Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56254 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
intent
Гость
« Ответ #225 : 20 марта 2019, 20:30:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сосиска неплохой писатель-фантазер. Как Масяня. Их литературный дар заставляет тебя верить.
Не, корни, там другое. Его понимание мощно резонирует с моим, что бывает крайне редко, поэтому я не могу не принимать во внимание его опыт.  Вот если с тем же омом ничего не резонирует, то я его и не читаю и другим не советую.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #226 : 20 марта 2019, 21:34:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больше я этого не повторял (стаканов жалко стало, жаба душит с неимоверной силой ) и проверок не устраивал. Я считаю, что возможность двигать предметы энергетичеким телом зависит от способности практика уплотнять его в произвольном месте.

Так себе отговорка, пластиковых стаканчиков не было?) Случился какой-то один эпизод непонятно чего, и виндикатор тут же накатал рассказик, наделав кучу весьма и весьма смелых, но в данном случае малообоснованных, выводов. Что мешало  ему проверять развитость плотности своего тела сновидения на пластиковых стаканчиках? Или почему он перестал писать такие рссказики? Как думаешь? Этому рассказу сто лет в обед. А еще вот когда-то давно на старом постнагвализме виндикатор серьезно рассуждал про оболочку осознания, покрывающую поверхность кокона из 11го тома, а потом прошло время и он стал писать, что он ее не видит, как и чужеродного устройства с летунами, поэтому 11ый том брехня. Как тебе такое? Чей авторитет для тебя выше и чьи слова больше вызывают доверия слова виндикатора, что 11ый том - брехня, или слова Кастанеды, написавшего этот самый 11ый том? Если признать, что 11ый том брехня и выдумка, а Кастанеда брехун, то почему люди не могут допустить, что в других томах тоже полно брехни и выдумки? Я не знаю как смотрит сейчас на вещи виндикатор, но не факт, что даже свой рассказик он воспринимает так, как воспринимал его когда писал.


Тем более, как ты верно заметил, он совершил каминг аут, открыто примкнув к товарищу ому))

Я? Заметил? Чувак, ты или меня с кем-то путаешь, или бредишь. Ничего подобного я не писал и не замечал, и такую точку зрения я считаю идиотизмом. Человек пишет там - где ему удобнее, где больше нравится, я сам был юзером на омовнике долгое время пока не забанили, какие еще каминг ауты?)) У тебя к ому походу что-то личное)), он тебя забанил, прищемив твое эго?) Или почему для тебя быть зареганным на его площадке - это каминг аут?) У тя сча логика как у корнака, который мне предъявлял, что я агент омовника, раз там зареган, ну или у омовчан, которые мне предъявляли, что я агент пня, потому что зареган тут, но вабщет я первым делом зарегался на дозере, так что с такой логикой я агент дозера.

Да не. Хотел сразу в личку кинуть, а теперь вижу не надо оно тебе. Оставайся со своим "невозможно")

Описание виндикаторов и ксендзюков ты не постеснялся выложить в общее обсуждение, а те вещи хотел сперва в личку, атеперь передумал. Наверное там что-то такое с чем ты носишься, как с торбой, боишься что растопчу твои эдельвейсы)). Да никто не заставляет метать бисер перед свиняьми, вот только не надо вот это вот: "оно есть, я знаю, но вам не скажу, оставайтесь в неведении, буду в одиночку хомячить свой сухпаек чудес и доказательств")). Было бы что продемонстрировать, люди бы давно предъявили, поставив на место всех скептиков. А тут получается, как в том стишке про обиженных детишек: "Мама купит мне козу, я тебе не показу! " (с)
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #227 : 20 марта 2019, 21:48:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет ничего, кроме осознанности и ПДУ пророк её.
Записан
нда
Гость


Email
« Ответ #228 : 20 марта 2019, 22:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Было бы что продемонстрировать, люди бы давно предъявили, поставив на место всех скептиков

Все и так на своем месте, вот вы ничего не нашли на этом пути и уже не найдете, только разочарования и недовольство и бесконечные претензии к окружающим. А не пробовали потребовать доказательств у ученых?  Ведь если лично вам не демонстрируют, к примеру, гравитационные волны, то значит их нет! А так бы давно предъявили
Записан
intent
Гость
« Ответ #229 : 20 марта 2019, 22:08:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я? Заметил? Чувак, ты или меня с кем-то путаешь, или бредишь.
Ты заметил, что он пишет на омвее, а про каминг аут это уже моя штука. Но ты я смотрю туповат, как все омовейские и шутка не прошла. Ничего, бывает.

Или почему для тебя быть зареганным на его площадке - это каминг аут?)
Я не думаю, что ты способен это понять. Оставим.

Да никто не заставляет метать бисер перед свиняьми, вот только не надо вот это вот: "оно есть, я знаю, но вам не скажу, оставайтесь в неведении
Предвидел именно такую недалекую реакцию и тем не мение - не.
https://vk.com/wall-72362537_19509
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #230 : 20 марта 2019, 22:21:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А не пробовали потребовать доказательств у ученых?

Пробовали.
Ничо не поймешь, чего они говорят. Нет, чтобы взять и поделить.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #231 : 20 марта 2019, 22:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты заметил, что он пишет на омвее, а про каминг аут это уже моя штука.

Опять проекции каких-то фантазий. Я это даже не упоминал. Ты такие выводы делаешь только потому что после того как я написал про виндикатора, дальше сказал, что ты мало чем отличаешься от омовчан, которые верят в авторитет ома? Ты не понял, что я написал и назвал меня тупым? Оригинально. Еще раз растолкую более доступно, как понимаю дело в этом фрагменте:

Ты предпочитаешь верить людям на слово? Чужая душа потемки, написать можно все что угодно. Похоже ксендзюк и виндикатор для тебя авторитетны, поэтому ты просто веришь им на слово. Также действуют на омовнике, обитанием на которым ты меня попрекнул. Чем ты лучше омовчан, которые верят в каждое написанное омом слово?


В данном случае фраза: "также действуют на омовнике" относится не к ксендзюку и виндикатору, это уже другая мысль, в которой я сравниваю твою веру авторитетам, с верой омовчан ому, это я про омовчан пишу, что они "также действуют" (действуют как ты), подразумевая: "действуют таким образом". Андестенд? Так что я вовсе не замечал, что виндикатор или ксендзюк пишет на омовнике, по крайней мере в рамках нашей с тобой дискуссии. Очевидно, что это ты дорисовал картину до желаемой, ну и еще охарактеризовал это как своего рода некий зашквар - т.е. тут проблема сугубо в твоих личных тараканах, которые ты проецируешь во вне, и которые тебе мешают понять собеседника.


Но ты я смотрю туповат, как все омовейские

Я не думаю, что ты способен это понять.

Предвидел именно такую недалекую реакцию и тем не мение - не.
https://vk.com/wall-72362537_19509

В общем, рукалицо).
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #232 : 20 марта 2019, 22:33:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все что можно сказать про твои "доводы" это, что все приводимые тобой доказательства хорошо вписываются вот в это:

Симптомы омизма (хакеризма и тд) это аморфность спутанность мышления, неспособность отличать галлюцинации от реальности, вера в религиозном ее аспекте, нетерпимость к мнению, противоречащему вере и подобные прелести.

Неплохая характеристика, но на сегодняшний день она применима и к тебе :). Успехов).
Записан
Прочий святой маг
Гость


Email
« Ответ #233 : 20 марта 2019, 22:35:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton,
Если у мага появились способности, то только самодовольный и безответственный маг будет заниматься их демонстрацией зевакам и диванным аналитикам вроде вас. Энтот маг просто самоубийца. Маг стремится уйти от влияния общественности, а ты предлагаешь такое палево навроде демонстрации и лаборатории. Ксен кстати погорит на публичности, если вовремя не очухается от этого вида нарциссизма.
Записан
intent
Гость
« Ответ #234 : 20 марта 2019, 22:37:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В данном случае фраза: "также действуют на омовнике" относится не к ксендзюку и виндикатору, это уже другая мысль
Ну ок, ты неудачно выразился, я невнимательно прочитал, и что это меняет? Если ты не в курсе, почти для всех пользователей пня омовник сектансткий зашквар и я ними в этом солидарен. Так что не получится у нас с тобой диалог. Давай, удачи)
Записан
гагауз
Гость


Email
« Ответ #235 : 20 марта 2019, 22:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот известный здесь анал лизатор, и то понимает, что своего союзника демонстрировать ебанашкам себе дороже.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #236 : 20 марта 2019, 23:04:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Было бы что продемонстрировать, люди бы давно предъявили, поставив на место всех скептиков. А тут получается, как в том стишке про обиженных детишек: "Мама купит мне козу, я тебе не показу! " (с)
 
Ну почему же, ксендзюк готов за небольшую мзду продемонстрировать «настройку» на его «намерение»... по скайпу.
Записан
intent
Гость
« Ответ #237 : 20 марта 2019, 23:05:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неплохая характеристика, но на сегодняшний день она применима и к тебе :)
Да нет, как раз про тебя. Тебе уже 3 раза повторли про верить не веря, а ты продолжаешь мне вменять слепую веру виндикатору и ксену, ждешь доказательств. Т.е. ты совсем тупой как все омвейцы и не понимаешь эту концепцию. А ведь это и есть основа научного подхода. И твое неверю, за которое тебя видимо и забанили, ничем не отличается от омовского верю, 2 стороны одной медали.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #238 : 21 марта 2019, 00:03:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе уже 3 раза повторли про верить не веря, а ты продолжаешь
А главное, как удобно прятаться за этим. Ведь ни доказать, что «говорящая голова» в скайпе делает «настройку на намерение» или еще чего, ни опровергнуть нельзя. А может у человека самовнушение сработало, пока он на эту «говорящую голову» за свои кровные пялился.
Записан
intent
Гость
« Ответ #239 : 21 марта 2019, 00:11:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А главное, как удобно прятаться за этим. Ведь ни доказать, что «говорящая голова» в скайпе делает «настройку на намерение» или еще чего, ни опровергнуть нельзя.
Я говорю о вещах проверяемых, а не какой то мутной настройке по скайпу. Пусть сначала по скайпу скажет какой длины у тебя хобот, ну всмысле член)) Ведь смысл этой концепции именно в этом и состоит, в экспериментальной проверке какуй-то гипотезы. Пока ты не знаешь ответа, ты или веришь не веря, или ведешь себя как эти омосекские болваны)
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC