Постнагуализм
29 марта 2024, 04:27:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 96  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Философский Штурм ПН  (Прочитано 159320 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #345 : 25 декабря 2018, 14:05:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитирование всегда побеждает. Теперь осталось увидеть в теме 100500 цитат от порнака и дискуссия будет плодотворно завершена. Хотя ему милей поток сознания, не отрываясь от штукатурения, наверно отвлекает от скучной работы.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
пат
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #346 : 25 декабря 2018, 14:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Весь "штурм" закончился парой жалких цитат...пшиииик :)
Штурмуют не от безделия.  Это закономерный итог бесцельной тусовки пары-тройки незаинтересованных учатсников. Еще более жалкими выглядят десятки смотрящих на это гостей на фоне единиц пытающихся.
Записан
Пипняры
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #347 : 25 декабря 2018, 14:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два веселых цитараста, пребывают в иллюзии своей философичности.
Философия это не слова, а поступки и действия, судя по оным у порнака и вортураста, это философией там и не пахлои :)
Записан
Пипняры
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #348 : 25 декабря 2018, 14:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два веселых цитараста, пребывают в иллюзии своей философичности.
Философия это не слова, а поступки и действия, судя по оным у порнака и вортураста, философией там и не пахло :)
Записан
ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #349 : 25 декабря 2018, 14:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Не спешите уходить, милейший, вы  ведь, верно, считаете себя человеком образованным, а раз так, вопросы поднятые в теме, вам вполне доступны для понимания. Будет некрасиво с вашей стороны уйти без развернутого комментария раз вы взялись обсуждать участников. Блесните интеллектом, что вам стоит, порадуйте, нас - дураков, изысканным стилем сообщений, проясните наше помутнённоё сознание.
Записан
42
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #350 : 25 декабря 2018, 14:44:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это закономерный итог бесцельной тусовки пары-тройки незаинтересованных учатсников.
Дедушка Корнак задает важные темы для медитативных бесед, только не вытягивает импульсивных объяснений дедушки ртути и сливается.
Записан
ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #351 : 25 декабря 2018, 14:48:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Светик, честно признаться, я ожидал от тебя активности иного рода, но женское начало в тебе взяло верх. Баба дура, не потому, что дура, а потому, что баба.
Записан
свидетели его вы
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #352 : 25 декабря 2018, 14:56:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дедушка Корнак задает важные темы для медитативных бесед, только не вытягивает импульсивных объяснений дедушки ртути и сливается.
Дедушка Корнак не вытягивает повальной апатии и незаинтересованности. Они со Ртутью хотя бы пытаются подурачившись развязать какое подобие дискуссии.  
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #353 : 25 декабря 2018, 14:58:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Не спешите уходить, милейший, вы  ведь, верно, считаете себя человеком образованным, а раз так, вопросы поднятые в теме, вам вполне доступны для понимания. Будет некрасиво с вашей стороны уйти без развернутого комментария раз вы взялись обсуждать участников. Блесните интеллектом, что вам стоит, порадуйте, нас - дураков, изысканным стилем сообщений, проясните наше помутнённоё сознание.
Дорогой ртуть, хотел бы вам помочь с прояснением вашего помутненного сознания, но вам с порни надо к психиатру минимум, а не ко мне обращаться.
У одного поток сознания, словесный понос , по простому.
У второго понос цитирования.
Вам видимо внимания захотелось, а всем было так хорошо, когда вы оставались на своём пустом форуме и там постили километровый портянки изтцитат. Возвращайтесь к себе.
Ведь собственный, не из цитат, уровень общения ограничен туповатым, не изобретательным матом. Вы даже в этом глубоко вторичны.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #354 : 25 декабря 2018, 15:00:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

42, а моя раздражительность по-поводу Вадима Леонидовича, Пипы, да собственно, и всех остальных участников обсуждения, имеет свою, почти восьмилетнюю, историю. Сначала, я был не таким, писал в приличном тоне, избегал переходы на личность и т.д. Но шли годы, а люди продолжали игнорировать первоисточники, но это ещё пол беды, по некоторым вопросам, они много лет игнорируют здравый смысл! Фантазёры, люди несомненно интересные, с ними часто приятно общаться на отвлеченные темы, но для проработки серьезных вопросов они не способны. Им лень думать! Иногда, мне кажется, что они забыли как это делается.
Записан
история
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #355 : 25 декабря 2018, 15:15:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но шли годы, а люди продолжали игнорировать первоисточники, но это ещё пол беды, по некоторым вопросам, они много лет игнорируют здравый смысл! Фантазёры, люди несомненно интересные, с ними часто приятно общаться на отвлеченные темы, но для проработки серьезных вопросов они не способны. Им лень думать! Иногда, мне кажется, что они забыли как это делается.
Куда делась мотивация десятилетней давности, не говоря уже о мотивации двадцатилетней давности? Где тот свирепый энтузиазм и жажда знаний?
Теперь надо еще машинка, еще баблишка и по прежнему нечего жрать. Ну прям как в блокадном Ленинграде  ;D
Записан
ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #356 : 25 декабря 2018, 15:26:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дорогой ртуть, хотел бы вам помочь с прояснением вашего помутненного сознания, но вам с порни надо к психиатру минимум, а не ко мне обращаться.
У одного поток сознания, словесный понос , по простому.
У второго понос цитирования.
Вам видимо внимания захотелось, а всем было так хорошо, когда вы оставались на своём пустом форуме и там постили километровый портянки изтцитат. Возвращайтесь к себе.
Ведь собственный, не из цитат, уровень общения ограничен туповатым, не изобретательным матом. Вы даже этом глубок  вторичны.

   В отличии от вас, милостивый государь, я могу писать разнообразно, но если, кому-то в голову придет сравнить, ваш и мой, стиль изложения, то уверяю вас, сравнение это будет не в вашу пользу. В следующий раз, вовсе не обязательно оскорблять меня или Вадима Леонидовича, когда вам нечего ответить на поставленный вопрос. Ваши маргинальные выходки в стиле - "ниасилил многа букав" относительно цитат не принимаются. Портянки, как выяснилось, вовсе не обязательно читать. Давать хамоватые указы, человеку намного старше, не стоит, такие поступки никак не характеризуют вас с хорошей стороны.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #357 : 25 декабря 2018, 15:29:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

42, а моя раздражительность по-поводу Вадима Леонидовича, Пипы, да собственно, и всех остальных участников обсуждения, имеет свою, почти восьмилетнюю, историю. Сначала, я был не таким, писал в приличном тоне, избегал переходы на личность и т.д. Но шли годы, а люди продолжали игнорировать первоисточники, но это ещё пол беды, по некоторым вопросам, они много лет игнорируют здравый смысл! Фантазёры, люди несомненно интересные, с ними часто приятно общаться на отвлеченные темы, но для проработки серьезных вопросов они не способны. Им лень думать! Иногда, мне кажется, что они забыли как это делается.

Вы наверно идиот?
С такими претензиями к качеству собеседников в сети надо было хорошо учиться и делать карьеру в университетском образовании, если бы мозгов хватило. Но увы нам. А могли бы обоснованно жаловаться на тупых студентов.
А в сети простые люди и на каждом шагу поумнее вас.
Есть от чего впасть в отчаянее.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #358 : 25 декабря 2018, 15:34:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак,
Стирать что-то надо, или оставить для истории?


    Пусть будет! Как памятник нерукотворный. По его записке можно безошибочно судить, внутреннем содержании, воспитании и образовании автора. Опять же Пипа, всегда в восторге, когда Гетц вытворяет очередную непотребу. Пусть улыбнется лишний разок.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #359 : 25 декабря 2018, 15:36:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть ты все таки дебил ,раз до сих пор искренне думаешь , что твой преклонный возраст, со всеми сопутствующими заболеваниями мышления, является хоть малейшим поводом для уважения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 96  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC