Постнагуализм
30 сентября 2024, 22:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 113579 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88264



WWW Email
« Ответ #510 : 03 августа 2023, 16:18:56 »

Сильно сомневаюсь, чтобы предшествующих поколений мог быть такой опыт
опыт поколений существует, но я и Петр Демьянович имеем в виду опыт ваших прошлых жизней
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
« Ответ #511 : 03 августа 2023, 17:35:36 »

Сильно сомневаюсь, чтобы предшествующих поколений мог быть такой опыт
опыт поколений существует, но я и Петр Демьянович имеем в виду опыт ваших прошлых жизней

.. и прям можешь доказать! что у Тебя есть "прошлая" жизнь??
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
« Ответ #512 : 03 августа 2023, 17:37:59 »

Например, после выходы из "психушки"  раздобыла книгу: "Розенфельд Б.А., Многомерные пространства, 1966 г.,. 668 стр", и несмотря на то, что она довольно толтенькая, где-то за неделю ее прочитала и почти всё в ней поняла. Ведь не случайно же могло возникнуть побуждение такие книги чистать? И в дальнейшем стала понимаю такие вещи, которые тогдашнему моему возрасту не были свойственны. Потому и в науку пошла, что там многое мне было уже понятно.

.. если "читать" книги.. и "понимать" их содержимое.. для тебя = "сверхспособности"..!!?? МНУ как гриться.."нет комментариев"..

"гениальный сталкинг" неоргана паразита!! ОН есть практически у каждого человека.. и "его" никто "не замечает"!!!!... вот где "сверхспособность"..)))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015



WWW Email
« Ответ #513 : 03 августа 2023, 17:38:39 »

опыт поколений существует, но я и Петр Демьянович имеем в виду опыт ваших прошлых жизней

Вряд ли я в своих прошлых жизнях была Петром Демьяновичем :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015



WWW Email
« Ответ #514 : 03 августа 2023, 17:52:29 »

.. если "читать" книги.. и "понимать" их содержимое.. для тебя = "сверхспособности"..!!?? МНУ как гриться.."нет комментариев"..

     Конечно, понимание сложных книг далеко не всегда свидетельствует о наличии "сверхспособностей", но об обратном оно свидетельствовать может. Например, если человек смотрит в книгу, а видит фигу, то "сверхспособностей" у него точно нет :).
     Впрочем, я вас понимаю - для вас "сверхспособности" это способность так понатужиться, чтобы что-то примерещилось :), а к пониманию оно отношения не имеет, а потому и к книгам у вас такое пренебрежение. Между тем, сложные для понимания вещи чаще всего можно найти именно в книгах, т.к. в бытовых разговорах такого рода сложности практически не обсуждаются.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
« Ответ #515 : 03 августа 2023, 18:02:52 »

Впрочем, я вас понимаю - для вас "сверхспособности" это способность так понатужиться, чтобы что-то примерещилось , а к пониманию оно отношения не имеет, а потому и к книгам у вас такое пренебрежение. Между тем, сложные для понимания вещи чаще всего можно найти именно в книгах, т.к. в бытовых разговорах такого рода сложности практически не обсуждаются.

... "предлогаю"! не обращаться ко мне во "множественном" числе..пожалта!!

согласен полностью!! никто не знает! что такое "сверхспособности".. и поэтому каждый фантазирует в меру своих возможностей..)))
В Твоем "случае".. слабое звено - понимание!!.. где то мну читал.. "понимание"- это приз для дураков!!..
"понимание" - это "согласие" с афтором.. на основе схожих концепций.. записанных в тонале!!.. т.е. ТЫ "понимаешь" только ТО! что знаешь!.. вот к примеру.. Ты не знаешь "китайский язык".. и сколькоб книг не "прочла... все одно ничего не поймешь..
это же так просто!!!
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 783



« Ответ #516 : 03 августа 2023, 19:15:41 »

Боюсь, что спецслужбы уже давно способны залезать в мозги дистанционно, там не полный контроль, но навязчивые мысли обеспечивают..А встроенного по моему можно отследить, только опосля..и то редко.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88264



WWW Email
« Ответ #517 : 03 августа 2023, 20:13:51 »

никто не знает! что такое "сверхспособности"
у меня нет абсолютного слуха, а у кого-то есть
вот тебе и сверхспособности
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
« Ответ #518 : 03 августа 2023, 21:06:37 »

у меня нет абсолютного слуха, а у кого-то есть
вот тебе и сверхспособности

..это зависит от положения Точки Сборки..)) если захотеть.. - все будет и никаких "сверх"!!
а про другиие жизни был вопрос!??.. или типа "по квакал и в тину"..)))
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88264



WWW Email
« Ответ #519 : 03 августа 2023, 21:07:38 »

это зависит от положения Точки Сборки
а идиотизм тоже от нее зависит?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
« Ответ #520 : 03 августа 2023, 21:30:23 »

а идиотизм тоже от нее зависит?

нет! идиотизм - зависит от уровня осознания.. или как в твоем случае от уровня засраности тоналя..)) это же так просто!!
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6819


Просто фараон


« Ответ #521 : 03 августа 2023, 21:33:26 »

Есть подозрение, что лейкоциты и лимфоциты - тоже подселенцы , которые на протяжении эволюции превратились сперва в симбионтов, а затем и "домашних бактерий", выращиваемым в неволе . Подобная судьба постигла и митохондрии человека, которые когда-то (очень давно) были симбионтами.
Вполне возможно..
так же можно назвать и иномерное существо, заселяющееся в тело и в дальнейшем его развивающее, в быту называемое "душой"....оно само и тело растит и утробу выбирает..
по сути "душа" -довольное равнодушное существо...и только народный фольклор придает ей "чувства".....
а что делает человека - человеком? .....)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6819


Просто фараон


« Ответ #522 : 03 августа 2023, 21:36:59 »

для вас "сверхспособности" это способность так понатужиться, чтобы что-то примерещилось , а к пониманию оно отношения не имеет, а потому и к книгам у вас такое пренебрежение.
<a href="https://youtube.com/v/UywjqxnRsrk" target="_blank">https://youtube.com/v/UywjqxnRsrk</a>
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7158


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #523 : 03 августа 2023, 21:44:23 »

зависит от уровня осознания.. или как в твоем случае от уровня засратости тоналя

   Да обычно тот уровень засратости такой, шо ваащще ничё кроме насратого не обнаружииццо, даж тот же Тональ, тобишь аки сплошной гадюшник тама то сознание, токмо засратость ту плодящее.
   Ну.. отстой..., а гавно своё за конфетку выдаёть... Но мы не лохи и вестись на ентот тупорылый чёс не собираимсо...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6819


Просто фараон


« Ответ #524 : 04 августа 2023, 13:28:00 »

Впрочем, я вас понимаю - для вас "сверхспособности" это способность так понатужиться, чтобы что-то примерещилос
Вы говорили, что можете на расстоянии нескольких метров парализовать животное, и может даже человека-а где в этот момент собирается "ваша сила", в какой части тела?
И каковы ощущения после применения этой силы?
« Последнее редактирование: 04 августа 2023, 20:06:46 от Мааткара » Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC