Постнагуализм
20 апреля 2024, 03:43:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110528 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
И.О.
Гость


Email
« Ответ #645 : 13 июля 2018, 12:39:17 »

Wind,
Вообще в процессе постижения я бы выделил 3 фазы.
Можно и так. Но, на свой вкус, я бы пере-назвал пункты 2 и 3.
То, что описано во втором я бы назвал как раз понимание. И оно, опять же на мой вкус, немного стоит. Это ещё ситуация линейного мышления. Хотя в некоторых сферах людям представляется, что они уже мыслят абстрактно, например, в философии. И математике. Даже в шахматах:). Но это благодушная иллюзия. Потому как здесь человек всё ещё пребывает во всеобщей игре.
А вот знание, если мы пробуем говорить в "терминах Хуана Матуса", я бы отнёс к третьему пункту. И здесь (и опять-таки лишь на мой вкус) даже личного опыта маловато будет. Нужно ещё некое событие. Ну, чтоб долго не разливаться, обзову его банально, - вмешательство духа. (кстати, тоже хорошее название, к поцелуям зовущее, всё такое воздушное и побуждающее к фантазиям):)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #646 : 13 июля 2018, 12:41:25 »

сказанные грамотные слова не будут объективно оценены.

да. паэтому не воняй тут понапрасну)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #647 : 13 июля 2018, 12:49:17 »

Мне было интересно наблюдать.

Винд твае придлажение "абакрасть друзей" в качестве "сталкинга" выдает тибя с патрахаме, - очевидно что брухина история повергла тибя в эмоцианальный ступор, исключающий трезвую оценку, как бы ты тут ни пытался имитировать роль "Наблюдателя". "Не верю"(С) ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Wind
Гость
« Ответ #648 : 13 июля 2018, 13:03:55 »

Винд твае придлажение "абакрасть друзей" в качестве "сталкинга" выдает тибя с патрахаме, - очевидно что брухина история повергла тибя в эмоцианальный ступор, исключающий трезвую оценку, как бы ты тут ни пытался имитировать роль "Наблюдателя". "Не верю"(С)
Мгоь аго, собвкер, да ипервап: ди, печфыкр. И н еурекуц, имгменч. :)
Сталинг, бгенк, эко пи куркженк.  :) :) :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #649 : 13 июля 2018, 13:06:02 »

Винд твае придлажение "абакрасть друзей" в качестве "сталкинга" выдает тибя с патрахаме, - очевидно что брухина история повергла тибя в эмоцианальный ступор, исключающий трезвую оценку, как бы ты тут ни пытался имитировать роль "Наблюдателя". "Не верю"(С)
Мгоь аго, собвкер, да ипервап: ди, печфыкр. И н еурекуц, имгменч. :)
Сталинг, бгенк, эко пи куркженк.  :) :) :)


вот именно  ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #650 : 13 июля 2018, 13:19:14 »

эко пи

на самом деле йа жилаю тибе удачи в бою)) однажды ты упрешься в выбор между намерением быть социально правильным индивидом и намерением постижения.  и тут твая правельность пайдет до конца)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Wind
Гость
« Ответ #651 : 13 июля 2018, 13:35:27 »

Мгоь аго, собвкер, да ипервап: ди, печфыкр. И н еурекуц, имгменч.
Сталинг, бгенк, эко пи куркженк.
Виолету я ответил на его привычном Олбанском, для остальных переведу. :)
ИМХО. Пока я не стал ДХ и не потерял полностью ЧФ, задача сталкинга в части взаимодействия с социумом заключается не в подавлении-отсутствии эмоций/чувств, а как следствие  адекватных реакций, а в контроле и выборе реагирования в соответствии с текущей задачей. Из позиции Наблюдатель делать это проблематично, зато очень удобно из позиции Свидетель. То есть проще всего отпустить психику по накатанной, но, и это самое главное, контролировать процесс. "я" ввлекается в привычный режим реагирования, а "Я" контролирует процесс. Понять для  наблюдателя со стороны, есть контроль или нет не всегда легко, но в первом приближении можно. "Контролёр" :) очень просто выходит из  взаимодействия, допустим переведя всё на шутку или как говорят на этом форуме - "сливается" и не комплексует по этому поводу. :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #652 : 13 июля 2018, 15:51:29 »

Как только Семеркина стала эффективно давить на вpуху фактом ее алкоголизма
факты в студию.

Цитата: Bruja от Сегодня в 04:04:58
Вот у Жетона критика конструктивная. Потому коммент висит в теме. Хотя он тоже скептически относится к написанному.

И даже у Дикоряхи он конструктивный, хотя и своеобразный, так как нагвализм ученики ББ понимают иначе чем другие.


Он написал то же, что и Декора. Ее слова ты переврала своей очередной фантазийной ложью. А на его комментарии язык в жопу засунула.

Вот факт твоего брехла--ответ Жетону , даже 2! были в теме на момент твоего тупого комментария.
Значит и все остальное что ты трындишь- такой же пустой треп.
А если ОН написал то же что и Дикоряха - значит он тоже защитник и ученик Бармы. Так по твоим словам получается  ;D
Записан

инферно
Гость


Email
« Ответ #653 : 14 июля 2018, 14:15:47 »

что кому тут подать на пропитание ?   пятница 13-е чем не Адский праздник, жрите  :)



что-то вы разом все куда-то пропали  ;D ;D ;D

Записан
инферно
Гость


Email
« Ответ #654 : 14 июля 2018, 14:47:21 »

щестербасы блять херовы, гореть вам на сковородках  :) на пне сплошная пропаганда насилия и сатанизма, зашёл почитал посты за последний месяц плюнул в монитор, и выключил нахер.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #655 : 14 июля 2018, 16:41:06 »

Плохо было бы, если бы на меня наехали, а на других можно :).
Наезжала. Но пока "мягко". Наедет. На Семеркину, свою былую подружку наехала. Посчитала себя судьей ее действий. Так будет и с тобой. Это вопрос времени. И причина в том, что вpуха НАРКОША и алкоголичка. Она раньше видимо меньше жрала наркоту и меньше бухала и потому лучше себя контролировала.

   нарколог, ты явно рамсы попутал, ибо ты не нарколог, а проктолог, а енто уже никак не СЛУЧАЙНОЕ путание хрена с трамвайной ручкой---енто уже направленное ковыряние в говне, короче, жук навозник ты, дерьмоед по нашему, ибо акромя говна, ниччё не собираешь и не перерабатываешь умом. Да ещё и жопализ, вот смотри---цитату от
привёл, и тут же говнеца подкидываешь, типа Соня на Pipa наезжала, и подслащивая говнецо интриганско---сразу типа что "мягко", но пока что, и тут же уже матёрый катях кидает, что на 77 наехала, хотя и подруги были, мол типа Pipa тоже самое ждёть (Нострадамус такой говномутный, везде енто бывал, всё енто он пробовал, даже в жопе). И тут уже типа он спец такой и диагноз уже Соне поставил---НАРКОША и алкоголичка, и мол типа уже Соня раньше коммуникабельнее была, и уже сразу катяхами давай Соню закидывать, после акта очко вытерательства (языком) и поднакиданных для достоверности катяхов. Вот ты и есть проктолог по-жизни, ибо выводная речь ваша---самореферентная на собственном же неизменном говне, тобишь смотрения через свой копчёный третий глаз промеж своих булок, типа шо никто ниччё туды ни хуйёвого ни охуительного не добавил и потому только через дерьмо на всё и смотрит.

Цитата: Wind от Сегодня в 03:41:02
Несправедливую критику они воспринимают спокойно, а конструктивная выводит их из себя.
Повторите тут вашу конструктивную критику.
Вpуха типо не поняла написанное им ранее. А он не наркоша и алконавт, как она. Это уж точно. И потому всегда свои речи контролирует.

   проктолог, тута базар не про дерьмо, а про отношение к аргументации, типа шо несправедливое ему (Wind) в кайф, а аргументированное---но кость в горле, а енто есть критерий шо у говне безаргументированном---тому шо в родной среде, а аргументы---чёсь инородное, а у вас ентот раж экзальтированный калометательства со дна деревенского сартира, типо---понять им друг друга невозможно ввиду шо он не алканавт и не наркот, типа ваше неконтролируемое калометательство--енто супер самоконтроль и может быть объективным в оценке.

Вот у Жетона критика конструктивная. Потому коммент висит в теме. Хотя он тоже скептически относится к написанному.
  И даже у Дикоряхи он конструктивный, хотя и своеобразный, так как нагвализм ученики ББ понимают иначе чем другие.
Он написал то же, что и Декора. Ее слова ты переврала своей очередной фантазийной ложью. А на его комментарии язык в жопу засунула.
Ученики ББ так правильно его понимают, что им удается вас констуркитивно дрючить.
[/quote]
   Дрючить будешь пальцем свою жопу, ибо аргумент НАПИСАЛ ТОЖЕ, ЧТО И ДЕКОРА---должен быть утверждён цитированием Жетона и Decoryahи, иначе енто совершенно балабольный порожняк, ибо в нём не более чем личное безаргументированное мнение, которое вне фактов---всегда совершенно бессмысленно для всех остальных, акромя авторы ентой чепухи. А перспектива дрючения твоей жопы твоим пальцем---это вывод из того, что нема тебе без говна жизни, ибо ниччё акроммя говна не мыслишь, а значит, по захвату дерьмоедством вашего сознания---то и рукам покою не будет у той же среде, что и мысли.

Wind,
jeton,
а вам не всё ли равно? Ну, пусть себе девочки развлекаются. Это ж так кайфово! С одной стороны, плотно сидишь в подгузниках цивилизации и линейного мышления, с другой, - мнишь себя этакой инфернальной магэссой (именно через "э", для солидности). И всем хорошо!
А вам двоим должно быть стыдно! Ведь должны понимать, что тексты Карлоса Кастаньеды (знаю, что Кастанеды, но просто чтоб его позлить) допускают самые нелепые интерпретации, а стало быть, - чего хотеть? Ну, хочется дамам поиграть именно вот в такую игру. Чего мешать??
Двуличность. Вpухе можно. А им должно быть стыдно! Может потому, что они красиво и по существу УМЫЛИ ее?

   Стыдно, когда видно, а видно только то, что ты калометатель и имеешь только желание закидать говном Соню, и енто так по мужски, что в народе пидерсией называется, как неизменный тип поведения 77, вот и отсюда ваша страсть к дерьму всякому, а Соня в состоянии анализировать и философски сложные тексты, как например отписанное мною---Пафос Авангарда проекции этой работы в действительность. Но это же не дерьмо, потому мало вероятно, что вы чёсь там поймёте, а Соня запросто понимает, и это неоспоримый аргумент.

Ты бухай поменьше, ведь не ответишь ни на один вопрос по существу, будешь разговаривать как официантка из рюмочной, с нагвалистической графоманечкой.
А вот и про алкоголизм вpухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   Ну вот и попиздыкивать начал 77, она как раз ниччё акромя интриг и скулёжа про недостойное к ней отношение---ниччё не базарит и как раз ты ей шо два сапога---пара, вот идите и ищите друг у дружки свой тупой нагваль у третьем, промеж булок глазу.

Цитата: 77 от Сегодня в 05:02:10
Так это же ты двуличная и трусливая
щас дождешься - выскребу личку, пусть все полюбуются что о ком ты мне писала)))
Тогда никому в глаза смотреть не сможешь на форуме ;D
Молчи уже в тряпочку. Не уподобляйся базарной хабалке. Тебе не к лицу.
А вот и мерзкая гниль вpухи. Ей нечем ответить Семеркиной по существу ранее сказанного и она идет на "запрещенные" приемы.  
Неорган наверно попутал  ;D
Чей? Твой? Ха-ха! У вpухи уже белая алкоголичная горячка.

  проктолог, так если ента гнилая 77 донимает человека и обвиняет в интриганстве, то есть же у Сони аргументы, что 77 говна лила на всех подряд немерянно, ну и говорит, что приведёт эту аргументацию, что бы та заткнулась, иначе тайное станет явным, и здесь всё пучком. А проктолог,  ну, не может говнеца не продолжать метать, и это кредо.
   Короче, проктолог, прикрути свой тупорылый матюгальник, и лучше волчок себе чухай, и не базарь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
инферно
Гость


Email
« Ответ #656 : 14 июля 2018, 17:33:16 »

кароче, адьёс говноеды.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #657 : 14 июля 2018, 18:09:13 »

щестербасы блять херовы, гореть вам на сковородках  :) на пне сплошная пропаганда насилия и сатанизма, зашёл почитал посты за последний месяц плюнул в монитор, и выключил нахер.

  Шобы не плевался, то я тему шикарную открыл, тама философский базар аргументированный, ну и шоб в монитор не плевался, то мжете почитать----
   Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия)Оглавление:
  Пафос Авангарда проекции этой работы в действительность
  Телеологическая* компиляция СТЭ Фила Зимбардо по Ю.Батурину, как ВВЕДЕНИЕ
             Феномен “Морали на нейтралке”--- Кристина Maslach-Зимбардо
                          (а) Каким же образом мораль оказывается в нейтральном положении?
  Когнитивный Диссонанс и семиозис его вклада в “выгорание” по СТЭ
  Некоторые важные детали СТЭ, как изначальные его условия
  Последующие события и обоснование данных СТЭ и философские выводы в сфере духовной Ментальности
  Родственный СТЭ, опытный материал других исследований 
             (а) Зксперимент Милгрэма – 1963 г.
             (б) Эксперимент Хаггарда – 2015г.  и ВЫВОДЫ
             (в) Сфера менталитета молодёжи в эксперименте Рон Джонса---Третья Волна 
  Элементы Иерархии в среде зэков и Перлы уважаемого и нет, контингента 
  Выводы опытно научного обоснования Иерархии доминирования и соц параллелей, в соц-опытах и наблюдениях животных

  А если мозги есть, то и прокоментируете, а если мозгов нема, то тоды ой, и продолжайте плевать в монитор далее.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #658 : 15 июля 2018, 00:15:47 »

    Пилюля, бан на фш это фигня Я тебя предупреждала, по хорошему, оставить меня в покое, а ты хамил все равно Я в личке сказала что выпилю тебя если не закроешь свою пасть в мой адрес, а ты хамил и хамил. Я игнорила, ты продолжал хамить, я устранилась с фш, ты все равно хамил, потому что ты больное животное. Сейчас твой пукан разрывается как водородная бомба, и я подожду, когда Пипа взлетит на воздух и забаню тебя еще разок  ;) За свои слова надо отвечать, это базовая заповедь УЧДХ
      Слышь, ты, идиотка, ты сама всюду свой пятак гнилой пихала, посмотри на свои ВСЕ КОММЕНТАРИИ, у тебя до жалобы в админку и тупому меня постоянному затрагиванию---комментов почти нет, т.е. тебе собака ничего не нужнно было, акромя мне нагадить (ну ещё Зорину), и это только потому, что я говорил с тобой начистоту, всегда помогал с темами, против Бармика за тебя на ФШ заступался и вёл с тобой истинно вразумительно философские беседы. Ну гнилая дьявол-баба ты и всё тут. Причём тебя за меня кусает совесть, что ты мне столько труда там перечеркнула, а сама ты беспонтовая интриганка и злобная дьявол-баба, даже хотела Болдачёва одолеть цитатами ПИПА, бо у самой мозгов шо у канарейки.
    •    Или же возьми мои великолепные по качеству комментарии --- все комментарии, причём на всём ФШ ничего кроме 3х-4х работ соизмеримых с натягом с моими---просто нет, и я любого из всего ФШ уделывал в один коммент, пусть у него и 5 диссеров по философии. Или почувсвуй ту боль, которую испытала заступица за тебя, тупица-77, и за меня---ВИКТОРИЯ, которая уже около 3-х месяцев не пишет Комментов на ФШ, хотя была членом совета ФШ и из-за злобной мстительности тебя идиотка- 77, она была АДМИНОМ проигнорирована и ей по её достоинству учёного, это для неё несовместимо с совместной деятельностью, и она покинула ФШ и является постоянной гостьей ПН, и она перечеркнула почти 7 лет её активного в ФШ участия, а тебе, 77,---всё по шарабану, ты даже  и тайную переписку с Викторией опубликовала на ПН чтобы меня грузить словами, которыми Виктория пыталась тебя, тупорылую истеричку поддержать
    После этого твой гнилой язык ещё употребляет угрозы в мой адрес, клюй кал, животина паганая, вот и ответишь за свои не только слова, но и действия, и это твой пукан разрывается шо бомба водородная, сдохла бы ты побыстрее, так было бы без тебя жить по-лучше, ниччё, далее 2024 года не протяшешь а тама и воздаяние незаржавеет, как раз радости будет, когда папу своего сатану тама встретишь, он тебе отходняк пропоёт такой уматовый, шо будешь маму свою проклинать, шо она тебя родила. А надо всего навсего не быть гадингой, но енто тебе собаке бешенной невозможно.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6609


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #659 : 15 июля 2018, 00:49:56 »

    Слышь, ты, идиотка

    Идиотка тебя родила бастарда и забыла уебать об батарею, за что теперь расплачивается деменцией до которой ее довели два сынка выродка. Твой брат тоже сидел, да, пилюля? А была бы умная, пользовалась бы контрацепцией и не плодила выродков, загадивших все нормальные сайты. Хотя бы ФШ вздохнул с облегчением, никто о тебе животном и слова не замолвил, все только рады и пользователи и админка и многотысячная аудитория, наконец то в ленте нет тюремного жаргона и афазии от коньюнктурного подлеца.
       Это ты, быдла 77, и есть неудавшийся аборт, и ты сучара мои комменты начала везде удалять и на ПН, бармика на тебя здесь нет. И никто за меня на ФШ ничего не говорит, бо ФШ самый деспотичный из всех сайтов общего значения, тама безо всяких поводов могут забанить и человек может лишиться доступа к его колоссальнейшему там труду, и из боязни такого расклада---ничего не говорит, а бездари, типа данилова будут упиваться восторгом параноика, что может забанить кого угодно. А О тебе тама просто вообще никто ничего хорошего вспоминать не будет, ибо гнилая ты, а я немало там на ФШ сделал, ибо почти все стали употреблять мои универсальные конструкты, и этим стали дискутировать намного умнее. И никто из настоящих философов, на ФШ не стремится, ибо гнилость и деспотизм админа---им сразу видна и несовместима с философским их статусом. А ты и им нагадила тем, что они своего же лучшего философа забанили. Надо вот тебя сучару, забанить на ПН, чтобы ты вне своих трудов пожила, хотя твой труд---Филькина грамота, для особо засранных мозгов. Уёбище страшное.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 280
      Печать  
     
    Перейти в:        Главная

    Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
    Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
    При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC