Постнагуализм
19 апреля 2024, 08:41:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постепенно развиваясь  (Прочитано 37361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тот кто косит под учителя
Гость


Email
« Ответ #555 : 27 мая 2018, 20:12:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа - та что опустила тебя, та на которую ты ОБИЖЕН. Иначе с чего тебе ее хуесосить?
Ути пути, маленький) По твоей логике выходит тебя опустили и ты ОБИЖЕН, иначе с чего тебе всех суехосить?)

Нет СОБЫТИЙ в которых я проиграл тебе, Пипе, и пр. У меня нет мотивации жертвы, потому и нет обид. Как у тебя, ЧМЫРИЛО!  ;) Я хуесосю всех вас, ПО-СУЩЕСТВУ ваших идей и высказываний. А не как тупое чмырило вроде тебя - тупо оскорбляя.


  Ну и отлично, обсасывай сам свой имбельцильный бредок, а у меня есть дела поинтереснее)
Да, да! Мы уже поняли шо тебе ИНТЕРЕСНЕЙ всего сексуальные фантазии про бомжа.  ;) По-существу разговаривать ты не можешь. Понятно какие у тебя дела. Какие интересы, такие и ДЕЛА! Ну, удачи тебе, ЧМО!  :)
Записан
тот кто косит под учителя
Гость


Email
« Ответ #556 : 27 мая 2018, 20:45:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вот нет ничего легче и приятнее, чем выпилить такое ничтожество как ты, тому способствует естественно движение энергии во вселенной. Достаточно мизинца

Будды
Где этот мизинец? Его нет.  ;D Пиздеткина фантазирует категориями которые НЕ проявятся в реальности. Фантазирует о будущем, которого не будет.
Чего еще делать тупице шо сама себя загнала в угол своей тупостью?  :P

Вот анализ твоих перлов с ФШ
https://www.youtube.com/watch?v=jotR5yIB9Fw

У тебя ЧЕГО есть? Твои истеричные бабские вопросики  :P

Зачем выжигать то что никого не волнует?

Есть такой глиняный пулемет, тебе этого не понять в силу низкого культурного уровня и недостаточного образования. Ты так ничего и не смог ответить Болдачеву, когда он уличил тебя в необразованности? Апокалипсису, назвавшему тебя труслом? И ты до сих пор не определился со своим психиатрическим статусом, может попробуем еще раз?
Вы считаете себя разумным, психически нормальным человеком? да или нет?
 
Пиздеткина в своем коронном базарном стиле - задает вопросики т.к. не имеет ОСНОВАНИЙ для утверждений. А основания для вопросиков ГДЕ? В голове у Пиздеткиной! ;D Их нету В РЕАЛЬНОСТИ. Нету цитат Болдачева и пр.
Чего еще ожидать от ТУПИЦЫ которая путается в своих же словах? :)

А мы про тебя можем делать обоснованные утверждения т.к. обладаем и информацией и мозгами, чтоб эту информацию подать. :) Мы приводим цитаты, ссылки.
Ты ТУПИЦА! Это ФАКТ. Ты же тупишь! И вот доказательства:

Вот как тyпица Пиздеткина тупит противореча себе же:
Этот ресурс по большому счету никого не волнует
И
Пипин рассадник надо выжигать напалмом, это да
Зачем выжигать то что никого не волнует? Пиздеткина не заметила как перешла от типа невозмутимого пофигизма к ебанутому желанию все выжечь! :) Ну так ты и

выжигаешь Пиздеткина! Своей ТУПОСТЬЮ! ;D

Несколько уточняющих вопросов тебе, и ты закрыла свой ротик. Вот чего стоит твое желание ДОСТАТЬ меня. ;)
Скорее Пипа достанет свой член, чем ты тупица сообразишь до решительных действий. :)
Ну давай-давай!! ЖГИ дальше!  ;D
Буянили, буянили... и ВСЕ заткнулись. 77, Олежа, интент, Пилюлькин. Винд тока тихо попискивает. Вместо того чтоб объединиться вместе, и уделать нас. Вы сретесь с друг другом, срываетесь в детство, и мы закрываем ротики вааам.  ;)
ТУПИЦЫ! Что еще сказать?!  ;D

Ты принес слишком много вреда Ксендзу, адекватным пользователям, сайту и нагуализму в целом. Я же не в первый раз говорю, что заставлю тебя отвечать за свои слова, да?
А выманить удалось тока самую убогую тyпицу :/
Ты принес слишком много вреда Ксендзу, адекватным пользователям, сайту и нагуализму в целом. Я же не в первый раз говорю, что заставлю тебя отвечать за свои слова, да?
И выражен этот вред в чем? В том что у ВАС нет результатов? ;D Или потомучто ты щас обижена т.к. тебя и Олежу, мы поимели по-существу ваших идей в нагвализме? :) Показав что они ТУПЫЕ.
Вред в том что вы не можете нормально писать херню? :)

Ты ж тупица даже не сможешь пояснить что имела ввиду. Овца которая не может ответить за СВОИ слова, заставит другого ответить? :) И за какие такие слова? 

Как бы ты не шкерился, я тебя достану, без кого бы то ни было.
Если старички захотят шоу - сольют тебя сами, а нет так не важно.
Пиздеткина уже бредит. Твой Олежа уже старичок. И ЧТО он смог? Показал шо он тyпица и фантазер. ;)

Старуха Пиздеткина фантазирует о старичках! Шо они... шота еще могут... Походу, старческий маразм дает о себе знать. >:(

См.
Тупорылая nиздеткина призналась, что она уже 120-ти летняя старуха!!! ;D
http://forum.postnagualism.com/index.php?PHPSESSID=mss4ekh6noahr6m634jjdvil55&topic=76138.msg311150#msg311150
Цитата: 77
На самом деле такая стойка с закрытыми глазами является тестом на определение биологического возраста. Если простояли 30-40 сек – значит вам 20 лет. У меня после некоторого времени тренировок время намного больше, до трех минут.. Но ориентироваться на выдерживание времени во что бы то ни стало  - нельзя! Иначе с непривычки перегрузите себе нейропластику, будете чувствовать себя дискомфортно всю неделю вместо того чтобы мягко плавно тренироваться.


Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #557 : 27 мая 2018, 20:54:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, опять заело барматрек? ты главное не останавливайся, Пипа тебя заслужила  ;D

<a href="https://www.youtube.com/v/NaWxsvWZIp8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/NaWxsvWZIp8</a>

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #558 : 28 мая 2018, 01:37:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поставят мод на форум от доступа с анонимайзеров и все.
Никогда здесь бармаслюха не будет.
Он сгниет сам в себе , ни одного поклонника нормального у него нет.

Ребята готовьтесь, кто живет под юрисдикцией РФ , будете здесь пытаться по детски беспредельничать, отвечать будут ваши родственники , деньгами, по суду.
 Я лично и главадмин, ваши данные по запросу МВД России , провайдеры выдадут до номера квартиры, для особо злостных. А дальше как фишка ляжет, можно и дело завести, не вы первые.
ТАК что советую птитухнуть заранее.

Причем это относится именно к  тем , кто считает себя анонимными невидимками, фиг вам , даже ТОР не поможет.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #559 : 28 мая 2018, 10:47:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А У аборигенов если вообще закоротило (типа хуй имей бошка не варит), то  СНГшные узкоплёночные просто под впечатлением, что он такая затраха, то если даже и пол-шестого внатуре, то в башке тупорылой---всегда эрекция, и от того у него все мысли ебливые, в башке всё перееблося, а его голимая харя стала ебучкой, шо типа он невъебенный, а на самом деле, если и не родился заёбанным, то сам себя таким сделал. Т.е. был вроде человеком, а стал озабоченным гамадрилом.
Вот ОН - пример того каким нужно быть!! Ну не чуточки не озабоченный НЕ гомодрил! И совсем без хуев в голове!! И без голимой хари!  ;)

  Слышь, ты, который тот кто мостырится под учителя, ну если ты хоть косишь, хоть мостыришься, хоть раком становишься, но под учителя, то по ходу учитель тебя вместо слов---членом учит, ну и потому ГАМАДРИЛ---это точно ты, и не надо свою жопоголовость на других перекладывать, по себе других не судят. Или ты тута решил надёжно послать? Типа есть волшебная палочка-выручалочка? Но на твой тухляк никто даже их тупорылых не ведётся, а я как мудрый философ---тем более, так что сам себе волчёк чухай, и харя у меня нормальная, мужицкая, а твоя галимая. И надписи передирать для цитирования---нужно не сразу после ебли, а на трезвую голову-----

А раз каждый кулик своё болото хвалит, то ГМО усердно расхваливает только свою петушатню. Но вот есть же конец всякой верёвочке, вот и здесь MOMENTO MORYподытожит когда-нибудь полёт этой рождённой цивилизацией КУ-КА-РЕ ПТИЦЫ, и тоды ,ОЙ! Это правду я сказал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #560 : 28 мая 2018, 11:41:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ребята готовьтесь, кто живет под юрисдикцией РФ , будете здесь пытаться по детски беспредельничать, отвечать будут ваши родственники , деньгами, по суду.
   Я лично и главадмин, ваши данные по запросу МВД России , провайдеры выдадут до номера квартиры, для особо злостных. А дальше как фишка ляжет, можно и дело завести, не вы первые.
ТАК что советую птитухнуть заранее.

   Причем это относится именно к  тем , кто считает себя анонимными невидимками, фиг вам , даже ТОР не поможет.
 Как я понял---это Света77 вам нажаловалась, и вы тута решили жюти нагнать. Но ведь если нет запрета на любой секс, то тем более не может быть запрета на то, что бы по согласию придурки хренососили друг друга. А я здесь из-за Pipa, чтобы её поддержать в кругу этих придурков, и показать, как можно красиво употребить крепкое словцо не оскорбляя ни своего достоинства, ни задевая умных, и разнося втщет идиотов. Pipa же мне помогла и пост самый умняцкий сделать и на вопросы по химии ответить. Только я вот считаю по людски, что ломить в органы---это гнилое дело и допустимо только относительно ломящего сучары или беспредельничающего работника органов, или судьи со следователем и прокурором, ибо против суки можно 20 раз быть сукой. И авторитетный человек себе ломить не позволяет, ибо это прощание с авторитетностью. Вот Света77 ломонуть полюбляет, вот её и можно ломить.
   А ваша затея про МОД---это классно, чтобы брехливая шелупень на ПН не лезла, ибо они своей тупорылой бычкой здесь всех нормальных по-распугивают, и то, что МОД до сих пор не фильтрует, то это ваше упущение, ибо вы же сами видите, что придурков всегда где угодно валом будет. Но если вас это устраивало ранее, то почему перестало устраивать сейчас? И исправлять ломиловом ваши же просчёты---это низко и явно не авторитетно. Подумайте над этим. Польза мышления состоит не только в том, что о вещах начинают мыслить упорядоченно, по известному плану, но и в том, что о них вообще мыслят.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #561 : 28 мая 2018, 12:12:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ответить пожалуйста коротко,
Как прописаный МОД сможет отделить нечто
Мудрое от чего то идеотичного?
Тут интеллект нужен не искуственный ))(
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #562 : 28 мая 2018, 12:25:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глобальный модератор негодуэ.
Абстрактно высокий болевой порог.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #563 : 28 мая 2018, 12:27:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь почему кот свинье не товарисчь?
Например они на разных языках говорят.
Записан
глобальный вертухай
Гость


Email
« Ответ #564 : 28 мая 2018, 12:41:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Петушок по зернышку клюет. Тук тук тук  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #565 : 28 мая 2018, 12:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ответить пожалуйста коротко,
Как прописаный МОД сможет отделить нечто
Мудрое от чего то идеотичного?
Тут интеллект нужен не искуственный ))(
  Безпризорник, тому, кто пиздит без остановки и не может точно со ссылкой на прецедент вопроса, сформировать вопрос---тому не смысла отвечать, ибо он ведёт себя как сварливая баба, и МОД для таких один---дать по мозгам чтобы заткнулся(лась), и работает такой МОД---визави. И МОД не тексты оценивает, а адреса компов, недопуская их идиотов-владельцев в беседу.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #566 : 28 мая 2018, 13:46:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Врубил ВПН и йа уже в Амстердаме ...
ЙА приверженец разговорного нагвализма ))(

Это например догадываться о том, что хотел бы
Сказать этот глобальный вертухай, но не сказал.
И знать ху из ит ( перевод с английского)

Пелюшкин, наверное в этом суть различия
Линейного ума свиньи и нелинейного ))( у кота.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #567 : 28 мая 2018, 13:50:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вообще, необходимо запретить
На свободной территории общение
Из под зарегистрированных ников.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #568 : 28 мая 2018, 13:51:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Назвался вертухаем ... ))(
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #569 : 28 мая 2018, 13:52:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полезай в бочьку с груздями ))(
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC