Постнагуализм
29 апреля 2024, 21:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110864 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Людмила пална
Гость


Email
« Ответ #750 : 17 июля 2018, 20:03:08 »

Скорей бы у меня монопауза!
Записан
глухого дауна
Гость


Email
« Ответ #751 : 18 июля 2018, 01:39:04 »

Пилюля, а что ты не идешь философствовать к своему корешу Ртути на сайт? И он тебя накуй послал? 
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6647


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #752 : 18 июля 2018, 01:50:55 »

Пилюля, а что ты не идешь философствовать к своему корешу Ртути на сайт? И он тебя накуй послал? 
  Этот Ртуть тебя на каркалык вонючий послал, а меня вежливо попросил тебе доносить это Долгое Эхо этого верного поступка себя (т.е. Ртути), ибо знает полную твою безмозглость и готовится усилить это послание более серьёзно, и видимо не зря готовится, ибо ты точно к нему незаявишься, он наполную тебя откаркалычит. Вот как Мишка лапу, так и ты свой кредо-каркалык отсасывай, можешь в общественном транспорте отсасывать, тама дадут ход делу и посодют в спец приёмник и подвезут ещё каркалыков тачку, во радости жлобской будет. Всё, не отвлекайся, СОСИ!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
глухого дауна
Гость


Email
« Ответ #753 : 18 июля 2018, 02:17:00 »

Психуешь, Пилюля?

Цитата:
за активную работу по зарождению Аптечной деятельности в Керчи и за очень большие в медицине знания, тем более я когда незаконно 2 раз на тюряге чалился


Вот это очень интересно, но здесь нужны подробности. Незаконный сбыт запрещенных препаратов?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6647


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #754 : 18 июля 2018, 02:28:19 »

Слышь, Мудангел, Христа и Святых также изгнали от себя миряне, но они же изгнали и своё будущее в раю
Если человек не может ужиться в конкретном социуме, и этот социум его, то биш рассматриваемого индивида, отторгает, то:
1. Этот социум ему не сильно-то нужен. Аллах с ним с этим социумом и индивид спокойно удаляется за горизонт, зачастую сам, без напутствующего пенделя.
2. Социум за каким-то хреном индивиду нужен. Тут возникают варианты:
 - Индивид - идиот или просто намедни съехал с катушек
-  Индивид умный, но контролировать себя не в состоянии и постоянно лезет на конфликт в силу характера.  О сталкинге, даже зачаточном, речи быть в принципе не может. Ну что ж, скандалистов нигде не любят и обычно просят на выход.
 - Индивид - гений на три головы обогнавший ближайшего конкурента. Правда  непонятно зачем гению этот убогий социум, где он может быть либо мучеником на кресте и терпеливо подставлять очередную щёку, либо клоуном. Не проще ли воспользоваться пунктом номер раз и гордо уединиться в написании книги, которую человечество сможет понять возможно лет через 200. ;)
  Wind, уж не собираетесь ли вы кучку нечто одурелого и расчеловечившегося до собаче-ското-поросячего состояния---назвать социумом? Это Шариков-Тавтология, а не социум, ибо один человек пастух или дрессировщик целое стадо таких ублюдков пасёт, а тех кто не слушается его одного---на бойню отбраковывает. Так что же тогда Пастух или дрессировщик должен считаться с ентой неразумной собаче-ското-поросячей биомассы?, себе в ущемление? И почему тогда по-вашему этот один пастух или дрессировщик идиот или съехал с катушек?, когда собаче-ското-поросячая биомасса должна с ним и его указаниями считаться, а не он с ихними?
   Мой ум собаче-ското-поросячей биомассе не доступен, вот пусть учатся быть людьми, а не расчеловечившейся собаче-ското-поросячей биомассой, тем более я так красиво умею уважать общечеловеческое достоинство, что енто не может не понравиться даже расчеловечевшейся собаче-ското-поросячей биомассе во всём корпусе ещё до конца не упустившихся ублюдков или ярко тупо до человеческого уже не доганянющих.
   Wind, я не требую со мной уживаться, я говорю конкретно---"ВРУБИТЕ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАЙТЕ ТАК ТУПО ДУРАКА", ибо ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН, ЕСЛИ ПИСАН ТО НЕ ЧИТАН, ЕСЛИ ЧИТАН ТО НЕ ПОНЯТ, ЕСЛИ ПОНЯТ ТО НЕ ТАК.
   Wind, и где вы здесь увидели возможность дурням чёсь потёвое понять? Марк Твен писал---"Никогда не спорьте с дураками, ибо они вас стащат на свой уровень и задавят опытом". Снова нет в дурнях возможности даже дурацки им пояснить, чтобы они поняли, что нужно "ВРУБИТЬ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАТЬ ТАК ТУПО ДУРАКА".
  А я такой Д'Артеньян и Кароколь, шо папа Карло тружусь объясняю им возможность получить "Золотой Ключик" гениальности и таланта, а тута на такой гнилой кобыле тупости заезжает некий Wind, со своим тупизмом сравнения расчеловечившейся собаче-ското-поросячей биомассы, с гениальным мыслителем от человеков.
   Wind, как на кучах говна невозможно изобразить вкус конфетки, так на тупости невозможно изобразить гениальность, это просто вообще никак не совместимые понятия и ни на каком множестве всех живущих, живших и ожидаемых к жизни тупорылых---невозможно изобразить нечто гениальное, ибо тупизм---это канцур-версия неразрешимой к таланту девиации, всего устраиваемого умной природой, множества индивидов. И толпу ублюдков из расчеловечившейся собаче-ското-поросячей биомассы назвать социумом---то енто тоже самое что объявить вечное молчание на вопросы Телеграфного столба---Гигантом Мысли.
   Wind, вы СЛУЧАЙНО!!! ничего не видите противоречивого в своих заявлениях и выводах на них??!!
    Wind, так что "ВРУБАЙТЕ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАЙТЕ ТАК ТУПО ДУРАКА". УДАЧИ!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6647


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #755 : 18 июля 2018, 02:33:06 »

Психуешь, Пилюля?

Цитата:
за активную работу по зарождению Аптечной деятельности в Керчи и за очень большие в медицине знания, тем более я когда незаконно 2 раз на тюряге чалился


Вот это очень интересно, но здесь нужны подробности. Незаконный сбыт запрещенных препаратов?
    Слышь, ДАУН, где здесь хоть слово про хоть что-то незаконное?, а тем более про запрещённые препараты?
    Слышь, ДАУН, когда не хотят срать, то рекомендуют не мучить ЖОПУ, а раз думать не хотите, то неча и без того тупую вашу ДАУН-бесталковку мучить, это даже не срать---это намного хуже. Всё отвали, урод ЖОПО-ГОЛОВЫЙ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
глухого дауна
Гость


Email
« Ответ #756 : 18 июля 2018, 03:26:58 »

я не требую со мной уживаться, я говорю конкретно---"ВРУБИТЕ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАЙТЕ ТАК ТУПО ДУРАКА", ибо ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН, ЕСЛИ ПИСАН ТО НЕ ЧИТАН, ЕСЛИ ЧИТАН ТО НЕ ПОНЯТ, ЕСЛИ ПОНЯТ ТО НЕ ТАК.
   Wind, и где вы здесь увидели возможность дурням чёсь потёвое понять? Марк Твен писал---"Никогда не спорьте с дураками, ибо они вас стащат на свой уровень и задавят опытом". Снова нет в дурнях возможности даже дурацки им пояснить, чтобы они поняли, что нужно "ВРУБИТЬ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАТЬ ТАК ТУПО ДУРАКА".

Значит ты не требуешь ничего от общества, но наносишь тяжкие телесные повреждения за то что дурни не способны понять твои пояснения? За это ты свои сроки получал?

Слышь, ДАУН, где здесь хоть слово про хоть что-то незаконное?

 А что здесь законного? У тебя медицинское образование, лицензия позволяющая развивать как ты выражаешься аптечную деятельность в Керчи? От Пипы ты каких реактивов требовал? Слух ты потерял в результате какого происшествия?

Ты говори, Пилюля, не стесняйся, что ты размазываешь сопли, уходишь от прямых ответов? Ты ведешь себя как школота, гавкаешь на всех как отвязанный щенок и всегда используешь одну и ту же примитивную логику - кто дурак? ты дурак! 
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6647


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #757 : 18 июля 2018, 04:10:52 »

я не требую со мной уживаться, я говорю конкретно---"ВРУБИТЕ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАЙТЕ ТАК ТУПО ДУРАКА", ибо ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН, ЕСЛИ ПИСАН ТО НЕ ЧИТАН, ЕСЛИ ЧИТАН ТО НЕ ПОНЯТ, ЕСЛИ ПОНЯТ ТО НЕ ТАК.
   Wind, и где вы здесь увидели возможность дурням чёсь потёвое понять? Марк Твен писал---"Никогда не спорьте с дураками, ибо они вас стащат на свой уровень и задавят опытом". Снова нет в дурнях возможности даже дурацки им пояснить, чтобы они поняли, что нужно "ВРУБИТЬ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАТЬ ТАК ТУПО ДУРАКА".

Значит ты не требуешь ничего от общества, но наносишь тяжкие телесные повреждения за то что дурни не способны понять твои пояснения? За это ты свои сроки получал?

Слышь, ДАУН, где здесь хоть слово про хоть что-то незаконное?

 А что здесь законного? У тебя медицинское образование, лицензия позволяющая развивать как ты выражаешься аптечную деятельность в Керчи? От Пипы ты каких реактивов требовал? Слух ты потерял в результате какого происшествия?

   Слышь, ДАУН, не суй свой КНАЦЕР ЕБУЧАЧИЙ, куда и собака свой хуй не совала. ДАУН, я же тебе твёрдо указал---"ВРУБИ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАЙ ТАК ТУПО ДУРАКА", инструктаж закочен, приступить к выходу из ЖОПО-ГОЛОВОГО СОСТОЯНИЯ. Вот перестанешь быть ЖОПО-ГОЛОВЫМ УРОДОМ, тогда и разговор будет, иначе---ЖОПЕ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ. Отвали.
 
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Уйво Ртуть
Гость


Email
« Ответ #758 : 18 июля 2018, 06:14:54 »

А почему Пелюйкин не в наморднике?
Записан
Wind
Гость
« Ответ #759 : 18 июля 2018, 07:17:05 »

Wind, вы СЛУЧАЙНО!!! ничего не видите противоречивого в своих заявлениях и выводах на них??!!
Нет не вижу. Где именно?
Как я понимаю, лично Вы данное сообщество считаете:
уж не собираетесь ли вы кучку нечто одурелого и расчеловечившегося до собаче-ското-поросячего состояния---назвать социумом?
явно недостойным Вас. Стоит ли удивляться, что Вас отторгли и другие сообщества. Люди, знаете ли, не любят общаться с теми, кто их считает скотом.
Возникает вопрос. А что тогда Вы тут делаете? Несёте быдлу, с Вашей точки зрения, разумное, доброе, вечное? Насильно? Так запаситесь хотя бы автоматом. ;)
Добровольно испариться Вы не желаете и на идиота, я думаю, не согласитесь. Ну так скандальте, поставляйте щёку, будьте клоуном - всё это свидетельство громадного интеллекта? Ага?
Я бы Вам посоветовал сбавить тон, перестать переходить на личности и начать диалог по существу. Но я понимаю, что этот совет для Вас неприемлем уже хотя бы потому, что исходит от скота/быдла (нужное подчеркнуть).  :)
Записан
глухого дауна
Гость


Email
« Ответ #760 : 18 июля 2018, 09:24:19 »

Слышь, ДАУН, не суй свой КНАЦЕР ЕБУЧАЧИЙ, куда и собака свой хуй не совала. ДАУН, я же тебе твёрдо указал---"ВРУБИ МОЗГИ, и НЕ ВРУБАЙ ТАК ТУПО ДУРАКА", инструктаж закочен, приступить к выходу из ЖОПО-ГОЛОВОГО СОСТОЯНИЯ. Вот перестанешь быть ЖОПО-ГОЛОВЫМ УРОДОМ, тогда и разговор будет, иначе---ЖОПЕ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ. Отвали.

Пилюля командует бодро, как кибальчиш, наверно так его тюремные клоуны строили   ;D
Записан
Нюши Кокаинки
Гость


Email
« Ответ #761 : 18 июля 2018, 09:52:45 »

Пилюля командует бодро, как кибальчиш, наверно так его тюремные клоуны строили

Жалко его, как ни как юродивый  ;D
Записан
федя
Гость


Email
« Ответ #762 : 18 июля 2018, 11:18:30 »

Я её сам сдам если у тебя не получается, вроде все сроки уже прошли.
Записан
федя
Гость


Email
« Ответ #763 : 18 июля 2018, 11:27:50 »

Пилюля командует бодро
Во имя какой-то идеи видимо.
Записан
СПИД
Гость


Email
« Ответ #764 : 18 июля 2018, 12:16:52 »

У меня другая идея.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC