Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:33:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7476 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #60 : 18 мая 2018, 21:19:40 »

высер про Алексея

Алексей - это вроде имя. мужское) а вот пра алекесея в название темы йа както ниуверен))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
философ
Гость


Email
« Ответ #61 : 18 мая 2018, 21:20:42 »

Нет, Барма ведёт тонкую игру в рамках сценарий . Это всё что пока оплачено . Марианская впадина это целая повесть , аванс пока так и не перечислен
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #62 : 18 мая 2018, 21:22:29 »

ну иле ктота абасралсе с порога, ни данёс до цели так сказать ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
философ
Гость


Email
« Ответ #63 : 18 мая 2018, 21:24:33 »

Нет, я не хочу общаться чтобы ненароком что-то в помойке не оказалось поэтому отключаюсь. Он как раз оттуда , для настройки мне достаточно
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #64 : 18 мая 2018, 21:30:52 »

даёжь папытка номир стопицот. анализ бреда питта питровича в зеркале на дне бассейна ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
философ
Гость


Email
« Ответ #65 : 18 мая 2018, 21:46:44 »

Оне как бы говорит о том не приняли моей добровольной позавчерашней смерти . Но когда будет исход меня здесь не будет.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #66 : 18 мая 2018, 21:51:15 »

Мёртвая невеста ёбтыть, что не видно что ли ? Вы совсем уже ?
Записан
фоточка на память
Гость


Email
« Ответ #67 : 18 мая 2018, 21:57:22 »

Потом мальчика ко мне в "автодок", буквально .  Так мы и лежали .
Записан
фоточка на память
Гость


Email
« Ответ #68 : 18 мая 2018, 21:59:14 »

Вот вам мёд манящий - медитируйте.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #69 : 18 мая 2018, 22:04:46 »

     Наш форум по своей природе - ... фэндом (определение термина смотреть здесь).
Цитата:
Существуют специальные названия для фанатов некоторых отдельных жанров и направлений. Например, отаку — поклонники аниме и манги; треккеры — поклонники сериала «Звёздный путь»; поттероманы (поттериане) — поклонники книг и фильмов о Гарри Поттере; толкинисты — поклонники творчества Дж.Р.Р.Толкина, хувианы (доктороманы) — поклонники сериала «Доктор Кто», шерлокоманы — поклонники сериала «Шерлок», брони — поклонники сериала «My Little Pony».
    Вот и наш форум задуман, как фэндом поклонников книг А.Ксендзюка. Причем, присутствие самого автора книг необязательно, хотя и весьма желательно. Тем не менее, большиство фэндомов обычно обходятся без них. Скажем, поклонники киноэпопеи "Звездные войны" отлично обходятся без Лукаса :), а поттероманы без госпожи Роулинг.
     Несложно видеть, что и все прокастанедовские форумы - тоже типичные фэндомы! А именно - фэндомы поклонников книг Кастанеды. И в этом случае сам Кастанеда тоже не является участником форума.
     Критический разбор произведения, снискавшим себе поклонников, вполне допустИм, но самоцелью не является. Скажем, если бы у нас был форум, посвященный картинам Леонардо да Вичи, то едва ли имело смысл дорисовывать Джоконду :) или что-то исправлять на этой картине Фотошопом. Вот и Алексей Ксендзюк сказал в своих книгах то, что хотел сказать. Это его авторский взгляд, тогда как мы можем выражать лишь свой.
     Чем обычно занимаются участники фэндома, если не критикой и не обсуждением? - Фанфики пишут! :)
Цитата:
Фанфик — любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д. Авторами подобных сочинений — фикрайтерами, как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. ... Фанфики являются смежной разновидностью творчества и включают в себя как элементы оригинального мира, так и вымысел фикрайтера, выходящий за каноны оригинала. Поскольку большинство фанфиков ориентированы на чтение другими поклонниками, то зачастую предполагается, что читатель должен быть ознакомлен с оригинальным произведением искусства.
    Поэтому, если мы непредвзято взглянем на ситуацию, то обнаружим, что Ксендзюк написал ... фанфик на Кастанеду :). И в этом, кстати, причина того, что Кастанеда упоминается на форуме даже чаще, чем Ксендзюк, - ведь фэндом по-существу один и тот же. Вот и я считаю, что сочинительство фанфиков надо приветствовать :).

     Что же касается структуры самого форума, то он многоуровневый. "Свободная Территория" - это его проходной двор. Она потому и называется свободной, что в нее СВОБОДНЫЙ ДОСТУП, не требующий регистрации. А нравы более вольные из-за того, что незарегистрировшихся гостей технически невозможно забанить, т.к. аккаунта на форуме они не имеют.
     Следующие этажи принадлежат уже зарегистрированным участникам, где регистрация только для того и нужна, чтобы давать туда доступ. Тут уже работают модераторы и правила поведения значительно строже.
     И наконец, есть подземные этажи - "закрытые" разделы, участие в которых только для избранных. Избранных кем? - А тем лицом, который этот раздел создал. Т.е. он же и отбирает тех участников форума, которых желает на своем этаже/разделе видеть. Технически возможно сделать видимым содержимое закрытых разделов, но, к сожалению, их создатели не хотят этого. А так бы я была совсем не против, тем более что тогда форум не выглядел бы для гостей таким безлюдным.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #70 : 18 мая 2018, 22:11:06 »

Мой ученик, мой мальчик . Меня если что сфотографируйте это та энергия которой нам как раз не хватает сейчас , я думаю что-то знакомое , что за ощущение . Они же все сильно фиксированы на мне и моя фотография их убьёт.
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #71 : 18 мая 2018, 22:21:19 »

А вот и Пипа прибежала оправдываться.
Поэтому, если мы непредвзято взглянем на ситуацию, то обнаружим, что Ксендзюк написал ... фанфик на Кастанеду
Пипа, а почему ты в момент образования форума не сказала это АПК?
Ответ мы все знаем. Ты тогда лизало попу АПК. Чтобы он дал добро на форум. Ты же до этого открыла свой форум, но на тебя туда никто не пришел. Лизало, лизало и АПК тебе поверил. Ты стала тут админом. КАК, Пипа? Тебя АПК сделал тут админом? Мы не видели тут этих его заявлений. Ты просто присвоила себе должность админа. Ты ее УКРАЛА. Тебя же никто не выбирал админом.
Вот это правда. А не твои лживые пуки.

Пипа, как ты стала тут админом? АПК, как хозяин форума, тебя им не делал. Значит ты присвоила эту должность. Т.е. УКРАЛА свою должность и потом форум.

Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #72 : 18 мая 2018, 22:28:18 »

И наконец, есть подземные этажи - "закрытые" разделы, участие в которых только для избранных. Избранных кем? - А тем лицом, который этот раздел создал. Т.е. он же и отбирает тех участников форума, которых желает на своем этаже/разделе видеть. Технически возможно сделать видимым содержимое закрытых разделов, но, к сожалению, их создатели не хотят этого. А так бы я была совсем не против, тем более что тогда форум не выглядел бы для гостей таким безлюдным

Как же велико ваше желание подставлять, стравливать и сливать пользователей, при том что вы сами вообще ничего не делаете для форума. Я не дам своего согласия на открытие раздела пока есть СТ, я и закрыла свои темы потому что ваша политика тлетворна для конструктивных обсуждений. Есть вероятность что и участники раздела будут против. Поэтому начните САМИ делать что то конструктивное для сайта, тогда будет разговор и смысл в этом разговоре.
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #73 : 18 мая 2018, 22:38:13 »

Что же касается структуры самого форума, то он многоуровневый. "Свободная Территория" - это его проходной двор. Она потому и называется свободной, что в нее СВОБОДНЫЙ ДОСТУП, не требующий регистрации. А нравы более вольные из-за того, что незарегистрировшихся гостей технически невозможно забанить, т.к. аккаунта на форуме они не имеют.
Почему СТ есть только на ПН? На дозере и омвее ее нет. Это два крупнейших форума.
Ты не можешь объяснить причину существования тут СТ. Мы все делаем вывод - тебе нужна СТ. Зачем? Мы видим тут много левых анонимных ников, которые провоцируют срачи и скандалы, или тупо пишут всякую шизоидную чушь, набивая левую стату. И мы, вполне обоснованно, подозреваем тебя в этом.
Ты же не хочешь закрыть СТ. Значит имеешь свой корыстный интерес. Зная твою патологическую трусливость и непорядочность, можно со 100 процентной уверенностью утверждать, что тебе нужна СТ для этих целей.
Айрон, 77, Корнак требовали закрытия СТ. Ты отказали им. И все увидели - что СТ тебе дорого. Но ты же не пишешь в ней со своего аккаунта.

Ты не ответишь на это сообщение. Ты его сотрешь. Это есть твоя лживая демократия.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #74 : 18 мая 2018, 22:38:44 »

Я не дам своего согласия ...

     А я вам этого и не предлагала. Я лишь сказала, что сама  "была бы не против", подчеркивая этим, что закрытие разделов не является моей инициативой.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC