Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:41:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110831 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
нарколог
Гость


Email
« Ответ #960 : 26 июля 2018, 16:57:38 »

Цитата: Bruja
Восприятие голоса не является слышанием.
Очередной тупой перл от тупой алкоголичи врyxи.
Ну если твои голосовые связки издают звуки сливания унитаза, когда ты очередное пойло бухаешь, то конечно, ты не услышишь, как воспринимаешь эти звуки.  :D
Врyxа, ты воспринимаешь звуки (в том числе и голоса) ЧЕМ? Не ушами? Тогда жирной своей жопой.
Тупая алкоголичка и наркоша врyxа опять всех повеселила своими тyпизмaми.  ;D ;D ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #961 : 26 июля 2018, 18:08:55 »

Цитата: Bruja
Восприятие голоса не является слышанием.
Очередной тупой перл от тупой алкоголичи врyxи.
Ну если твои голосовые связки издают звуки сливания унитаза, когда ты очередное пойло бухаешь, то конечно, ты не услышишь, как воспринимаешь эти звуки.  :D
Врyxа, ты воспринимаешь звуки (в том числе и голоса) ЧЕМ? Не ушами? Тогда жирной своей жопой.
Тупая алкоголичка и наркоша врyxа опять всех повеселила своими тyпизмaми.  ;D ;D ;D
   проктолог, тебе видимо моя история про тебя понравилась, так уж и быть повторю, видать давно от радости не скакал ты, видя своё нутро:
      - Короче, хуйлобан проктолог ЧАСТЬ 1: после того, как ковырялся в жопе по дерьмоедству и полюблянию катяхов (ну, жук навозник) чистит свои факши и тупорылый хуев пиджак напяливает, шо типа он вот посмотрите ещё один проктолог и типа установил, ввиду жопного затмения сознания, что ктось вместо дерьма чось другое пьёть или хавает и от жабы чёсь подкатяшное подпердыкивает. Взападло даже смотреть на такое уёбище, а уж послушать---то енто самый дремучий лошизм из всех известных. Енто от недоЭБИТА, ибо очень вожделеет хочет енти гендерные радости испытывать, чёж удивляться обилию его склонений в подкатяшном аналоречии? Это же ГМО (генетически модифицированный организм, канцур-версии петушиной модификации), что я и обозначил, обнаружив во всём этом его фекальную пидерсию и подкатяшное аналоречие.

     Новый акт подкатяшного аналоречения и Хана дело надо рубить концы, так сказать показать будущее for ever что имеет и соответствующий вид как раз для запоротого ГМО, ну и подрастрелять малёха со стёбом, шоб показать свою к такой вонючей жизне непримиримость, MOMENTO MORY так сказать.

   А ты хуйлобан подкатяшный с вредной привычкой бензин свой гендерный подсасывать , вот так вот , а енто всё потому, что лишают проктолога его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах ентот занимается суходрочением . И нема других ему делов, а от недоЭБИТА волает на всех, шо ему не дают сексуальный простор, ведь у нормальных же жопа чтобы срать, а тута другой компот, возвышенные желания и такая коричневая с продресью жизня. Но сказать об этой высоте своего полёта--стесняется , Вот к чему приводит тупая от недоЭБИТА жизня, с поной жопой фантазий.
 
   А ты верблядь двугорбая , ну и долбоёб придачу на тупик себе свои измышления затусуй, потом отковыряй у себя енту мыслю, засоси её пахер, и как вожделенно свежую выдавай. Можешь покривляться , поговорить и скоротыты соби вику .

   вот посмотрите ещё один проктолог, так ты только что поговорить и собосраться и нежить собрался. И не нада свои вредные привычки, когда бензин своего гендера подсасываещь ---на других перекладывать. Мне то по масти таких как ты только в петушатню положено загонять, бо таким чертям с порядочными арестантами (как я) не место.

   А вот проктологу нужно, чтобы они думали как и он и бензин, как и он свой, гендерный подсасывали , вот так вот , и чтобы как хулиганы не лишали его проктолога, гендерных радостей его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах были как он дабы ему не занимается суходрочением .
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
воспитатель детсада
Гость


Email
« Ответ #962 : 26 июля 2018, 18:25:44 »

проктолог, тебе видимо моя история про тебя понравилась, так уж и быть повторю, видать давно от радости не скакал ты, видя своё нутро:
      - Короче, хуйлобан проктолог ЧАСТЬ 1: после того, как ковырялся в жопе по дерьмоедству и полюблянию катяхов (ну, жук навозник) чистит свои факши и тупорылый хуев пиджак напяливает, шо типа он вот посмотрите ещё один проктолог и типа установил, ввиду жопного затмения сознания, что ктось вместо дерьма чось другое пьёть или хавает и от жабы чёсь подкатяшное подпердыкивает. Взападло даже смотреть на такое уёбище, а уж послушать---то енто самый дремучий лошизм из всех известных. Енто от недоЭБИТА, ибо очень вожделеет хочет енти гендерные радости испытывать, чёж удивляться обилию его склонений в подкатяшном аналоречии? Это же ГМО (генетически модифицированный организм, канцур-версии петушиной модификации), что я и обозначил, обнаружив во всём этом его фекальную пидерсию и подкатяшное аналоречие.

     Новый акт подкатяшного аналоречения и Хана дело надо рубить концы, так сказать показать будущее for ever что имеет и соответствующий вид как раз для запоротого ГМО, ну и подрастрелять малёха со стёбом, шоб показать свою к такой вонючей жизне непримиримость, MOMENTO MORY так сказать.

   А ты хуйлобан подкатяшный с вредной привычкой бензин свой гендерный подсасывать , вот так вот , а енто всё потому, что лишают проктолога его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах ентот занимается суходрочением . И нема других ему делов, а от недоЭБИТА волает на всех, шо ему не дают сексуальный простор, ведь у нормальных же жопа чтобы срать, а тута другой компот, возвышенные желания и такая коричневая с продресью жизня. Но сказать об этой высоте своего полёта--стесняется , Вот к чему приводит тупая от недоЭБИТА жизня, с поной жопой фантазий.
 
   А ты верблядь двугорбая , ну и долбоёб придачу на тупик себе свои измышления затусуй, потом отковыряй у себя енту мыслю, засоси её пахер, и как вожделенно свежую выдавай. Можешь покривляться , поговорить и скоротыты соби вику .

   вот посмотрите ещё один проктолог, так ты только что поговорить и собосраться и нежить собрался. И не нада свои вредные привычки, когда бензин своего гендера подсасываещь ---на других перекладывать. Мне то по масти таких как ты только в петушатню положено загонять, бо таким чертям с порядочными арестантами (как я) не место.

   А вот проктологу нужно, чтобы они думали как и он и бензин, как и он свой, гендерный подсасывали , вот так вот , и чтобы как хулиганы не лишали его проктолога, гендерных радостей его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах были как он дабы ему не занимается суходрочением .
Ребенок-даун опять впал в свое дибильное детсво. В котором одни его дибильны фантазии.
Слышь, клоун, ты продолжай, продолжай развлекать публику и работать на форум, привлекая народ на свои дибильные выступления.
Походу сильно тебя дерут в очко на зоне, где ты чалишься. У бедного пилюли изо рта говно полезло.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #963 : 27 июля 2018, 05:41:50 »

Ребенок-даун опять впал в свое дибильное детсво. В котором одни его дибильны фантазии.
Слышь, клоун, ты продолжай, продолжай развлекать публику и работать на форум, привлекая народ на свои дибильные выступления.
Походу сильно тебя дерут в очко на зоне, где ты чалишься. У бедного пилюли изо рта говно полезло.
   горшок из детсада, тебе в душёнку твою насрали, ну и обтекай, а детки хай пись-пись и А-А, делать учатся, и неча своё говно на других перекладывать, кто на что создан, принимай как должное.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
зрители
Гость


Email
« Ответ #964 : 27 июля 2018, 07:43:23 »

Цитата: воспитатель детсада от 26 июля 2018, 18:25:44
Ребенок-даун опять впал в свое дибильное детсво. В котором одни его дибильны фантазии.
Слышь, клоун, ты продолжай, продолжай развлекать публику и работать на форум, привлекая народ на свои дибильные выступления.
Походу сильно тебя дерут в очко на зоне, где ты чалишься. У бедного пилюли изо рта говно полезло.
   горшок из детсада, тебе в душёнку твою насрали, ну и обтекай, а детки хай пись-пись и А-А, делать учатся, и неча своё говно на других перекладывать, кто на что создан, принимай как должное.
дибил, ты еще не заметил - с тобой тут никто не общается
над тобой прикалываются
поэтому 77 тебя сюда и притащила
ты тут клоун
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #965 : 27 июля 2018, 08:42:19 »

дибил, ты еще не заметил - с тобой тут никто не общается
над тобой прикалываются
поэтому 77 тебя сюда и притащила
ты тут клоун
  А ты во множественном числе раздвояишься, или ты гибрид---растрояишься? Типо зрители, ну и будь шаровым за катяхом, може ещё и нюхателями станешь, чтобы пахер занюхать, когда катях на шарах надыбаешь, как раз эзотерика такая подкатяшная тебе в масть, чувырла. Я же тебя не трогал, ну и вывози.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #966 : 27 июля 2018, 13:04:39 »

О голосе не писал, потому что здесь с КК не согласен. Голос сновидения – не редкое явление. По особенностям появления и звучания можно различать сущностей.

Олег11, не согласен, значит нет опыта. Голос, Логос, Тональ... указатели в одну сторону. Нагваль непознаваем семантически, поэтому и истинная пара, ее монада, антиподно по способу восприятия. Различать сущностей нужно не по названию, внешнему виду или даже по их истинной природы, а по тому как они вопринимают. Голос сновидения и вд идентичны по функции. Сталкеры различают разные голоса по критериям намерения. Например наяву, когда вд говорит голосом капризки, мамы, папы или воспитательницы детского сада, сталкер набдюдает чтобы выследить намерение, т.е конкретно, просто и очевидно, что,  как,  зачем.
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #967 : 31 июля 2018, 19:01:39 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88533.msg392355#msg392355

Парниша "там" и наркоша Вруxа НЕ понимают кто они такие. Может рыбки? Может собачки?  >:(
Вы посмотрите какие по значимости вопросы затрагивают эти мистики! С каким размахом наpкоша открывает всем глазки, что все становится очевидно и доступно... для здорового психически обывателя...  >:(

Цитата: там от 28 июля 2018, 06:51:01
Цитата:
Самое тонкое наебалово в этой теме заключается в том, что никто не знает, кто мы такие. Включая Начитавшихся Кастанед.

у некоторых есть свои соображания, или память, до спсобности читать вообще.
А некоторым были даны некие пояснения на эту тему от их учителей-шаманов-махатм (мистиков ушедших с этого плана, типа будд).
Так что не стоит все равнять под то, что написал КК и как он интерпретировал.
Потому что свои собственные знания-понимания-передачу- можно тоже интерпретировать по мере своей "вшивости", согласно своему инвентарному списку, но это не отменяет самого опыта-передачи-знания.
У НЕКОТОРЫХ есть свои соображения! Птсс... [а у кого их нету?] А другим НЕКОТОРЫМ даже были даны НЕКИЕ пояснения!  :o
Чума! Мну в восторге!  :) Какие интересные - а главное предельно конкретные замечания, у Bpушечки! Даже без лоска наркошечьей неопределенности......
Теперь замечание Врyшечки вполне обоснованно. Мол, "не стоит все равнять под то, что написал КК". А то ведь это большая проблема.  >:( Кто-то этим занимается. В голове у НАРКОШИ. Она же не сможет конкретно указать на того кто это делает.  ;)
Записан
Парад бармашлюх
Гость


Email
« Ответ #968 : 31 июля 2018, 20:01:32 »

Держать строй!
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #969 : 01 августа 2018, 18:40:26 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88536.msg392379#msg392379

В чем отличие слов Хуана от слов наркоши Вpухи - про эманации, коконы?  ::)
Первый говорил об этом потому что имел РЕЗУЛЬТАТЫ, в подтверждение что неорги, эманации и пр. - не плод его воображения.
Вторая говорит об этом потому что для нее это способ оправдать прием наркотиков. Куча бесполезных фантазий и пиздабольства - плата... которую приходится платить сему безупречному воину. Иначе, они не будут иметь НИКАКОГО значения - и для ее жизни в частности.
Уже известно - Вpуха ОПЫТНАЯ наркоманка. Не опытный чел не поедет за тридеведь земель, в хату с вонючими собаками, ради приема наркоты (аяхуаска).
Ну ты продолжай Вpушечка, продолжай. Это делает тебя слабее.  :)
Записан
Мескалито
Гость


Email
« Ответ #970 : 01 августа 2018, 21:03:07 »

А что бы Вы сказали о известном кактусе ?

У Вас видимо средств на кактусы не хватает.
Записан
Мескалито
Гость


Email
« Ответ #971 : 01 августа 2018, 21:07:07 »

Когда из вашего супа извлечь катлеты, патом мух и наконец сам суп, то мог бы получиться вопрос о растениях силы .
Записан
Бармасуча
Гость


Email
« Ответ #972 : 02 августа 2018, 03:06:02 »

Выпад! Коли! Отступай и беги!
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #973 : 04 августа 2018, 11:35:46 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88533.msg392485#msg392485

Цитата: НеНаркоша от 31 июля 2018, 19:01:39
Цитата:
Парниша "там" и наркоша Вруxа НЕ понимают кто они такие. Может рыбки? Может собачки?
там:
Цитата:
Открой темку на СТ, чтобы у любознательных писателей сообщений буквами появился уникальный шанс задать вопрос. И - кто знает! быть может получить ответ! на столь глобальный вопрос. Можно так и назвать, кто мы такие?
Что-то я не вижу любознательных писателей которым интересно что ты ответишь. Тему тебе открыть надо чтоб ты ответил, а может быть и нет  :(. Ишь какой требовательный, выебистый господин!
А золотую клизму тебе в задницу не поставить, чтоб ты хоть что-то родил  >:(?  Вот ведь молодежь пошла! В мое время ребята были инициативней. Их не надо было пинками подбадривать, чтоб те отвечали за себя. Очень печально мне... от того что я вижу. Молодой парнишка еще, а уже сдулся. Хорошо что хоть какие-то поводы для радости оставил:
Цитата:
Парниша "там" и наркоша Вруxа НЕ понимают кто они такие  :'(. Может рыбки? Может собачки?

 ;D ;D ;D
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #974 : 04 августа 2018, 14:36:00 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88533.msg392498#msg392498

Цитата: НеНаркоша от Сегодня в 11:35:46
Цитата:
Что-то я не вижу любознательных писателей которым интересно что ты ответишь. Тему тебе открыть надо чтоб ты ответил, а может быть и нет  :(. Ишь какой требовательный, выебистый господин!

Цитата:
А причём тут вообще я?! Если я и есть тот самый любо знательный, что  будет задавать вопросы?
Тогда странно что ты до сих пор не создал темы, мистер "любознательный писатель сообщений буквами". Это серьезное упущение с твоей стороны. И более странно - попытка реализации СВОЕГО интереса чужими руками. У самого руки не из того места растут, парниша  >:(? Могу подсказать куда их вставить. Но для начала тебе понадобиться пила и скотч.
Цитата:
Разве это не счастье, и разве это не самореализация в почтенном возрасте?
КТО в почтенном возрасте? Я?? Ты с ума сошел шуруп одноклеточный! Кто тебя дернул за твой бесхарактерный кусок сала между зубами? ГУСЬ?
Парнишка, если ты не перестанешь бредить нам придется оставить этот бренный диалог, который надо сказать, держится за счет моего великодушия и любви к юмору. А тебе путь куда пойти, придется искать самому.

Цитата:
Вот так собрать вокруг себя пездюков, и нараздавать лещей? Кто мы такие, НеНаркоша?
Поражаюсь твоему воображению парень! Зачем-то сделал из себя пиздюка, и вообразил лещей которых у меня нет. Я вегитарианец, молодой человек. А тебе стоило бы быть осторожней в словах, одно неверное слово - и вот, ты уже пиздюк. Знающие люди не делают себя пиздюками в чужих глазах. Последствия слишком плачевны. Пиздюков не уважают, над ними смеются, издеваются. Но тебе повезло что ты наткнулся на меня, а не кого другого. Уж я то не позволю себе оскорблять чьи бы то ни было пиздюшные чувства..

В твоем вопросе уже скрыт ответ, парниша. Я НеНаркоша, и потому не парю себе мозг вопросом "кто мы". Учебник биологии открыл мне глаза. Если тебе не понятно о чем я веду речь, вбей в гугл "Учебник биологии". Там ты узнаешь где у тебя кишки и пр., а так-же то что ты человек. Хотя... после того как ты сделал себя пиздюком... Нет. О чем это я?  >:( Пиздюки тоже люди.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC