Постнагуализм
28 марта 2024, 13:20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20375 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
чмо пристегнутое
Гость


Email
« Ответ #105 : 23 октября 2018, 22:47:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эй, крысеныш, а как там сайтик апк? не надрываешься, голова от успехов не кружится?  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #106 : 23 октября 2018, 22:54:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу пропустить новые перлы от олежи.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398083#msg398083
Цитата: Oleg11
Либо-либо, чёрное или белое – это двоичная логика компьютера, реальность же – всегда посередине. У древних не было партий. Линия магов порождена древними типа Арендатора в силу важности этого знания. Возможен другой вариант – прямой контакт с сущностями и тогда правила меняются. Вообще правила – это игры логического разума, пытающегося везде нащупать универсальный порядок. Но первое внимание – это уже «мёртвые» энергетические конструкции, не содержащие исходной сути. Необходимой «объёмностью» для работы с этим обладает лишь второе внимание.
Этот фантаезр опять дрочит свой моск тупыми теориями. Он насмотрелся фантазийных "Секретных материалов" с их фразой - Реальность где то там.
Вот сморозил он типо красивою фразу про реальность посередине. Но она то родом из сказок. Эта фраза. Ведь никак этот фантазер не сможет доказать истинность своего это бреда про "посередине". 
Про Арендатора фантазер ЛЖЕТ. Он плохо учил матчасть. Линия магов БЫЛА до него. Но с Арендатором она получила НОВОЕ развитие.
У древних магов не было партий? Они начались с ОДНОГО всего Арендатора? Бред несет олежа.
Что такое партия? Это чтобы Знание не пропало. Люди то знают, что смертны вот и набирают тех, кому передают Знание. И тут хочешь, не хочешь, но партии формировались. Это естественны механизм. А олежа тут просто ЛЖЕТ. Сказал тупую мысль без всякого намека на правдоподобность. В моих рассуждениях есть логика.
Про "ВАЖНОСТЬ ЗНАНИЯ" олежа опять напыщенно натеоритизировал. Вспомните. Индейцы обожрались пейота и с это и началось Знание. И где тут важность?
Другое дело КАК тут рядом оказались неорги? Это другое дело.
Тупые отрывочные, не взаимосвязанные бредовые мысли олега разве не сомнительны? Вот он заявляет про "другой вариант – прямой контакт с сущностями и тогда правила меняются." И ЧТО это означает?
Я долго все пытался понять - что же он тут нафантазировал?
1. Вариант с Арендатором. Он собрал всех людей, дал пожрать пейот и сказал им - теперь вы линия магов. И ушел. И КАК они на пустом месте, когда ОН УШЕЛ будут развиваться?
Это я вам изложил логику слов олега. Есть другие варианты?
Но то, что я смоделировал с его слов - это БРЕД. Не мой. Его. Так не было.
2. "другой вариант – прямой контакт с сущностями и тогда правила меняются." Неорг материализовался пошел по деревням. Нашел людей. Загнал их в дом. И сказал им - теперь у вас со мной прямой контакт. Теперь вы линия магов. Так же выходи со слов олега!
Тоже бредятина. Не моя. Я лишь смоделировал согласно логике пиздежа олежи. Олежин бред.
3. КАКИЕ правила? Олег, как истинные эзомошенник, обманывающий людей, не объясняет детально свои лживые отрывочные высеры. КАК эти правила работают, Что они из себя представляют? Почему не приводит примеры, на котрых было бы понятно, что он имеет ввиду?
Да потому, что он ЭЗОМОШЕННИК.
Вот выводы делать из уже сделанных лживых заявлений, которые он обосновать не может, - он мастер.
"правила – это игры логического разума, пытающегося везде нащупать универсальный порядок." Олежа - дибил по жизни. Его логический разум все пытается нащупать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ порядок. ВЕЗДЕ. Поэтому олежа такой неупорядоченный дибилоид, несущий всякую дибильную ахинею.

По тупой логике этого фантазера стул в 1вн имеет свою исходную сущность... Где? Нужна "объемность" стула, чтобы стать стулом и она... И она... И она...
ВО ВТОРОМ ВНИМАНИИ. Как утверждает дибил олежа.
Ну разве не бредятину он несет? Бредятину. И мине прикольно над этим дауном прикалываться
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #107 : 23 октября 2018, 22:56:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эй, крысеныш, а как там сайтик апк? не надрываешься, голова от успехов не кружится?  ;D
ты о чем там бредишь, пиздётка?
Записан
чмо пристегнутое
Гость


Email
« Ответ #108 : 23 октября 2018, 23:37:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

крысеныш, только не бреши, ты же обещал всем сайтик апк, типа такой ты молодец и радеешь за тру нагуализм? и что слился?  ;D ты точно так же визжал крысиным визгом на апк, и на всех кто хоть что то рожал здесь, и сейчас у тебя агония. ну да зима близко
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #109 : 24 октября 2018, 00:44:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

крысеныш, только не бреши, ты же обещал всем сайтик апк, типа такой ты молодец и радеешь за тру нагуализм? и что слился?  ;D ты точно так же визжал крысиным визгом на апк, и на всех кто хоть что то рожал здесь, и сейчас у тебя агония. ну да зима близко
ты о чем там бредишь, пиздётка? Где доказательства? Их нет? Тогда затусуй свою бредятину себе в очко.
Записан
чмо пристегнутое
Гость


Email
« Ответ #110 : 24 октября 2018, 11:27:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

смотри сюда чморилло с аменезией. себя не узнаешь?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87725.msg387345#msg387345

Цитата: фаны АПК
Мы анонсируем создание нового форума Алекесея Ксендзюка. С его, или без его желания. АПК будет владельцем форума. И Главным Админом. Админ и модераторы наши. АПК всегда сможет нас уволить, или закрыть форум. Чтобы у него не было "зависимости" от нас, мы оплатим хостинг на 5 лет вперед.
Тогда мы откроем новый, где будем так же пропагандировать и анализировать идеи АПК в его книгах. Объективно. С критикой АПК.
В любом случае его книги полезны Обществу. Если не все идеи, то большинство. Причем эти "не все идеи" по большому счету относятся к продвинутым нагвалистам. Которым АПК в последних книгах уделяет мало внимания. Они, в основном, ориентированы на массового "зеленого" начинающего нагвалиста.
Сроки создания форма АПК - около двух текущих лет


Цитата: фаны АПК
Наша модель фоума необычна. Мы будем писать о возможности использования практических приемов. И своих тоже.
Мы приведем конкретные результаты, возникшие после изучения АПК. Вы можете привести такие по КК? Нет.
Мы не будеи тупо пересказывать АПК, как вы персказывает на свой лад КК. Мы покажем, что на основе работы над первыми книгами АПК можно достичь результатов, каких то, пусть не таких значительных результатов. У вас же нет НИКАКИХ результатов

АПК вас уволил? У вас нет НИКАКИХ результатов?  ;D Поэтому вы оскорбляете и заливаете людей своим личностным дерьмом ?
Записан
чмо пристегнутое
Гость


Email
« Ответ #111 : 24 октября 2018, 11:31:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АПК не задавался такой целью. Его работы практичны.Он поясняет КАК ДЕЙСТВОВАТЬ. Да, порой витивато "по-научному". Но для умных понятно.
Вас всех сбил с толку КК своими тупыми теориями о всякой хуете. И вы за этой мишурой не увидели жемчужин действенных пратик. Потому и сдыхаете, как обычны люди от старости.
А у КК они там на сдыхали так, как вы тут

плешивое чморилло только не сдыхай от старости, у тебя же еще два года  ;D
Записан
Хочешь сладких апельсинов
Гость


Email
« Ответ #112 : 24 октября 2018, 11:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #113 : 24 октября 2018, 15:31:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

смотри сюда чморилло с аменезией. себя не узнаешь?
Я себя? Слышь вафла тупая пиздёткина ты о презумпции невиновности слышала, дворник по жизни? Ты меня в чем то обвиняешь - ты и доказывай мою вину. Доказывай, что я и тот одно лицо.
А потом ты походу читать не умеешь. Там же указан срок в ДВА ГОДА.
 
Сроки создания форма АПК - около двух текущих лет
Опять ты обосралась пиздётка. Вернее, я тебя опять обосрал.

Поэтому вы оскорбляете и заливаете людей своим личностным дерьмом ?
Смешно. Пиздётка ты уже везде говоришь моими словами. Ты у меня учишься грамотно выражаться. Про "личностный понос" я первый сказал. И ты, как дятел за мной повторяешь. Своих мозгов нет?
Я оскорбляю? Я называю тупицами тех ,чьи "умные мысли" проанализировал и доказал, что они ТУПЫЕ. Значит и хозяева этих мыслей ТУПИЦЫ. Я называю вещи своими именами. Все логично.
Вы, тупые и ссыклие крысы даже не можете прийти и побороться за свои слова. Какие нахер вы "войны"? Вы ЧМОРИ. И выдумываете, что я вас типо личностно чморю. Не пишите тупости и я не буду вас чморить.
Вы, гандоны, своими тупыми речами сбивает с панталыку молодежь. Они верят вам, так как вы несете ККашные сказки, но на свой щизоидный лад.
Вас надо сажать принудительно в психушку с вашими соприкосаниями с сущнастями, ВТО и прочей шизоидной хуетой. Этого я и буду добиваться, когда выйду "в мыссы".
Записан
чмо пристегнутое
Гость


Email
« Ответ #114 : 24 октября 2018, 16:00:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что массы, у тебя как у бармалея по жизни гандонская профессия типа коучер и поганый ментяра? Нормальный же человек не станет выдавать такой проактивный поведенческий анализ и работать в сети говорящей задницей бармалея? Десятилетиями оскорбляя людей зашкерившись его шкурой? Прикинь, бармараста посядят его ученики, он же как пробка тупой и уже сам сливается, признается в том, что вымогал деньги у Нади. Сейчас промывает мозги Алексу, типа решает его проблемы с наследством, собирается закрыть его в квартире на пять лет, насаждает идеи своего деструктивного смертельного психокульта. Сестра то будет вынуждена поднимать это дело И тут ты такой замазался под его именем по самое небалуйся  ;D Он то будет говорить я не я кобылка не моя, прикинь?  ;D
Давай козел делай кассу пипе пока тебя не пристегнули полностью, тупое конченное чмо!
Записан
777
Гость


Email
« Ответ #115 : 24 октября 2018, 16:12:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма, чо ты тут дурака валяешь? Иди негром тексты писать для тнт. Твоя тупизна как раз для них.
Записан
28 попугаев
Гость


Email
« Ответ #116 : 24 октября 2018, 16:14:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слышь алкач, ты какой по счёту?
Записан
28 попугаев
Гость


Email
« Ответ #117 : 24 октября 2018, 16:16:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вообще я апельсины не очень, зелень люблю  :)
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #118 : 24 октября 2018, 16:19:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что массы, у тебя как у бармалея по жизни гандонская профессия типа коучер и поганый ментяра? Нормальный же человек не станет выдавать такой проактивный поведенческий анализ и работать в сети говорящей задницей бармалея? Десятилетиями оскорбляя людей зашкерившись его шкурой? Прикинь, бармараста посядят его ученики, он же как пробка тупой и уже сам сливается, признается в том, что вымогал деньги у Нади. Сейчас промывает мозги Алексу, типа решает его проблемы с наследством, собирается закрыть его в квартире на пять лет, насаждает идеи своего деструктивного смертельного психокульта. Сестра то будет вынуждена поднимать это дело И тут ты такой замазался под его именем по самое небалуйся  ;D Он то будет говорить я не я кобылка не моя, прикинь?  ;D
Давай козел делай кассу пипе пока тебя не пристегнули полностью, тупое конченное чмо!
О! Пиздётка все разжигает шойу на ПН. Давай, пиздётка работай на ПН! Рабаотай на Пипу! ГОони свой искрометную шизоидну бешеную икру!
Пиздётка, я тобой элементанно манипулирую, зная, что ты очень психованная и нервенная.
Ты просто умница, показывая всем какая ты дебилка. Ведь у тебя опять одни фантазии о будещем, которого нет и не будет.
"ПРИКИНЬ" бармараста ПОСАДЯТ! Это ж фантазии.
"Он то будет говорить" - опять же БУДЕТ. Но ведь не говорю СЕЙЧАС.
Короче, опять я тебя обосрал твоими же косяками. Эй, бычара, ты на красную тряпочку у своего еврейского шнобеля то не замечай. А то сечас еще и с собой что нибудь сделаешь в приступе бешенства!
Ты продолжай, продолжай, метать свою фирменную бешеную икру, но не слишком то распаляйся, а то головой начнешь стену бить, видя там образ бармараста.

П.С. Ты знаешь у меня есть секртеная инфа. Надя САМА первой обратилась к бармарасту несколько дней назад с предложением продолжить проект "Надя Захарова" - тот, что с голоданием на воде и питанием клетки, когда она проголодала 30 дней. Но они по деньгам не договорились. У бармараста есть свой проект с "голоданием", который он сейчас делает.
И это опять у Нади вымогали деньги?
Пиздётка, а прокуроры еще несколько лет назад тобой отправленные в Молдову, они доехали до меня?  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #119 : 24 октября 2018, 16:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупорылая nиздеткина призналась, что она уже 120-ти летняя старуха!!! ;D
http://forum.postnagualism.com/index.php?PHPSESSID=mss4ekh6noahr6m634jjdvil55&topic=76138.msg311150#msg311150
Цитата: 77
На самом деле такая стойка с закрытыми глазами является тестом на определение биологического возраста. Если простояли 30-40 сек – значит вам 20 лет. У меня после некоторого времени тренировок время намного больше, до трех минут.. Но ориентироваться на выдерживание времени во что бы то ни стало  - нельзя! Иначе с непривычки перегрузите себе нейропластику, будете чувствовать себя дискомфортно всю неделю вместо того чтобы мягко плавно тренироваться.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC