Постнагуализм
02 мая 2024, 15:22:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Так где осознанность, Зин?  (Прочитано 4192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #15 : 12 сентября 2018, 00:07:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Высочайшая степень осознности! Хуйня.
Я все испробовал. У кого то есть сомнения, что я мало осознан был и 5-6 лет назад?
Наоборот. Фишка высочайше осознных действий с наибольшй ээффективностью - это когда вы... нихуя не осознаны. А ваше, типо "высокосознаное" Тело само зав ас говрит и действут. ВО ВСЕМ, билат! И порой это бесит.
 
И щас. Я - тупой баран, не понимающий ЧТО он пишет. Как всегда. Но ведь главное работающая ПРАВДА.
Это и есть МАГИЯ.
Неоргов.

П.С Хотя меня опять не "поймут"...
Записан
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #16 : 12 сентября 2018, 00:15:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ну типа за ДХ от 11 сентября 2018, 23:34:36
Все люди осознаны МАКСИМАЛЬНО возможным образом. И так распорядилась Природа. Будь ты менее осознанным, то умер бы сразу от жизненных напастей.

И все же, уровень осознанности у людей разный, и он может меняться, вот ты же сам пишешь:


Цитата: ну типа за ДХ от 11 сентября 2018, 23:34:36
Я давно развивал концепцию "тотального осознания". Но она истощает. Максимум 10 минут типо высокоинтесивного сознания, когда своим вниманием фиксируешь чуть ли ни биение сердца. По потом спад. И на долго.

Что противоречит процитированному отрывку выше, где ты утверждаешь, что люди уже максимально осознанны и не могут быть осознанны больше или меньше. "Она НЕ РАСТЕТ никак". Как-то не стыкуется.
Ты не понял, что "тотальное осознание" я отверг уже давно? Когда достал Тело и стал мертвым воином.
Ты не видишь в моих словах "зерно".  

Цитата: ну типа за ДХ от 11 сентября 2018, 23:34:36
Наоборот. Надо быть "РАССЛАБЛЕННЫМ".

Разные ситуации требуют разных состояний.
Это не разные ситуации для меня. А одна. Я не живу разумом. Я живу своим Телом. Оно за меня решает и действует.
Жетон. Хули ты приибался с тупыми вопросами?
Ты не умеешь читать КК. Как и все вы. Вы не видите истинного знания. Оно умело скрыто.
Ты не ответил на впрос, а мне задаешь вопрос.
Так ГДЕ твоя осознанность, которую ты ждешь от тыпо практик по КК? Вас наибали. Нет нужды в никакой осознанности.
Нужна СИЛА. Она будет только через нерогов.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #17 : 12 сентября 2018, 00:27:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не видишь в моих словах "зерно".

Я вижу в твоих словах явное противоречие.

Ты не ответил на впрос, а мне задаешь вопрос.

Конкретно меня ты ни о чем не спрашивал.


Так ГДЕ твоя осознанность, которую ты ждешь от тыпо практик по КК?

Откуда инфа, что я что-то жду?))


Нужна СИЛА. Она будет только через нерогов.

У тебя есть сила? И в чем это выражается? Ну кроме баскетбола.
Записан
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #18 : 12 сентября 2018, 00:27:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ну типа за ДХ от 11 сентября 2018, 23:41:29
Пипа, так В ЧЕМ это самый типо "косвеный профит"?

     А вы не зацикливайтесь на обвинениях, а вспомните ваш вопрос, на который я отвечала. Осознанность во сне - прямой профит от сновидческой практики. Очень быстро можно научиться осознавать состояние сна по ощущениям, без смотрения на свои руки или исполняя какие-то трюки. А вот другая осознанность, та что наяву, - уже косвенный профит относительно сновидческой практики, а потому не факт, что она должна заметно увеличиться от осознавания во сне. Поэтому на это и не следует рассчитывать, а тренировать дневную осознанность другим методами, уже прямыми по отношению к ней.
     Вы же спутали оба термина, ошибочно их отождествляя, из-за чего попали впросак, ожидая прямой профит там, где его нет.
Пипа, не психуй. Хочешь общаться - тогда вчитывайся в мой текст.
В чем ПРЯМОЙ профит, Пипа? Как он реализуется в реальной жизни? Осознавать сон по сновидениям? Да это ерунда! Какая выгода в жизни? Ты же помнишь, что ДУБЛЬ в реальной жизни ходил по деревьям.
То что во сне - ерунда. Хотя я уже умею просыпаться специально, чтобы начать сон с предыдущего этапа. Мне лень было во сне вернуться на трамвае на одну остановку назад. И во сне я вспомнил, что могу проснуться в момент, когда садился в трамвай на предыдущей остановке.
Проснулся. Вошел в сон на этой остановке и вышел там из трамвая.
Вам этот мой опыт не понятен будет. Это практика "конструирования событий снов". Это связано с практикой сновидения наяву, о которой я уже распространялся. Неоргу ведь нужно "куда-то притащить" Пипу, которая в сновидении.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #19 : 12 сентября 2018, 00:32:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я живу своим Телом. Оно за меня решает и действует.

Твое тело гонит тебя на форумы заводить такие темы или сраться в комментариях?
Записан
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #20 : 12 сентября 2018, 00:34:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ну типа за ДХ от Сегодня в 00:15:54
Так ГДЕ твоя осознанность, которую ты ждешь от тыпо практик по КК?

Откуда инфа, что я что-то жду?))
Значит ты - зомбак, котырый прктикует без цели.


Цитата: ну типа за ДХ от Сегодня в 00:15:54
Нужна СИЛА. Она будет только через нерогов.

У тебя есть сила? И в чем это выражается? Ну кроме баскетбола.
Хочешь, чтобы я тебе ее показал анализом твоих текстов?
Давай заведу тему про это. И все увидят, кто сильнее. Хочешь этого?
Ведь если я сильнее, то я победю...

Ты сейчас выглядишь намного слабее меняя, задавая тупые вопросы. И не комментируя мои высказывания.

А баскетбол... Это цветочки. Бомба будет посерьезнее.
Я смогу доказать всему миру, что внутри мне не 52 года. А почему?
Записан
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #21 : 12 сентября 2018, 00:37:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ну типа за ДХ от Сегодня в 00:15:54
Я живу своим Телом. Оно за меня решает и действует.

Твое тело гонит тебя на форумы заводить такие темы или сраться в комментариях?
С таким же успехом я тебе задам вопрос - твое эго гонит тебя на форумы и писать всякую хуету про свои типа словесные достижения?
Ведь их нет у тебя. Ты же КаКанавт. Так где резалт по КК? Он пока один для вас- пройтись в дубле на деревьям.
Ты не прошел. Значит ты - пиздабол. Который не имеет результата в нагвализме. А типо пиздаболит.
Записан
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #22 : 12 сентября 2018, 00:40:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, знаешь почему ты такой типа смелый? Ты ни разу не был мною выебан. Ну туповат ты. И потому мне не интересен был.
Так что, ты хочешь чтобы я повеселил ПН очередным барма-шоу "дрючим жетона"?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #23 : 12 сентября 2018, 00:43:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит ты - зомбак, котырый прктикует без цели

Потрясающий вывод)).


Хочешь, чтобы я тебе ее показал анализом твоих текстов?

А силу так показывают?)) Не, давай ты лучше видос снимешь, где ты летаешь как дон Хуан воздушным змеем, ну или как Хенаро по водопадам сигаешь, на крайняк на голове сидишь или по стенкам бегаешь как сестрички. Видишь, даже телепортацию не прошу. А тексты анализировать - это любой школьник на уроке литературы может.


Ты сейчас выглядишь намного слабее меняя, задавая тупые вопросы.

Выгляжу для кого? Вот она пресловутая осознанность. Люди выглядят для всех по-разному. Вот ты для кого-то гуру, а для кого-то чудак форумный, все зависит от того, чьими глазами смотреть, понимаешь? Ну и я ж не писюнами с тобой меряюсь, мне интересен предметный разговор, а не споры у кого гульфик дальше выпирает.


Я смогу доказать всему миру, что внутри мне не 52 года. А почему?

Тоже мне чудо. Вот Зыкина тоже на старости лет пела, что ей 17 лет.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #24 : 12 сентября 2018, 00:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что, ты хочешь чтобы я повеселил ПН очередным барма-шоу "дрючим жетона"?

А это что съезд на личности? Предметный разговор все? Дальше вести неспособен? ))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12371



Email
« Ответ #25 : 12 сентября 2018, 00:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, Это же Бармалей. Плюнь на него! :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #26 : 12 сентября 2018, 00:54:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С таким же успехом я тебе задам вопрос - твое эго гонит тебя на форумы и писать всякую хуету про свои типа словесные достижения?

Мое эго никуда меня не гонит. Я ответил на твой вопрос?))


Ты же КаКанавт.

Откуда инфа? Может я тамплиер?


Так где резалт по КК? Он пока один для вас- пройтись в дубле на деревьям.
Ты не прошел. Значит ты - пиздабол. Который не имеет результата в нагвализме.

Дубль - это что? Тело сновидения? Ууу, я во сне не только по деревьям гуляю.)) Но да, в нагвализме я не имею результата, как впрочем и ты.


jeton, Это же Бармалей. Плюнь на него!

Плеваться в людей - некультурно)), может он потому и бармалей, что все в него плюют, а надо обнять и пожалеть)).
Записан
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #27 : 12 сентября 2018, 00:55:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, Это же Бармалей. Плюнь на него! :)
(Я тыпо это скрывал? Тогда жетон - тупица из тцпиц, если не понял этого с начала. Что не удивительно.)
Как это сделала Пипа в своих постах мне. Правда плюнуть она решали, когда он (я) ее в тупик поставил свлоими постами.
Правда, Пипа?
Будут ответы мне по существу?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12371



Email
« Ответ #28 : 12 сентября 2018, 01:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будут ответы мне по существу?

     Нет, не будет. Просто мне вопрос в топовом сообщении понравился тем, что его часто задают. Типа практикую-практикую, а результата нет :). А когда начинаешь выяснять подробности, оказывается, что практиковал он одно, а результатов ждет совершенно других. Т.е. ВЕРИТ в то, что кто-то потусторонний и могущественный обменяет одни результаты на другие - те, что дает практика, на те, которые хочется иметь.
    А с вами лично мне говорить неинтересно. Причем в какой-то стенени даже противно :).
Записан
ну типа за ДХ
Гость


Email
« Ответ #29 : 12 сентября 2018, 01:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с вами лично мне говорить неинтересно. Причем в какой-то стенени даже противно :).
У вас все в порядке с адекватностью? Вам со мной противно говорить. Но... вы сами до меня доебались своими комментариями.
я вас просил со мной общаться? Нет. Мне это тоже противно. Поэтому я с вами не общаюсь, а дрючу своим анализом вашим умных мыслей. Вы так не можете. Я понимаю. Скудность мышления. Поэтому и трете мои посты.

Нет, не будет. Просто мне вопрос в топовом сообщении понравился тем, что его часто задают. Типа практикую-практикую, а результата нет :). А когда начинаешь выяснять подробности, оказывается, что практиковал он одно, а результатов ждет совершенно других. Т.е. ВЕРИТ в то, что кто-то потусторонний и могущественный обменяет одни результаты на другие - те, что дает практика, на те, которые хочется иметь.
Ну же вы пытались выше... Забыли. Я вам ответил. И вам уже нечего стало отвечать в ответ.
Все просто. Я вас поимел. А вы слились.
Задавая вам впрос, я куражился, зная, что вы уже не ответите, - пытались же.
По существу т.н. осознанности вам нечего сказать.
Тему с вопросом я завел, чтобы подчеркнуть всю плачевность ситуации КаКанавтов, подобно вам.
У вас нет ответа на вопрос - где та самая повышенная осознансть от ОСов.
Вы все - херовые сновиды. Моя инфа про "трамвай" - вам доказательство. Хотя я не был "сновидом" еще год назад. Но сейчас!... Я расту и это развитие по линии сновидения наяву, в котором задействован неорг.
Расслабитесь, Пипа. Вы, впервые пошли на общение со мной. Это нонсенс. Боитесь? А как же - Я люблю повоевать?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC