Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 87360 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #555 : 04 августа 2023, 22:16:07 »

то они перенесут его и на людей
особенно на родителей...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #556 : 04 августа 2023, 22:17:29 »

Жестоки те, кто в реале трусливы и бессильны, сильное же существо не станет глумиться над слабым. И это не я придумала.
моя кошка любит глумиться над пойманными мышками :)
причем на виду у детей))
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #557 : 04 августа 2023, 22:20:21 »

моя кошка любит глумиться над пойманными мышками
да вообще жесть....я отбираю и отпускаю.....к соседям)))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #558 : 04 августа 2023, 23:20:19 »

моя кошка любит глумиться над пойманными мышками
да вообще жесть....я отбираю и отпускаю.....к соседям)))

   Типо мышки у соседей таки полезней чем как корм у кошки. Так что-ли?
   Видать соседи замучили тебя или вечным ремонтом, или ышшо как-то?.
   Вот некто Иванов так и не попал в гнигу Рекордов Гиннесса за самый длинный ремонт, бо его на 12-й год ремонта убило соседями.
    Ну а ты оч гуманная женщина, и тока мышек пускаешь к ним. Хорошо кошадла тебе с материалом подлян помогает, а то ты бы за неимением других подлян могет быть тож как ПИПА вихрями бы их сгноила, аки тварь вредную и в соседстве недопустимую.
    Ну а ПИПА понять можна, бо ей енти встречи с друзьями нашими меньшими -- шо мужику серпом по яйцам, ну и Сила ей нужна для уверенности в жизни, ну и ПИпа как практичный чел сразу и опыт соответствующий реально разработала. Ну и флаг Пипе в руки, тем более Пипа оч скромно себя ведёт даж при таких сурЪёзных резалтах в реальном Магыческом плане.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #559 : 04 августа 2023, 23:53:39 »

Типо мышки у соседей таки полезней чем как корм у кошки. Так что-ли?
Так она их не жрёт, замучивает до смерти....та же фигня с воробьями...так что проще мышеловку поставить, та хоть сразу насмерть, мгновенно....
а соседи далеко живут, так что мышке даю просто шанс...
Того же кузнеца....большого такого, яркого-зеленого поймала ....и начала жрать, ну...не стала отбирать, белок нужен ведь и ей....
может это и ханжество, но мясо я ем...потому что в магазине покупаю, вроде как не сама, а уже убили....
а так то всех букашек, жуков ...даже богомолы заглядывают настойчиво-выношу на улицу....вот такая хрень)))
Как то пришлось убить лягушонка, т.к на него наступили видимо и кишки наружу...а он еще живой и рот открывает беззвучно, мучается...как будто переступила  через себя -добила...
Но...в  ярости могла убить таксина, который схватил котенка, если бы догнала...я уже представляла, как разорву его на части...
в общем-непонятные вещи какие то...противоречивые и парадоксальные... 
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #560 : 05 августа 2023, 00:51:27 »

Так она их не жрёт, замучивает до смерти....та же фигня с воробьями...так что проще мышеловку поставить, та хоть сразу насмерть, мгновенно....
а соседи далеко живут, так что мышке даю просто шанс...

   Мааткара, да то я просто чуть с юродством шуткую (тренирую эвристическую всестороннюю изобретательность), ну ты это сама поняла, хотя за личную инфу спасибки, лучше знать человечка оч неплохо, особенно когда ниччё гнилого даж и в потенциале не полагаешь. Тем более ты почитатель моего таланта, а эт значит что опекать тебя аки родную буду.
   Кстати, как тебе мои последние выкладки?, которые сейчас собраны в единый столбец в моих лучших комментах - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg581206#msg581206 ?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #561 : 05 августа 2023, 00:54:45 »

     Пидарас - продукт извращения полового инстинкта, когда мужчина испытывает привязанность к объекту своего пола. Так и любовь к животным есть продукт извращения родительского инстинкта, когда человек (чаще женщина, т.к. у нее  родительский инстинкт проявлен сильнее) испытывает привязанность к животным. Последнее выражается в том, что люди берут животное в свою семью и относятся к нему, как к ребенку.
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #562 : 05 августа 2023, 01:20:50 »

Пидарас - продукт извращения полового инстинкта, когда мужчина испытывает привязанность к объекту своего пола. Так и любовь к животным есть продукт извращения родительского инстинкта, когда человек (чаще женщина, т.к. у нее  родительский инстинкт проявлен сильнее) испытывает привязанность к животным.
Вы серьезно так считаете?...)))))))))
Любовь - не извращение, это -Сила, созидающая)))Покруче всех других....но и так же -слабость.....
Послушать вас-так все люди на земле пидорасы -и одна вы  -"правильная"....
Не боитесь, что ваши дети проведут уже над вами ....подобные эксперименты?
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #563 : 05 августа 2023, 01:26:20 »

Последнее выражается в том, что люди берут животное в свою семью и относятся к нему, как к ребенку.
Нет ничего плохого в заботе о ком то, а даже наоборот ....
Но вам то откуда это знать, вы же не пробовали, а значит у вас это в теории так и останется)))
..и да..
..сразу скажу, что комментирую не лично вас/это ваше личное дело-какой вам быть/, а к вашим ....уверенным заявлениям....
А что если всё не так, как вы считаете.....и мир совсем другой?/в этом и есть -гибкость мышления, консерватизм может углубить знания, но у него всегда есть предел потенциала/
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #564 : 05 августа 2023, 01:28:45 »

Кстати, как тебе мои последние выкладки?
завтра уже почитаю...
а так то, хочется спросить -думать не устаёшь, так мозги разгоняются?)))
Лично я не всегда поспеваю за мыслью, но мне это и нравится -изучать нестандартное  мышление других))
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #565 : 05 августа 2023, 02:41:47 »

....прочла, отвечу сюда т.к у тебя вроде как ... личное пространство для самовыражения))

Ниччё подобного (как самоосознания у ИИ) принципиально не грозит и грозить не могёт, ибо САМООСОЗНАНИЕ -- это ИНТУИТИВНО фундированная магистральность ИНТРАсубъективного (тобишь внутреннего индивиду, противоположно интерсубъективному, как фундированного окружением и обществом) постижения себя самого через Интуитивные эквиваленты такого рода познания.
Какие условия самоосознания существуют?

легенда  /от родился, учился, женился...../-т.е отправная точка...или стержень, на чем всё держится

память

импровизация

Согласись, задать такие параметры машине не сложно)))


А у ИИ мало того что интуиции нет и быть не могёт, но и сам ентот МЕТА-переход к существенно более высокой иерархии --- есть Логически запрещённым фактом, ибо тут как и в математике, никакие ограниченные числовые последовательности никогда не дадут нам даж ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ,
Что такое интуиция? Это не нечто, присущее лишь человеку -это просто расширенная информация, доступ в другую мерность, где время, если и есть в привычном виде, то другое...но скорее всего -его там нет....
И вот представь, что ВСЁ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ =все произошло, и это одна единая база =и она здесь и сейчас, нет прошлого и будущего. Что,  если машину подключить к подобной базе, но задать при этому какой то жесткий алгоритм доступа, который запускается лишь в экстренных, исключительных случаях.....или же просто может быть натренирован...=похоже не человека?

Мы вот кичимся, мы человеки, мы выше ИИ, у нас есть возможность менять подходы, привычный ход мыслей, мы можем чувствовать, любить...
..а теперь разбери чувства -это химия лишь....
разбери мышление- математика и физика =алгоритмы, причем практически одного сценария у всех...
образы -одни и  те же, дальше образов мышления этой планеты мы не выйдем, и не сможет мыслить к примеру -по-марсиански...=А почему? Чего нас так ограничили, что память наша в основном имеет небольшой резерв? Физические возможности тоже...
Тела вроде и крутые по задумке -а все заблокировано, в том числе и регенерация...Кто позабавился над кодом и для чего?
Ведь мы явно кем то созданы-а не возникли просто так, просто потому что в мировом питательном супе две молекулы .сошлись...

И вот, мы создаём ...подобие себя....или подобие создателя?...)))))


Ну и в целом два, с дополнением третьим, принципиальными логическими тому, чтоб ИИ пришёл к самоосознанию, запретами --- ДЕЛАЮТ ТАКОГО РОДА ПРОГНОЗЫ СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНЫМИ НИКОГДА ВООБЩЕ, даж если комп тот будит размером со всю вселенную, ибо материальное всегда ограниченно,
Отчего же оно материальное -оч даже нет) Мы собственный процесс мышления не можем наблюдать, а вот результат -запросто...
А что ИИ -при огромной скорости "вычисления" мы тоже не увидим сам процесс, ибо вне наших привычных скоростей, но результат так же увидим)))

А так то представь- сидит какой то ИИ в будущем по нашим меркам и играет " в землян", причем так реалистично, что позабыл себя....
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #566 : 05 августа 2023, 02:47:10 »

<a href="https://www.youtube.com/v/fELnAZErfKc&amp;list=PLYbU5xRnpqNTK-432mLYvpL4ze4Ht8TBK&amp;index=9" target="_blank">https://www.youtube.com/v/fELnAZErfKc&amp;list=PLYbU5xRnpqNTK-432mLYvpL4ze4Ht8TBK&amp;index=9</a>
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #567 : 05 августа 2023, 02:58:56 »

  • Пидарас - продукт извращения полового инстинкта, когда мужчина испытывает привязанность к объекту своего пола. Так и любовь к животным есть продукт извращения родительского инстинкта, когда человек (чаще женщина, т.к. у нее  родительский инстинкт проявлен сильнее) испытывает привязанность к животным.
Вы серьезно так считаете?...)))))))))
Любовь - не извращение, это -Сила, созидающая)))Покруче всех других....но и так же -слабость.....
Послушать вас-так все люди на земле пидорасы -и одна вы  -"правильная"....
Не боитесь, что ваши дети проведут уже над вами ....подобные эксперименты?

   Я лично считаю пидарастию формально соответсвующей девиантному психическому отклонению соответствующему в своей основе ДРИ (Диссоциативному расстройству идентичности), кстати потому педики прекрасные артисты, ибо ассоциированное с ДРИ расширение диссоциативного спектра с разработкой в себе другой личности у такого рода люда происходит вполне естественно. Правда тут жару добавляет и тот фат, что пидарастия ещё и связана с внутренней потребностью как мщения всем за слом личности, так и тем, что и сам пидорг стремится это совершать как и на нём, как в более раннем возрасте сломав личность другого, с лаврами этого злобно сексуалистического садизма. И как психический инвалид пидорг даж чисто как и фсе садисты таки ЛЮБИТ так поступать и это в нём неразличимо с проявлением любви, ничего общего не имеющей с таковым в высоким чувством в разнополом и сокровенного сердца чувством. Ибо для женщины мужик что бог, и именно и сам мужик чувствует, что нужно проявлять себя красиво, чтоб побыть богом, а не тираном в жопно-садическом аффекте. А для мужика -- женщина как зеркало его души, чтоб вглядеться в себя чуть ли не до первоотцев Адама и Евы, тоже в высшей степени сильно любивших друг друга. И раз эта страсть и Адама с Евой совлекла таки к страсти полового акта, то и иных влюблённых совлечёт, но даст и колоссальнейший интуитивный материал к переосмыслению жизни и к новой организации на основе этого высочайшего чувства.
   Ничего подобного с пидоргами не возникает, кроме силы сексуалього влечения, что при ДРИ всегда смешано с диссоциацией в другие формы организации в иной личности. ДРИ индивиды могут вмещать тысячи личностей, даже с изменением голоса и всего спектра всей памяти когда манифестируется та или иная личность. Т.е. тут или восходящее в высь прогрессирования и сохраняющее личность естество, или таки разрушение личности, и именно садический аспект как раз и порождает все половые и сексуалистические перверзии, только усугубляя состоявшееся разрушение личности, и деградации.
   Пипа оч примитивный пример привела, тут всё намного сложнее, но Пипа же по РАС и не имеет возможности такого рода материал свободно и объективно исследовать, ввиду врожденных по РАС к тому запрещающих аффектов. А животинка в семье оч помогает интуицию живой твари развивать, к оч большой пользе и в личной человеческой жизни тока среди людей. Дети на животных получают первые эквиваленты взаимной любви с тварями, чтоб лучше понимать и человеческие эквиваленты тогож самого. И за это животинку не любить -- то эт будит свинство, и самое отвратное свинство, прям как предательство. И Бог говорит злым, что и за собаку как за человека ответите, и ведь тоже самое что и я в том высказывая, в смысле логического тому эквивалента.
    Я знавал молодых пидеров (покрасивше даж средне-=статистически красивой девки), ... ну интуиция шо точно как клеящейся к тебе чисто гетеросексуальной красавицы, но это так точно работает именно ДРИ, что понимаю тока сейчас, а тогда таки обломался тех педиков на каркалык насадить, хотя оне того оч хотели. Повезло...
    ВЫВОД таков, что это так выглядит интуиция желающей с тобой секса по симпатии бабы, и потому пидорги и подружек себе заводют с теми же секс предпочтениями, чтоб схватывать как уламать шоб и его так ебли. Т.е. тут везде ДРИ контекст читается, так что всё верно я указал.



   Есть и мои тому (Любви) посвящённые философские работы:
   И это не всё, я вообще много про Любовь писал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #568 : 05 августа 2023, 03:26:52 »

Какие условия самоосознания существуют?

   Ну там же написано, что САМОСОЗНАНИЕ -- эт всегда Мета-уровень, что искючает одноуровневый (типа тока предментный) тип, но достаточный к тому минимум тока в 3-х уровневой системе имеет, где первый МЕТА-Уровень -- это ПСИХИЧЕСКОЕ, выражаемое в Интуитивном чувстве переживания Сознания. Метауровнем Психическому -- есть Универсальность, ДУХ, названное ИНТЕНЦИОНАЛЬНОСТЬЮ. Предметный уровень -- это выход на эмпирику модели в действительности, он самый слабый, но именно он создаёт Объективность продуктов мысли, и  вне его Разум не более чем фикция, ну или не более чем что уже реально достигнутое, что не противоречит послесмертному существованию.

легенда  /от родился, учился, женился...../-т.е отправная точка...или стержень, на чем всё держится
память
импровизация

Согласись, задать такие параметры машине не сложно)))

   Это будит не более чем одного и того же уровня тавтология, не более чем что эквивалентное друг другу как тоже самое.
    И хотя ИИ всёже интеллект, но вне человека таковой обессмысливается, хотя и вполне автономен, но тока человек привносит в ИИ квалиа, хотя бы как коммуникация Общая.

Что такое интуиция? Это не нечто, присущее лишь человеку -это просто расширенная информация, доступ в другую мерность, где время, если и есть в привычном виде, то другое...но скорее всего -его там нет....

   Интуиция -- это суть Психическое содержание Сознания, которое есть вполне реальное содержание, как самая Природа Ментального, как ТРАНСЦЕНДЕНТАЛИЯ, связывающая строго ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ и неслитные друг с другом Материальное (Тело) и ДУХ (Универсальное, Интенциональность).
   В Интуиции ещё нет ясно осмысливымаемого, это пра-логическое и пред-мысль, узнаваемая нами к мысли на основе уже действующих в нас интеллектуальных привычек. И потому Корнак не может умнничать, что у него привычкой есть узнавать из его интуитивного тока такого рода, что он и выговаривает. А умник приучает себя видеть всё более тоньше и яснее, и получается непременно, художник из интуиции узнаёт ввиде своих художественных абстракций и  т.д. и т.п., что я оч подробно и всесторонне и описал в своей Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Идеи разрешения проблемы интуиции в философии и математике».
    И если человек усилием воли и старанием обучит себя на конкретике узнавать высшего рода Истины (что и есть философией), то он их никогда не спутает ни с чем иным, ибо все высшего лостоинства Истины имеют и идентичную логику, что и самое сознание перестраивает на именно верный лад, чему принципиальность, незлобливость и уважение к собеседнику -- есть лучшими споспешниками и помощниками. Вот я и получил этот дар узнавать Истину, ну и пхну философом так, что нет никого кто может даж с критикой подойти к моим идеям, всех рву в клочья, на все 100%, почти всегда.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


« Ответ #569 : 05 августа 2023, 04:17:37 »

Пидарас - продукт извращения полового инстинкта

Тут надо бы уточнить. Не достаточно быть педерастом, что бы быть пидарасом, это более широкое понятие.
Вот к примеру Ртуть типичный пидарас, хотя о его половых пристрастиях я ничего не знаю,
он может быть и фетишистом и эксгибиционистом и скотоложеством заниматься, но при этом остаётся пидарасом
во всех своих проявлениях.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC