи у СЕБЯ, а не у вашего ребенка. А если вы разговоры на эту тему так болезненно принимаете к сердцу, то вам лучше их на этом форуме не вести. А уж тем более не хамить, когда с вами разговаривают предельно вежливо.
Записан
terra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #58 : 22 марта 2018, 19:46:37 »

Можно сказать, что я почти лишена эмпатии (или ее очень мало). Из-за этого сам процесс общения обычно для меня тягостен, т.к. собеседника я не чувствую
Когда эмпатии  много процесс общения еще более затруднителен. Или же приходится отключать слух(частично) ,обоняние.. зрение... Тогда еще как-то можно выносить это. Я всегда стою на расстоянии метров 2-3 в очередях. В кассу,например. И обязательно эти с№;ки лезут передо мной,хотя понимают, что я стою в очереди .А вы-котики,собачки... Хотя , собачек поубивала бы тоже: гадят,твари, везде. И меня чувствуют. Трусливые сразу за хозяев прячутся,а смелые-норовят цапнуть))

Вокалоиды...ИИ Пипа! Да все люди и есть этот ИИ  с некоторыми примочками. Даже и не интеллект. Репликанты.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #59 : 23 марта 2018, 09:14:46 »

Да только при чём тут аутизм и зрр?
Тебя послушать, так везёт больным психически а не здоровым. Но вот вопрос, а для чаво психически больным неорг если они не контролируют мир?

     Аутизм и ЗРР здесь только при том, что отдаляют ребенка от социальной среды, тем самым затрудняя социуму сделать ребенка своим. Тогда как обычно именно социум и формирует личность, пользуясь тем, что у новорожденного ее слишком мало, чтобы отважиться противостоять социальному влиянию (в первую очередь своих родителей и совместно проживающих родственников). Т.е. для развивающегося в душе неорганика именно воздействие социума опаснее всего.
     Причем аутизм и ЗРР должны для этого проявляться в чистом виде, т.е. в отсутствии органических поражений мозга. Другими словами, должны иметь причину не в дебилизме, когда ребенок НЕ СПОСОБЕН общаться и произносить слова, а в том, что ему такое общение НЕ ИНТЕРЕСНО из-за того что окружающие воспринимаются как негативные раздражители.
ладно, катавасию катать, теперь серьёзно тебя спрашу.
Ты пишешь что аутизм должен проявлятца в чистом виде. Это как? В отсутствии органических поражений. Ок.
Тогда вопрос, а как ты узнала что это аутизм чистом виде и без примесей?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC