Постнагуализм
29 марта 2024, 02:58:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20409 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #135 : 24 октября 2018, 19:11:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чат ПН.

Неограник:   Бармалей: какие еще ФАКТЫ-хуякты.. за 4 года сколько слушал и 4итал высеры твои ни разу не было ниодного. только обещания непойми 4его для обогащения своего Я и оскорбления. Психопат припадо4ный [24.10.2018 16:22:16]

Бармалей:   Неограник, слышь тупой даун, покажи мне свою хоть одну умную мыслю по нагвализму. Щас я поищу. И выебу тебя, дауна. Слышь, даун, ты ЧЕТЫРЕ года слушаешь и смотришь!! Какого хуя ты это делаешь, если тебе это не нравится? Видишь, как легко доказать, что ты пиздишь, пиздила [24.10.2018 19:08:13]
Слышь, пиздила Неограник, ты хоть ОДИН пост тут на форуме написал? Я не вижу. Дай хоть один свой пост и мы посмотрим какой ты грамотный нагвалист! ;D
Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #136 : 24 октября 2018, 19:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чат ПН.

Неограник:   Бармалей: какие еще ФАКТЫ-хуякты.. за 4 года сколько слушал и 4итал высеры твои ни разу не было ниодного. только обещания непойми 4его для обогащения своего Я и оскорбления. Психопат припадо4ный [24.10.2018 16:22:16]

Бармалей:   Неограник, слышь тупой даун, покажи мне свою хоть одну умную мыслю по нагвализму. Щас я поищу. И выебу тебя, дауна. Слышь, даун, ты ЧЕТЫРЕ года слушаешь и смотришь!! Какого хуя ты это делаешь, если тебе это не нравится? Видишь, как легко доказать, что ты пиздишь, пиздила [24.10.2018 19:08:13]
Слышь, пиздила Неограник, ты хоть ОДИН пост тут на форуме написал? Я не вижу. Дай хоть один свой пост и мы посмотрим какой ты грамотный нагвалист! ;D
в этом и есть вся твоя бармася4ья суть... куда бы ты не приходил везде от тебя смердит ложью  и 4св
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #137 : 24 октября 2018, 19:16:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неограник:   Бармалей: умные мысли по нагвализму.... так щас секундо4ку придумаю.... а вот есть одна нагвализм это самоправдание соих неуда4 в реале. как бы говоря самодостато4ный тип не станет посвщать свою жизнь магии. [24.10.2018 19:12:47]

Неограник, ты о себе? Самокримтично. Так хули ты делаешь тут ,если у тебя одни неудаччи в реальных практиках в реале. Ты разве не посвятил свою жизнь магии? Я нет. Я вышел из кастанедовщины уже давно.

Этот пиздило тоже слился, как только разговор зашел о знаниях в нагвлизме.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #138 : 24 октября 2018, 19:18:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в этом и есть вся твоя бармася4ья суть... куда бы ты не приходил везде от тебя смердит ложью  и 4св
Написал даун, у которого ЧЕТЫРЕ сообщения на форуме вместе с этим.
Даун, напиши чтио нибудь по нагвализму.
Народ, скиньте, плиз ссылки на его остальные 3 поста.

Слышь скромное пиздило, а че ты такой скромный ник выбрал? Ты же в теме КК. Чего не выбрал бы уже АРЕЛ?
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #139 : 24 октября 2018, 19:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неограник:   Бармалей: тебя не касается 4то делаю тут. не умни4ай нихуя [24.10.2018 19:16:59]

Бармалей:   Неограник, вот ты и тупо слился. В моем глазу он видит бревно, а у себя дауна он ничего не видит. Пиздила, ты обосрался. Вернее я тебя обосрал. Подожди, я найду твои эти 3 поста. И будем дальше прикалываться над тобой дауном. [24.10.2018 19:20:24]

Слышь, пиздило, а тебя хули тогда ибет, ЧТО я тут делаю?
Билат! Какие же дауны тут обитают. Элементарно ТУПЫЕ мозгами.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #140 : 24 октября 2018, 19:26:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неограник:   Бармалей: ну давай ищи. [24.10.2018 19:23:11]

Бармалей:   Неограник, так хули искать? Тупой даун в нагвализме как раз и спобен ВСЕГО на три поста на форуме. И то - не известно о чем они. Тоже небось о всякой личностной хуете, как твой пост там в теме. Заткнись, чмошник, ты - полный даун в нагвализме. Тебе нечего по нему сказать на форуме. [24.10.2018 19:25:39]
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #141 : 24 октября 2018, 19:29:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неограник и 20 Гостей смотрят эту тему. На 19.23.

ДВАДЦАТЬ гостей! Кто там пиздел, что бармараст не делает кассу?
20 - я такого еще не помню.  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #142 : 24 октября 2018, 19:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неограник и 20 Гостей смотрят эту тему. На 19.23.
Неограник и 24 Гостей смотрят эту тему. На 19.25
УАУ!!!!!!!!!!!!!
Абсолютный рекорд ККашного инета
Записан
Аляска
Гость


Email
« Ответ #143 : 24 октября 2018, 19:44:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/jidULivkbBM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jidULivkbBM</a>
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #144 : 24 октября 2018, 19:50:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ДВАДЦАТЬ гостей! Кто там пиздел, что бармараст не делает кассу?
Ты какой-то придурок, думиника, токсикоз тебя мучает чтоли?
Пустыми дибильными фразами делаешь кассу.
Ну порадуйся денек - другой своему остроумно.
Потом сотрут тебя всеравно. Для тебя это конечно, как чёрная тень, которая все ближе.
Как же, уничтожат твои бесценные перлы..
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #145 : 24 октября 2018, 20:49:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пустыми дибильными фразами делаешь кассу.
Какая же тупая овца, пиздётка! Выебу тебя твоими же словами.
Так ты и прочие 20 с лишним человек, которые смотрели эту тему ТУПЫЕ ДИБИЛЫ. Так выходит по твоей тупой, дибильной  логике.
Есть тупые и дибильные, как пиздишь фразы. Так КТО их читает, КОМУ эти дибильные и тупые фразы ТОГДА интересны? Конечно же ТУПЫМ ДИБИЛАМ. Так выходи с твоих тупых и дибильных слов.
Повторяю. ТЫ и все остальные 20 с лишним человек - ТУПЫЕ ДИБИЛЫ. Это следует из твоей логики. Так чему ты тогда радуещься, что показала всем ,что тупая дибилка?

(Я повторял много раз спечиально для тебя, пиздётка.Ты же тормозилло. Сама себя подставляешь. Чтобы над тобой, тупой дибилкой, ржали все)

П.С. А куда сбежал этот храбрый пиздила неограник? Монстр нагвализма, исписавший весь ПН десятками тясяч постов по нагвализму?

Ну порадуйся денек - другой своему остроумно.
Потом сотрут тебя всеравно. Для тебя это конечно, как чёрная тень, которая все ближе.
Как же, уничтожат твои бесценные перлы..
Опять пиздётка в своих будущих фантазиях.  ;D
Записан
адекват пн
Гость


Email
« Ответ #146 : 24 октября 2018, 21:15:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая же тупая овца, пиздётка! Выебу тебя твоими же словами.

Ваша дама ушла, вы, думиника 1 опидорасились на ебле собеседника мжск пола 2 опозорились отжимаясь на набережной темзы 3 показали как вы любите пиздетка своими словами А то что вы больной давно понятно всем. Даже удивительно что у человека может быть такое примитивное механистичное сознание, заполненное сплошным ненормативом. Пизда, ебля, овца, даун, сам дурак - это то что вы транслируете, содержание вашей психики, и это мужик за пятдесят, думиника. А еще вы лох, делаете кассу, которую делят Пипа с Гетцем и радуетесь как овца.
Да Пипа стыдно за дело ваших рук, касса кассой, но вы же сам уже не будете здесь писать и это при наличии админ ресурса, настолько стремно вам за то что вы сотворили.
Записан
стул
Гость


Email
« Ответ #147 : 24 октября 2018, 21:48:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бред , троицы мистерии. Всё равно ему куда собрались и сколько драконили лет рухнуло к хуям все просто из за личного
<a href="https://www.youtube.com/v/DbbCrvQ-M6Q" target="_blank">https://www.youtube.com/v/DbbCrvQ-M6Q</a>
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #148 : 24 октября 2018, 22:16:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваша дама ушла, вы, думиника 1 опидорасились на ебле собеседника мжск пола 2 опозорились отжимаясь на набережной темзы 3 показали как вы любите пиздетка своими словами А то что вы больной давно понятно всем. Даже удивительно что у человека может быть такое примитивное механистичное сознание, заполненное сплошным ненормативом. Пизда, ебля, овца, даун, сам дурак - это то что вы транслируете, содержание вашей психики, и это мужик за пятдесят, думиника. А еще вы лох, делаете кассу, которую делят Пипа с Гетцем и радуетесь как овца.
Да Пипа стыдно за дело ваших рук, касса кассой, но вы же сам уже не будете здесь писать и это при наличии админ ресурса, настолько стремно вам за то что вы сотворили.
Когда местным даунам КаКанавтам нечего сказать по существу нагвализма, когды их посты комментируют, то они сами себя убеждают, что бармараст их не поимел. Что это они имеют его!
И поносят сами в себя своим же личностным поносом. Ведь разве он важен в мире нагвализма? Нет. Важны знания и опыт, которых нет у этих даунов.
Я свое лицо не скрываю. Все знают, КТО пишет. А вы, ссыкливые чмошники прячетесь за анонимами, как пиздётка, имеющие тут учетки. А почему вы ссыти меня? Потому что я возьму ваши посты по нагвалзму и разъебу их, доказав, что их писали тупые авторы.
Я вас матерю спецом. Вас это бесит. Вы же чмыри, значит чмырями вас и надо называть. Поступайте не как чмыри и я вас чмырями не буду называть.
Слышь, даун, ты напиши со своей учетки. Или напиши, где лежат твои посты по нагвализму. И мы посмотрим - какой ты храбрый.
Но ты дешево сольшеся, как и все, доёбывающие до меня анонимы. Те с учетками, кого я тут поимел, МОЛЧАТ. Ссут ввязаться со мной в дискуссию.
Записан
Аляска
Гость


Email
« Ответ #149 : 24 октября 2018, 22:21:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



на кольцах круче  :)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC