Постнагуализм
26 апреля 2024, 18:39:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 41588 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #150 : 23 мая 2018, 01:08:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А разве это не вы, Зорин и Бармалей набрасывались на меня первыми?
Бармалей набрасывался? Ну-ну.  ;D
Светик, окстись.  ;)
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #151 : 23 мая 2018, 14:16:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 77 от Сегодня в 00:56:58
А разве это не вы, Зорин и Бармалей набрасывались на меня первыми?
Бармалей набрасывался? Ну-ну.  ;D
Светик, окстись.  ;)
Молчишь. Банально не хочешь "злить", или начала понимать ЧТО совершила?
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #152 : 23 мая 2018, 14:49:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скушно. Хоть волком вой

https://coub.com/view/y8wzw
Ребятёнок Светланка из детской песочницы оставила последнне слова за собой. Типа вот я какая крутая - мне всегда есть, что ответить!  ;D
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #153 : 23 мая 2018, 15:26:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты явно не умный мужик. Тебе уже по вскому намекают, а ты не вкуриваешь.
Твои детские наезды на Светку смешны. Ты всем пытаешься типо доказать, что он плохой человек. Так ВСЕ люди ПЛОХИЕ. Все ЭГОМАНЬЯКИ. Только одни больше, а другие меньше. Ты меньше Светки, но такая же гниль, по сути.
ты разве не знаешь воровского закона. Не важно НАСКОЛЬКО ты накосячил. Важен сам принцип.
Потому люди и не принимают убеждений о том, что кто-то плохой. Они сами делают такие же подлости, как те, которые им показывают.
Ты так и не понял КАК можно поиметь Светку. Тебя как бармараст поимел на ФШ? Анализом твоих умных речей.  
Нашел твою ошибку в твоих словах и предъявил ее тебе. И ты заткнулся. ты же логику сечешь. И не совсем уж гандон, чтобы не признавать свои ошибки. Молча. Ты тогда, кстати, приперся как раз Светку защищать.
Так и Светку можно поиметь. Анализом ее умных речей. Только не в твоем портяночном стиле. Где читателю трудно увидеть смысл за километрами твоих умных слов. (И тупых смайлов.) Да, они умные, но люди не все такие умные. Твои умные слова заточены под типо философию. А нужно писать просто и понятно. Чтобы люди понимали тебя.
Чтобы быть эффективным в словесных баталиях, нужно быть лаконичным и конкретным. Так в сознании читателей запечатлеется твоя правда, а не оппонентова.
Дерзай, пилюля. И делай выводы из своих ошибок. Так то ты - не самый последний гандон. Можно и перестать им быть, если вести себя правильно с людьми.

П.С. Да, Светка становится сильнее. И потому тебе придется попотеть. Смотри, чтобы темп ее прироста не обогнал твой. Сейчас ты слабее. И вряд ли тебе удастся ее тексты грамотно проанализировать.
Учись.
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #154 : 23 мая 2018, 15:43:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://coub.com/view/17jswc

Машина мысли на ПН  ;D
Дефочка Светка, лет семи, грозно, и по-серьезному! огрызнулась взрослым дядям из своей детской песочницы, погрозив им пласстамасовой лопаткой.  ;D
Убедительно, однако. Пойду 8 летнему сынуле покажу. Может он пояснит смысл светкиного послания.  ;)
Записан
сына
Гость


Email
« Ответ #155 : 23 мая 2018, 17:20:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://coub.com/view/17jswc

Машина мысли на ПН  ;D
Дефочка Светка, лет семи, грозно, и по-серьезному! огрызнулась взрослым дядям из своей детской песочницы, погрозив им пласстамасовой лопаткой.  ;D
Убедительно, однако. Пойду 8 летнему сынуле покажу. Может он пояснит смысл светкиного послания.  ;)
Я не знаю о таких машинках, папенька... :(
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #156 : 23 мая 2018, 17:28:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: косит под бармараста от Сегодня в 15:43:03
Цитата: 77 от Сегодня в 15:29:49
https://coub.com/view/17jswc

Машина мысли на ПН  ;D
Дефочка Светка, лет семи, грозно, и по-серьезному! огрызнулась взрослым дядям из своей детской песочницы, погрозив им пласстамасовой лопаткой.  ;D
Убедительно, однако. Пойду 8 летнему сынуле покажу. Может он пояснит смысл светкиного послания.  ;)
Я не знаю о таких машинках, папенька... :(
Потому что ты, будучи моложе Светы биологически, перерос ее по разитию.  ;D
Записан
сказочник
Гость


Email
« Ответ #157 : 23 мая 2018, 18:06:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот и пилюля появился на форуме...
Учитывая, как долго он пишет, вторую чать марлезонского балета, где он пригласит Светлану "потенцовать", - нам не скоро предстоит это увидеть.
Или бармараста пригласит? Фу! Какая пошлятина!  >:(
Надеюсь, что мы таки сподомся счастию - увидеть историю настоящей любви между мужчиной и женщиной.
А что? Эдакий как его там который на острове бывший красавец-принц который заколдован в чудовище а она такая вся девстенная (!) недотрога... И все такое...  :'( (ну и тут обычные сопли, котрые пускают сзрители на сопливых фильмах в кинотеатрах)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #158 : 23 мая 2018, 19:33:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты явно не умный мужик. Тебе уже по вскому намекают, а ты не вкуриваешь.
Твои детские наезды на Светку смешны. Ты всем пытаешься типо доказать, что он плохой человек. Так ВСЕ люди ПЛОХИЕ. Все ЭГОМАНЬЯКИ. Только одни больше, а другие меньше. Ты меньше Светки, но такая же гниль, по сути.
  ты разве не знаешь воровского закона. Не важно НАСКОЛЬКО ты накосячил. Важен сам принцип.
Потому люди и не принимают убеждений о том, что кто-то плохой. Они сами делают такие же подлости, как те, которые им показывают.
Ты так и не понял КАК можно поиметь Светку. Тебя как бармараст поимел на ФШ? Анализом твоих умных речей.  
Нашел твою ошибку в твоих словах и предъявил ее тебе. И ты заткнулся. ты же логику сечешь. И не совсем уж гандон, чтобы не признавать свои ошибки. Молча. Ты тогда, кстати, приперся как раз Светку защищать.
Так и Светку можно поиметь. Анализом ее умных речей. Только не в твоем портяночном стиле. Где читателю трудно увидеть смысл за километрами твоих умных слов. (И тупых смайлов.) Да, они умные, но люди не все такие умные. Твои умные слова заточены под типо философию. А нужно писать просто и понятно. Чтобы люди понимали тебя.
Чтобы быть эффективным в словесных баталиях, нужно быть лаконичным и конкретным. Так в сознании читателей запечатлеется твоя правда, а не оппонентова.
Дерзай, пилюля. И делай выводы из своих ошибок. Так то ты - не самый последний гандон. Можно и перестать им быть, если вести себя правильно с людьми.

П.С. Да, Светка становится сильнее. И потому тебе придется попотеть. Смотри, чтобы темп ее прироста не обогнал твой. Сейчас ты слабее. И вряд ли тебе удастся ее тексты грамотно проанализировать.
Учись.
  косит под бармараста, да коси хоть под ГЕТЕРАСТА, хоть под ПЕДИРАСТА, но работает такой Закон приемлемости Зкзистенциальных высказываний (т.е. высказываний о чувственно-эмоциональном восприятии), что ВСЕ ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ СОПРЯЖЁННЫЕ С ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ИНИЦИИРУЮЩЕЙ МОДЕЛЬЮ---ВСЕГДА АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫ, и вид осмысленных Экзистенциальных высказываний всегда имеет констатирующий вид, или выводной в терминах---"Это есть то", в которых сам вывод Аксиоматически непротиворечив, что и есть всегда предметом полемики и переход к Синтаксически обосновывающим теориям, в которых любое предметное высказывание обретает осмысленный вид. Основа этого умозаключения---есть Фиолософская Металогика описательных систем, а именно----
  В Металогике, доказывается мета-утверждение, согласно которому теория семантически (как речь о чём-то) непротиворечива тогда и только тогда, когда она имеет модель (как факты фундирования теории {описания} реальностью). С этой точки зрения теория не имеющая моделей (вне представления фактов), ничего не описывает, а потому такого рода теория не представляет никакого научного интереса (описание же чьих-то высказываний, есть описание фактов сознания описываемого человека, но не меня, меня это сможет описывать тогда и только тогда, когда там будут представлены мои слова, непосредственно из которых следует говоримое, в т.ч. и как непротиворечивая согласованность этого с доказательно выводной позицией приводимого дополнительно мнения). Это же относится и к синтаксически противоречивым теориям, так как в последних доказуемым становится любое утверждение (из лжи следует что угодно). Ясно, что если при построении теории (обобщённого описания) мы преследуем цель установить, что имеет место в мире, то есть пытаемся отделить сущее от несущего, то противоречивая теория как раз эту функцию и не может выполнить, а потому противоречивая теория не имеет никакой научной ценности.
   Рассмотрения этого пункта объективности описательных систем, на основании Идеалистическо миро-воззренческой парадигмы (максимы), утверждает материальность---как суть коррелят обеспечения Металогикой подтверждения принадлежности к действительности, семантических систем любых верных Идеалистических представлений. Что и может принять вид синтаксических систем Научно-философских обобщений, делающих осмысленными любые материально ассоциированные опытные данные. Это ничем не различимо с тем, если мы вместо Понятия Совершенной Теории, поставим Понятие---Природа, с той разницей, что даже самая совершенная Теория включена в иерархию более общих теорий, что наверняка можно сказать и о Природе.
  После выше мною указанного вся эта возня с говорильней о том, кто как это понимает, совершенно лишена смысла, ибо должны рассматриваться факты моих поступков в отношении Света77, и их адекватности поступкам Светы 77, с рассмотрением и её поступков, но никак не того, кто как это воспринимает, ибо факты иного восприятия говорят совершенно о других моделях, не являющихся, в момент установления необходимых к рассмотрению фактов действительности,---необходимыми к рассмотрению фактами. О них речь может идти только на стадии рассмотрения необходимых к заключительному обобщению, общего рассмотрения рассматриваемых вообще---моих взаимоотношений со Света77, и в окончательных выводах они будут иметь лишь второстепенное значение. Т.е. даже если все Жители Землм выступят с контр-мнением, но я один именно непротиворечиво докажу, что моя позиция истинно верна, то прав буду только я, ибо Доказательство всегда имеет Метауровень всей системе, в которой оно приводится, и, состоявшись, есть ея Аксиома. Это доказал  Гёдель Курт в его фундаментальной диссертации (1930) – в доказательстве Металогики теоремы полноты: «Формула истинна во всех моделях теории Th тогда и только тогда, когда она является теоремой Th», утвердило формализованную классическую логику в качестве прочной основы для математики. Теореме полноты эквивалентна теорема существования модели: «Теория Th имеет модель тогда и только тогда, когда она непротиворечива».
   Который косит под бармараста, посмотри на свою речь выше и ранее и пойми, что только я один и Pipa на этой колонке высказываем нечто осмысленное, а у вас у всех---Бессмыслица и порожняк, никак не могущий быть предметом объективного рассмотрения. А там базар про косяки упоротые (ты разве не знаешь воровского закона---Не важно НАСКОЛЬКО ты накосячил---важен сам принцип ), то не я же свой кнацер в вашу тему и отношения сунул, ну, и вывози свою инициативу и отвечай за неё, а не пихай фуфло своих бессмысленных оценок, я на фуфлыжные шняги не ведусь, ибо ты ещё не доказал, что твоя инициатива имеет смысл, кроме воспроизведения тобой бессмысленного балабольства.
   И балаболы за людской стос, никогда не канали, они в правах описываются, как НЕМОГУЩИЙ---НИ В ЗУБ НОГОЙ, НИ КУ-КА-РЕКУ, конечно если в кукаре-стосе сам определиться поступками не пожелает. И, если чё, то определиться в мастюхе всегда помогают, да так, что не отмашешься. Если Петух заезжает на хату, а тем более на лагерь, и не объявляет, что он петух, то одними словами так жизню отравят, что за неделю вешаются, или спецом идут на повышение, чтобы отпетлять с места, где набокорезил. Я таких наблюдал, порой инсульт их так хватает, что лет в 25 здоровый, в ДЦП превращается. Так что по Понятиям---ШЛИФУЙ БАЗАР---ЦИНКУЙ ПО ТРАССЕ. Не стем связался, я и раз 5 могу доказывать одно, потом обратное, потом снова наоборот, и мне довести что я в этой цепочке фуфло двинул---почти невозможно, как в анекдоте---
   Вася учёному говорит: "А чем отличается психология, логика и философия?---(учёный в ответку)---Вот смотри, идут два Васи, один чистый другой грязный, кто из них в Баню идёт?---(тот)---Конечно грязный.---(учёный)---Не-е, чистый (тот типа, почему?). Ведь если он грязный, то значит не моется, а чистый моется, потому идёт в баню чистый, это ПСИХОЛОГИЯ называется.---(Вася в недоумении)---(учёный)---А вот снова чистый и грязный---кто в баню идёт?---(тот)---Чистый.---(Учёный)---Не-е, грязный, ибо чистому то зачем мыться?, а грязному это необходимо, это ЛОГИКА называется.---(учёный)---А вот снова чистый и грязный---кто из них в баню идёт?---(Вася)---Не знаю.---(учёный)---Вот и я не знаю, и это ФИЛОСОФИЯ называется.
   Который косит под бармараста, есть чё у тебя даже на мой анекдот сказануть?? А я ещё и философ, каких ещё никто не смог аргументами в философии победить, и даже во сне продолжаю мыслить то, что не домыслил до сна., и никогда не устаю от этой мыслительной жизни, уже который год подряд. Ты даже мои аргументы прочитать не сможешь, ибо они тебе бесталковку на свой лад вывернут даже вне моего присутствия, а я все твои даже мелочи оценю, запомню, и более ты никогда не выйдешь из моего мыслительного пространства, и всегда я буду нечто толковое придумыватть в твой адрес. Даже одну твою шутку я смогу тебе под неповторяющейся аранжировкой---год каждый день припоминать, и от моего общества---ты либо одичешь до полной скотины, либо будешь жить в мире, и я не дам годами повода себя крепануть, но масла в огонь под тобой, всегда найду, и меня клинить не будет, как Свету77, всё будет в холодном расчёте, хорошо, что сердце доброе, и я не мщу, но мгновенно сочинить пиздорез, по случаю,---умею, равно как и подождать для пущей эффективности.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Психолог
Гость


Email
« Ответ #159 : 23 мая 2018, 19:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пилюля, дибил, почитай психологию. Человек, когда видит такой огромный текст, то у него пропадет желание его читать.
Дибил. Ты пишешь для себя. И потом удивляешься - почему тебя никто не понимает?
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #160 : 23 мая 2018, 20:24:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты полагешь твои потные портянки кто-то читает?
Я читаю. Все читают. Хороший писатель.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #161 : 24 мая 2018, 12:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пилюля, дибил, почитай психологию. Человек, когда видит такой огромный текст, то у него пропадет желание его читать.
Дибил. Ты пишешь для себя. И потом удивляешься - почему тебя никто не понимает?
  Психолог, вы такой же по качеству, как гений, среди гнилья и удобрений, ибо описываемая вами реакция на текст---это все необходимые признаки ОКС (Обыденного Когнитивного Стиля---как теория Когнитивного Диссонанса), а для человека НКС (Научного Когнитивного Стиля) такой текст в высшей степени интересен, ибо раскрывает ещё один пример достижения строгого Когнитивного равновесия. Потому человеком с ОКС очень легко управлять, это доказано ещё в в начале 20-го века.------------
      Как и насколько социальные силы ограничивают наши мнения и убеждения? Этот вопрос особенно актуален в наши дни. Современная эпоха, наряду с невиданным техническим прогрессом в области коммуникации, привнесла в социальные отношения также сознательное манипулирование людьми и «технологию согласия». Эти проблемы психология начала изучать с конца XIX века, когда ученых заинтересовала тема гипноза, по работам французского врача Жана Мартина Шарко (учителя Зигмунда Фрейда). Шарко считал, что только пациенты, страдающие истерией, полностью поддаются гипнозу. Но вскоре врачи, Ипполит Бернхайм и А. А. Либо, пересмотрели эту концепцию. Они продемонстрировали, что большинство людей могут быть помещены в гипнотическое состояние. Бернхайм предположил, что гипноз это не что иное, как ярко выраженная форма физиологического процесса, известного как «внушаемость», вполне воссоздаваемая и очень частым повторением и внушением инструкций. Были объяснены многочисленные социальные феномены — от распространения взглядов в обществе до формирования мнения толпы и следования за лидерами. Социолог Габриель Тард суммировал все это в афоризме: «Социальный человек — это сомнамбула» (Сомнамбула - это опасная болезнь. По-другому называется "лунатизмом", аналог хайдеггеровской Das MAN, описанной мною в посте Слово имплицитной и эксплицитной памяти и Das MAN). Появилась новая научная дисциплина---социальная психология, первые эксперименты которой по большей части были именно демонстрацией внушения. Испытуемых просили высказать свое мнение или предпочтение по различным вопросам. Позже их снова просили высказаться, но при этом сообщали мнения авторитетных людей или большой группы сверстников. Большинство исследований показало один и тот же результат: сталкиваясь с противоположным мнением, участники экспериментов меняли свои взгляды, соглашались с мнениями большинства или с мнением авторитетных людей. Покойный психолог Эдвард Л. Торндайк (Edward L. Thorndike) сообщил, что ему с успехом удалось изменять эстетические вкусы взрослых людей с помощью этой процедуры. Очевидно, большого числа высказывающихся или авторитетности чьего-либо мнения---было уже достаточно, чтобы образовать предпосылки к изменению взглядов испытуемых даже тогда, когда в их пользу не приводилось никаких аргументов. Эти предпосылки состоят в том, что люди легко и безболезненно поддаются внешней манипуляции посредством внушения или влияния престижа и что любая идея может быть «популярной» или «непопулярной» независимо от ее подлинной ценности. Однако имеется скептицизм относительно предположения о том, что социальное давление непременно ведет к безвольному подчинению. Человеку также присущи и независимость, и способность преодолевать групповые пристрастия.
   В ракурсе теории Когнитивного Диссонанса ответ здесь прост, ибо люди с ОКС и есть та гипнабельная биомасса, и даже если они отупели до ослиной упрямости, то это запросто ломается столь многочисленными иррациональными приёмами всевозможных тоталитарных и условно-тоталитарных религий. Это и описывает ввиде Когнитивного стиля теория Когнитивного Диссонанса.
 Когнитивного Диссонанса (цитирование). Когнитивный диссонанс (КД), проявляет конфликт между двумя когнициями – уже наличествующим знанием, представленным в виде внутренней картины мира, и знанием новым, ей противоречащим. С КД неразрывно связан защитный механизм его редуцирования, направленный на обеспечение субъективной непротиворечивости внутренней картины мира. Можно выделить две парадигмы редуцирования КД, соответствующие 2-м когнитивным стилям---научному и обыденному. Для 1-го, ориентированного на адекватность картины мира реальности, характерно повышение когнитивной активности для получения новой информации, позволяющей согласовать диссонирующие когниции их дополнением. В этом случае КД может формально рассматриваться как ошибка обучения, устранимая также методами обучения. Во 2-м случае обыденного когнитивного стиля---характерен примат устойчивости картины мира, даже вопреки ее адекватности реальности, и КД относится уже более к психологической, чем формально-логической противоречивости. Здесь только дообучение не даст эффекта в силу иных приоритетов носителя данного когнитивного стиля. Динамический характер нейронной сети, обусловливает колебательный тип динамики как частный случай КД, возникающего при восприятии противоречивой информации. Редуцирование КД определяется диссипативным характером системы и данный диссипативный фактор и соответственно механизм редуцирования КД---имманентен модели. Этот механизм может быть соотнесен с характерным, для обыденного когнитивного стиля, конфликтом между стремлением к устойчивости внутренней модели мира и необходимостью учета нового знания---в отказе от сложившихся стереотипов. Если система релаксирует, то она приходит в устойчивое состояние безразличия или толерантности. Этот сценарий, характерный для обыденного когнитивного стиля, неприемлем в рамках научного когнитивного стиля познания---по необходимости механизма, останавливающего итерационную процедуру. Тогда, скорее всего, он должен быть внешним по отношению к модели и может быть соотнесен с присущим интеллекту высокого уровня---механизмом саморефлексии. Отметим, что остановка итерационного процесса---лишь первый шаг формирования новой внутренней картины мира. Эта картина должна быть не только адекватна реальности, но и внутренне непротиворечива. Иными словами, если это предположение верно, то логика с исключением---закономерный и необходимый, но лишь промежуточный этап процесса познания, как процесса формирования и постоянной корректировки внутренней картины мира, адекватной реальности.
   Горе-Психолог, а вы этого и не знали, хотя это самый элементарный анализ, а человек с НКС, особенно закалённый как я в 2-х народных Академиях (строгого и усиленного режимов) с чуть ли не врожденным НКС---даже не тратит время на первичное обдумывание, а опытом имеет самые основные уже даже рефлексы на поползновения к захвату сознания и ещё этот НЛП-псих будет заломан моими приёмами, вне гипноза, чисто на разнице в когнитивном стиле.
  Людей с ОКС подавляющее большинство. Это отмечено лучшими деятелями культуры----  “Лучше бы люди, когда им исполнилось десять, но еще не стукнуло двадцать три, вовсе не имели возраста. Лучше бы юность проспала свои годы, потому что нет у нее другой забавы, как делать бабам брюхо, оскорблять стариков, драться и красть”---(Уильям Шекспир). “2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, остальные 95% согласны лучше умереть, чем думать”---(Берхард Шоу). Наставь юношу в начале пути его, он и до смерти не уклонится (Притчи). А раз расклад Шекспира и Б.Шоу имеет место, то значит наставляют лжи и безумию. И вот тут-то и нужно магическое философское слово, передающее весь смысл Предания древних, с напутствием следовать ему. (Передающееся как Габитус  по интуиционизму, порождаемому трансформационной грамматикой  Н.Хомского).
   А вы не Психолог, вы думаете, что вы психолог, ибо истинный Психолог---это высказывающий анализ психологии некого индивида и их сообщности, а раз это высказывание о индивиде некого класса знания, то значит это метауровень для класса о чём речь, что означает минимум на порядок большую выразительность и ёмкость представленного в анализе, что совершенно невозможно при наличии у Горе-Психолога ОКС. А я философ, и мои высказывания---это метауровень любому Психологу. И на Всём ФШ и ПН я нашёл только уважаемую Pipa, которая действительно умеет шикарно аналитически думать. ОКС всегда воинственно боится НКС, ибо НКС ему поламает мозги, а я даже среди НКС-людей не встречал тех, кто не видел во мне самое тотальное превосходство в технике Мыследяетельности, и имея 2 философских вышки и 5 диссеров---мне ни одного аргументированно точного возражания составить не могут, даже в области философии.
  Горе-Психолог потому ДЕБИЛ---именно вы, а я умнейший Вася, ибо мне мгновенно уму доступно то, что совершенно вам не доступно, даже если вы навалите в портки от натуги обдумывания, а такой контраст сразу говорит---что ДЕБИЛ именно вы сами. Лечиться надо, а не беса гнать. Советую врубить мозги и вырубить дурака, бо очень скоро и жопка дурак-патология у вас наступит, если уже не прочухала вам волчёк по самые нехочу.
  
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #162 : 24 мая 2018, 15:42:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Во гонят беса РОСПИСИ.
   Некто и жизнь отдаст, чтобы достоинство мужское сохранить, а тама Росписывается--- (Пидор)
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
учоный
Гость


Email
« Ответ #163 : 27 мая 2018, 21:43:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Муни передала последние слова Карлоса, перед тем как он впал в кому. Не сумев найти нагвалю новый фильм про войну, она выбрала «Шталаг 17». Карлос огляделся тревожно и сказал: «Что за блядь купила эту хуйню?»

Она рассказывала эту историю неоднократно, с глазами, полными слез. Ужасное колесо времени — последние слова возлюбленного…
Записан
нагваль
Гость


Email
« Ответ #164 : 28 мая 2018, 10:26:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лом и шкуры . Туда же  . Неделя
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC