Постнагуализм
09 июня 2024, 05:33:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 44288 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
оленина
Гость


Email
« Ответ #90 : 18 мая 2018, 23:14:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/k2gykFbxcP4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/k2gykFbxcP4</a>
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6826


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #91 : 18 мая 2018, 23:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пыли поподымал а по-существу та СЛИЛСЯ! >:( Прочухал что по месту вопрос зашел, гнида! Ты ПРИЗНАЛ шо барышня НЕ занимается метанием дерьма в твой адрес, шо у нее другой видон, када та поинтересовалась относительно тобя. И реально ТАК!  :) Чувиха сверкнула так шо ты замельтешил как подросток, не способный на ЧЕТКИЙ ответ!!  8) ГДЕ твой ответ тогда, чувырла? Его нема, однакЭ. Так КТО ты по месту и времени?
   Слышь, Не Вася, а может и НеХуй, а может быть Пизда, а может и Дебил, а может и ТриПедрил Дебил, носяру тебе никто в жопу пихать не будет, я что-то ей сказал, это же не тебе сказал, то если ты каждой дырке затычка, то чопики во се свои ТЫРЫ-ПЫРЫ-дыры позатыкай, хоть фалоимитаторами, а то чёсь раскудахтался, може забыл, что в твоей блядушатне---каждой дырке чопик положен? И она не чувиха, дебил, ибо чувака у неё нет, Но ты же не Вася, куда ж понять людское. Ну и живи как скотина, чё к людям приполз? Пшёл вон!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Лорд
Гость


Email
« Ответ #92 : 18 мая 2018, 23:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только не говори что ты ревнуешь к покойникам, шизанутый ты мой. Естественно они моему сердцу милее потому что они спокойные и логичные и это логично  . Как и  тихая прохладная гробница в которой  я лежу сейчас .  Которую может вы найдёте но не скоро , очень не скоро . Может быть вызовет недоумение такой высокий рост для египтян  как и спектральный анализ захоронения которое поскорее засунут в сейф . Меня похоронили как фараона практически , но позже официальной смерти много позже.  Хотя такие захоронения запрещены  чтоб гробница как дом но я за это заплатил . И золото в котором я лежу и разная утварь всё как у людей . Меня буквально впечатали в одно из древних "квазарищ" .  Понятно что хоронившие ушли не дальше километра . И что ? Что ? Там золото , там моё ка а зла немеряно . Но и служители умерли через год полтора от неизвестной болезни . И что ? Кто старое помянет тому глаз долой . Такие вещи , корабль души делается на века и  хотелось застраховаться от случайностей.
Записан
Нагвалисты
Гость


Email
« Ответ #93 : 18 мая 2018, 23:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Не Вася от Сегодня в 20:47:21
Пыли поподымал а по-существу та СЛИЛСЯ! >:( Прочухал что по месту вопрос зашел, гнида! Ты ПРИЗНАЛ шо барышня НЕ занимается метанием дерьма в твой адрес, шо у нее другой видон, када та поинтересовалась относительно тобя. И реально ТАК!  :) Чувиха сверкнула так шо ты замельтешил как подросток, не способный на ЧЕТКИЙ ответ!!  8) ГДЕ твой ответ тогда, чувырла? Его нема, однакЭ. Так КТО ты по месту и времени?
   Слышь, Не Вася, а может и НеХуй, а может быть Пизда, а может и Дебил, а может и ТриПедрил Дебил, носяру тебе никто в жопу пихать не будет, я что-то ей сказал, это же не тебе сказал, то если ты каждой дырке затычка, то чопики во се свои ТЫРЫ-ПЫРЫ-дыры позатыкай, хоть фалоимитаторами, а то чёсь раскудахтался, може забыл, что в твоей блядушатне---каждой дырке чопик положен? И она не чувиха, дебил, ибо чувака у неё нет, Но ты же не Вася, куда ж понять людское. Ну и живи как скотина, чё к людям приполз? Пшёл вон!
Пилюля, хорош пантоваться. Ты даже не блатной. Ты даже не торпеда. Ты никто среди блатных. Закрой ибальник.
Твоя типо блатная феня - не результат положения в воровском сообществе.
Ты не можешь быть блатным по определению. Да. Ваша глухонемая банда может где то и имеет вес. Но тебе нет в ней место. Чудила, который пишет там в телефоне про типа философию - не нормальный пацан.
Ты сел в первый раз. Видимо, по малолетке. Тебе чуток прокачил мозги на зоне. И сделали терпилой на свободе. Засадили свои же обратно. Ты - мясо.
С тобой никто не будет общаться, чтобы ты понял, каждый раз ручкой на бумаге выводя тебе слова. Ради такого чмыря никто не будет парится зря.
Ты свою типо блатную феню надыбал в интернете. И тут нам ею кичишься. Но ведь ГЛУХОЙ. И никто в среди воров. Был бы кто-то, то давно бы уже решил все свои проблемы. Блатные, а тем более воры не будут парить себе моск, общаясь с глухим. Ты не ВОР.
Ты - ЧМЫРЬ.
Видишь. Как легко доказывается, что ты по жизни последнее вафло.
Но ты продолжай веселить тут публику.
Ты крутой? Нам приятно, что мы этого крутого хуесосим тут. Он же ничего нам не сможет сделать в ответку. Он же педрила с нижнего тагила.
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #94 : 19 мая 2018, 00:03:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но я не должен это говорить потому что вы впитываете только плохое , да, не надо благодарностей.
Записан
Нагвалисты
Гость


Email
« Ответ #95 : 19 мая 2018, 00:04:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты не блатной. Ты обыкновенный ЗК. Был бы блатным, то уже меня бы нашли и выкатили бы предъяву.
Ты - чмырь гнилой. Поэтому не надо колотить дешевых пантов.
И начни приносить извинения. Светке принеси свои извинения. Мы конечно не угрожаем. Но в воровском мире так принято - принуждать к миру. Фу. Попутал у ФСБэшников. Ну ты понял, пилюля. Кто ворами рулит  ;D
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #96 : 19 мая 2018, 00:06:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой воровской мир ? Мелко как. Здесь десятки миллионов долларов , стал бы я как ты думаешь как Анубис. И даже не в это дело . А в Теме Крыльев.
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #97 : 19 мая 2018, 00:10:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет , я обложился кирпичами золота как дурак. То что я забрал из другой своей гробницы.
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #98 : 19 мая 2018, 00:13:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Собственно почему мы и расстались . Я расстался , он не расстался . Он искал очень долго , там была нанята целая бригада сыщиков . Но был дан ложный след в записях поэтому они всё своё время провели в грязи , в каких то джунглях с москитами и бабуинами.
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #99 : 19 мая 2018, 00:24:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому последнии строки его книги читаются с шифра как " Ублюдочный негодяй ты считаешь что всех обвёл вокруг пальца  но посмотри на мой - на нём кольцо"
Это не даёт мне спокойно спать здесь - они впечатали туда мой ах. Собственно когда меня начали поджаривать сегодня я и включился. И рассказал как можно не занимаясь вредительством  скорбить и помнить. И мы скрепили союз юных сердец печатью Анубиса. Но ты понимаешь если ты кого-то сдёрнул с мёртвой петли кого то тебе надо отдать . Здесь как бы на выбор . Не было печали да случайность помогла.
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #100 : 19 мая 2018, 00:52:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот именно что там была эта Печать.  Печать , которая ещё с веков Трисмегиста  и кое-кто додумался положить её в гробницу, и его книги. Скрижали эти . Несколько десятков. Кто их может читать в гробнице как в той так и в этой непонятно. Понятно что если ты их прочитал то  прям из гроба строчишь отрывками.
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #101 : 19 мая 2018, 01:01:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока там несколько организаций по джунглям , "перси конечно перси кого же ещё"  , по болотам с крокодилами,  взрывая стены носятся именно в поиске этих рукописей 345 можно преспокойно развалившись на золотом ложе вкушать нектар богов
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #102 : 19 мая 2018, 01:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вошла в образ


Знаешь , там не написано чьи они . Чужие руки  тебя ласкали ... чужие губы шепчут тебе ...
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #103 : 19 мая 2018, 01:07:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ещё один некрофил.
Записан
Лорд
Гость


Email
« Ответ #104 : 19 мая 2018, 01:10:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смари , если убрать усы ...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC