Постнагуализм
28 марта 2024, 13:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 48484 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
netrinus
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #900 : 11 января 2019, 18:12:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говорят, что такие передачи только для дураков. Не знаю, а мне понравилось.
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1699



Модератор: Тоту
« Ответ #901 : 12 января 2019, 11:13:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ученик главного Бога.
Я в курсе


Имя Сергей Смеян
E mail. god.catia@gmail.com
Проживание Москва
Год рождения 1976
Моб. +79647127459

Желаемый уровень оплаты: 100$ в час
Паш, ну что же ты... Тема: "Книга об Инопланетянах", сообщение 193.

Ничего я уже не клянчу, деньги у меня есть.
Это хорошо.
 А то в той теме я насчитал несколько повторяющихся сообщений. Что свидетельствует о копиравинии и кризисе жанера.


Я Богом избранная Мессия. ;)
Записан

Я юродивый Москвы
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Тоту
« Ответ #902 : 12 января 2019, 11:28:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Богом избранная Мессия

Это согласовано с администрацией?
Записан
наблюдатель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #903 : 12 января 2019, 12:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это согласовано с администрацией?
Мессия еще с полом не определилась.
Записан
god
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #904 : 12 января 2019, 12:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ложь. Не избирал я его.
Записан
yellowstar
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #905 : 13 января 2019, 02:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цель - свобода человечества, глобальная, и в соответствии с фрактальностью мироустройства , достижение сего есть достижение свободы каждым.

Можно и так обозначить. Если кратко и самая суть - абсолютная свобода.


Деятельность центра должна охватывать все грани бытия нашего

Деятельность Центра должна исходить из самых высших и самых абстрактных законов природы, которые так или иначе, несомненно, затрагивают "все грани бытия нашего".


но возможно выделить основные направления (и для данного момента)- а именно, как и говорилось уже, создание идеологической платформы и это идеология единства, в соответсвии  и совокупности мировоззрении Единого Сознания.

Мне видится новая идеологическая платформа и новое мировоззрение как "Целостный Не перекошенный Гармоничный взгляд на мир", в противовес перекошенным ныне бытующим материализму и идеализму. Исходя из этого, Ваша "идеология единства" выглядит тоже как некий перекос сознания в сторону. То есть, чтобы сохранить равновесие, по этой логике правильное название должно быть следующим - "Идеология единства и индивидуальности". Диалектика учит: не может быть Единства без индивидуальности. Верно и обратное - не может быть индивидуальности без единства.


Также имеет важность историческое направление(и понимание исторического процесса, как явления Намерения, да, "инженеринг времени").
И , собственно, взаимодествие с высшими уровнями Сознания(человечества, Земли, Солнца и т.д.)

Ну, это типа бонуса, тому кто запотеет в тонкостях.


Ну, а проще, целью будет создание общества высшей целью ценностью которого будет развитие человека и ,собственно, общества в целом.

Развитие, раскрытие потенциала на максимум.


Да, и помимо всей этой идеологической платформы необходимым вижу создание экономической основы, промышленно-производственного сектора.

Со своей стороны, я вижу следующие основные направления деятельности Центра:

1) контроль глобальных процессов в мире
2) постепенное устранение перекосов в них
3) приведение сознания общества к гармонии

Этих трёх пунктов, на мой взгляд вполне достаточно, для запуска естественных механизмов развития и становления на путь освобождения, то есть - для реализации нашей глобальной Цели.

Итак, имеем основные направления, имеем поставленные цели, имеем вакансии на сегодня - создатель и содержатель сайта, художник-оформитель, ...консультант-специалист по майя.

Далее, для посетителей и интересующихся, необходимо вкратце (но доступно и в красивых картинках) расписать, в чём именно заключается новая идеология, расписать определения и термины. И ещё обязательно - расписать всю предысторию того, от чего мы отталкивались, создавая этот Центр и вообще - откуда у нас мысль об этом возникла, чтобы любой человек со стороны мог получить наглядное представление об этом всём и для себя решить, нужное это дело или же не нужное.

Ах, Тоту, дорогой зря это Вы так... "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?..." ©
"Запотеванием в тонкостях" вы называете фундаментальные вещи, пространство и время, отчего это?
Да майя эти, они Вам что, родственники? Или Вы думаете, мыслите по маянски?.. Вот сей предмет и будет "запотеванием в тонкостях", однако.
Всё начнётся здесь, в России, в русском народе. В перспективе , конечно, движение международно, ибо, как и говорилось целью является свобода всего человечества, но в данное время, и в данном "месте" оно будет решать вызовы стоящие перед русскими людьми. А в первую очередь это устройство справедливого общества,подъём национального самосознания, принятие планетарной миссии.
Тоту, Вы -голова, я восхищаюсь Вами, но головы без сердца мало, очень мало для нашей задачи. Мы делаем ставку на ум, интеллект, но это проигрышная позиция. Ставить нужно на дух человеческий, его Силу, а высшая природа человеческого Духа есть Любовь.
Подумайте...
Подумайте над "узловыми вызовами нашей действительности", над установлением торжества Правды, торжества Справедливости, торжества Единства. Хорошенько подумайте.
Мы должны увлекать, а далёко с "вашими диалектиками" мы не уедем... ;)


Записан
андрей 5 # #
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #906 : 13 января 2019, 07:45:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


цитата : " . . Собственное мышление , конечно , очень ценно . .  . . . но не зря ж мы чтим книги кк о новых видящих - высокая энергия питает , двигает , радует . глупо отрицать чужой опыт !

Разумеется. Но понимаем по-разному. Материал то неоднозначный.

Цитата: андрей 5 # # от 09 января 2019, 06:44:49
Попробуйте прочитать и проанализировать такую информацию от супер пуппер мега нОвых в И д я щ и х  - чей дух многократно выше духа дона Хуана . . кому хенаро брат , не призрак . .

Насчет новых видщих есть мааааленький вопрос (не)доверия. Немаловажный нюанс знаете ли, порой определяющий.

Цитата: андрей 5 # # от 09 января 2019, 06:44:49
Проанализируйте , как ваше эго реагирует на новую информацию и -  почему ? Можно , и лучше - с карандашом в руках.

На действительно новую информацию мое эго реагируют любознательно. А вот к одному и тому же под разными вывесками эго относится уже скептически.


Добрый день . . хотите новую информацию ? ) )

Пожалуйста . .  только вот когда мы начали когда то на СТ раскрывать смысл явления биороботов - посты ( на СТ ! ! . . ) начали кем то удаляться ) ) . . Что это ? . . чья цензура ?

Проанализируйте - что в нас , в Вас - . . противится осознанию факта - что мы биороботы ?

Как дикая лошадь противится , что б ей одели седло и узлу - так и наше эго , болванка ( заготовка , чсв ) противится об'узданию ея ) ) . .

Каких только теорий не встаёт при это на защиту чсв -  .  .  ) )



Что грит учдХ ?


 Что необходимо изменить картину Мира и необходимо овд начать . .

Пока нет овд - все поиски , все знания , все построения ума - имеют выхлоп  ~ мизерный 01 . . 05 ℅ . .  из 100 ℅ ! !

Как начать овд ? полагаем , надо научиться наблюдать , замечать . . получать информацию - что невозможно без сосредоточения ( ОВД - как линза , как фокус - для восприятия . .
Простейший способ - сосредоточить внимание на огне , например свечи зажжёной . и смотреть на помехи - что нас Вас держит , удерживает от канала чистого восприятия.
Огонь обычно невыносим чужим влияниям - внушениям ) ) А мы все постоянно находимся под разными влияниями - внушениями . . бардак ! ! ) ) )
Далее - прорыв , после освобождения от чужих внушений и помех - на восприятие информации от чего либо . . видение. Очищенное внимание далее нужно беречь и культивировать . .

Пока мало нам зацепок понимания овд - что б развивать данную , да и любую тему . . да ? ?

Счастливы мыслители ! Они имеют счастье чистого канала . .  а нам надо постоянно в баню ходить - что б поддерживать чистоту восприятия , глаза что б были чисты у биоро б о т о в в в  :-* :-* ) )


Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #907 : 13 января 2019, 10:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ах, Тоту, дорогой зря это Вы так... "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?..." ©
"Запотеванием в тонкостях" вы называете фундаментальные вещи, пространство и время, отчего это?
Да майя эти, они Вам что, родственники? Или Вы думаете, мыслите по маянски?.. Вот сей предмет и будет "запотеванием в тонкостях", однако.
Всё начнётся здесь, в России, в русском народе. В перспективе , конечно, движение международно, ибо, как и говорилось целью является свобода всего человечества, но в данное время, и в данном "месте" оно будет решать вызовы стоящие перед русскими людьми. А в первую очередь это устройство справедливого общества,подъём национального самосознания, принятие планетарной миссии.
Тоту, Вы -голова, я восхищаюсь Вами, но головы без сердца мало, очень мало для нашей задачи. Мы делаем ставку на ум, интеллект, но это проигрышная позиция. Ставить нужно на дух человеческий, его Силу, а высшая природа человеческого Духа есть Любовь.
Подумайте...
Подумайте над "узловыми вызовами нашей действительности", над установлением торжества Правды, торжества Справедливости, торжества Единства. Хорошенько подумайте.
Мы должны увлекать, а далёко с "вашими диалектиками" мы не уедем... ;)

Согласен. Необходимо взглянуть более целостно, не предвзято и более абстрактно. Отойти от личных предпочтений.
Вообще, мне видится так: Центр должен стать безупречным проводником воли народа, типа хаба, распределяющего человеческие устремления и чаяния, относительно их собственной судьбы и текущей жизни, минуя закостеневшие и устаревшие институты правления в виде государственных аппаратов. Естественно, простой народ - настолько далёк от наших с Вами "высших уровней Сознания(человечества, Земли, Солнца и т.д.)", галактических майянских инженеров и даже диалектических законов, что, действительно, выставление их во главу угла политики Центра - нафиг никому не нужно, и это будет только отпугивать, типа лозунгов очередной секты, "спасающей мир". Мы можем руководствоваться ими в своей работе, каждый - своей методой, но только для себя и только в том случае, если это будет согласованно и полностью обеспечивать главную задачу Центра, которую я уже озвучил (проводник народной воли).

Далее можно подумать, в какой это форме будет происходить. Можно сделать это в виде голосования на сайте, в виде общемирового референдума, как вариант. Мы составляем список вопросов, а люди со всего мира голосуют, за то, что, по их мнению, нужно сделать на нашей планете или не нужно. Собственно, да и сам список вопросов могут тоже составлять сами люди, а мы должны будем отобрать на голосование самые востребованные.

Например:
1. Вы за то, чтобы разоружить и распустить все армии мира, на которые тратится около трети всех мировых запасов, ресурсов и денег?
2. Вы за то, чтобы установить на всей Земле единую независимую ни от кого валюту и тем самым прекратить паразитирование США (или кого-другого) на том, что лишь они одни могут печатать деньги, покупать за них для себя что угодно и агрессивно влиять политику других стран?
3. Вы за то, чтобы отменить все таможенные пошлины и тем самым убрать искусственное требование производить и покупать у себя в стране всякое гавно?
4. Вы за то, чтобы отменить все налоги для частных лиц и сделать систему добровольного пожертвования, туда, куда люди сами захотят донатить?
...
Ну, и так далее. Понимаю, что те вопросы, которые я привёл в качестве примера, для многих весьма спорные, ну так, как я уже указал выше, не мне будет решать какие вопросы будут стоять на голосовании, решать будут сами люди.

Далее. Очень не простой финансовый вопрос. Если деятельность Центра будет одобрена мировым сообществом, то на него со всех сторон польются денежные потоки. Здесь важно не допустить злоупотребления доверием народных масс и исключить возможность использования средств в корыстных целях. В связи с этим, что можно сделать? Например, все деньги хранить в стороннем независимом банке, который выиграет конкурс. И который будет осуществлять платежи только по заранее утверждённым правилам, опять же - согласованным со всеми людьми. Этот банк, к примеру, не сможет перечислить деньги на какой-либо счёт по указанию какого-либо сотрудника Центра, пусть даже это будет генеральный директор. По сути, этот банк должен стать банком не Центра, а банком - простых граждан всего мира, их собственным банком, и именно только они и смогут распоряжаться СВОИМИ деньгами, на решение тех задач, которые они САМИ изберут. Все транзакции должны будут фигурировать на всеобщем обозрении, которое будет обеспечивать Центр.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #908 : 13 января 2019, 10:36:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемый, Тоту, потому, даже обыденная речь у спеца---необычайно впечатлительна, чего не скажешь об умной речи воспроизводимой лохами, ибо нет тама понимания, а на нет и впечатления нет. И Ю.Хабермас приводит философский аргумент на важность полноты вовлечения обыденной речи в философские описания и контекст философской рефлексии, что однако вводит и новые слова в обыденную речь, как вовлечение в прогресс культуры всего социума, как Метафизика ума в речи всего социума (по С.Крипке).

Спасибо, это я понял.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Тоту
« Ответ #909 : 13 января 2019, 10:42:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Центр

Все рассуждения порочны в корне.
Пытаться решать вопросы на мировом уровне, государственном, или даже муниципальном - это заранее обрекать себя на неудачу.
Только сегрегация и никаких примеров для других, никакой популяризации. Сразу начнут уничтожать как колхоз Грудинина.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #910 : 13 января 2019, 12:19:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добрый день . . хотите новую информацию ? ) )
Да. )))) А откуда такая уверенность что она у вас для меня есть?

Проанализируйте - что в нас , в Вас - . . противится осознанию факта - что мы биороботы ?
Необходимость выделения биороботов говорит о том, что есть еще не биороботы. Вы к кому себя относите?

Как дикая лошадь противится , что б ей одели седло и узлу - так и наше эго , болванка ( заготовка , чсв ) противится об'узданию ея ) ) . .
Ваше эго уже обуздано? И у вас уже есть свой личный хомут?

Каких только теорий не встаёт при это на защиту чсв -  .  .  ) )
Каких таких теорий у кого встает?

Что грит учдХ ?

Что необходимо изменить картину Мира и необходимо овд начать . .
С какого перепугу надо менять Картину мира?

Как начать овд ? полагаем , надо научиться наблюдать , замечать . .

Хотите посорвеноваться в наблюдении и замечании?
 
Далее - прорыв , после освобождения от чужих внушений и помех - на восприятие информации от чего либо . . 
Что мещает освободится от одних чужих внушений и помех и попасть в лапы других при изменении КМ?

Пока мало нам зацепок понимания овд - что б развивать данную , да и любую тему . . да ? ?
Хватает уже зацепок на все темы.

Счастливы мыслители ! Они имеют счастье чистого канала . .  а нам надо постоянно в баню ходить - что б поддерживать чистоту восприятия , глаза что б были чисты у биоро б о т о в в в  :-* :-* ) )
Не знаю я никаких суперпупермыслителей.  В баню можно и походить...
А у "фрименов" очень голубые глаза.
Записан
андрей 5 # #
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #911 : 13 января 2019, 13:10:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добрый день . . хотите новую информацию ? ) )
.

Да. )))) А откуда такая уверенность что она у вас для меня есть?

Проанализируйте - что в нас , в Вас - . . противится осознанию факта - что мы биороботы ?

Необходимость выделения биороботов говорит о том, что есть еще не биороботы. Вы к кому себя относите?





Воо-т . .  отсюда можно мыслить . .  анализ Ваших с-лов ( " слово " . .  - корень тут " лов " - ловить , ловить мысль , устанавливать приоритет чего то над чем то . . )
говорит о том что Вы сопротивляетесь не п р о д у м а в , не проанализировав все буквосочетания . . Это правильно , это барьер . .

Вера - это внушение , отдача себя не видя , захват Вас чем то . .

* " необходимость выделения биороботов - забавно звучит ) ) . .

А мы вот уверены , - все мы без исключения ! ! биороботы . . А тот кто познал сию тайну - помалкивает об этом и пользуется преимуществом такого расклада.

Только познав себя как биоробота - начинается затыкание дыр утечек энергии через так называемую(ые)  * " " веру(ы( " " и эффективное мышление аналитическое приводящее к . . выходу из гипноза и самогипноза . .

Вы только подумайте - через внушение в с я  ж и з н ь  биороботов подчинена чему то и кому то . .

Хотите докажем что Вы и мы биороботы ? Это легко ! ! А вот обратное - что мы не биороботы - никто не сможет из биороботов доказать . . ) )

Мы когда то начинали говорить об этом , но , видимо , биороботам сидящим на халявной информации - взвпадло разоблачаться ) )

Сейчас сбор и обработка всей информации - базы данных , видео , аудио , текст , и пр. - некоторых очень ! ! увлекло ! ! !  Как же ! ! - ещщо чуть чуть - . .  и оне властелины МИРА ! ! ! ) )

А вывод биороботов из незнания - им очень не выгоден ! ! ! Нельзя ж из под контроля никого у п у с к а т ь ! !  Т ь ф у . . гниды в погонах и очках ) ) )
Записан
наблюдатель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #912 : 13 января 2019, 13:47:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас сбор и обработка всей информации - базы данных , видео , аудио , текст , и пр. - некоторых очень ! ! увлекло ! ! !  Как же ! ! - ещщо чуть чуть - . .  и оне властелины МИРА ! ! ! ) )

А вывод биороботов из незнания - им очень не выгоден ! ! ! Нельзя ж из под контроля никого у п у с к а т ь ! !  Т ь ф у . . гниды в погонах и очках ) ) )
Зачем вы навыдумывали себе "биороботов", "властелинов МИРА" и "гниды в погонах и очках" и с ними общаетесь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Тоту
« Ответ #913 : 13 января 2019, 13:55:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наблюдатель, это местный бот. Не бери в голову
Записан
андрей 5 # #
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #914 : 13 января 2019, 14:20:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Сейчас сбор и обработка всей информации - базы данных , видео , аудио , текст , и пр. - некоторых очень ! ! увлекло ! ! !  Как же ! ! - ещщо чуть чуть - . .  и оне властелины МИРА ! ! ! ) )

А вывод биороботов из незнания - им очень не выгоден ! ! ! Нельзя ж из под контроля никого у п у с к а т ь ! !  Т ь ф у . . гниды в погонах и очках ) ) )

Зачем вы навыдумывали себе "биороботов", "властелинов МИРА" и "гниды в погонах и очках" и с ними общаетесь?


) ) нравится быть ведомым и в неведении ? ?

Ценность не в выдумывании , но в аналитическом мышлении - которое * " проливает свет " на любое явление и его следствие - " за-явление " . . ) )

Замечаете, как биороботы с"еживаются в обиде при их высвечивании и указании на их ущербность , утечку энергии через дыры веры ? ? ) ) )

Бедный биоробот карнак надеялся что его вылечат тут знанием . . - а его только " * пинают " * пока ) )***"__ :) ). :) )
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC