Постнагуализм
28 марта 2024, 14:00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Поиск внеземных сигналов. Миф или псевдонаука?  (Прочитано 2790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 08 апреля 2019, 15:54:10 »

Пелюлькин обратите внимание на 2 момента.

1
Отвечая троллю, вы его кормите, своим вниманием, самим фактом своего ответа, содержание ответа при этом вообще не имеет значения.

2

Цитируя его заголовок и пост вы в два раза увеличиваете количество мусора от него на форуме.
« Последнее редактирование: 08 апреля 2019, 16:29:28 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
модер двойных станадартов
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 08 апреля 2019, 16:04:58 »

Пелюлькин обратите внимание на 2 момента.

1
Отвечая троллю, вы его кормите.

2

Цитируя его заголовок и пост вы в два раза увеличиваете количество мусора от него на форуме.
Уважаемый модератор! Пилюлькин зацитировал какого то анонимного гостя под ником Бармалей. И вы уже так нервно реагируете. И не удалятет пост Пилюлькина. Это двойные стандарты. У вас на форуме десятки тем, созданные анонимным гостем Бармалеем. И вы эти тему почему то не удаляете. И помимо это этим самым Бармалеем написано не один пост тут. Вам дать ссылки на них? Эти его посты тоже не были удалены.
ПОЧЕМУ? может потому, что вы используете политику двойных стандартов? Все себе выгодное от Бармалея оставляете, а не выгодное удаляете.
Записан
двойные стандарты
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 08 апреля 2019, 16:27:02 »

Пелюлькин обратите внимание на 2 момента.

1
Отвечая троллю, вы его кормите.

2

Цитируя его заголовок и пост вы в два раза увеличиваете количество мусора от него на форуме.

А как вам посты самого Пелюлькина? Содержание, форма, набор идей? Вы бы могли сформулировать, что вы поняли из его писаний? За какие такие ценные излагаемые истины вы ему позволяете полный беспредел на форуме, и опять разбанили его на КП, тогда как намного более социально приемлемым Корнаку и Ртути вход туда заказан ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 08 апреля 2019, 16:32:27 »

Меня вот больше шокирует знание о том, что чем дальше от нас, в глубину космоса - тем дальше в прошлое - то что мы воспринимаем(ну наши телескопы).
Очевидно, что нам совершенно не известно что там сейчас.. Ну предположительно звезды и галактики имею такое же строение, как и в ближних областях.. Даже если там уже все кануло в небытие - мы об этом еще долго не узнаем..


Да это такая информационная машина времени. :)
Как я помню многие экспериментальные данные о начале вселенной так и были получены, как нашли реликтовое излучение.
Оно из далекого прошлого.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6514


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 08 апреля 2019, 17:08:05 »

  Меня вот больше шокирует знание о том, что чем дальше от нас, в глубину космоса - тем дальше в прошлое - то что мы воспринимаем(ну наши телескопы).
   Очевидно, что нам совершенно не известно что там сейчас.. Ну предположительно звезды и галактики имею такое же строение, как и в ближних областях.. Даже если там уже все кануло в небытие - мы об этом еще долго не узнаем..
 Приветствую вас, Сонечка.
  •  Я увидел Вас и всё былое, в отжи-ывшем сердце О-ожило...!
   Соня, захаживал на ваши повествования про Ловушки второго внимания Часть 1 и Часть 2, прочитал полностью, был приятно удивлён исключительной реалистичностью содержания ваших этих повествований, что даже не нашёл ни одного объекта для критики этой вне сомнения реальной Сознанию Мистики. А то тута быдломасса жирножопенная булькотит свои завывания, шо, типа, по смене гендера обычно волают, что типо, никто не придёт на ПН...! А тута Вы, Соня, зарисовались, хрен сотрёшь, и с самыми позитивными, в Мистике КК & ДХ, повествованиями. Хай ента быдло-масса змею-Горынычу в жопу орёть, шо мол биться его вызывает, над Горынычем прикалывается, а на ПН сегодня праздник, вы, Соня, появились.
    Я тута обнаружил, что припас для вас ПИСАТЕЛЬСКИЙ ПАРАДОКС - , ибо контраст вами отписанного и ентого ПАРАДОКСУ---весьма разительный, естественно с выгоднейшим преимуществом изложенных вами, Мистических переживаний, над парадоксами взаимоупрёков писательских реалий.

  Продолжая ТЕМУ Dgeimz getz, о вселенной, то очень удачно было бы упомянуть, что на КП высказывалась ИДЕЯ, что мы не можем обнаружить иные цивилизации согласно Парадокса Ферми, чему было предложено одна очень весомая гипотеза, что внеземные цивилизации, как и земная, слишком рано склонны самоуничтожаться, и потому, их наличие, или нет, можно вполне не учитывать вовсе в любых наших глобальных алгоритмах построения мировоззрений. И параноик Барма (и его преспешники в лице Корнака, 77, Ртутя, Виктории) типичный пример того, что обязательно будут целые группировки людей, совершенно непримиримых к свободе других сообществ людей, и развязываемые меж властные интриги могут иметь самый тотальный и самоуничтожающий характер. И в таком повороте событий наиболее всего становится уязвимым демократическое общество, как необходимость ему резко стать тоталитарно централизованным (для защиты общества), что обязательно чревато бунтами и наибыстрейшим установлением наижесточайшей тирании и диктатуры.  Да и сам дух такого демократического общества пацифистичен и явно не подразумевает тотальных защитных или нападательных действий, что делает развитые сообщества очень уязвимыми в отношении тотальных международных экспансий.
   Сонечка, в отношении внеземных цивилизаций, есть хороший математический анекдот. Чтобы наглядно продемонстрировать трудность вычисления чисел Рамсея, Эрдёш часто рассказывает следующий анекдот, продемонстрировавший исключительную трудность точного вычисления Чисел Рамсея.
  • Инопланетяне вторглись на Землю и угрожают уничтожить её через год, если человечество не сможет найти число Рамсея для пяти красных и пяти синих. Мы могли бы мобилизовать лучшие умы и самые быстродействующие компьютеры, и тогда в течение года мы, возможно, сумели бы найти искомое значение. Однако если бы инопланетяне потребовали от нас найти число Рамсея для шести красных и шести синих, то у нас не осталось бы иного выбора, как нанести упреждающий удар.

   Соня, продолжая тему Вселенной, то только в нашей галактике около 50 млрд. звёзд подобных Солнцу, а в самой Вселенной не менее 50 млрд. Галактик, некоторые из которых устроены так, и имеют такой звёздный состав, что будь на месте ближайшей к Солнцу Зведы, одна из самых ярких наблюдаемых Звёзд (не нейтронных), то поверхность земли была бы похожа на Меркурий. Эта звезда ежедневно теряет массу около Земной, во где шкварчит вещество, но эта галактика очень туманна, а на отдялённых ея планетах, идут диоксидо-кремниевые и железные дожди. Потом, есть ролик, демонстрирующий меж галактическую и в целом Эволюция в целом нашей Вселенной, во времени в миллиарды раз превышающем время существования Вселенной (которое ныне считают приблизительно равным 18 млрд. лет). Итак, "Ланеакеа - домашнее сверхскопление".
<a href="http://www.youtube.com/v/A5U9CgKAre8" target="_blank">http://www.youtube.com/v/A5U9CgKAre8</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ДХ, перевернувщийся в 3вн
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 08 апреля 2019, 17:21:51 »

Соня, захаживал на ваши повествования про Ловушки второго внимания Часть 1 и Часть 2, прочитал полностью, был приятно удивлён исключительной реалистичностью содержания ваших этих повествований
Человек, котрый ничего не понимет в нагвализме пишет о том, что "был приятно удивлён исключительной реалистичностью содержания ваших этих повествований". Вам не смешно? Не понимать ничего о нагвализме, о втором внимании и быть так приятно удивленным?
Сама то эта самая Соня о какой Ловушке фантазирует? Которую она сама себе нафантазировала. О втором внимании в глубине космоса.  ;D Даже у Кастанеды нет описания - что такое второе внимание.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6514


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #21 : 08 апреля 2019, 17:32:19 »

Пелюлькин обратите внимание на 2 момента.
  • 1. Отвечая троллю, вы его кормите, своим вниманием, самим фактом своего ответа, содержание ответа при этом вообще не имеет значения.
    2. Цитируя его заголовок и пост вы в два раза увеличиваете количество мусора от него на форуме.
  Уважаемый, Dgeimz getz, если бы я ему отвечал (как это делаете вы), то ваша такая интерпретация безусловно была бы такой, как соответствующей некому реальному положению вещей. А я ему ДОКАЗЫВАЮ, и АРГУМЕНТИРОВАННО ДОВОЖУ (вне возможности опровергнуть), что ентот тролль (в данном случае Барма) есть такое как по-жизни, так и по масти, и вообще. А даже его беглый взляд на эти доказательства, усиливает в нём Когнитивный Диссонанс во многие разы, как констатация и в его тупорылом сознании и подсознании, того, что он наидостовернейший кретин. А вот на ваши мнени я---у троллей другие многомнения, но это не более, чем соответствие одного абсурда другому, в котором прав тот, у кого больше прав. А доказательства---есть АКСИОМАМИ тем системам, где они состоялись, и поэтому--- 2×2=4, вне зависимости от количества у кого-то каких-то прав и любого множества голосов за тот или иной результат.
    Уважаемый, Dgeimz getz, вы думаю поняли о чём я говорю. Так вот, вы Барме на руку сыграете, что удалите мой его коммент, ибо уже один вид их, у него вызывает сильнейшие потрясения и усугубляющуюся невозможность их видеть, чего лишены любые другого, бездоказательного качества, мнения на всей земле.
   Так что к мусору можно причислить всё что угодно, кроме ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и СТРОГО ДОВЕДЁННОЙ АРГУМЕНТАЦИИ, т.е. даже ваша писанина существенно менее значим а, чем мои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и СТРОГО ДОВЕДЁННАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ. Вы сами с трудом на них смотрите, хотя они вашему сайту ПН в жилу. Неужели это вам ни о чём не говорит?
    Уважаемый, Dgeimz getz, ваша аргументация не выдержала моего конструктивного скепсиса, ибо мой скепсис доказал неэлиминируемую содержательность моих комментов, вне зависимости от того, в отношении чего они сделаны, чего обычно лишено очень многое на ПН, а моя аргументация вообще скепсису практически недоступна. Благодарю за внимание.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6514


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #22 : 08 апреля 2019, 17:39:54 »

 Сама то эта самая Соня о какой Ловушке фантазирует? Которую она сама себе нафантазировала. О втором внимании в глубине космоса.  ;D Даже у Кастанеды нет описания - что такое второе внимание.
  Кроме КК и ДХ есть последователи мистицизму этого Нагвализма, и если у них будет тот же состав видений, то енто будет дурная зацикленность, тем более Интуиционизм в математике доказал совершенную нетождественность любых Истинных высказываний, но их логика будет непротиворечивой друг другу. Потому, если кто истинный последователь ДХ & КК, то виденияи их интерпретация может быть самой различной, но учению ДХ & КК, таковые противоречить не должны.
   Из сказанного мной следует, что если вы не можете доказать противоречивость учению ДХ & КК, высказываний Сони, то тогда закрывайте рот, чтоб не болтать чепуху и не быть причисленным к балаболам.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пилюлькин выдающийся маг
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #23 : 08 апреля 2019, 17:50:39 »

Так вот, вы Барме на руку сыграете, что удалите мой его коммент, ибо уже один вид их, у него вызывает сильнейшие потрясения и усугубляющуюся невозможность их видеть
Аргументы Пилюлькна неопровержимы. Полагаю они возымут дейстивие на Dgeimz getz. Ведь эти доводы Пилюлькина уникальны.
У бармы есть их ВИД, т.е. он их видит, но при этом, как утверждает Пилюлькин, барма от потрясений их вида усугубляет невозможность видеть эти комменты пилюлькина, вызывающие такой магический эффккт. Их вид делате человека их невидящим. Т.е. барма их уже не видит. Т.е. видит и тут же не видит.
Так видит, или не видит?  
Вы теперь поняли, народ, какой Пилюлькин на самом деле выдающийся маг?!  ;D
Записан
учитель смешной логики
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #24 : 08 апреля 2019, 18:03:00 »

Уважаемый, Dgeimz getz, ваша аргументация не выдержала моего конструктивного скепсиса, ибо мой скепсис доказал неэлиминируемую содержательность моих комментов, вне зависимости от того, в отношении чего они сделаны, чего обычно лишено очень многое на ПН, а моя аргументация вообще скепсису практически недоступна. Благодарю за внимание.
Пилюлькин употребил слов "скепсис"  тра раза в этом отрывке. Подождать пока Dgeimz getz сделает комментарий? Или кто нибудь увидит в словах Пилюлькина всю глубину непередаемой гениальности содержания его мысли?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #25 : 08 апреля 2019, 18:09:06 »

Приветствую вас, Сонечка.

Привет, дорогой Пелюлькин :) Рада вас видеть !
Записан

скептичнаялогикапипюлюли
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #26 : 08 апреля 2019, 18:14:39 »

Привет, дорогой Пелюлькин :) Рада вас видеть !

ваша аргументация по поводу радости видеть меня, не выдержала моего конструктивного скепсиса, ибо мой скепсис доказал неэлиминируемую содержательность моих комментов, вне зависимости от того, в отношении чего они сделаны, чего обычно лишено очень многое на ПН, а моя аргументация вообще скепсису практически недоступна. Благодарю за внимание.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6514


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #27 : 08 апреля 2019, 18:14:46 »

   У бармы есть их ВИД, т.е. он их видит, но при этом, как утверждает Пилюлькин, барма от потрясений их вида усугубляет невозможность видеть эти комменты пилюлькина, вызывающие такой магический эффект. Их вид делате человека их невидящим. Т.е. барма их уже не видит. Т.е. видит и тут же не видит.
    Так видит, или не видит?  
    Вы теперь поняли, народ, какой Пилюлькин на самом деле выдающийся маг?!  ;D
   Не, тута нечто похожее на целку, ибо если енто просто мнения, то образуется толерантность, всё более и более развивающее терпимость, вплоть до незамечания (невидения), типо, целку сбили, ну и чем чаще потом, тем кайфовей, а боли меньше. А от доказательств того не наблюдается, они, как всё равно, что целку сбили, и каждый раз её сбивают, и отрицательного эффекту (при противоречии Доказательству) всё по более, и к ентому привыкнуть невозможно. Потому все кретины и идиоты знание (а оно всегда опирается на Доказательства) ненавидят, а в тупости беспечно думают, что енто прокатит. А глас Совести (а она есть и у бесов) всё за целку сильней теребит, и либо учёным становятся, либо БЯГУТ от знания---как чёрт от ладана молитв.
   Я же описывал Оружие Разума в помощь, как защита от дурака. И тама точно доказывается, что енто именно защита, надёжней не придумаешь. Удачного постижения.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
целкавзломаннаяскепсисом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #28 : 08 апреля 2019, 18:27:23 »

Цитата: Пилюлькин выдающийся маг от Сегодня в 17:50:39
   У бармы есть их ВИД, т.е. он их видит, но при этом, как утверждает Пилюлькин, барма от потрясений их вида усугубляет невозможность видеть эти комменты пилюлькина, вызывающие такой магический эффект. Их вид делате человека их невидящим. Т.е. барма их уже не видит. Т.е. видит и тут же не видит.
    Так видит, или не видит?  
    Вы теперь поняли, народ, какой Пилюлькин на самом деле выдающийся маг?!  ;D
   Не, тута нечто похожее на целку, ибо если енто просто мнения, то образуется толерантность, всё более и более развивающее терпимость, вплоть до незамечания (невидения), типо, целку сбили, ну и чем чаще потом, тем кайфовей, а боли меньше. А от доказательств того не наблюдается, они, как всё равно, что целку сбили, и каждый раз её сбивают, и отрицательного эффекту (при противоречии Доказательству) всё по более, и к ентому привыкнуть невозможно. Потому все кретины и идиоты знание (а оно всегда опирается на Доказательства) ненавидят, а в тупости беспечно думают, что енто прокатит. А глас Совести (а она есть и у бесов) всё за целку сильней теребит, и либо учёным становятся, либо БЯГУТ от знания---как чёрт от ладана молитв.
   Я же описывал Оружие Разума в помощь, как защита от дурака. И тама точно доказывается, что енто именно защита, надёжней не придумаешь. Удачного постижения.
Кто нить понял что нить в пилюлькиной несвязной речи? Я понял, что пилюлькин сбивает целку, не видя ее. Если учеть его педофиличиские наклонности, упомянутые тут на форуме, то так и может быть вполне. Он не видя целки, т.е. девственности, сбивает ее. Чем? Скепсисом! Фирменным пилюлькиным скепсисом.
Полагаю вы все не забыли, что предметом коммнетария было это

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 17:32:19
Так вот, вы Барме на руку сыграете, что удалите мой его коммент, ибо уже один вид их, у него вызывает сильнейшие потрясения и усугубляющуюся невозможность их видеть

Аргументы Пилюлькна неопровержимы. Полагаю они возымут дейстивие на Dgeimz getz. Ведь эти доводы Пилюлькина уникальны.
У бармы есть их ВИД, т.е. он их видит, но при этом, как утверждает Пилюлькин, барма от потрясений их вида усугубляет невозможность видеть эти комменты пилюлькина, вызывающие такой магический эффккт. Их вид делате человека их невидящим. Т.е. барма их уже не видит. Т.е. видит и тут же не видит.
Так видит, или не видит?  
Вы теперь поняли, народ, какой Пилюлькин на самом деле выдающийся маг?!  ;D
Пилюлькин второй день продлжает свою зарплату клоуна у Пипы отрабатывать. Спасибо ему за это.
Записан
перлы
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #29 : 08 апреля 2019, 18:31:33 »

порначелло, ты и прочие дауны КаКанавты, вы когда нибудь обращали внимание на то, что все кастанедчики не на форумах. Они уже тысячами в соцсетях. И вот они - как раз самые упоротые сектанты-КаКанвты. Я к тому, что формат старого нагвализма умер. В соцсетях легко банят неугодного. И вуаля. Даже Реля считает Сенсора, которого я легко отъимел, авторитетом в Кастанедовщине. [08.04.2019 17:13:02]

Сетихоум не зависимая не комерческая организация, энтузиастов объеденила некая абстрактная цель.

Ключевым является - не зависимая и не комерческая


Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC