Постнагуализм
19 апреля 2024, 00:01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Осознание путём дедукции  (Прочитано 2435 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #30 : 02 апреля 2019, 18:36:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздюля, а ты не хило затупил бредятиной. Вот поэтому я говорю, что ты тут клоун. Ты не можешь внятно излагать свои мысли.
Я ведь не писал, что мой интеллект падает во сне. Набредил ты круто. Продолжай так же.
  Но ведь тама точно от твоего имени отписано аж несколько таких чистосердечных признаний, которые я и описал тебе, как твои тупизмы даже наяву, а именно:
    • Выскажу свое мнение по поводу применения дедукции для целей осознания себя в сновидении. Полагаю, этот путь малоэффективным, поскольку в состоянии сна интеллект у человека падает, а вместе с ним и способность к индукциии и дедукции. Как говорят физиологи: "сон - торможение коры головного мозга" .
      Опять ты насмешила. ИНТЕЛЛЕКТ падает! И до какого уровня? Какие интеллектуальные действия еще возможны во сне? Пипа не ответит.
      Падает почти полностью способность осознавать. И работают лишь инстинкты тела, связанные с самосохранением. И это потому, что ТС, которая и есть центр осознания человека покидает ОПТС, где и возможно полноценный процесс осознания.
  Ты, шо вооще абсолютный идиот что-ли? Тама же написанное никак по другому, чем я тебе отписал:
  Понять по-другому просто нет никакой возможности, так что хорошь балаболить, фуфлыжник хренов, я же щас тебе доовёл, шо ты балабол, ну и достаточно, значит ты ещё такой Бармлей, как и хуй соси.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #31 : 02 апреля 2019, 19:11:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причем тут ИНТЕЛЛЕКТ, иблан ты тупой? Давай засни сейчас и сочини стихи. Не получится целеноправленно. А интеллектом наяву как раз можно взять и написать стихи. В сне образы всплывают помимо твоего желания, или нет. Это ГАЛЮНЫ.
Поэтому заткнись, тупица.
 Причём здесь такой ебучий фуцман, как ты,  ибо я тебе говорю, что сон---это продолжение реальности, ибо если на маниторе ты прогнозируешь что будет, и то, далеко от 100%, то в реальности ты полный лох на то, чтобы было так, как ты хочешь. Вот и продолжение того, что в реальности, далеко от того, что ты хочешь, но как в реальности ты поступаешь обычно как хочешь (если ещё мозги совсем не атрофировались), так и во сне можно поступать, думать, изобретать, как это осознанно и интеллектуально делаешь наяву, что и есть такие же интеллектуальные усилия во сне, как и наяву, про что я точно высказался непротиворечиво тому, что сейчас говорю. Потому, тупица---это твоя фамилия, а яя тебе не родня, шоб ты меня по своей фамилии кликал, ваше кретино-подобие.
я во сне и интуицией, и логикой пользуюсь ничуть не хуже, чем наяву
Вот ты даун! Так могут завить миллиарды людей. Они еще и мыслят во сне, чтобы обоссаться. И какой толк о того от этого? Я вон во сне строю космический корабль! И что? Я могу его построить наяву? Так и ты иблан - во сне можешь ВСЕ. А наяву полный идиот.
 Ты во сне ниччё не строишь, ибо ты лох по жизни бык по масти и пизда по гороскопу. Ведь ты сам признался, шо у тебя во сне интеллехт не пашет, так чё ты снова балаболишь, но уже про строительство тобой во сне космических кораблей, ты даже сосать во сне не сможешь, ибо чтоб отсосать, то нужно хоть чуть мозгов шоб до хуя дотянуться, а ты сказал, шо у тебя только самосохранение во сне, значит, если люди со страху серут, для самосохранения, то ты значит во сне гадишь под себя, когда не в кипишь дело неорги завалят к тебе в гости во сне, или уже на всякий случай, привычка, понимаешь-ли..
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #32 : 06 апреля 2019, 09:30:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....................  .................?
 На клаве то, что было и раньше, правда пласт инку заело.
   Бармальжирножопенный, тухлопедик-тухлосрач, а когда у тебя пластинку заедает, то когда твоё говно метательство работает, то у тебя жир с жирножопенного устройства КАПАЕТ, или нет?? А то ведь ты дырявый, шо друшлаг, у тебя вооще не только капать твой жир тухлый должен.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
преподаватель логики
Гость


Email
« Ответ #33 : 06 апреля 2019, 12:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармальжирножопенный, тухлопедик-тухлосрач
Пелюлькин, вы не объективны. Ваша эмоциональная предвзятость очевидна всем внимательным читателям форума. Ваши обзывательства беспочвенны. Это лишь плод вашего воображения. Причем странно ориентированного - "тухло", - у вас в доме все протухло? Вы жирный? Ведь жирность бармы не доказана. Почитайте на форуме заявления медицинских специалистов на эту тему.
А вот заявления Бармы о том, что вы - возможный информатор правоохранительных органов, выглядят волне логически обоснованным. Вы сами дали повод тому, чтобы поверить, что вы информировали правоохранительные органы о действиях нарушителей закона, сидящих с вами вместе в одной тюремной камере. Вы очень долго молчали на объвинения в ваш адрес тут. Это подозрительно.
Если вы действительно, оболгали администрации человека, который с вами переписывался по личной переписке, то это расценивается, как стукачество.
Мое вам пожелание - будьте объективным.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #34 : 06 апреля 2019, 13:28:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....................  .................?
 На клаве то, что было и раньше, правда пласт инку заело.
   Бармальжирножопенный, тухлопедик-тухлосрач, а когда у тебя пластинку заедает, то когда твоё говно метательство работает, то у тебя жир с жирножопенного устройства КАПАЕТ, или нет?? А то ведь ты дырявый, шо друшлаг, у тебя вооще не только капать твой жир тухлый должен. Мже ты псориазом, шо пластилином всё своё тухлейшество залепляешь, шоб тыры-пыры дыры скрыть? шоб не спалиться, шо педик?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Всего хорошего
Гость


Email
« Ответ #35 : 06 апреля 2019, 13:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #36 : 06 апреля 2019, 14:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
  Если сообщения Бармалея в мой (да и любой другой) адрес удаляются, как заранее к тому предупредил Dgeimz getz, то согласно непременного в логике Modus Ponens. если верно, что из А следует В, то наоборот  неверно, а значитваше утверждение, что сообщения в твой (мой) адрес удаляются администрацией форума---неверно, а значит и вся ваша конструкция---так же неверна, ибо ключевым было неверное представление. Чао крошка, не скучай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Всего хорошего
Гость


Email
« Ответ #37 : 06 апреля 2019, 15:14:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Всего хорошего от Сегодня в 13:36:52
Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
  Если сообщения Бармалея в мой (да и любой другой) адрес удаляются, как заранее к тому предупредил Dgeimz getz, то согласно непременного в логике Modus Ponens. если верно, что из А следует В, то наоборот  неверно, а значитваше утверждение, что сообщения в твой (мой) адрес удаляются администрацией форума---неверно, а значит и вся ваша конструкция---так же неверна, ибо ключевым было неверное представление. Чао крошка, не скучай.
Ты полный идиот, пилюлькин. Причем тут Бармлей? Ты цитируешь его разве?
Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
Извини, но ты реальный недоумок. Зачем корчишь из себя умного философа, если ты элементарных вещей на уровне бытовой логики не догоняешь?
Ты своим присутсвием позоришь ПН. И это позор самой Пипе, которая притащила сюда этого конченого идиота и недоразвитого дауна, остановившегося в развитии на периоде ребенка.
Хотя позор для Пипы, - это уже привычное дело. Она позорится, позорит форум Ксендзюка и ей все пофиг.
Записан
психолог
Гость


Email
« Ответ #38 : 06 апреля 2019, 15:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

остановившегося в развитии на периоде ребенка.
Пелюлькин, действительно редоразвитый умственно ребенок. Этому етсь простое доказательство. Он не понимет юмора и шуток. Дkя этого нужен реальный опыт общения с себе подобными - взрослыми л.дьми, которые часто шутят друг над другом. Есть много умных детей, начитавшихся книг по той же философии. Но они беспомощны в общественных взаимодействиях. Социальные коммуникации демонстрируют насколько человек взросел. Книги не заменят реального общения.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC