Постнагуализм
29 марта 2024, 10:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Великовозратный долбоеб -Бармалей  (Прочитано 4696 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
лингвист
Гость


Email
« Ответ #120 : 21 февраля 2019, 17:44:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе один умный совет дам. Ты только не обижайся.
Пойди на ФШ. Найди там Ветра. И общайтесь друг с другом до посинения.
А я могу поддерживать только научные разговоры. Ты итак уже отнял у меня слишком много времени.
Ну вот! Ты опять тупишь. И даешь повод ловить тбя на слове, чтобы покуражиться над твоим идиотизмом.
Вадик, я же не советую тебе пойти к Пипе и попросить ее тебе помочь ответить на мои вопросы. Она же не имеет отношения к нашему общению. Так чего ты мне советуешь пойти туда, куда я не знаю, т.е. на какой то там ФШ, к какому то там Ветру.
Ты в натуре дибил? Тебе про ивана, а ты про болвана.
Твоя дибильная логика доставляет. Тебя когда толкнет на улице прохожий, посоветуй ему пойти в парную. Это будет сродни той своей логике, которой ты меня одарил.
Про "научные разговоры" ты опять перл выдал. Тогда ПОЧЕМУ ты тут пишешь в других темах и другим людям не ведя научные разговоры? Значит ты мне лжешь? Или ты просто затупил?
Вадик, будь осознаннее. Ты не достаточно осознанен, когда выдаешь эти свои "истины осознания".  ;D

Вопросы предыдущие повторять, Вадик? Или пожалеть тебя, наконец?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #121 : 21 февраля 2019, 17:46:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только вот почему БАРМА был всегда таким злостным умножителем всякого душка, что акромя вони ниччё и не производил?!
  Это наверно столь тонкая душа, что только в вонь всё превращает, и как о мне, то не множит вонь здесь только умнейшая Pipa, вот где тонкая душа, а не у БАРМЫ.
Согласен. Барма вонючка, который ничего не производил.
Но давай посмотрим на твое высказывание, так сказать, "масштабно". А КТО что-то производил и производит? Ты? Нет. Ты строчишь тупые, никому не понятные километровые портянки. Пипа производит? Покажи - ЧТО именно она произвела? Сама с собой о чем-то, только ей понятном и бубнит себе под нос. Так "произвела", что от нее весь ПН сбежал. ;D
  Слышь, лингвист-софист (демагог по совместительству), я станочник широкого профиля и за время работы более 20-ти рабочих мест из негодности в годность привёл, и потому трудиться умею, что я и прктикую и в интеллектуально-философской деятельности, и мои высказываемые утверждения--СОДЕРЖАТЕЛЬНЫ (ибо выводятся строго дедуктивно из установленных фактов и верифицируются точным установлением, как что работает в мире). А твой скепсис---ФУФЛО, ибо раз ты никакой теории альтернативной не предлагаешь, то даже примитивнейшая магия аборигенов содержательней твоего скепсиса. Это строго доказанный факт.
  А Pipa организовала необычайно гостеприимный сайт и сама Pipa настолько умна, что украшает своими посещениями и комментами беседы участников её сайта. Это большое дело и на него придурки, демагоги, невежды, маловежды, бздливые, ссыкливые, засранцы, Кащениты, деспоты и вся прочая слабомыслящая и вообще безмозглая шелупень---просто абсолютно неспособна. А придурков в ИНЕТЕ куча, вот они и бегут, ибо им нужно выебнуться и всё засрать, а такие как ты, лингвисты-софисты (демагоги по совместительству), выпадают на сверхмнение, что они существенно выше придурков. Но на проверочку---такой как ты, лингвист-софист (демагог по совместительству), Молодец среди овец, но овца против молодца, что ты и демонстрируешь в несостоятельности дискуссий со мной. Но ты только обзываешь мой труд, что я строчу тупые, никому не понятные километровые портянки, хотя лично тебе даже напрягши твою бестолковку невозможно будет отыскать ничего интеллектуально подобного моему хорошему и содержательному комменту, а тем более посту.
  Так что это ты, лох по-жизни, бык по масти и овца по гороскопу (ещё и лохобританец по национальности), а я Д`Артеньян, а Pipa---это наша Клаудия Шиффер и Аманда Лир в одном лице, в смысле в лице Админа ПН.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
лингвист
Гость


Email
« Ответ #122 : 21 февраля 2019, 18:06:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, лингвист-софист (демагог по совместительству), я станочник широкого профиля и за время работы более 20-ти рабочих мест из негодности в годность привёл, и потому трудиться умею
Начал читать эту тупую портянку, но остановился на этом.
Слышь, философ туалетный, я станочник широкого профиля и за время работы более 20-ти рабочих мест срал на таких дибилов-философов как ты более 20 раз.
Записан
стареющая сука
Гость


Email
« Ответ #123 : 21 февраля 2019, 18:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне одно непонятно, зачем бармалей подтрахивал свою дочь в ее юности?
Зачем пихал ей пальчик в писю..говорил, давай помоемся, а сам шуровал в юной пизде.
Или зачем он ласкал ей грудь и кусал сосочки, пока она спала?
зачем он ложился на нее сверху голышом?
а?
как это объяснить?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #124 : 21 февраля 2019, 19:10:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начал читать эту тупую портянку, но остановился на этом.
Слышь, философ туалетный, я станочник широкого профиля и за время работы более 20-ти рабочих мест срал на таких дибилов-философов как ты более 20 раз.
  Тупорылый фуцман и дебил, перепутал здесь Трибуну и сартир,
  20 раз он обосраться пожелал, где на Трибуне никто никогда не срал.
  Что только не придумает дебил, чтобы кто его очку рекламу вострубил.
  Он привык в параше Ленина читать, и с именем вождя всю жопу вытирать.
  Как поймёт дебил такой всю умную Европу, у него ведь всё здесь через жопу.
  Слово умное ведь не вождя ж засрания, и лингвист упал в непонимание,
  Во всём портянки в тупости виня, уж путь он прозревает без меня.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
лингвист
Гость


Email
« Ответ #125 : 21 февраля 2019, 21:42:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупорылый фуцман и дебил, перепутал здесь Трибуну и сартир,
  20 раз он обосраться пожелал, где на Трибуне никто никогда не срал.
  Что только не придумает дебил, чтобы кто его очку рекламу вострубил.
  Он привык в параше Ленина читать, и с именем вождя всю жопу вытирать.
  Как поймёт дебил такой всю умную Европу, у него ведь всё здесь через жопу.
  Слово умное ведь не вождя ж засрания, и лингвист упал в непонимание,
  Во всём портянки в тупости виня, уж путь он прозревает без меня.
Слышь, педофил с лошадиной улыбкой, ты так слился в унитаз по этому моему вопросу, или нет?
Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 15:25:44
Только вот почему БАРМА был всегда таким злостным умножителем всякого душка, что акромя вони ниччё и не производил?!
  Это наверно столь тонкая душа, что только в вонь всё превращает, и как о мне, то не множит вонь здесь только умнейшая Pipa, вот где тонкая душа, а не у БАРМЫ.
Согласен. Барма вонючка, котрй ничего не произсводил.
Но давай посмотрим на твое высказывание, так сказать, "масштабно". А КТО что-то производил и производит? Ты? Нет. Ты строчишь тупые, никому не понятные километровые портянки. Пипа производит? Покажи - ЧТО именно она произвела? Сама с собой о чем-то, только ей понятном и бубнит себе под нос. Так "произвела", что от нее весь ПН сбежал. ;D
Вот почему тебя тут никто не принимает всерьез, а за клоуна держат. Ты тупо сливаешься по существу.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC