Постнагуализм
28 марта 2024, 20:47:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 29527 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
фонарь джека
Гость


Email
« Ответ #300 : 30 октября 2018, 13:03:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не философ, Пиля, ты тюремный петушок, с текстуально диагностируемой шизоафазией. Тебя послали нахуй все, никому не интересен твой бред. Пипа считает тебя идиотом, правда, К7 ? Расскажи как Пипа насмехалась над Пилюлей?
Записан
Wind
Гость
« Ответ #301 : 30 октября 2018, 13:06:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чисто теоретически. Что нужно чтобы эзотерический форум жил и процветал. Можно по-теоретизировать.
1.   Нужен «настоящий буйный». То есть лидер, которому интересно это дело и который достаточно умён и демократичен,  чтобы не пытаться всё подмять исключительно под себя. Собственно с лидера  всё и начинается.
2.   Буйному нужна команда, или как пишет Пипа бурлаков. Во-первых, если лидер в одиночестве, то ресурс становится отражением только его личных представлений/предпочтений и это мы видим на примере Шаманского леса, где постепенно сформировалась очень узкая компания натуралистов.  Во-вторых, одному тянуть лямку  очень тяжело, а в отсутствии «паровоза» ресурс начинает загибаться, что мы и видим на примере Шаманкина, где постепенно осталась одна Люся, или ПН-2. На ПН было достаточное количество интересных людей – вопрос в том чтобы их вернуть. Для этого прежде всего необходимо создать условия при которых им захотелось бы и моглось бы вернуться смотри пп 4 и 5. И активная работа по возвращению/привлечению смотри п.  3.
3.   Нужны такие люди как Корнак 7, как это не странно, которые делают,  по сути, маркетинговую  работу по привлечению новых интересных, заинтересованных, компетентных людей.
4.   Нужна разумная модерация. Так как ни у одного разумного человека желающего нормально обсудить интересный вопрос нет желания 90% времени и сил тратить на то,  чтобы отбиваться от троллей их флуда и оскорблений. Тут пишут про гонения кого-то. А я вижу напротив излишнюю лояльность по отношению к троллям. Которые-то и выдавливают с ресурса здравых людей.
5.   Нужно сильно ограничит объём помойки  СТ, поскольку обсуждать серьёзные вопросы рядом с помойкой мало у кого есть желание.  Тут сразу предвижу, поскольку это уже переваривалось многократно, что Пипа скажет, ну и пишите в верхних разделах, кто вам мешает? Но ведь не пишут же. Почему бы это? Часть просто ушли с ПН на другие ресурсы, и кстати там пишут – почему ушли?  Часть пытаются создать собственные ресурсы как Бруха или Ртуть. Почему ушли? Часть переместились в закрытые, для большей части посетителей,  разделы, как 77, Олег и я в том числе. Почему переместились? И все они пишут. Как говорит Пипа - тянут лямку, кто больше, кто меньше, но почему-то не здесь.
Всё остальное уже имеет место и авторские разделы и посещаемость и…..
З.Ы. Но все мы прекрасно понимаем, что это все наши пожелания так и останутся в виде теорий. Так что пора кому в СТ, кому на другой ресурс, кому в закрытый раздел. Пока.  :)
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #302 : 30 октября 2018, 14:04:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но все мы прекрасно понимаем, что это все наши пожелания так и останутся в виде теорий.

Я ведь не зря отказался от идеи сразу выложить свои предложения. Зачем метать бисер? Мне было важно убедиться самому и показать это всем, что Пипа не примет их не в силу какой-то ущербности, а по причине твоего самодурства. Так что она поступила недальновидно, даже не поинтересовавшись, что это были за предложения и сходу их отвергнув. А предложения очень похожи на те, что озвучил Винд, хотя носят более конкретный вид.
Записан
фонарь джека
Гость


Email
« Ответ #303 : 30 октября 2018, 14:31:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблема в том, что буйными двигают мелколичностные мотивы, как Пипой, либо они делают бабло, либо это все не очень нужно. Либо это пассионарий планетарного масштаба и кучка потеряшек это не его аудитория  :)
Записан
КВант милосердия
Гость


Email
« Ответ #304 : 30 октября 2018, 14:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где этот церебральный паралитик ?
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #305 : 30 октября 2018, 15:13:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чисто ради сравнить с предложениями Винда

1. CТ
Здесь уже был сделал один серьезный шаг. В развертке последних сообщений на СТ, в отличие от тем основного форума, стал отражаться только один последний пост. Но этого недостаточно. Лучше вообще сделать одну тему. Завсегдатаи СТ нисколько не почувствуют себя ущемленными. Им пофиг, где писать. Они и сами прыгают с одной темы на другу, смотря где открылась тематическая движуха и начинают там мусорить. А если кто-то захочет раскрыть какую-то тему, то СТ не самое лучшее для этого место. Все равно ее моментально зафлудят. Данный раздел будет неплох, если будет совмещать две функции. СТ и чата. То есть, он вроде как на форуме и в то же время имеет вид чата. В настоящее время весь форум имеет вид чата. Если посмотреть пару страниц содержания тем на СТ, то можно обнаружить, что в последнее время новые темы открывались только Бармиком и Дмитрием. А оно нам надо? Значит нужно оставить только одну тему, чтобы она не мозолила глаза читателям форума и потенциальным новым пользователям.
Подобное решение может выглядеть для кого-то спорным (Гец), а для кого-то недостаточным (Ртуть). Его можно рассматривать как временный эксперимент. Скажем, на месяц. Если этот эксперимент приведет к снижению статистики, о чем, видимо, печется администрация, то можно вернуться в первоначальный вариант срача. Но я уверен, что статистика только вырастет.

3.   Восстановить всех пользователей, информировать их об этом и запретить удаление учетки по требованию. Администрации следует думать в первую очередь о сайте, а не о своих тараканах и не об отдельных пользователях, у которых по три раза на дню меняется настроение и они, то требует удалить учетку, то восстановить. Предложение носит очевиднейший положительный характер и может быть отвергнуто только самодуром.

4.   Раздавать желающим функцию модератора своих тем. Многолетний опыт ШЛ  показывает, что в этом нет ничего такого страшного, как видится Пипе, а есть только плюсы. Можно  ограничить время модерации каким-то сроком. Скажем, неделя. Чтобы кому-то не пришло в голову стереть все свои темы вместе с чужими постами.

5.   Ограничить время банов одними сутками. Если пользователь продолжает свою деструктивную деятельность, то бан легко можно продлить. Зачем банить на месяц, если человек уже через час остыл и раскаялся? Ведь это только в ущерб форуму.

Эффект от этих предложений можно ставить под вопрос. Он неясен. Но тут скепсис неуместен. Следует подойти не с позиции - верю/не верю в их эффективность, а с другой позиции. Пробовать все, что выглядит разумно и внушает надежду. Никогда не поздно отказаться от неудачного эксперимента.
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #306 : 30 октября 2018, 15:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

4.   Нужна разумная модерация

Модераторский состав лучше расширить. Я уже несколько раз указывал администрации на порнуху, неудаляемую по неделе. То есть Гец приходит на форум не каждый день и  просто не смотрит тексты. А для модерации нужна оперативность. Как может быть модератором человек, который бывает на форуме не каждый день и не все читает?

На форуме есть функция модератора своих тем. И она прекрасно работает. Единственный ее недостаток - администрация заставляет выпрашивать у нее разрешение модерации своей же темы. Зачем все эти унижения не понятно. Хоть как-то проявить свою власть над людьми? Ну, проявила. И что теперь?
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #307 : 30 октября 2018, 15:26:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПН-2

На ПН2.0 та же байда, что и здесь. Администрация в лице алладина решила показать свою власть и осталась сама с собой. Там уже несколько месяцев никто не пишет. Этому алладину, видите ли, не понравилось, что на его сайте пишут про Гурджиева. Хотя параллельных тем полно. Самодурство администрации - вот главная причина развала сайтов. Шелт тоже самодур точно такой же как и Пипа. Но меня он боится лишится. Хватает ума терпеть критику.
Записан
Акуратный жополиз
Гость


Email
« Ответ #308 : 30 октября 2018, 19:00:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелт тоже самодур точно такой же как и Пипа. Но меня он боится лишится. Хватает ума терпеть критику.

ты Шелту аккуратно лижешь задницу и при нем не материшься поэтому тебя терпят)))
Записан
кубик
Гость


Email
« Ответ #309 : 30 октября 2018, 19:06:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этому алладину, видите ли, не понравилось, что на его сайте пишут про Гурджиева.
Конечно, а кому понравится?
На сайте алладина извольте писать про алладина!

. Шелт тоже самодур точно такой же как и Пипа. Но меня он боится лишится. Хватает ума терпеть критику.
 Записан
Запугал хозяина сайта! Все ясно. Видимо, имеет место шантаж!
Как ты там говорил Корнак :
Вы мне покажите хоть одно человека в интернете, кто вас хотя бы уважает
Меня нужно бояться. Уважать не надо
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #310 : 30 октября 2018, 19:22:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не философ, Пиля, ты тюремный петушок, с текстуально диагностируемой шизоафазией. Тебя послали нахуй все, никому не интересен твой бред. Пипа считает тебя идиотом, правда, К7 ? Расскажи как Пипа насмехалась над Пилюлей?

   Слышь, ты, Фраер задроченный, ибо ФОНАРЬ---это фуфло, т.е. беспонтовка, а ты---беспонтовка джека, т.е. джеку тебя ебти беспонту, он видимо ссыт и серет на тебя и в тебя, чтобы к беспонтовщине хоть экскриментов добавить. Ты даже до такой степени беспонтовка, что своё и нахуй никому не нужное мнение хочешь хоть как-то усилить тупо приписывая свою беспонтовщину ещё и К7, типо, оно чёст тама подтвердит, и такое быдло нахуй никому не впавшее---базарит мне, что с его фуфло-фраерской колокольни видна тюремная жизня. Кто тебе быдлу поверит, если ты беспонтовка? Всё, сдрисни по-бырому, ты никто и зовут тебя никак!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
КВант милосердия
Гость


Email
« Ответ #311 : 30 октября 2018, 19:39:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у тебя жаргон реально как после отсидки.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #312 : 30 октября 2018, 20:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у тебя жаргон реально как после отсидки.

 А оно так и есть, у меня 2 незаконные судимости за самооборону, и пхнул достойно по тюрьме, и базарю по Понятиям так, что равных нема, а в натуре (реале) могут и в портки навалить от наезда. Учись, ибо я то не жулик, а то бы вы меня слышали только перед обкаткой на лоходроме.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
К7
Гость


Email
« Ответ #313 : 30 октября 2018, 20:57:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты же лошок, если тебя отпиздили и тебя же посадили и так два раза.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #314 : 30 октября 2018, 21:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты же лошок, если тебя отпиздили и тебя же посадили и так два раза.

 Пидорасить ты мог только мой хуй твоей жопой, и свою лошиные мысли затусуй себе в очко, ибо их место только там, и отпиздили тебя, ибо ты так и остался пиздобол, по жизни.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC