Постнагуализм
29 марта 2024, 05:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Инфернальное!!!  (Прочитано 85899 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #195 : 18 июня 2018, 02:08:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это же примитивные базовые инстинкты тела.
это обращение напрямую к подсознательному. Там ведь не в бабах дело. а в страхах, которые не всегда осознаются.

По мне так вот инферно)
Ага! Хорош!!
Еще - все ролики группы Tool
« Последнее редактирование: 18 июня 2018, 05:38:54 от Bruja » Записан

Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #196 : 19 июня 2018, 10:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это же примитивные базовые инстинкты тела.
это обращение напрямую к подсознательному. Там ведь не в бабах дело. а в страхах, которые не всегда осознаются.

   Bruja, будьте добры пояснить мне значение термина Гаввах с учётом его ядерной структуры в понятии места судилища Гавваха, ибо в этом смысле Гаввах может быть истолкован и как сила ума в Суждении, представляя своё место в уме личности, что может быть истолковано и как мистическая направленность зависимого ума, в мистификации страха своей зависимости.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #197 : 19 июня 2018, 11:31:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это же примитивные базовые инстинкты тела.
это обращение напрямую к подсознательному. Там ведь не в бабах дело. а в страхах, которые не всегда осознаются.

   Bruja, будьте добры пояснить мне значение термина Гаввах с учётом его ядерной структуры в понятии места судилища Гавваха, ибо в этом смысле Гаввах может быть истолкован и как сила ума в Суждении, представляя своё место в уме личности, что может быть истолковано и как мистическая направленность зависимого ума, в мистификации страха своей зависимости.

Интересное наблюдение!
Думаю у этого понятия есть вложенные смыслы, один из которых вы нам представили. Я не знала об этом.

Гаввафа
Исторический словарь – значение слова Гаввафа.
(т. е. возвышение) арамейское название места, которое по гречески называлось «Лифрстротон», т. е. каменный помост. Вероятно, это — открытая, выложенная мозаикой площадка перед дворцом римского наместника в Иерусалиме. Там Пилат сел на судейское место, чтобы судить Иисуса (Иоан. 19:13).
Записан

Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #198 : 19 июня 2018, 17:56:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Интересное наблюдение!
Думаю у этого понятия есть вложенные смыслы, один из которых вы нам представили. Я не знала об этом.
  Bruja, в том и интерес разговора не с придурками, а с умными, ибо многое становится ясным и жить, думаючи, становится интересным. А самыми интересными есть настоящие философские мыслители, ибо именно философский склад ума обеспечивает необходимый кругозор.
   Bruja, чтобы не говорить бездоказательно (согласно моей традиции очень успешно поддержаной Pipa), то приведу своё одно из очень удачных измышлений, из которого следует почти вся Гештальт-Психология и философия личности--------
  •  Сторона разработки сознания с позиции половой принадлежности имеет самое решающее значение для различительных способностей ума, ибо: до 2-х лет формируется половая ориентация; до 5-7 лет она проявляется во всей поведенческой структуре (что у мальчиков имеет особенность с 5-6 лет отходить от влияния матери к мужскому типу поведения, и интерпретируется как разрыв с матерью, несмотря на ей послушание, и меняется сама интуиция фактов требуемого решения и поведения); 7-9 лет---раскрытие (идентификация) в поведении и мышлении факта половой принадлежности; 12-18 лет---манифестация факта половой принадлежности и всякое утверждение идентификации таковой, с разработкой на фоне этой манифестации соответствующих индивидуальным особенностям этой формы сознания---соответствующих интеллектуальных привычек; по идее весь остальной период---есть формой воспитания приоритета интеллектуальной манифестации сознания---над основным "Инстинктом" половой принадлежности. В данном случае основными видами темперамента будут Холерик и Сангвиник (как сильный тип нервной деятельности, в случае Холерика проявляющий приоритет инстинтивного действия над обдумыванием, а у Сангвиника---по крайней мере равенство инстинктов действия и его обдумывания), и темперамент Меланхолика (ослабленного типа психики) вполне может оказаться устойчивой фрустацией Холерика в характерном для него действии, а Флегматик (как также сильный тип психики) и может быть интерпретирован, как характер устойчивой манифестации интеллектуального типа превосходства над типом действия, или манифестацией характерной склонности к физиологическому проявлению приоритета процессов торможения над процессами возбуждения, что может быть как врожденным, так и приобретённым успешной и правильной интеллектуальной манифестацией темперамента Сангвиника. По крайней мере регресс, ремиссия, реконсервация, психологический вклад в лечение любых расстройств психики и вообще коррекции поведения---носит такой же характер динамики обретения и модификации интеллектуальных привычек---на фоне манифестации ключевого в этом процесса. Так что я высказал по этой теме существенно короче и лучше Фрейда, Найссера, Пиаже, Выготского, Лурия и Леонтьева---вместе взятых. Эта идея такого деления пришла мне в голову ещё где-то в 1990 году, и я до сих пор не могу эту правильность опровергнуть.
  • мммВ Апокрифе Евангелия от Марии Магдалины указано следующее---
         10. Петр сказал Марии: "Сестра, ты знаешь, что Спаситель любил тебя больше, чем прочих женщин. Скажи нам слова Спасителя, которые ты вспоминаешь, которые знаешь ты, не мы, и которые мы и не слышали". Мария ответила и сказала: "То, что сокрыто от вас, я возвещу вам это". И она начала говорить им такие слова: "Я, - сказала она, - я созерцала Господа в видении, и я сказала ему: "Господи, я созерцала тебя сегодня в видении". Он ответил и сказал мне: "Блаженна ты, ибо ты не дрогнула при виде меня. Ибо где ум, там сокровище". Я сказала ему: "Господи, теперь скажи: тот, кто созерцает видение, - он созерцает душой [или] духом?" Спаситель ответил мне и сказал: "Он не созерцает душой и не духом, но ум, который между двумя, - и тот, который созерцает видение ....
    Bruja, я впрямую почти всегда тружусь в самой вершине ума, эта Область крайних усмотрений ума и гениальных прозрений, думать в ней легко и просто, но остановок мышлению нет, т.е. это полагает отказ от любого другого способа мышления и непрерывное удержание только этого уровня, во сне у меня тоже самое, В этой области (называемой Мраком Совлечения ещё Перво-Апостолом) Бога ещё нет, но узрить свою Природу ума в ней можно, и степень влияния на человека эта область имеет заметно большую, чем даже мрак демонических наваждений и погложения Страстями, но в этой области как раз-таки и Является Бог, и именно в этой области Бог сообщает душе Тайны разрешения печатей духа обманного, дабы вся душа усвоила эти таинства, и именно видя людей имеющих влияние в этой области---я вижу и гениев, и наша уважаемая Pipa, как раз не лишена возможности привлекать к своим мыслям и эту область, что меня в ней удивительно восхищает. Такой вот умный Pipizm бывает, и Pipa самый умный из всех вспомненных мною людей, за что я её и очень сильно уважам. Удачи.
  
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #199 : 19 июня 2018, 21:12:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что я высказал по этой теме существенно короче и лучше Фрейда, Найссера, Пиаже, Выготского, Лурия и Леонтьева---вместе взятых. Эта идея такого деления пришла мне в голову ещё где-то в 1990 году, и я до сих пор не могу эту правильность опровергнуть.
У вас здорово получилось. Даже возразить нечего. Вы выразили самую суть.

я впрямую почти всегда тружусь в самой вершине ума, эта Область крайних усмотрений ума и гениальных прозрений, думать в ней легко и просто, но остановок мышлению нет, т.е. это полагает отказ от любого другого способа мышления и непрерывное удержание только этого уровня, во сне у меня тоже самое
Мне на такое силенок не хватит. Видимо дело в темпераменте. Как вы и написали выше. Я где то между - сангвиником и холериком.
Записан

violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #200 : 19 июня 2018, 23:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



* tefbq-HL8iI.jpg (625.73 Кб, 1536x2048 - просмотрено 445 раз.)

* TxnvYrBNTws.jpg (550.68 Кб, 2048x1536 - просмотрено 412 раз.)

* UAKjl39g2uw.jpg (631.49 Кб, 2048x1536 - просмотрено 452 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #201 : 20 июня 2018, 00:23:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

violet drum,  обалденно!! Мистический Закатный город!
А из инфернального- по преданиям там змее-люди живут. Наги. Якобы те, кто людям связную речь  дал, язык (членораздельную речь видимо, сделавшую нас человеками из обезьяны)
« Последнее редактирование: 20 июня 2018, 11:26:24 от Bruja » Записан

violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #202 : 20 июня 2018, 10:37:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по преданиям там змее-люди живут

я их поблагодарил за шоу, есле чо))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #203 : 21 июня 2018, 13:31:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  А вот вам красотища
  и гроза под крылом самолёта
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #204 : 21 июня 2018, 14:13:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Пожалуйста, не надо эту тему превращать в картинную галерею. Картинки дают лишь ассоциацию, которая у каждого человека своя, а кроме того, зависит от подспудных обстоятельств. Например, была когда-то выставка картин художников-фантастов с пейзажами других планет (так, как они это себе представляют). После этого посетителям выставки сильно хотелось лететь в космос :), т.е. картины иных миров выглядели для них привлекательно. А спустя годы фото тех же картин подавались под соусом "адских миров", куда якобы попадают грешники, после чего зрители испытывали к ним отвращение, смешанное со страхом (типа не дай Господи, чтобы такое приснилось). Т.е. ситуация аналогична с песней "Волшебный кролик", которую исполнял ребенок Юра Демидович. Но как только  какой-то "умник" написал, что песня эта сатанинская, если слушать ее в записи с заду на перед, то началась травля этого мальчика со всеми вытекающими призывами зарезать Антихриста, пока еще мал. А песня та якобы настолько инфернальна, что слушать ее без содрогания невозможно.

<a href="https://www.youtube.com/v/__gxsVY4Eq8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/__gxsVY4Eq8</a>

Кто могёт дослушать этот ролик до конца? :)

[видео в ролике местами подставное, но песню на всем протяжении ролика исполняет малолетний певец, даже там, где голос кажется женским.]
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #205 : 21 июня 2018, 14:28:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю, мне нравится в этой обработке

     Потому и нравится, что после такой обработки инфернальность исчезла, хотя ее символы остались. Типа того, что если черт танцует лезгинку, то инфернальность в этой сцене потеряна, ибо перестает всерьез восприниматься.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #206 : 21 июня 2018, 15:30:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто могёт дослушать этот ролик до конца?
Вошебный кролик рисует нолик, на скрипке играет, цветы собирает ))
Очки надевает, латынь изучает, по маме скучает!  ;) Ну что тут инфернального?
Мне кажется что вообще песня про интернат!
Заставляют учиться, детка скучает по дому... а домой его вряд ли заберут, мама спилась и скур...ась...
Кому как, у меня такие ассоциации.
ситуация аналогична с песней "Волшебный кролик", которую исполнял ребенок Юра Демидович. Но как только  какой-то "умник" написал, что песня эта сатанинская, если слушать ее в записи с заду на перед, но началась травля этого мальчика со всеми вытекающими призывами зарезать Антихриста, пока еще мал. А песня та якобы настолько инфернальна, что слушать ее без содрогания невозможно.

 Когда то попалась эта песня, прослушала случайно. Но сказать, что бы она вызвала во мне ощущение инфернальности---не могу. Немного не обычная, да. Думаю, что за "инфернальность" нужно взрослых винить, что такой ролик и антураж песенке придали. А ребенок ни при чем, что бы Антихриста из него делать.
Индульгенцию свою песенка получила)) от минской епархии  ;) А это уж совсем смешно, словно действительно, какие то дяди и тети могут отличить Силы от своих внутренних страхов.

Не страшнее, чем эта песенка, помню, что она к фильму «Колыбель кошмаров» , диск у меня был, аж ностальгия взяла —( малобюджетный фильм ужасов британского режиссёра Алекса Чендона. Фильм состоит из четырёх отдельных историй, объединённых общей сюжетной линией: психически больной маньяк мстит тем, кто посадил его в психиатрическую лечебницу.)
Cradle Of Filth - From the Cradle Of Enslave (Uncensored) [Official Video]

Вообще по личному мнению, инфернальнее психов и шизиков - нет ничего, потому что не знаешь, что они выкинут, какая персона ими овладеет, какие мотивы их ведут...тогда как у обычных людей мотивы всегда просматриваются и можно предугадать их следующий шаг или реацию.

<a href="https://youtube.com/v/YnbOhSGVbRg" target="_blank">https://youtube.com/v/YnbOhSGVbRg</a>


* 887452--.jpg (47.26 Кб, 423x600 - просмотрено 394 раз.)
« Последнее редактирование: 21 июня 2018, 18:01:55 от Bruja » Записан

Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #207 : 21 июня 2018, 18:00:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вошебный кролик рисует нолик, на скрипке играет, цветы собирает ))
Очки надевает, латынь изучает, по маме скучает!  ;) Ну что тут инфернального?
Мне кажется что вообще песня про интернат!
Заставляют учиться, детка скучает по дому... а домой его вряд ли заберут, мама спилась и скур...ась...
Кому как, у меня такие ассоциации.
  А вот если бы песню́ на укаiнськоi мовi выконаты, а потом на вокрос: "А где же волшебный кролик?", ответить смущённо: "Цэ Сэкрэт...", то инфернальность бы была видна по совершённой ею тотальной жлобской тупости, самого плужарного варианта, и не потому что на укаiнськоi мовi, а потому что видна полная жлобская неадекватность, а тут ещё и Минскую Епархию подрядили, спецом чтобы Архонты церкви в обывательщине шкварчали, енто ещё инфернальнее, короче инфернальное всё, кроме самой песни, во как умеют высасывать инфернальность из даже говна. Есть над чем подумать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #208 : 21 июня 2018, 18:07:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а тут ещё и Минскую Епархию подрядили, спецом чтобы Архонты церкви в обывательщине шкварчали, енто ещё инфернальнее, короче инфернальное всё, кроме самой песни, во как умеют высасывать инфернальность из даже говна.
Точно!
Потому как понятия не имеют, что такое настоящая инфернальность. И что для каждого человека инфернальность индивидуальная. А коллективная инфернальность,  как и личная - не универсальна. Так как пугает только этот данный коллектив. А на другой соседний вообще не оказывает воздействия.
Например сожри я труп на кладбище Парижа - так все в шоке будут от инфернальности. А сделай это в индии, где агхори тусуются, в их кругу - то это в рамках традиции.
                                                      самоубийца
Кстати есть инфернальная история, из жизни одной моей знакомой. У нее был брат, наркозависимый. Весь в долгах, как в шелках. За ним и криминальные ребята охотились и менты. И вот он в последней надежде прибежал к маме. Стал денег просить, зная , что они есть. Мама -ноль реакции. Он что бы ее разжалобить и показать что все рассказанное правда, и ситуация у него критическая - сел на пол и начал резать себе вены. Так и истек кровью на ее глазах.
Знакомая когда узнала, мать чуть не убила. Сама готова была деньги отдать, если бы брат сообразил у нее попросить. А мать смотрела на нее холодными голубыми рыбьими глазами и искренне не понимала, чего дочь бесится.
Мы были на похоронах. Так как самоубийца, то соответственно этому понихида сопровождалась какими то странными ритуалами, лично мне не понятными. Ветки кленовые всюду в комнате и по скамьям были раскиданы.
Знакомую больше всего волновало, что отпевать парня ни один поп не согласился. Да и с процедурой похорон какие то накладки выходили. Из-за того что парень умер не так как должно в христианской традиции.

Роберт Свобода — «Агхора. По левую руку бога.» Глава 6. Агхора

Агхори принимают в пищу человеческое мясо, — но не потому, что они стали каннибалами, а потому, что это является частью ритуала. Я ел человеческое мясо много раз, даже мой сын ел его. Я ожидал на кладбище у погребального костра, когда череп от жара лопнет — а он разрывается с чудесным звуком: «хлоп!» — и затем быстро, чтобы не обжечь пальцы, вынимал все части мозга — липкую массу, частично поджарившуюся к этому времени, — и съедал её. От этого начинало сильно тошнить, но в тот момент нужно было забыть о своей тошноте и обо всем прочем: это садхана, а не обед в дорогом ресторане.

Кстати тут он врет о тошноте. Человеческое мясо вкуснее чем свинина! Или эти агхори его готовить не умеют. Либо труп старый был, подгнил...


* Screen Shot 2018-06-21 at 17.30.08.png (542.27 Кб, 465x566 - просмотрено 367 раз.)
« Последнее редактирование: 21 июня 2018, 18:39:57 от Bruja » Записан

Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #209 : 21 июня 2018, 23:08:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                                     самоубийца
Кстати есть инфернальная история, из жизни .. знакомой. У нее был брат, наркозависимый. Весь в долгах, как в шелках. За ним и криминальные ребята охотились и менты. И вот он в последней надежде прибежал к маме. Стал денег просить, зная , что они есть. Мама -ноль реакции. Он что бы ее разжалобить и показать что все рассказанное правда, и ситуация у него критическая - сел на пол и начал резать себе вены. Так и истек кровью на ее глазах.
Знакомая когда узнала, мать чуть не убила. Сама готова была деньги отдать, если бы брат сообразил у нее попросить. А мать смотрела на нее холодными голубыми рыбьими глазами и искренне не понимала, чего дочь бесится.

  Bruja, у меня куча историй, одна инфернальней другой. Кент у меня был, Тёзка, нарик уматовый, раб мачухи, и в прошлом неплохой спортсмен, он когда в бадитские 90-е на мачьё сильно подсел, то маман увезла его на украину, чтобы от наших нариков оторвать и дать шанс спрыгнуть. Ну, туды-сюды, Васю ломает так, шо мама не горюй, он вены не резал, он подходит к маман и сразу ей, дай бабала, она, ты же ужалишься же снова в дрибодан, тот, мам, меня ломает так, что если не дашь бабла---вздёрнусь. Маман не дала, он сразу ремень в закрытом туалете на трубу и вздёрнулся. Маман дверь выбила, с петли сняла и дала бабос. Пошёл он разыскал движуху, ну и на хате выход варят, все по 1-1.5 кубика, ну и ему, тебе сколько, он а что только 4,5 кубика осталось, ну давай все. На него так смотрят, но бабала дал и ему дали, он вмазался, на него уставились и базарят, ну что, как?? Тот, да..., подлечило только неплохо, те думали сейчас метлу ковтанёт, и придётся зубы выбивать, язык доставать, чтобы барана на хате не делать по передозу. А тот чёсь малодушный, на жалость давил и слишком надеялся, что ему помогут. Но маман его уже давно прокляла, и потому и душой безучастной осталась, ибо всё ждала, что гад отмучится на этом свете, и даст ей добра другим своим детям сделать. А тот мой знакомый через пару тройку сроков прошёл, даже женился, пацан родился, маман пацанёнка вскоре крякнула по циррозу, ну и как-то сижу на центральной улице и вижу его, он мне, Вась, дай бабла, я ему даю 400р, он, мало, дай ещё сотня, я дал ещё 50 и сказал, достаточно, отдавать не надо, а через 4 дня его на КПЗ убили заточенной ложкой в сердце. Т.е. я доброе на последок ему сделал, а то, что его явно по беспределу хлопнули, то может ещё на тому Свети пропетлять, ибо за незаконное наказание (а тут незаконная вышка), его грехи пойдёть на себя брать та кодла, которая это устроила, а пацан крепкий, видимо чужую делюгу брать наотрез отказался, ну и подсадные его и сделали. Тама будет кому раскидать его джунгли грехов. Так маман его так за него отчаянно справедливости добивалась, что нервный тик заработала. Ничего не добилась. Пацанёнок его футболистом профессиональным быть учится, маман его на стадионе его ждёт, т.е. отраду хоть какую-то получила, и точно знает, как не дать стать нариком.
   Другой кент, тот просто по природе обезбашенный, в прошлом недолго в ППС служил, но видимо подляны делал и подсел на транки, с лягавки выгнали, и я несколько раз просил его, чтобы у него переночевать, ввиду неладов со своей маман, он мне не отказывал. И на его 3-й ходке в места не столь отдалённые, я его встретил в колонии с\р. Он тама в шнырь-банде, но подкозлятником, а козёл сучара его часто бил, и был такой сукой, что и меня хотел на добро разводить, и начал мутить, короче вызвали пять рыл и меня в оперчасть, я там на опера орал, что он козлятню распустил, тот в непонятке был, я ещё хозяйке пару телег кинул, короче меня перевели на другой барак, и всех, кроме козла раскидали, козёл вышел через месяц по УДО, через пару недель заехал по новой, но на эту зону хоть и хотел но не попал и отправился на украину как раз в 2012 г, думаю там и остался.
   Но история не про него, мне подходят пацаны на зоне и базарят, а чё Вася то твой дружёк (а я хоть и масти путёвой, но ему давал себя поматерить и нередко с ним словесно закусывался в шутку, мне, типа это же шнырь, а я ---он мне крышу над головой давал, хай пиздит шо хочет, мне по хуй) чёсь не в себе. Раз сказали два сказали, ещё через день сказали, я им, а чё непонятно, он же бывший мусар. Шо тут началось, его давай колоть (а он из этого в керчи секрета не делал ранее), давай меня детально опрашивать, я мгновенно понял, что сказанул лишака и базарю---Да он же жулик, и под лягавого косил, лохов обувал, ну ксивой мне этой хвастался, а по форме и при исполнении никогда его не видел. Ну короче день два всё улеглась, тем более я сказал, что готов за него сам страдать ибо путёвый пацан, не в пример здесь многим, шо никогда не сдавал и вёл себя по пацанячи, правда с башкой не дружит. Так или иначе, но он тут же был переложен лягавыми на другое место, и я сам тайно лягавых попросил ему помочь, ибо пацан на шифрах.Он откинулся по УДО, был доволен шо торба, всё без бабла удалось, его на спец паёк перевели. Откинулся он и я пришёл его навестить (он мне кота с зоны подогнал вместо моего с зоны отравленного соседом, братика моего кота, того через год с лишним снова траванул сосед, я в БЭде, и нервов ради более брать кота не стал, очень трудно дружбана терять), он с маман, вечно у него крышу с башки сносит, а по синьке вообще торба. Ну и через пару лет его маман оставляет одного. и я совсем перестал его навещать, хотя он звал в гости, а недавно он сватанул 15 лет за убийство, и как хорошо, что я тама и рядом не причастен, сама интуиция запретила мне его посещать и не зря. Но на зону он попадёт туже самую и будет тама козлом, или кем-то из бугров, т.е. я оказывается хоть и болтанул лишака, но это оказалось ему во всех случаях и по этой 15-ке в жилу, ибо в шнырь-банде он бы такой срок бы не осилил, кого-то бы замочил и поехал бы на повышение, а так всё пучком оказалось я сделал, и соломку ему напоследок постелил особо охуительную. Конечно, я хоть и сильнее его и давно его знаю, но смотреть на его безумия было не по себе, он и на меня с топором и ножом кидался, нервы железные и я даже усом не повёл. Но енто такая инфернальность, шо у клетку сто-пудово доведёт и надолго, и точно из этого видно, шо это настоящая инфернальность.

Роберт Свобода — «Агхора. По левую руку бога.» Глава 6. Агхора

Агхори принимают в пищу человеческое мясо, — но не потому, что они стали каннибалами, а потому, что это является частью ритуала. ...
    Bruja, а эти Агхори---это точно себе клеймо себе отвержения ставят. Вот по Яндекс Дзен в картинках была история про 5-ти летнюю латинянку, которую за сладости и лукавством совратил 12-ти летний брат, так она после этого случая не переставая рыдала и жаловалась маме, что чувствует пустоту внутри себя и не может остановиться в плаче. Это эффект того, что ребёнок утратил свою последнюю связь с Небесным Миром, как светлым и первозданно девственным миром. Подобное должен чувствовать и Агхори, ибо по собственной воле отведывая человечину, он берёт на себя Шуйцу Проклятия, и это обязательно должно иметь место в чувственном образе.   Bruja, вот такая вот она задняя сторона медали в Инфернальности.  Я знавал одного петуха , он когда заехал к нам в хату и сразу обявил что он Петух, то я сразу понял и то, кто у меня 3 бочки хамсы спиздил. Но ничего ему тогда и впоследствии не сказал, именно за отсутствие интриг. Он рассказывал, что его отпетушили в детстве, за воровство с хаты, он хоть и стал петухом именно жаждущим этого секса, но тому гаду пару раз хату палил, т.е. мстит за потерю достоинства, и для него это кредо. Так и поросята, после кастрации ко всем хорошо относятся, но кастратора опресовывает всегда при любой встрече, на всю жизнь запоминает. Вот так можно посмотреть на инфернальность насилия, а с ним и на последствия поядания человечины.
  
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC