Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:09:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7469 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
АПК
Гость


Email
« Ответ #45 : 18 мая 2018, 19:16:48 »

Вы даже не пиздаболы, а мелкие пиздаболыши ;D
И вся эта тема сплошное пиздобольство и фейк, которая заглохнет максимум через 3-3 страницы.
Мало того вы все еще и тупые , как пробки.

Вы все верите что АПК выгоняли из этого вашего интернета, а он давно уже на вас болт положил боольшой и толствй.
Разбор его писаний большей частью уже давно произведен, на форуме Нагуализм, потом здесь, потом на других форумах и никакие эти разборы нахуй АПК не нужны в принципе.

Он печатает книг , продает их и профит, на этом все, остальное хуйня и пиздабольство , каких то анонимных троллей.
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #46 : 18 мая 2018, 19:26:01 »

Ксендзюк написал что то столь значительное как и Кастанеда?
Или же он написал что то подобное Кастанеде?
Обсуждали и будут Ксатанеду. Теперь обсос Ксендзюка.
Дальше будет обсос обсоса.

Ваши комплексы уже должны быть в прошлом.
Прикрыты досочкой и землей присыпаны.
Мне вот нравится запах травы после дождя.
Кто хочет обсудить? Извините.
Записан
Лошарик
Гость


Email
« Ответ #47 : 18 мая 2018, 19:43:50 »

Старички цепляются за старое с уверенностью что разбирают тся все лучше и лучше.
Такой стиль нагвализма в природе называется паразитический.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #48 : 18 мая 2018, 20:01:30 »

А чо такое "Алекесей"?  ;D И когда ужэ эти ностальгирующие импатенты забудут сюда дарогу? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
паустовский
Гость


Email
« Ответ #49 : 18 мая 2018, 20:06:27 »

Кто? Минуточку , я во ФСИН работаю тридцать лет , вот Геннадий Петрович над вами подтверждает. Вот моё удостоверение. У нас штрафы накладываются только на ответственных лиц , не более. У нас приличная организация.
Записан
Матильда
Гость


Email
« Ответ #50 : 18 мая 2018, 20:09:30 »

<a href="https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b80/p/coub/simple/cw_timeline_pic/fa4a51ac40f/048ee97133ebdb4048055/big_1473216450_image.jpg" target="_blank">https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b80/p/coub/simple/cw_timeline_pic/fa4a51ac40f/048ee97133ebdb4048055/big_1473216450_image.jpg</a>
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #51 : 18 мая 2018, 20:14:06 »

А чо такое "Алекесей"?  ;D И когда ужэ эти ностальгирующие импатенты забудут сюда дарогу? :)
А вот и баран Бяша нарисовался со своим бараньим блеянием. Ждемс...


Вы даже не пиздаболы, а мелкие пиздаболыши ;D
И вся эта тема сплошное пиздобольство и фейк, которая заглохнет максимум через 3-3 страницы.
Мало того вы все еще и тупые , как пробки.

Вы все верите что АПК выгоняли из этого вашего интернета, а он давно уже на вас болт положил боольшой и толствй.
Разбор его писаний большей частью уже давно произведен, на форуме Нагуализм, потом здесь, потом на других форумах и никакие эти разборы нахуй АПК не нужны в принципе.

Он печатает книг , продает их и профит, на этом все, остальное хуйня и пиздабольство , каких то анонимных троллей.

Вы даже не пиздаболы, а мелкие пиздаболыши ;D
И вся эта тема сплошное пиздобольство и фейк, которая заглохнет максимум через 3-3 страницы.
Мало того вы все еще и тупые , как пробки.

Вы все верите что АПК выгоняли из этого вашего интернета, а он давно уже на вас болт положил боольшой и толствй.
Разбор его писаний большей частью уже давно произведен, на форуме Нагуализм, потом здесь, потом на других форумах и никакие эти разборы нахуй АПК не нужны в принципе.

Он печатает книг , продает их и профит, на этом все, остальное хуйня и пиздабольство , каких то анонимных троллей.
Примитивное бла-бла-бла. Завидующих АПК. Так и не написавших не то что книг, ни одной умной мысли в нагвлизме.
Я легко докажу, что вы - профаны в Нагвализме и творчестве АПК. Вы его тупо парафините в общих фразах. А почему? Потому что вы не может взять какую нибудь идею АПК и дать ей анализ. Вы просто ПИЗДАБОЛЫ.
Я же вам предложил подискутировать. На любую тему по книгам АПК. Вы все спрятали свои языки в жопы. Но поносите АПК. Так ведут себя не порядочные люди.
Давайте обсуждать конкретику от АПК. Ваши дешевые высеры о нем, без аргументов никого не ибут. Ну разве что кроме вас самих.
Идьюс, тролли. Вас опять вычислили. И всем доказали, что вы - троллли. Вы ведь не сможете со мной обсуждать конкретику от АПК!
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #52 : 18 мая 2018, 20:23:39 »

А чо такое "Алекесей"?  ;D И когда ужэ эти ностальгирующие импатенты забудут сюда дарогу? :)
Бяша, если ты такой крутой нагвалист, то зацитируй нам что нибудь от АПК и докажи нам своим анализом этого отрезка, что ты не баран Бяша, а в натуре грамотный нагвалист.
А пока твой высер про Алексея показывает насколько ты баранистый Бяша.
Сейчас тыт тупо дестки сольешься, проблеяв - "А зачем мне это нужно?" Правда, бяша?
Записан
фантастик
Гость


Email
« Ответ #53 : 18 мая 2018, 20:25:58 »

Почему же я у вас бывший начальник ?  :)
Записан
фантастик
Гость


Email
« Ответ #54 : 18 мая 2018, 20:27:45 »

Как вы это делаете ? Ведь это непросто . Тем более для людей по идее далёких от темы
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #55 : 18 мая 2018, 20:28:23 »

Старички цепляются за старое с уверенностью что разбирают тся все лучше и лучше.
Такой стиль нагвализма в природе называется паразитический.
Т.е. ты такой охуенно талантливый новичок, что можешь только пукать этими своим дешевыми пуками в сторону старичков?
А что ты можешь конкретно показать из своего опыта в нагвализме?
Вот тут все такие дауны, как этот, жестко засовывают язык в жопу, пытаяся там найти свои достижения в нагвализме.  ;D
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #56 : 18 мая 2018, 20:35:51 »

Я думаю здесь ключевое слово "организация"
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #57 : 18 мая 2018, 20:41:21 »

Я же поменяла фоновую заставку ты разуй глаза ты дебил
Записан
Матильда
Гость


Email
« Ответ #58 : 18 мая 2018, 21:09:35 »

Боже, чего только не в колют
Записан
intent
Гость
« Ответ #59 : 18 мая 2018, 21:15:03 »

не приводящий аргументов своим высерам.
Ха, ну может я просто не владею информацией и барма действительно востребованный аналитик и его форум просто ломится от жаждущих учиться, а на ютабе тысячи (миллионы?) просмотров? Так вы скажите, не стесняйтесь. А если нет, то с чего бы еще один фейковый форум АПК с шизоаналитикой должен вызвать чей-то интерес?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC