Постнагуализм
11 декабря 2018, 16:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг, саморефлексия, место без жалости.  (Прочитано 593 раз)
violet drum
Ветеран

Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)

« Ответ #30 : 13 июля 2018, 13:03:25 »

Что конструктивного в этом, скажите на милость?

Винд попал в кашмарную ловушку)) Он ведь "правельный парень" (моралист -Наблюдатель) но  вынужден глушить свой внутренний голос ("интуицию") враньем внешнего диалога (ориентированного на "правельный" образ себя). душераздирающее зрелище)))

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Bruja
Соня
Модератор
Старожил

Тиамат

« Ответ #31 : 13 июля 2018, 16:09:11 »

Виолету я ответил на его привычном Олбанском, для остальных переведу.
ИМХО.... То есть проще всего отпустить психику по накатанной, но, и это самое главное, контролировать процесс. "я" ввлекается в привычный режим реагирования, а "Я" контролирует процесс. Понять для  наблюдателя со стороны, есть контроль или нет не всегда легко, но в первом приближении можно. "Контролёр" очень просто выходит из  взаимодействия, допустим переведя всё на шутку или как говорят на этом форуме - "сливается" и не комплексует по этому поводу.

То что вы делаете называется интроспекция, или по простому саморефлексия =самонаблюдение.
Воин в понятиях нагвализма из таких вот наблюдений составляет список, хоть на бумажке, хоть ментально. Он отмечает все свои однотипные, шаблонные реакции - и делает выводы о том, что он собой представляет. Инвентарный список личности, "я".
А потом, список отбрасывается, а привычные повторяющиеся шаблоны *(энергозатратные и не эффективные)  - намеренно ломаются.
Вот это - есть сталкинг самого себя.
« Последнее редактирование: 13 июля 2018, 16:57:20 от Bruja » Записан
lis
Старожил

я такой как все, но этого никто не замечает

Email
« Ответ #32 : 13 июля 2018, 17:52:45 »

А одна чумовая бабка сталкерша была настолько малограмотной крестьянкой, что осиливала только свою подпись.
лето выдалось урожайным на бабок)))..  я тут тож встретил одну чумовую)))..

па запаху женскых трусов..  диагноз ставит))))..  и диплома медицынскаго ни нада))))..  ни традицыонного..  ни нитрадицыонного)))..

с чего ваще вапрос вазник..  что грамотность коррелируеть са сталкингом?))))..  всигда было наоборот)))..

грамотность отбивает..  второе внимание навсигда...
lis
Старожил

я такой как все, но этого никто не замечает

Email
« Ответ #33 : 13 июля 2018, 18:00:01 »

Да, сталкинг в ракурсе ОПТС

ОПТС..  это особо противные точки сборки?))))..  действитильна глубоко сакральная техныка)))..

единыцы просто ею в савиршенстве владеють))))
ograntt
Пользователь
**

« Ответ #34 : 13 июля 2018, 20:20:36 »

Синтаксис Аписания и есть то "САМО" что пазваляит "личности" вжыццо в "образ сибя" и отражать первичное чистое васприятие (в зеркале синтаксиса).
Предлагаю рассмотреть это как точки на диаграмме ДХ. Согласно им Разум и Разговор сделали возможным этот синтаксис. Если взять во внимание тот факт, что физическое тело представляет собой конгломерат рефлексов, которые были выстроены разумом наших предков, мамы, папы и тд., отложившись в эффективные и аффективные структуры тела. То саморефлексия  выглядит как соглашение принадлежать им. Тогда как энергетическое тело имея другой центр и другие алгоритмы всегда вне этой зависимости. Иначе говоря, физически мы влипли в эту бороздку по самые уши, а энергетически мы всегда остаёмся свободными. Вот такой парадокс...)   
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.