Постнагуализм
28 марта 2024, 16:39:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 29515 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #180 : 28 октября 2018, 22:33:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

;D
СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ---ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ, ХА_ХА-ХА ..., ваша песенка спета, вы лох по жизни, бык по масьти и овца по гороскопу, в созвездии ВОЛОПАСА, и Лохобринанец по национальности, и ведь сами себя на хуй послали, то чёжь медлите? Скатертью дорожка.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
крестьянин торжествует
Гость


Email
« Ответ #181 : 28 октября 2018, 22:53:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта смелая женщина вынесла на своих хрупких плечах достаточно полный развал синхрониции внимания эзотериков в рунете.

Чиво чиво она развалила?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #182 : 28 октября 2018, 23:06:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта смелая женщина вынесла на своих хрупких плечах достаточно полный развал синхрониции внимания эзотериков в рунете.

Чиво чиво она развалила?

 Колхоз, не развалила, а вынесла на хрупких плечах развал таких идиотов, как ты, Плужара тупорылая. Короче, клюй кал как и раньше, ибо дерьмоед, он и в Африке дерьмоед, это кредо такой свиньи из стойла безмозгло-свинорылого.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
банк империал
Гость


Email
« Ответ #183 : 28 октября 2018, 23:17:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Колхоз, не развалила, а вынесла на хрупких плечах развал таких идиотов, как ты, Плужара тупорылая. Короче, клюй кал как и раньше, ибо дерьмоед, он и в Африке дерьмоед, это кредо такой свиньи из стойла безмозгло-свинорылого.

Вынесла на хрупких плечах развал стойла дерьмоедов? Стояло стойло, подошла Пипа да на плечи хрупкия аки богатырица стойло свинорылое подняла? И развалилось стойло?
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #184 : 28 октября 2018, 23:18:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ---ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ, ХА_ХА-ХА ...
Верно подметил.Ладно, не буду вступать в дебаты, а то кто нибудь подумает, что Вы мой друг. Кстати, доктор, Вы не из Ноттингемшира?
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #185 : 28 октября 2018, 23:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

условия, можно и нужно совершенствовать. В том числе условия для вашего личного участия. А не бороться годами с бармалеями и читать посты дмитриев
Не, ты видал, дмитрий,  как он, а?!..
У нас даже слов нет.. приличных!. Скажи, дмитрий!  Смешал всех с грязью одним махом!..
"читать посты", всяких там, "дмитриев"!..  Представляешь?! Ты быдло для него и ему, ангелу света, не пристало мараться чтением "дмитриев"!..
И ты будешь спокойно смотреть на этого "хозяина мира"?.
Скажи ему, дмитрий, чего стоит этот себялюбец Евсютин в нашей системе ценностей!.
Скажи,  не молчи! И да поможет тебе Мирра Альфасса!.
In nomine patre et filli et spiritus sancti. Amen.


28.11.2019. 55-77. мск. вр.  доброе Утро . .  :):) )

Хорошо пИшите , 552 .  Н о Вадим  Л е о н н и д о в в и ч  оч. ! !  прекрасный ч е л о .  .  умнички  :-*  :-*  :-*  конец  связей 29.14.5055. 23-55. вр. мск.
Записан
Каменских
Гость


Email
« Ответ #186 : 29 октября 2018, 00:10:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа может покаж свой костюм на хеллуин  :)
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #187 : 29 октября 2018, 01:08:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ---ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ, ХА_ХА-ХА ...
Верно подметил.Ладно, не буду вступать в дебаты, а то кто нибудь подумает, что Вы мой друг. Кстати, доктор, Вы не из Ноттингемшира?

 Да уж точно, лучше никто пусть даже и не мечтает, что мы с вами друзья, ибо вы же послали себя на хуй, сказав, что енто кредо всех, кто делает 4 ошибки в слове хуй, а мало того, что вы вписали в слово хуй х 3 неимеющися тама буквы, отписав хрен, то хрен имеет 4 буквы вместо трёх в слове хуй, а значит сделав 4 ошибки, вы сами себя на хуй отослали, и если представить, что мы друзья, то поймуть, что вы пошли ко мне гендерные радости выпрашивать, а я не по тем делам. Подружитесь с Дмитрием, он вам всё устроит, ведь знаете как у ентих ... сексуалистов---"Было бы что, а куда найдём", и он вам проведёт предельное исследование вашего случая и всё пучком будет. И я ЛЕПИЛА местный, и в Ноттингемшире никто от моей "хирургической" активности не страдал, а то бы и тама статью бы мне по тяжким телесным пришили. Так что сделайте запрос в полицию тамошнего отдела и вам скажут, такого хиругра не знаем, и сразу увидите, что я не из Ноттингемшира. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #188 : 29 октября 2018, 01:32:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а почему у Ртураста Пелюлькина морда черной краской еще не покрашена? Прошу с этим не затягивать!
Записан
Корнак 8/2
Гость


Email
« Ответ #189 : 29 октября 2018, 02:55:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Истинное намерение ПНя подержать пнеонавтов на пути воина разговорами  ;D и др.сливом витальности. Да Пипа?  ;)
Записан
адыкватный писатиль
Гость


Email
« Ответ #190 : 29 октября 2018, 06:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Истинное намерение Пипы - реклама пути одиночки.
У Брухи полно всякого разного эзотерического, которое при неумелом использовании взрывоопасно и стекляннохуеразбивательно. Тем не менее, она тут в почете. Потому что не предлагает в час Х собраться на площадке У и предоставить своё внимание непонятно кому непонятно зачем.
Пипа - резидент Святой Инквизиции в рунете. Эта которая несколько ранее эзотериков и эзотеричек на костерках поджаривала. Сейчас политика данной организации достаточно гуманна: в одно рыло ты можешь заниматься чем угодно. Можешь свалить отсюда куда осилишь, хоть в 3 внимание, - всем похуй. Но, как только кто-то где-то в интернете начнут кучковаться с целью пытаться синхронизировать свои внимания на очередной эгрегор. Сначала будет форумный срач, потом предупреждение, потом последнее китайское предупреждение. А потом: ну в общем то обычно этого было достаточно.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #191 : 29 октября 2018, 08:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не имеет большого смысла страдать из-за того, что форум мал

Форум "мал"? Это было бы совсем неплохо. Его нет вообще.

Даже Гец понимает - неладно что-то в королевстве. Он уже год наверное никого не банил. Просто некого стало.

А омовник, тем не менее, жив и здоров. И это, Пипа, твое главное поражение в виртуальной  жизни и главный аргумент против всех твоих доводов. Ом оказался сильнее. Против фактов не попрешь. Побеждать пользователей у себя, пользуясь административным ресурсом, много ума не надо.

Ты в очередной раз показала, что все происходящее с тобой не случайно, а вполне закономерно. И общаться теперь тебе предстоит продолжать с Бармиком. Ты сама во всем виновата и сама себя наказываешь.
 
Чтобы кем-то руководить - нужно уметь людей чувствовать, уметь встать на их место. А тебе это, сама понимаешь, не дано. Глухой, немой и неграмотный может жестами объяснить, что делать. Ты же этого просто не понимаешь, не понимаешь, что нужно людям.

Мне от тебя и от твоего форума ничего не надо. Просто увидел твои затруднения и решил предложить помощь. Выполнил свой долг, как я его понимаю. В ответ ожидаемый укус за протянутую руку. Продолжай жить в своих грезах на развалинах замка.
Записан
чорное море
Гость


Email
« Ответ #192 : 29 октября 2018, 08:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вообще-то это тыквы, а не апельсины  :)
Записан
мозговой склизень
Гость


Email
« Ответ #193 : 29 октября 2018, 09:17:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



вообще я долго думал, а нахрена у cвященников и царей такие короны и тиары, оказывается они под ними мозгового склизня прячут  ;D ;D ;D
Записан
мозговой склизень
Гость


Email
« Ответ #194 : 29 октября 2018, 09:21:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут и по взгляду видно что неадекват, и разум его давно захватило инопланетное существо  :)

<a href="http://lurkmore.so/images/thumb/5/50/Papa_benedikt.jpg/400px-Papa_benedikt.jpg" target="_blank">http://lurkmore.so/images/thumb/5/50/Papa_benedikt.jpg/400px-Papa_benedikt.jpg</a>
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC