Постнагуализм
19 апреля 2024, 09:03:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Философия и критика от Пелюлькина  (Прочитано 15185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #30 : 24 июня 2018, 05:37:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А этого не поняла. Что за ненависть? Ненависть к кому?

к инакомыслящим)))..

смишно ))).. вот и палучает чел ат жызни па полной..  за сваё миравазрение)))..  и всё равно упорствует)))..

а што паделать..  карма такая))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7975


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #31 : 24 июня 2018, 06:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Bruja от Сегодня в 00:48:20
А этого не поняла. Что за ненависть? Ненависть к кому?

к инакомыслящим)))..
Так он ее мне приписывает, насколько понимаю...ненависть к инакомыслящим?
Записан

lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #32 : 24 июня 2018, 06:21:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так он ее мне приписывает,

та не)))..

эт его внутренние черти бесють)))..  им назад в тюремную камеру оч хо)))..  там на ужын макароны))..

а на свабоде..  макароны даром ни дають..  а тока за чтение гуссерля)) 

вот он и бесиццо)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #33 : 24 июня 2018, 11:23:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я говорю что лучше читать в виде текста,
и после этого..  Ты тут не флудишь?)))..

причом тут лавкрафтовы анекдоты?)))..  в теме об юзаньи инфернального?)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #34 : 24 июня 2018, 11:25:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все, упал, отжался, свободен,

вся жысь у Тя..  как дорожка на стадионе)))..  тока кругы наматываешь)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #35 : 24 июня 2018, 11:28:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


у Тибя вместе с пелюлькиным одна беда на двоих)))..

вы считаете..  что мир устроин тока так..  как вы о нем думаити..   и никак иначе)))..

а он гораздо обшырнее ..  вашых домыслов.. )))

пра пелюлькина ..панятна всё..   ему тюрма душу пакалечила))..  а Ты то с чего такая?)))
   LIS, но я философ, и мыслю предельные основания Мира и Бытия, а раз так то и их Природу, единяя это всё в философских актах высказываний в тезисах---"Это есть то", и потому ещё и твёрдо доказуемо, что никто столь объективно не описывает Мир, как это делается Истинным Философом, и я доказал 3-мя теоремами---почему именно так, а не иначе, что по Теореме Гёделя о Полноте---означает исключительную вернность именно моих высказываний, но не противоречащих ему.
    LIS, отсюда тотчас же доказывается, что покалечило душу вам, и енто, что покалечило вам душу---есть ваш откровенный ИДИОТИЗМ. СЕМЁРКИНОЙ душу покрутило (а может и покалечило) сверх-мнение о себе, ибо "БОЛЬШОЕ САМОМНЕНИЕ---НАЧАЛО БОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ" (Писание). Кстати, ваш, LIS, ИДИОТИЗМ всегда сопровождается и сверхмнением о себе, потому вас и СЕМЁРКИНУ покрутила одна и та же бестия, но если умные находят общий язык даже к дебрях Познания, то идиоты не могут этот общий язык найти даже в самом сродни им и общем для них примитиве. Что особенно выделяется у вас, LIS, ибо женский ум существенно пластичнее мужского, но мужской ум сильнее женского, что особенно заметно в области именно философии, обычно женщинам совершенно недоступной.
    LIS, отсюда видно, что ваш ИДИОТИЗМ и сверх-мнение о себе---это канцур-версия терминальной манифестации ТУПИЗМА, а СЕМЁРКИНА ещё может иметь шанс избежать канцур-версии терминальной манифестации ТУПИЗМА, но начав радикальные изменения в мыследеятельности, что она сделала почти невозможным именно по причине манифестации закидывания своей бабской тупостью в мою сторону, и потому совесть ей не позволяет изучать мою Истинную философию. Так что, LIS, СЕМЁРКИНА, для вашего ПЛАСТА Страны ИДИОТОВ, ДУРАКОВ и ДЕБИЛЬНЫХ---не совсем потерянный индивид, можете порадоваться, хотя то что вам радость---это горе для умных и наоборот.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Андрей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


Email
« Ответ #36 : 24 июня 2018, 11:33:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Все, упал, отжался, свободен, дерево ты хвойное, не знаю что в тебе Сонька нашла)

Мне аватарка нравится и сказка о нагвале )
Порой и меньшего достаточно.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #37 : 24 июня 2018, 11:36:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

LIS, но я философ,

ты филосаф людей ни смишы)))..  мало те что гуссерль ..  в гробу переварачиваеццо..  када ты его всуе паминаешь)))..

ты..  у нас тут фраер)))..  ни более того)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #38 : 24 июня 2018, 12:54:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Так он ее мне приписывает, насколько понимаю...ненависть к инакомыслящим?

  Bruja, но откуда вы знаете к каким последствиям приводят эти имперские мысли маниакального собственничества касательно любого близкого им существа?,---у этих умалишённых вороваек, когда они находятся в камере с большим количеством людей, и когда от восприятия этого идиота невозможно избавиться принципиально и он, сукко, все 24 часа рядом каждый день, довольно длительное время. И чем примитивнее ум мужика, тем мужик деспотичнее, и это быдло всю свою злобу непременно всегда желает выплеснуть в окружающее пространство, и в любом чуть удобном случае так и поступает. Это обычная бешенная собака и ничего кроме радикального прерывания этого бешенного полёта---не заслуживает, что я и выразил. Женщины несколько пластичнее такого быдла и даже имея такие же имперские замашки маниакального собственничества касательно любого близкого им существа---всегда как-то имеют и форму принятия другого несколько убеждения, на основе авторитетного и весьма разумного им разъяснения, чего те бешенные собаки совершенно лишены. Потому умные сообщения умного мужика---это как раз-таки и есть форма выхода из этого патологического транса и безнадёги. А Дурню, типа ентого LIS, хоть кол на бестолковке теши, это ничего не изменит, здесь работает только рефлексо-терапия жёсткого кодирования от таких проявлений с правой или левой руки профи в таком воздействии, проведённая в довольно продолжительном варианте, с наблюдением у этого же спеца, для пресечения рецедивов.


эт его внутренние черти бесють)))..  им назад в тюремную камеру оч хо)))..  там на ужын макароны))..

а на свабоде..  макароны даром ни дають..  а тока за чтение гуссерля)) 

вот он и бесиццо)))
    LIS, вот чертям пусть и ОЧ ХОЦЦО туды, в тюрэмную камеру, и они тебя туды как раз и можуть упрятать, а раз ты ДЕБИЛЬНЫЙ, то сразу же ломить ломонёшься, чтобы от зэков спастись и сразу же попадёшь к ХОЗЯЙКЕ в каббалу, ибо он выкачает с тебя всё что имеешь, используя твой вонючий патологический страх перед порядочными арестантами, как раз ХОЗЯЙКА себе заведёт верную псину в твоём тупорылом лице, и ты поймёшь---кто ты есть на самом деле, а не то, кем себя представляешь, и это как раз то большое падение, которое как Дамоклов меч всегда уже висит над таким ИДИОТОМ по его тупорылым начинаниям и действиям, сопряжённым с не менее тупрорылыми убеждениями. А тама хоть БЕСИЦЦО, хоть ужо не БЕСИЦЦО, то только на параше катяхам енто будет демонстрировать, ибо таких чертей даже в гадскую среду загонять в западло, для порядочных.
   LIS, тама рад будешь, чтобы Гуссерля кто в твою бестолковку по-втюхивал, но кроме "ПОШЁЛ На ХУЙ" ничего не услышишь, вот и весь Гуссерль тебе будет. Но до срока можешь и не дойти, ибо с перепугу, по любой делюге---на душёнку свою тупорылую грехов лжесвидетельства возьмёшь кучу, всё своё отдашь и от угрызений совести ещё и секс ориентацию себе поменяешь, чтобы другим стать, чтобы совесть немучила, и как раз себе жизню вонючую скоротишь, а тама и воздаяние своё получишь, как раз будет то, чего более всего боялся, такая вот инфернальная Геймармене в бесславной Мойре твоей доли, тебя ожидает. Тама макаронов не бедет, будет только плач и скрежет зубов, и денно и ночно и не узнаешь более покоя.
  А люди и здесь на Земле найдут чему просто порадоваться---Всё пройдёт...

Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #39 : 24 июня 2018, 13:07:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


ты филосаф людей ни смишы)))..  мало те что гуссерль ..  в гробу переварачиваеццо..  када ты его всуе паминаешь)))..

ты..  у нас тут фраер)))..  ни более того)))
  Слышь, ты, LIS дебильный, ФРАЕР---это не сидевший человек, и ФРАЕР---это как раз ты, ИДИОТ, и когда ты, ДЕБИЛ, говоришь некую оценку, совершенно не подкреплённую аргументами и рассмотрением модели действительности, то более совершенного бреда и Абсурда---даже невозможно представить. Но тебе, ДУРНЮ, это объяснить совершенно невозможно. ЖИВИ КЕМ ЖИЛ, сукко!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #40 : 24 июня 2018, 13:31:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот чертям пусть и ОЧ ХОЦЦО туды,

остапа туть..  и панесло)))..

а вот скажы ещо..  ежели ты такой умный..   как ты сам ... в таком дерьме оказалсо?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #41 : 24 июня 2018, 13:33:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ФРАЕР---это не сидевший человек
это ты..  типа гордишсо так..  сваим тюремным опытом?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #42 : 24 июня 2018, 16:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ФРАЕР---это не сидевший человек
это ты..  типа гордишсо так..  сваим тюремным опытом?))
  LIS, пройти такое испытание незаконно, по правовому беспределу государства---это ещё труднее, чем быть достойным бойцом на войне, и потому вообще достойно уважения, а пройти это же самое несколько раз и мало того, что пройти достойно похвалы как со стороны зэков, так и людей и даже государства, в тоже время остаться человеком, и уметь быть добрым и не деспотичным, будучи готов к любому раскладу, и сделать это будучи 100% глухим и проблемы со здоровьем, и кроме всего обрести великолепнейший талант ума, что можешь 4-ре ведущие школы всего Мира по философии математики поставить ниже своего таланта---то это вроде я один на весь Мир такой, и ещё достойный высокого уважения. Так что не в тюрьме здесь дело, хотя последняя очень серьёзная в этом всём составляющая. Есть над чем подумать. А чем тебе гордиться?, когда всю жизнь на чужом горбу ездил, в отличии от меня---станочника широкого профиля, собственноручно создавшего свыше 20-ти полноценных рабочих мест, и всегда отстаивавшего достоинство простого рабочего человека.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #43 : 24 июня 2018, 16:32:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чем тебе гордиться?, когда всю жизнь на чужом горбу ездил
то есть и я те..  ещо и должен  осталсо и гасударство тож?))))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #44 : 24 июня 2018, 16:36:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


остапа туть..  и панесло)))..

а вот скажы ещо..  ежели ты такой умный..   как ты сам ... в таком дерьме оказалсо?))
   Слышь, ты, LIS-ДУРЕНЬ, ДЕРЬМО---это то, что у тебя в голове, а у меня достойная и правдивая мужская жизнь, ибо мужик создан, чтобы уметь преодолевать трудности, а не сопли распускать, как ты, на то, что с дуру у тебя от ракетного топлива волосы на груди цвет поменяли, и дурака из себя на этой волне строить, ТИПО, нанюхался и крышу сорвало, шо ракетным соплом, вот и дурнем петляешь. И рассказываешь, как тебе, сукко, весело у такому расклади. Смешно дураку, шо ухо на боку. Наверно ещё полюбляешь, чтобы из тебя домашнее животное по садо-мазо делали, и так весело тебе, шо торба. Довыёбуешься. Хай щастыть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC