Постнагуализм
28 марта 2024, 23:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20403 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #150 : 24 октября 2018, 22:51:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398114#msg398114
Цитата: там
К сожалению, нет возможности описать ту реальность, в которой существовал Арендатор или существует, отчасти персонаж литературного повествования. Зато могу по памяти зацитировать версию другого персонажа, а быть может и главного героя, Хуана Матуса.
Арендатор существовал в сдвоенных позициях сновидений. Которые представляли из себя полноценные миры. Где он, Арендатор, являлся создателем мира, или творцом, или просто богом. Миры устойчивы, попавшие туда особи вроде К.Тиггс оставались там надолго, а кто-то, быть может, и навсегда.
Из реконструкции этого сюжетика можно сделать один далеко идущий вывод. Мы, собравшиеся тут, тоже находимся в сдвоенной позиции одного из таких творцов. Причём здесь Творец с большой буквы, у него налажен грандиозный поток воплощений живых существ, которые зачем-то лезут в его сдвоенную позицию. По слухам, даже очередь на воплощение имеется, вот так здесь чем то сладким намазано.
А Арендатор - это пока что очень даже начинающий творец, который бегает из одной своей сдвоенной позиции в другую через позицию реально Творца. У него прозвище очень даже говорящее. Поскольку собственным потенциалом обеспечивать свои творения не может, ему нужны нагвали, которых он ловко уговаривает на аренду нужных ему ресурсов.
У КК одна из сюжетных линий - детектив. Как один из таких нагвалей, ДХ, прикрученный на изъятие потенциала будучи ещё  молоденьким нагвальчиком. Взял, да и надругался с особым цинизмом над так называемым "правилом Орла", которое при внимательном прочтении не что иное, как правило Арендатора
Обратите внимание на логику мышления этого чудика, отраженную в его посте. В первом абзаце он не имеет возможности описать то, что происходило с Арендатором. Ведь он пишет о типа той, "Реальности", где он был. (Опустим стеб над автором с вопросом о реальности той Реальности Арендатора).
Но уже ниже он МОЖЕТ описывать свои фантазии о том, что с ним происходило, т.е. о его Реальности.
Вам такое противоречие не кажется не нормальным?
Откуда инфа для фантазий, если ты НЕ ЗНАЕШЬ того, ЧТО там происходило? Ведь не может описать то, что там происходило. Но потом уже описыват своими фантазиями.
Прикольно.  ;D
Записан
Аляска
Гость


Email
« Ответ #151 : 25 октября 2018, 00:42:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/f-qof_oiF0M" target="_blank">https://www.youtube.com/v/f-qof_oiF0M</a>
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #152 : 25 октября 2018, 02:54:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередная бредятина психически больного олега11
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398238#msg398238
Цитата: Oleg11
Она называет его существом (сущностью). То есть тем, кто полностью утратил человеческую форму.
Этот лживый шизод даже не понимает простого толкования ККашных терминов. Он утверждает, что потеря ЧФ - в ПРЯМОМ ФИЗИЧЕСКОМ смысле. Т.е. у человека исчезло физическое тело и он превратился в существо из другого мира.
Ведь ПЧФ означает по КК избавление от эго. Когда человек становится ПУСТЫМ. Он уже не член общества и не тратит свою энергию осознания на эгоизм. И разве в этом случае происходит потеря ФТ? Нет.
Вот легко и просто я доказал, что шизоид олег11 опять солгал народу.

Следующее. Это еще бОльший дибилизм.
Цитата: Oleg11
Олли у КК – те же неорганики, которые приходят в наш мир в энергетическом теле, оставляя плотное тело в своих мирах. Примерно так же как при ВТО мы приходим в их миры или видим эту реальность при ИСС.
1. Так почему у КК нет описания КАК они конкретно выглядят в этом самом ЭТ? Пусть этот дибил приведе слова КК о том, как они тут выглядят.
Они тут в ЭТ! Но почему тогда мы все их не видим? Как может ЭНЕРГИЯ из 2вн проявляться в нашем мире? Она не может. Иначе они бы уже тут толпами ходили в своих ЭТ. Это железное доказательство. И мы почему в своих ЭТ не ходим в их мирах?
У КК НЕТ ни одного описания ЭТ. НИ ОДНОГО. Только коконы. И много. Про расцветки слоев прочее. А почему? Да потому что НЕТ никаких ЭТ.
2. Этот пиздабол выходит в свое ВТО в ЧЁМ? Если его ФТ тело лежит на кровати? В своих галюнах. Пусть докажет, что он там в ВТО МАТЕРИАЛЕН, т.е. СУЩЕСТВУЕТ. Ведь он материален только в своем ФТ, которое в это время ,когда он видит во сне свои галюны про ВТО, - спит в кровати.

Ёбаный пиздабол. Как ты уже заибал своей ЛОЖЬЮ.
Записан
адыкватный четатиль
Гость


Email
« Ответ #153 : 25 октября 2018, 06:50:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обратите внимание на
Спасибо, что снова вспомнил обо мне. Ведь я и есть тот самый адыкватный четатиль, ко мнению которого ты регулярно апеллируешь в своих текстовых сообщениях.
Следуя твоей рекомендации, обратил внимание, что автор цитаты действительно скатился в фантазии. Пишет про некий потенциал, изымаемый кем-то у кого-то, но там дальше общих фраз и откровенных фантазий ничего нет. Быть может, сам пояснишь этот вопрос? Все же знают, что ты топовый блоггер рунета, и вообще звезда каканета. Вот только собравшиеся тут недостойны твоих комментариев, потому что даже вопросы формулировать не научились.
Итак, что же такое брал Арендатор у нагвалей? Что это за энергия, которая нагвалям типа не нужна? Зачем эта энергия нужна Арендатору?
Ещё раз спасибо, что ты есть у меня. Твой адыкватный четатиль.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #154 : 25 октября 2018, 07:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: обсуждилло от 24 октября 2018, 22:51:53
Обратите внимание на
Спасибо, что снова вспомнил обо мне. Ведь я и есть тот самый адыкватный четатиль, ко мнению которого ты регулярно апеллируешь в своих текстовых сообщениях.
Следуя твоей рекомендации, обратил внимание, что автор цитаты действительно скатился в фантазии. Пишет про некий потенциал, изымаемый кем-то у кого-то, но там дальше общих фраз и откровенных фантазий ничего нет. Быть может, сам пояснишь этот вопрос? Все же знают, что ты топовый блоггер рунета, и вообще звезда каканета. Вот только собравшиеся тут недостойны твоих комментариев, потому что даже вопросы формулировать не научились.
Опять ты и не там и не тут со своим бла-бла-бла, - пусть и более менее корректным.
А по существу?
Ведь ты не ответил на мои комментарии о том, что ты сам себе напротиворечил. Да, ты самый адекваный из всей этой кодлы. Так давай, приводи обоснование своим выводам про "невозможность описать его реальнсоть" и про "таки описанной тобой твои фантазии о его реальности".
Давай подискутирум по существу.
Итак, что же такое брал Арендатор у нагвалей? Что это за энергия, которая нагвалям типа не нужна? Зачем эта энергия нужна Арендатору?
Я об этом писал? Нет. Так к чему эти вопросы ко мне?
Хочешь об этом поговорить? Ок. Излагай эти позиции. Я их прокомментирую. Если буду не согласен. А то ты задаешь вопросы, к сути которых я не имею отношения.
Ещё раз спасибо, что ты есть у меня. Твой адыкватный четатиль.
Мне представляется, что ты их всех ссышь. (И личико то не прячь. Чай не Гюльчатай. У меня нет учетки тут, поэтому я могу себе позволить разные ники. Не ссы. Будь "дерзким".)
Поэтому подстраиваешься под них.
Так ты сильным не станешь. А ум... Кому он нахер нужен без силы?
Записан
адыкватный читатиль
Гость


Email
« Ответ #155 : 25 октября 2018, 08:21:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так давай, приводи обоснование своим выводам
К сожалению, нет возможности привести хоть какие-то обоснования, потому что там никакие не выводы, а самые банальные фантазии.

Хочешь об этом поговорить? Ок. Излагай эти позиции.
КК - вброс обо всём, но при этом ни о чём. Сдвоенные позиции, вот что находится там, закастанедой. И об ничего не знают собравшиеся тут.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #156 : 25 октября 2018, 08:59:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: обсуждилло от Сегодня в 07:55:13
Так давай, приводи обоснование своим выводам
К сожалению, нет возможности привести хоть какие-то обоснования, потому что там никакие не выводы, а самые банальные фантазии.
Если банальные фантазии, то зачем ими банально фантазировать? Может лучше промолчать?
КК - вброс обо всём, но при этом ни о чём.
Соласен. Так ИЩИ в этой куче то, что РАБОТАЕТ. Я нашел. Пусть и пару предложений про Смерть. АПК нашел больше. И описал в главе безупречность (ЧСВ, жалость и страх смерти).
Вы все попадаете на крючок красивых КаКашкиных сказок. Я сам был такой.
Ты "просто" экономь энергию. Личный тональ надо чистить от эгоэмоционльного хлама. И появится больше силы. И тогда можно увидеть те самые скрытые зерна истины в КаКашном хламе.
Сдвоенные позиции, вот что находится там, закастанедой. И об ничего не знают собравшиеся тут.
А почему именно они так тебя "волнуют"? Знание об этом дает тебе силу? Или какие то супер навыки? До этих вопросов ниже есть попроще и попрактичнее.
Хочешь поговорить о "сдвоенных позициях"? Ок. Излагай.
Название то может и верное. Я же вам говорю. У КК замут такой. Одна фраза, но много смыслов в ней. Надо найти верный.
Но не "сон во сне". Это очень просто и для дураков. Арендатор "создает целые деревни во сне". Бред. Деревни иллюзорные. А вы КК верите.
Если ты засыпаешь во втором сне, то ЧТО, КАКОЕ ФТ ты увидишь спящим? Его там нет во сне. В первом сне, допускаю, еще можно увидеть свое ФТ, спящее на кровати.
А если "сдвоенная" означает, к примеру, заснуть двум очень рядом. Много раз, годами засыпать, чтобы сработало. И проснуться в одном сне? Чем не сдвоенная позиция? А там у каждого по неоргу... И позиции две. Одна в 1вн. Другая во 2вн. Один там, другой здесь, к примеру.  
И даже для одного чела. Две те же позиции в обоих вниманиях. Чем не сдвоенная позиция. ТС прыгает туда-обратно.
Видишь, сколько "возможных" вариантов.
Записан
трава у дома
Гость


Email
« Ответ #157 : 25 октября 2018, 09:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ИЩИ в этой куче то, что РАБОТАЕТ

а что РАБОТАЕТ ? ты старый жирный алкоголик с псориазом и черепным давлением, безработный, обсиживающийся по съемным хатам, на прикорме у шизоидных учеников. и те тебя выпнули, дали пинка под сракотан. ты же даже смывать за собой не умеешь, надя зафиксировала этот факт. ДОКАЖИ что она врет? оксана была в психушке из за тебя, алексу ты делаешь БОЛЬНО, доводишь его до суицида, чтобы прибрать квартиру в казани к своим цыганским лапам. это твои РЕЗУЛЬТАТЫ? какого хуня ты суда вылез и агонизируешь? езжай домой к маме, устройся грузчиком, пей по выходным и вспоминай как был во 2 вн. пока не посадили
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #158 : 25 октября 2018, 09:17:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398245#msg398245
Цитата: там
Скорее наоборот, после вторых врат возможна фиксация на сдвоенной позиции.
С этими сдвоенными позициями в интернете полная тишина, и вот по какой причине. Их проблематично себе напрактиковать, начав с голой жопы, по крайней мере за стандартный срок обычного воплощения. Этот результат может быть достигнут в результате растягивания сроков. Либо получен от существ типа Арендатора в обмен на что-то. Но, чтобы получить их в обмен, нужно как минимум быть нагвалем. Весь интерес нагвалей линии ДХ к древним как раз таки и представлял эти самые сдвоенные позиции.
Поэтому не будет преувеличением написать, что никто из писателей в КК-инете не фиксировал сдвоенные позиции.
Это и есть ВСЕ, что ты типо знаешь об этих типо "сдвоенных позициях"? Смешно.
Опиши. Как именно ты ФИКСИРУЕШЬСЯ. Изложи весь процесс. Заснул и дальше.
И объясни - ПОЧЕМУ они тебе так нужны?
Про интерес древних ты загнул. Тебе сами древние сказали? Или у тебя есть неорг, который тебя питает БЗ? Но для этого ты должен побывать с его помощью во 2вн.
Бредятина все это про ваши сдвоенные позиции. Вы даже не можете объяснить КАК все это работает. А тупо, как дятлы долбите за КК - позиции, позиции, позиции. А что ПОЗИЦИИ?
Записан
туман
Гость


Email
« Ответ #159 : 25 октября 2018, 09:18:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 у вас ус отклеился  ;D ;D ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #160 : 25 октября 2018, 09:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что РАБОТАЕТ ? ты старый жирный алкоголик с псориазом и черепным давлением, безработный, обсиживающийся по съемным хатам, на прикорме у шизоидных учеников. и те тебя выпнули, дали пинка под сракотан. ты же даже смывать за собой не умеешь, надя зафиксировала этот факт. ДОКАЖИ что она врет? оксана была в психушке из за тебя, алексу ты делаешь БОЛЬНО, доводишь его до суицида, чтобы прибрать квартиру в казани к своим цыганским лапам. это твои РЕЗУЛЬТАТЫ? какого хуня ты суда вылез и агонизируешь? езжай домой к маме, устройся грузчиком, пей по выходным и вспоминай как был во 2 вн. пока не посадили
Бедная пиздётка! Как только она не агонизирует!
Дура, меня этим тупым троллингом не взять. Уже столько раз пробовали и не ты одна. И без толку.
Но ты смеши, смеши публику.
Ведь по нагвализму вам всем мне нечего ответить. Вы - тупари в нагвализме. А вот пофантазировать обо мне - вы мастера.
Записан
поющие трусы
Гость


Email
« Ответ #161 : 25 октября 2018, 09:23:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/TYrW3yONR44" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TYrW3yONR44</a>
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #162 : 25 октября 2018, 09:29:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я об этом писал? Нет. Так к чему эти вопросы ко мне? Хочешь об этом поговорить? Ок. Излагай эти позиции. Я их прокомментирую. Если буду не согласен. А то ты задаешь вопросы, к сути которых я не имею отношения.
То есть ты не можешь ответить ни на один конкретный вопрос? Так, чистый комментатор)

Так почему у КК нет описания КАК они конкретно выглядят в этом самом ЭТ? Пусть этот дибил приведе слова КК о том, как они тут выглядят.
А найти самому в лом?

Я подробно описал ей всех четырех союзников как я их видел. Она слушала более чем внимательно. Казалось, она была захвачена моим изложением.
- Союзники не имеют формы, - сказала она, выслушав меня. - Они словно присутствие, словно ветер, словно пылание. Первый - сегодняшний - был чернотой, пытавшейся проникнуть в мое тело. Именно поэтому я и вопила. Я чувствовала, как она поднимается у меня по ногам. Другие были просто цветом. Они так пылали, что на тропинке было светло, как днем. Ее утверждения потрясли меня. А я-то принял наконец после многих лет борьбы и на основе опыта этой ночи, что союзники имеют консенсуальную форму, субстанцию, одинаково воспринимаемую органами чувств каждого человека.
Второе кольцо силы

Дон Хуан очень много говорил на тему забывания, но только в связи с их огромными трудностями в том, чтобы вновь собраться и начать все сначала, но уже без своего бенефактора. Он никогда не объяснял им, что это значит - забыть или найти целостность самого себя. В этом отношении он был верен учению своего бенефактора - только помогать им действовать самостоятельно.
Для этого он обучил Ла Горду и меня совместному видению и сумел показать нам, что хотя человеческие существа и кажутся видящему светящимися яйцами, но яйцевидная форма - лишь внешний кокон - оболочка светимости, скрывающая крайне интригующую, захватывающую, гипнотизирующую сердцевину, состоящую из концентрических колец желтоватой светимости цвета пламени свечи. Во время нашего последнего сеанса он позволил нам видеть людей, снующих вокруг церкви. День был на исходе, смеркалось, и существа внутри своих прочных светящихся коконов излучали достаточно света, чтобы ясно освещать все вокруг. Зрелище было чудесным.
Дон Хуан объяснил, что яйцевидная оболочка, казавшаяся такой яркой, на самом деле была тусклой. Светимость исходила из сияющей сердцевины. Оболочка же фактически затемняла это сияние. Дон Хуан сказал нам, что для того, чтобы освободить это существо, оболочка должна быть сломана. Она должна быть сломана изнутри и в нужное время, точно так же, как проламывают скорлупу существа, вылупляющиеся из яиц. Если им не удается этого сделать, они задыхаются и погибают. И так же, как существа, вылупляющиеся из яиц, воин не может проломить оболочку своей светимости раньше положенного срока.
Дон Хуан сказал нам, что потеря человеческой формы является единственным средством освобождения светящейся сердцевины осознания, выступающей пищей Орла. Сломать эту оболочку значит вспомнить свое другое "я" и прийти к целостности самого себя.
Дар Орла

Этот лживый шизод даже не понимает простого толкования ККашных терминов. Он утверждает, что потеря ЧФ - в ПРЯМОМ ФИЗИЧЕСКОМ смысле. Т.е. у человека исчезло физическое тело и он превратился в существо из другого мира. Ведь ПЧФ означает по КК избавление от эго. Когда человек становится ПУСТЫМ. Он уже не член общества и не тратит свою энергию осознания на эгоизм. И разве в этом случае происходит потеря ФТ? Нет.
Ты так и не понял, что ПЧФ – это процесс, растянутый во времени. Или может объяснишь почему потерявшая человеческую форму Ла Горда собирается стать по-настоящему бесформенной.

Может быть и так, - сказала она, - но одно я знаю точно. В тот день, когда это произошло, я потеряла человеческую форму. Я так ослабела, что в течение нескольких дней не могла даже вставать с постели. С того дня у меня уже не было энергии оставаться моим прежним "я". Время от времени я пыталась вернуться к своим старым привычкам, но у меня просто не было сил наслаждаться ими, как прежде. В конце концов я бросила эти попытки.

- Что ты еще чувствовала, потеряв форму, Горда, кроме недостатка энергии?
- Нагваль сказал, что воин без формы начинает видеть глаз. Закрывая глаза, я постоянно видела его перед собой. Это было так плохо, что я больше не могла отдыхать: глаз следовал за мной повсюду, куда бы я ни пошла. Я чуть не сошла с ума. В конце концов, видимо, я стала привыкать к нему. Сейчас я даже не замечаю его, потому что он стал частью меня.
Бесформенный воин использует этот глаз, чтобы приступить к сновидению. Если ты не имеешь формы, то тебе не нужно засыпать, чтобы делать сновидение. Глаз перед тобой всякий раз тянется туда, куда ты хочешь отправиться.
- Где именно этот глаз. Горда?
Она закрыла глаза и провела рукой из стороны в сторону прямо перед своими глазами, очертив размер, равный ширине своего лица.
- Иногда этот глаз очень маленький, а иной раз - огромный, - продолжала она. - Когда он маленький, то сновидение бывает точным. Когда он большой, то сновидение подобно полету над горами, тогда деталей не увидишь. Я еще не делала достаточно сновидений, однако Нагваль сказал мне, что этот глаз является моей козырной картой. Однажды, когда я стану по-настоящему бесформенной, я больше не буду видеть глаз; он станет ничем, как и я, и все же будет существовать как союзник. Нагваль сказал, что все просеивается через нашу человеческую форму. Если мы не имеем формы, то ничто не имеет формы, но в то же время все присутствует. Тогда я не могла понять, что имелось в виду, но теперь вижу, что он был абсолютно прав. Союзники - это только присутствие, так же, как и глаз. Но сейчас этот глаз для меня все. Теоретически имея его, я способна вызывать свои сновидения даже в состоянии бодрствования. Но пока я не смогла сделать этого. Видимо, как и ты, я немного упряма и ленива.

Второе кольцо силы

Много раз в течении этого вечера мы возвращались к теме человеческой формы и шаблона. С разных сторон изучая этот вопрос, мы все больше понимали, что "человеческая форма" похожа на тяжелый панцирь, покрывающий человека.
— Человеческая форма выглядит как полотенце, которое закрывает человека с головы до ног. За этим полотенцем находится нечто похожее на яркую свечу, которая постоянно расходуется. Когда она сгорает полностью, то человек умирает. Затем появляется Орел и пожирает человека, — сказал Кастанеда.

Интервью: Карлос Кастанеда, Грасиела Корвалан (1980-1981 год)

ТАЙША: Маги утверждают, что мы эволюционируем постоянно. Следовательно, мы не должны останавливаться или ограничивать себя этим обезьяноподобным положением точки сборки. У них нет необходимости поддерживать свою человеческую форму. Они могут переместиться вниз, сдвинуться на уровень животных и изменить свою форму, приняв форму животного - коровы, птицы или любого другого животного или живого организма. Или они могут переместиться в непостижимые реальности, у которых нет физических аналогов и которые являются чистой абстракцией.
Интервью: Тайша Абеляр, Александр Блэир-Эварт (1992)

Где здесь остаётся человеческое тело? Тебе не показалось, что трактовка ПЧФ у Кастанеды и членов его «партии»  гораздо глубже, чем простое избавление от эго?

Записан
адыкватный читатиль
Гость


Email
« Ответ #163 : 25 октября 2018, 09:30:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если банальные фантазии, то зачем ими банально фантазировать? Может лучше промолчать?
Иллюзии и фантазии - это правила игры того места, где происходит данное так называемое общение.
А почему именно они так тебя "волнуют"? Знание об этом дает тебе силу? Или какие то супер навыки?
Есть основания предполагать, что ты и я здесь и сейчас находимся в чьей-то сдвоенной позиции сновидения. То, что ты считаешь реальностью - не более чем иллюзия и фантазия. Здесь всё типа "реально", потому что данная позиция качественно проработана на мельчайшие детали. Так называемые "супернавыки" - это прокачанные атрибуты игры в чьём то сне. А  "сила" - коррекция намерения того, непонятно кого и его сдвоенной позиции. Поэтому дело даже не в том, даются они мне, или нет. Вопрос, зачем они мне или тебе нужны.
Записан
28 попугаев
Гость


Email
« Ответ #164 : 25 октября 2018, 09:44:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот скажите мне и как моно быть такими наркошами ? почему вы просто молча съебать не можете давай досвидос, нахера это цветопредставление, самолюбие ущемлено?, а мне похеру что там вам защемило  :)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC