Постнагуализм
07 июня 2024, 21:22:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 44206 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6816


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #255 : 20 июля 2018, 14:35:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Вы не находите, что последнее время, на форуме, воняет пиздятиной? 77, Бруха, Дека, Пипа, Мишель - вы бы духовно подмылись(очистились), чтоле?
   Всей, своей, сучьей стаей, прекрасно осознавая свою врожденную неполноценность, зачем-то, копируете мужиков, причем мужчинок не самого лучшего разлива. Обезьянничаете, короче. Это я к чему веду? А к тому, что баба-дура, не потому, что дура, а потому, что баба. Корягам легче стать магом, чем гендерно-озабоченным самкам, это подтверждает фольклор многих народов. По слухам, Баба-яга, ради потери привлекательности одну из своих ног сделала культей. Надеюсь, мне нет надобности, перечислять все достоинства этого легендарного персонажа. В ваши годы она уже могла летать и зубатой пиздой перепиливать деревья, аки пилой, а чего добились вы?
  Слышь, Дробь 16(перловка по-совдеповски), и похоже, что енто Дробь 16 побывавшее в жопе у 77. Короче хуятина опиздошенная, тобишь на мнении охуевшая, как сатана насмеялся над женщиной первым, так и всякая хуятина опиздошенная над бабой им отдрюченой насмехается, и переносит ентот свой быдло-пиар на всё женское множество, взлетая на своей хуятине опиздошенной выше всех, хотя пиздятиной воняет только хуятина по-опиздошенности нигде кроме пиздч и жопы жить не желающая, т.е. ему пиздятина и жопатина---ридна хата, и потому тута ентот пиздёж вонючий про вонь---енто оказывается прославление ридной хаты в опиздошенной риторике.
   Слышь, Дробь 16 Перловкин, есть женщины, жизнь которых хотелось бы скопировать на свою, в самом красивом религиозно-мужском ракурсе, а ты---енто СЕМЁРКИНА 77 недобитая, ибо словечку обезъяничайте от меня с ФШ сюды притаранила. и твая речь опиздошенная, что мол---
  •    Это я к чему веду? А к тому, что баба-дура, не потому, что дура, а потому, что баба.
  Твёрдо утверждает, что ты дурень из дурней, ибо яблочко от яблони далеко не падает, а раз от бабы родился (которую дурой считаешь), то не больше дурня само ты охуевшесть опиздошенная, и сперматозоид (папа, от которого ты) так-же дурень, ибо дуру себе парой взял, мог-же чё умное найти, и у тебя енто "умное"---енто видимо петухи, ибо пару себе их мужчинок находит, но сколько катяхи не подпирай, рождается только катях и порванная жопа, но дурням и гамадрилам сколько не поясняй---они столь твёрдо своего жопного дурня врубили, что ещё и сосут друг у дружки то, что из жопы достают, дерьмоеды называется.
   Короче, Дробь 16 Перловкин, бабы дуры только тогда, когда выбирают такое уёбище как Дробь 16 Перловкин, и всё что твоя идиотская харя базарит---енто она про себя базарит. А Бруха, Дека, Пипа, Мишель---одна душевна до родной души, другая умна непомерно, что и мужиков таких умных не встречал, третья женственна до подчёркивания мужского, а твоя харя уёбищьная, Дробь 16 Перловкин, уже и в душу ебать собралась, типо шо душа, шо пизда, шо жопа---всё в твоих мозгпх уёбищных перееблося, ебун-голова называется, вот и добился ну и ебись со стеной дальше, всё съебался.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6816


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #256 : 20 июля 2018, 14:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а с какой целью вы интересуетесь?
   АГА-А, снова моё выражение с ФШ, во бля, быдла 77 перекрасилась!
   Я за Pipa(как умный за умного) отвечу, чтобы твоя харя опиздошенная показала, какое ты уёбище долбоебическое .
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #257 : 20 июля 2018, 15:21:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Ладно, отвечу... Мужику незачем рубить хуем лес, для этого у него есть топор. А баба топором может только себе ногу отхуячить, в этом и есть - великая, вселенская несправедливость.
Тогда зачем бабе топор, если есть мужик с топором?!

Цитата:
Самый мистический текст, в истории человечества,  гласит:
118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное. Евангелие от Фомы.

 

Евангелие от Фомы было УДАЛЕНО из священного Писания..хм, может потому шо Фома был неверующим.
Так с какой стати, мы должны поверить твоей писанине?
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6816


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #258 : 20 июля 2018, 19:33:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Симон Петр сказал им: ... женщины недостойны жизни
Феминисток на него не было !
Размазали бы и зарыли.
А вы сами уже научились перерубать деревья хуем?
Так значит не научились, а вот от женщин чего-то требуете...
Мужику незачем рубить хуем лес, для этого у него есть топор. А баба топором может только себе ногу отхуячить, в этом и есть - великая, вселенская несправедливость. Возможно, Баба-Яга, себе ногу топором отхуярила когда пыталась смастырить флэт на курьих ножках.
А бабам вообще рубить деревья не нужно. Это ваши мужицкие проблемы, не приписывайте их женщинам.
  Соня, это уёбище Дробь 16 Перловкин(77 перепиздошенное) явно из библии свидетелей еговы цитирует, ибо тама всё переврано и написано не как в Священном Писании, Ибо Мария Магдалина, и многие последующие великие женщины, как Просветительница Грузии Святая Нина, считаются и почитаются равноАпостольными, со всеми равными последствиями из такового, а Богородица Мария---превыше всех Сил и Престолов Небесных, и всякого неумеющего почитать достоинство женщин---Бог соотносит с сатаной, как первым ругателем женщин, и енто быдлейшество Дробь 16 Перловкин(77 перепиздошенное)---и есть сатана, многоликая конечно, но енто и есть духовная пидерсия.
   Соня, феминизм енто также нечто дикое, ибо если посадить довольно тесно в автобус мужиков, феминисток (и опиздошенных ёбарей) и нормальных женщин и проехать минут двадцать и объявить что остановка около отдела полиции, то большая часть феминисток выйдет и пойдёт писать заяву по домогательствам и оскорблению их чести и достоинства, даже если им просто уступали с великодушием место, но никто из мужиков не выйдет писать заяву, даже если кто из феминисток его оскорбит. Причина этого в том такой агрессией феминистки вытесняют любой психологический материал мужчин, ибо у них в подсознании этот материал всегда соотносится с вытеснением и это нечто патологическое. Прогноз таков, что все феминистки обычно быстро впадают пост-климактерические демененции самого асоциального типа, и потому обречены на отказ от них любых их родных, т.е. одиночество и безумие---их удел, это точно философски доказуемо.
   Соня, я хочу на На Тюрьма-Тюрьма-Старушка, дай погремушку опубликовать краткий психологический словарь из Психология. Учебник для вузов, и ща тебе по личке отпишу нечто важное, почему это надо, може и ты чёсь сделаешь в этом плане.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #259 : 20 июля 2018, 20:27:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда зачем бабе топор, если есть мужик с топором?!

   У вас затруднения? Тогда к Пипе ступайте, это она про топор речь завела. Баба, она как собака, не может без хозяина, и потому, мечты о лесорубе её не оставляют никогда. Тяжелый случай, что тут еще скажешь?
    https://ipleer.fm/song/64909528/V.Sigachyov_DDT_-_8._Ruki_po_lokot_v_lyubvi/



  
Евангелие от Фомы было УДАЛЕНО из священного Писания..хм, может потому шо Фома был неверующим.
Так с какой стати, мы должны поверить твоей писанине?

 Глупая баба, разве я просил мне верить?

Фома - единственный из учеников, кто имел разговор с "дублем" Христа. В "Новом завете", никогда не было текста Евангелия от Фомы. Дело в том, что сам "Новый завет" был составлен лишь в четвертом веке. Текст ЕФ, датируют 1-2 веком н.э. Широкую известность ЕФ получил лишь в 20 веке (рукопись найдена неподалеку от первых монастырей христиан-гностиков в Наг-Хамади).
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6816


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #260 : 20 июля 2018, 20:29:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Ладно, отвечу... Мужику незачем рубить хуем лес, для этого у него есть топор. А баба топором может только себе ногу отхуячить, в этом и есть - великая, вселенская несправедливость.
Тогда зачем бабе топор, если есть мужик с топором?!

Цитата:
Самый мистический текст, в истории человечества,  гласит:
118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное. Евангелие от Фомы.

 

  Евангелие от Фомы было УДАЛЕНО из священного Писания..хм, может потому шо Фома был неверующим.
Так с какой стати, мы должны поверить твоей писанине?
 

  Decoryah, в библиотеке Руслана Хазарзара то, что вы назвали Еванглием от Фомы---есть часть Гностических апокрифов из Наг-Хаммади, а Гностицизм является откровенной ересью, и там почти всё самопротиворечиво, и самое то, что имеем заповедь Закона "Почитай родителей твоих, да благо ти будет, и да долголетен будеши на Земли", и Сам Иисус Христос (ΙΣ ΧΣ) исполнил этот закон и Богородица есть превыше всех сил Небесных, и она женщина, и потому, если отписанное Гностиками как Евангелие от Фомы, не есть слова Иуды, перед тем как он повесился после Предательства Христа, то тогда это Е. от Ф. должно быть непротиворечиво, а если никто из Апостолов и Сам Бог не говорит, что Бог ради спасения сотворил Богородицу мужчиной, то тогда нужно считать 118. изречение в У.от Ф.---откровенной ложью, и потому не зря ещё Великий Ориген над гностиками смеялся, как над утверждающими тщетное о спасении. Ибо Бог утвердил---"Скорее Земля и Небо прейдёт, чем хоть одна черта от Закона, пока не исполнится всё". А значит сам Бог возносит величайший из всех возможных почётов своей Богоматери, а значит не мужчине, а женщине, ибо Воля о Его рождении Божия, и еслии Богородица станет мужчиной, то тогда она и Тот, по чьей Воле родился Христос, а это чушь собачья, и здесь бездна противоречий.
   Decoryah, вот что утверждает описатель этого Апокрифа-------
  •      Иисус в Евангелии от Фомы обрисован иначе, чем у синоптиков или Иоанна. Нет подробностей, касающихся его жизни и смерти на кресте, совсем не чувствуется историзирующая тенденция, столь сильная в каноне. Вместо того образно переданы основы учения. (Путь спасения мыслится здесь как путь поисков, путь познания особого рода, ориентированного на экстаз, а не на логическое мышление. Настроить человека на это — одна из целей евангелия.
  Decoryah, а Священное Писание несёт мысль ещё от Христа данную---Проклят всякий принимающий Тело Христово не рассуждая, что первым совершил и погиб Иуда, как неспасшийся рассуждением когда был искушён на предательство дьяволом, т.к. принимал хлеб и вино, данное Господом на тайной Вечере Апостолам, дабы творили сие в воспоминание о Нём, и рассуждение---это явно не экстатическое познание, а его противоположность. Так что приводимые строки как от имени Апостола Фомы---есть ересь, ибо Апостол не мог бы заявить такую откровенную противоречивость.
« Последнее редактирование: 20 июля 2018, 23:47:46 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #261 : 21 июля 2018, 00:41:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь, братан, не пыжи в понятиях. На этом сайте решаю я, как далеко ты будешь от параши.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6816


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #262 : 21 июля 2018, 03:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь, братан, не пыжи в понятиях. На этом сайте решаю я, как далеко ты будешь от параши.
   Слышь, Перловкин, а с чего ты решил, что я к тебе за рекомендациями пойду?, ты чё вообще поехал мозгами?, и не ищи во мне возможности братания с твоим у твоей параши местом. Я тебя не видел долго и ещё-б не видел столько, енто судьба (Мойра, а может и удел---Геймармена). Всё, гуляй, парниша. Шо, не видел на Аватарке ДИВИЗА моего---Кот свинье не товарищ, а ты тута на гнилой кобыле комплекса бога тупишь голимо---слышь, братан, не пыжи в понятиях... На этом сайте решаю я ..., головка ты от пульверизатора, а мне чёсь на понятиях лудишь, будучи в доску ФРАЕРОМ. Ты шо так гнать !!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #263 : 21 июля 2018, 09:10:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


   У вас затруднения? Тогда к Пипе ступайте, это она про топор речь завела. Баба, она как собака, не может без хозяина, и потому, мечты о лесорубе её не оставляют никогда. Тяжелый случай, что тут еще скажешь?
А при чём тут Пипа, когда ТЕБЕ был задан вопрос? Отвечай за себя и не пытайся укрыца за спиной другого.
Ну так, нахуй бабе топор если есть мужик с топором?



  
Цитата:
Глупая баба, разве я просил мне верить?
Ну тогда зачем писала это лапуня?)) Не для того ли шоб тобэ поверили?
А тогда для чего?

Цитата:
Фома - единственный из учеников, кто имел разговор с "дублем" Христа. В "Новом завете", никогда не было текста Евангелия от Фомы. Дело в том, что сам "Новый завет" был составлен лишь в четвертом веке. Текст ЕФ, датируют 1-2 веком н.э. Широкую известность ЕФ получил лишь в 20 веке (рукопись найдена неподалеку от первых монастырей христиан-гностиков в Наг-Хамади).
Доказательства приведи, шо фома имел разговор именно с дублем христа, а не самим собой. Хули ты мну тычешь.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #264 : 21 июля 2018, 09:25:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Decoryah, а Священное Писание несёт мысль ещё от Христа данную---Проклят всякий принимающий Тело Христово не рассуждая, что первым совершил и погиб Иуда, как неспасшийся рассуждением когда был искушён на предательство дьяволом, т.к. принимал хлеб и вино, данное Господом на тайной Вечере Апостолам, дабы творили сие в воспоминание о Нём, и рассуждение---это явно не экстатическое познание, а его противоположность. Так что приводимые строки как от имени Апостола Фомы---есть ересь, ибо Апостол не мог бы заявить такую откровенную противоречивость.

И Я об этом же подумала.
Вот смотри, фома ТРИ года ходил с иисусом, но больше того он был его УЧЕНИКОМ. А это значит шо фома видел воочию все чудеса Иисуса. Но почему то его вырвали из Евангелия. А потому что он был неверующим, повторюсь, НЕВЕРУЮЩИМ!
А эта идиотка Перловкин нам тут фому цитирует. Ну не бакланка?
В церкви из покон рождения церкви, сидят очень умные дядечки. А Перловкина нам пытаца показать шо там сидют идиоты.
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #265 : 21 июля 2018, 12:19:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah,  Ты ничего не попутала? Слышь, чума, если ты желаешь просветится, то тебе придется засунуть обратно своё ЧСВ, а также напрячь остатки внимания, чтобы стать мне хоть чуточку интересной.
    Если тебя всё же заинтересует древнейший христианский манускрипт, то о нем ты можешь узнать из работ д.ф.н. Трофимовой и Свенцицкой. Но если, ты ленива и туповата, а это на мой взгляд, вполне имеет место быть, то посмотри https://www.youtube.com/watch?v=Gm2Es-edoME
 после того, как у тебя появятся маломальские знания о ранних христианах, мы сможем продолжить беседу и у тебя появится шанс прекратить быть тупою пиздой, которой ты сейчас являешься.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #266 : 21 июля 2018, 14:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah,  Ты ничего не попутала? Слышь, чума, если ты желаешь просветится, то тебе придется засунуть обратно своё ЧСВ, а также напрячь остатки внимания, чтобы стать мне хоть чуточку интересной.
    Если тебя всё же заинтересует древнейший христианский манускрипт, то о нем ты можешь узнать из работ д.ф.н. Трофимовой и Свенцицкой. Но если, ты ленива и туповата, а это на мой взгляд, вполне имеет место быть, то посмотри https://www.youtube.com/watch?v=Gm2Es-edoME
 после того, как у тебя появятся маломальские знания о ранних христианах, мы сможем продолжить беседу и у тебя появится шанс прекратить быть тупою пиздой, которой ты сейчас являешься.
Иди нахуй, чмо тупое. Для началу на мои вопросы ответь, ты же ПЕРВАЯ мну задела.
Короче, на мои вопросы отвечай.
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #267 : 21 июля 2018, 16:58:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иди нахуй, чмо тупое. Для началу на мои вопросы ответь, ты же ПЕРВАЯ мну задела.
Короче, на мои вопросы отвечай.
зассыха и тупая пизда ))
 научись вопросы формулировать - это раз,
 заимей хотя бы базовые знания о предмете разговора - это два,
 научись заинтересовывать собеседника - это три,
 не заходи на форум не чистой (с повышенным гормональным ф
 оном) - это четыре
 соблюдение этих правил даст толчок твоему личностному росту и в итоге к трансформации твоего энергетического тела.
  Такая вот хуйня, зассыха))
 
 
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #268 : 21 июля 2018, 17:02:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот свинье не товарищ
 Ну вот именно по этой причине не хрюкай! И запомни, сявка, охуевшая в атаке, фраерок, на этом ресурсе - ты. Короче говоря, живи пока мужичком, а там посмотрим. )))
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #269 : 21 июля 2018, 18:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, нас с тобой пытаюца заткнуть. И чем же? Тухлой говядиной.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC