Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56457 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #780 : 29 марта 2019, 12:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе сказал: «нет». Я не отвечу тебе на этот вопрос.

Да, ради бога. Вариант нормальный.
Только и ему нужны обоснования. Иначе все сочтут тебя или пустопорожним болтуном, или трусом.
А обоснования у тебя нет.
Такие дела.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #781 : 29 марта 2019, 13:00:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе сказал: «нет». Я не отвечу тебе на этот вопрос.

Да, ради бога. Вариант нормальный.
Только и ему нужны обоснования. Иначе все сочтут тебя или пустопорожним болтуном, или трусом.
А обоснования у тебя нет.
Такие дела.
Мне просто сейчас не до этого. Чтоб дать внятный ответ, нужно много ресурсов задействовать. А они сейчас у меня направлены на другие дела. Поэтому я и сам хожу и теорию подтягиваю, но ровно настолько, насколько она мне нужна, и других туда же, по тому же адресу отправляю. Ты хочешь получить ответ на вопрос, которым занимается куча народу много лет и признает много сложностей, возникающих в процессе познания. Вот тебе вынь да положь. Нету. Эн е тэ у. Нет у меня ответа. Я че сам прочитал, туда и ссылки дал. Если ты вдруг поймешь больше (только не про уровни твои «тысячелетней давности», а на современном языке сформулированное понимание), пиши — я тебя с удовольствием послушаю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #782 : 29 марта 2019, 13:05:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и сам хожу и теорию подтягиваю,

Какое "подтягивание"?
Я тебе задаю элементарные вопросы. Если ты не знаешь даже этого, то ты ничего не знаешь, а пристаешь к людям с разговорами
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #783 : 29 марта 2019, 13:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и сам хожу и теорию подтягиваю,

Какое "подтягивание"?
Я тебе задаю элементарные вопросы. Если ты не знаешь даже этого, то ты ничего не знаешь, а пристаешь к людям с разговорами
Пока что пристаешь ты. Это ты слова «нет» не понимаешь. Я же просто общаюсь. Не нравится тебе то, что я пишу — не отвечай. Не реагируй на то, что я пишу — все просто. Для тебя я «не знаю».
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #784 : 29 марта 2019, 13:21:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и сам хожу и теорию подтягиваю,

Какое "подтягивание"?
Я тебе задаю элементарные вопросы. Если ты не знаешь даже этого, то ты ничего не знаешь, а пристаешь к людям с разговорами
Ты задаешь сложные вопросы. Эту «элементарщину» исследует много людей и пока что все очень и очень непросто, и будет непросто еще долгие годы. Сознание — не «банка из-под варенья». А если ты сводишь все к элементарщине, то это говорит прежде всего о твоем уровне знаний, а не о моем.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #785 : 29 марта 2019, 13:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты слова «нет» не понимаешь

Нет, это ты не понимаешь, что если ты пишешь про какие-то "аргументированные ответы", то должен отвечать за свой базар и предоставлять аргументы, а не сливаться.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #786 : 29 марта 2019, 13:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты задаешь сложные вопросы. Эту «элементарщину» исследует много людей и пока что все очень и очень непросто, и будет непросто еще долгие годы. Сознание — не «банка из-под варенья»

Тогда какого хрена ты тут выставляешь себя знатоком ИСС, если даже не знаешь, что такое обычное сознание?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #787 : 29 марта 2019, 13:32:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты задаешь сложные вопросы. Эту «элементарщину» исследует много людей и пока что все очень и очень непросто, и будет непросто еще долгие годы. Сознание — не «банка из-под варенья»

Тогда какого хрена ты тут выставляешь себя знатоком ИСС, если даже не знаешь, что такое обычное сознание?
Знатоком? Че, серьезно? :) Ты меня так воспринимаешь? :) Я — простой человек, в меру сил своих рассуждающий о том, что меня много лет интересует. У меня нет научных регалий и степеней. Я даю тебе аргументированные ответы на том уровне, который мне доступен. А о том, что вне моей компетенции, я прямо говорю. Определение «сознания» само по себе даже в научной среде до конца не сформировано! Понимай ты английский и немецкий, ты бы об этом прочел сам. А ты все сводишь к «элементарному». Есть теории, есть гипотезы. Все.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #788 : 29 марта 2019, 13:49:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты меня так воспринимаешь?

Я воспринимаю тебя как сливальщика. Ты уклоняешься от прямых, многократно заданных вопросов. Если ты не знаешь, что такое сознание, то зачем ты лезешь в разговоры про ИСС и пытаешь спорить?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #789 : 29 марта 2019, 13:55:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты меня так воспринимаешь?

Я воспринимаю тебя как сливальщика. Ты уклоняешься от прямых, многократно заданных вопросов. Если ты не знаешь, что такое сознание, то зачем ты лезешь в разговоры про ИСС и пытаешь спорить?
А ты, надо полагать, знаешь? :) Считая сложнейшие понятия «элементарщиной»? Серьезно, да? «Тысячелетняя мудрость»? Корнак, пойми, если человек заявляет, что очень малоизученные и сложные вещи — элементарщина, это многое говорит о том, кто такое заявляет, прежде всего. Я не «лезу в разговоры», это ты лезешь ко мне в данном случае. Разговор — общий. Кто хочет, тот и участвует. Что за дурость вообще?
Я выразил свое несогласие с тем, что ты пишешь. Привел аргументы и тд. Каждый остался при своем мнении. Что ты от меня хочешь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #790 : 29 марта 2019, 14:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты, надо полагать, знаешь?  Считая сложнейшие понятия «элементарщиной»? Серьезно, да?

Я знаю, что Я подразумеваю под понятием "сознание". А ты просто мелешь языком, не понимая, о чем говоришь.
Записан
тамада
Гость


Email
« Ответ #791 : 29 марта 2019, 14:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Объявляю разговор оконченным, а себя — победителем. Всем спасибо, за участие,
 можете поцеловать невесту, подругу невесты, жениха невесты и их родителей или что-нибудь другое оранжевое.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #792 : 29 марта 2019, 14:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты, надо полагать, знаешь?  Считая сложнейшие понятия «элементарщиной»? Серьезно, да?

Я знаю, что Я подразумеваю под понятием "сознание". А ты просто мелешь языком, не понимая, о чем говоришь.
Ну, дальше что? Что ты от меня хочешь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #793 : 29 марта 2019, 14:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе задал простой вопрос - что, ПО-ТВОЕМУ, есть сознание?

Может цвет поможет, если большие буквы не воспринимаешь.
Зачем мне твои ссылки на вики, твои заявления о сложности вопроса?
Если ты пользуешься словами "сознание" и "ИСС", то изволь отвечать - что ты под ними понимаешь. А иначе ты простой балабол

Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #794 : 29 марта 2019, 14:07:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе задал простой вопрос - что, ПО-ТВОЕМУ, есть сознание?

Может цвет поможет, если большие буквы не воспринимаешь.
Зачем мне твои ссылки на вики, твои заявления о сложности вопроса?
Если ты пользуешься словами "сознание" и "ИСС", то изволь отвечать - что ты под ними понимаешь. А иначе ты простой балабол
Да, все, я балабол. Дальше что? Что ты от меня хочешь? (В третий раз спрашиваю :))
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC