Постнагуализм
20 сентября 2024, 02:07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1363 1364 [1365] 1366 1367 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1326501 раз)
0 Пользователей и 108 Гостей смотрят эту тему.
Ин
Гость


Email
« Ответ #20460 : 03 сентября 2024, 10:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смысла нет.
смысл нужен один раз в сто лет. остальное просто зрение.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #20461 : 03 сентября 2024, 10:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никакого смысла ни в какой строчке нет. это просто коммуникация. передающая информацию. это не смысл.
Записан
Всё бкдет
Гость


Email
« Ответ #20462 : 03 сентября 2024, 11:00:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

непонятная
Что ж ты с таким слабеньким мозгом ещё иногда пытаешься делать разного рода категорические высказывания....

Учись.

Ничего нет зазорного взять учебники за 5 класс и начать их заново штудировать. На основе опыта школу за пару лет пройдёшь, институт года за три... 
Там глядишь и что то начнёшь понимать...

А то же пока стыд и позор, только свинопасом или, если повезёт, мусорщиком...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
« Ответ #20463 : 03 сентября 2024, 11:36:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё бкдет, ты хотело сказать - всё бУдет, но не шмогло?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #20464 : 03 сентября 2024, 16:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что такое «тапать хомяка» и почему за это платят

На выходных была в гостях...и там мне рассказали об  этой игре)))
Ну что сказать ...посмеялась я над судорожно кликающими...пятидесятилетними  людьми и от приглашения отказалась.
Но...решила загуглить....

Вирусная игра Hamster Kombat стала самой популярной в Telegram — разбираемся в ее тонкостях.
За последнее время мы то и дело слышим выражение «тапать хомяка». Знаменитый блогер говорит: я не тапаю хомяка, поэтому зарабатываю всего 500 тысяч в месяц. Друг говорит, я сегодня целый день не тапал хомяка. Подростки в Сети обсуждают, кто и сколько натапал. Что же это такое? И в чем провинился бедный хомяк?

Что такое «тапать»?
Телеграм-игра Hamster Kombat официально стартовала 25 марта 2024 года, и к 18 мая уже собрала более 10 миллионов активных пользователей. Сейчас мимишный маскот привлек уже 34,4 миллиона подписчиков. Именно столько подписано на официальный телеграм-канал Hamster Kombat Announcement. Причина — вы просто нажимаете на экран, и зарабатываете деньги. На сегодня это самый популярный канал в приложении. При этом, кто автор игры до сих пор загадка (уж не про этот ли сюрприз уже несколько дней говорит Павел Дуров).

Вы просто подписываетесь на канал, где вас приветствует бот, который объясняет, что теперь вы — директор криптобиржи. Как только вы подпишетесь на бота, на экране появляется симпатичный хомяк. Вам нужно лишь выбрать биржу и тапать (это синоним слова кликать) по экрану, собирая монеты. Каждый клик — монета. Так вы получаете пассивный доход. Казалось бы, а в чем тогда смысл и интерес игры?

Все дело в награде. За каждый «тап» даются виртуальные монетки. Вы можете менять стратегию и биржи, неизменно оставаясь при этом СЕО, и по ходу игры обучаетесь основам криптобизнеса всего лишь стуча по экрану пальцем. И самое главное — в конце игры ваши коины должны превратиться в реальную криптовалюту. Так обещает бот в самом начале игры: после листинга (процедуры размещения монет на бирже) вы сможете распоряжаться монетами, как виртуальными деньгами.

Но так ли это на самом деле? И заработал ли уже хоть кто-нибудь, тапая хомяка? Пока нет. Но есть надежда.

Дело в том, что игры-кликеры существовали и раньше, к примеру, есть похожая игра, Notcoin, между прочим, якобы разработанная людьми из команды Дурова. Токен NOT был размещен на мировых криптобиржах, и пользователи, которые просто нажимали на экран, смогли потом конвертировать свое игровое время в реальные активы. Создатели «Хомяка» обещают то же самое.

Но есть нюанс.

При выводе койнов в реальные активы стоимость Ноткойна упала в 1000 раз, а с ним и виртуальный заработок пользователей. На старте торгов Notcoin стоил всего около 0,012 доллара. Так что миллионером никто и не стал, но некоторым удалось заработать несколько десятков, а то и сотен долларов. Что тоже неплохо, учитывая, что никаких усилий прилагать для этого не нужно.

Неудивительно, что у игры так много фанатов. А из-за простого механизма игры-кликера на «Хомяка» подсаживаются и взрослые, и дети. И последних просто невозможно оттащить от смартфона, тем более, во время летних каникул.

Как заработать много?

На самом деле, можно и не тапать. А просто заходить в игру раз в три часа и собирать «пассивный доход», тогда вы будете тратить минимум времени на майнинг токена и получать максимальный профит. Но если вы хотите стать миллионером, стоит выбрать иную стратегию. В Сети немало гайдов по прокачке «Хомяка» — лучше изучить их, чтобы разобраться в тонкостях игры. Мы расскажем основное.

Для увеличения заработка в игре можно воспользоваться вкладкой Earn, где представлены различные задания. К примеру, за приглашение друзей вы получите 2000 монет, а за премиум-подписку приглашенного — 25 000 монет.

Монеты рекомендуется тратить на покупку карточек, увеличивающих пассивный доход. Их можно купить в разделе Mine. Обратите внимание на стоимость и доходность карты: например, карточка за 10 000 монет принесет 950 монет в час и окупится примерно за 10 часов.

Но больше всего вы заработаете, если приведете в игру много друзей. Поэтому реальный шанс что-то получить есть у подписчиков с большой аудиторией.

Обман или не обман?

Пользователи спорят о том, может ли «Хомяк» на самом деле быть какой-нибудь мошеннической схемой или сливом данных? Эксперты говорят, что все абсолютно безопасно. Никаких денег за игру вы не платите, даже если токен не выпустят на биржи, вы ничего не теряете — ваша виртуальная валюта останется при вас. И в отличие от NFT «Хомяк» не предполагает покупки каких-то объектов. Личные данные вы тоже не вводите (разве что скачивая приложение Телеграм, если у вас или ваших друзей его еще нет). Единственное, что крадет у вас «Хомяк» — время. Вам постоянно нужно быть в игре, даже если вы всего лишь собираете пассивный доход, тем более, у «Хомяка» постоянно выходят обновления.

Зато благодаря этой простой игре теперь каждый может сказать, что он майнит на криптобирже.

Когда будет листинг крипты «Хомяков»?

Пока официальной информации о дате листинга (вывода токена на криптобиржу) нет. По слухам — это июль.

Кстати, фанаты игры придумывают свои уловки, чтобы натапать как можно больше за короткое время — кто-то даже использует перкуссионные массажеры, а кто-то просто забивает на работу и весь день тапает. Особо активные тапальщики уже натапали больше миллиона долларов. Так что в случае, если все это окажется скамом (мошенничеством), их разочарованию в крипте не будет предела.

Зачем это все нужно создателям игры?

У канала сейчас самая крупная группа в Telegram, которая зарабатывает на рекламе той же крипты.

Кстати, эксперт по крипте Филипп Васильев, портфельный управляющий фонда Hardcore Capital Labs в интервью радио «КоммерсантЪ» посоветовал пользователям «Хомяка» продавать активы в течение недели-двух после листинга. «Это самая разумная точка продажи, потому что в этот момент наиболее активен маркетмейкер, (тот кто создает площадку для продажи токена). У него, скорее всего, подписан какой-то контракт с командой разработки, и он вынужден будет поддерживать цену и, возможно, толкать ее выше. В самом начале токен всегда взлетает, но потом может быть провал, как у же было у NFT. Но бывают и исключения. Так что не продавайте все, а процентов 80–90. Остальные 10% стоит придержать. Возможно, если проект будет и дальше набирать популярность, позже вы продадите их дороже», — сказал эксперт.

А вы все еще не тапаете на хомяка?



Взято https://www.parents.ru/article/chto-takoe-tapat-khomyaka-i-pochemu-za-eto-platyat/
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #20465 : 03 сентября 2024, 16:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боже правый, это ясно любому самому глупому видящему, Крок это Ртуть/Пелюлькин, предел сексуальных ожиданий от жизни для Маатматки!
зачем ты такой....настойчивый?)))

   Ну да... Как типа Заключение Эксперта по психиатрической части:
  •    Паталогий нет... Просто тупой...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #20466 : 03 сентября 2024, 16:15:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы можете менять стратегию и биржи, неизменно оставаясь при этом СЕО, и по ходу игры обучаетесь основам криптобизнеса всего лишь стуча по экрану пальцем.
...заинтересовал вот этот момент...)))


На самом деле, можно и не тапать. А просто заходить в игру раз в три часа и собирать «пассивный доход», тогда вы будете тратить минимум времени на майнинг токена и получать максимальный профит.
Люди даже заводят будильник, чтобы и ночью заходить в игру....
Афигеть просто....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #20467 : 03 сентября 2024, 16:21:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После множества задержек и переносов, разработчики Hamster Kombat наконец объявили точную дату листинга — 26 сентября 2024 года. В этот день токен HMSTR станет доступен для торговли на таких площадках, как OKX, Bybit, Gate.io, Bitget, BingX и KuCoin. Пользователи смогут как покупать, так и продавать токены, что откроет новые возможности для монетизации игрового процесса.

Перед листингом также состоится Airdrop — раздача токенов активным игрокам. Для участия в Airdrop уже сейчас можно привязать свой криптокошелек к игре и следовать инструкциям в разделе Airdrop на вкладке Withdrawal.


Создатели игры -гении просто.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Даже не прошло
Гость


Email
« Ответ #20468 : 03 сентября 2024, 16:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё бкдет, ты хотело сказать - всё бУдет, но не шмогло?
Не...у тебя все бкдет..
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #20469 : 03 сентября 2024, 18:02:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не...у тебя все бкдёт..

   Именно бкдёт...
   Типа ... : бкдя-бкдя-бкдя-бкдя-бкдя-.....
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
комментатор
Гость


Email
« Ответ #20470 : 03 сентября 2024, 21:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ребятки
В таком запомоеном местечке рассказывают личные истории
Действительно пень плодит недоумков
Желающих непрерывно красоваться
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
« Ответ #20471 : 04 сентября 2024, 06:29:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В таком запомоеном местечке рассказывают личные истории
как раз в таком месте подобные истории и нужно рассказывать
а почему нет?
из-за страха, что тебя обосрут?
как ты, например
пень плодит недоумков
Желающих непрерывно красоваться

мы не боимся
и нам нечего скрывать
а вот у тебя, похоже, полно темных уголков в твоем жизненном опыте
у всех пуритан с их "фи" такое
для них важно выглядеть, а не быть
они что-то рассказывают среди "своих"
ну, как своих?
кукушка хвалит петуха и не выносит критики
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


« Ответ #20472 : 04 сентября 2024, 08:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы не боимся
и нам нечего скрывать
а вот у тебя, похоже, полно темных уголков в твоем жизненном опыте
у всех пуритан с их "фи" такое
для них важно выглядеть, а не быть
они что-то рассказывают среди "своих"
ну, как своих?
кукушка хвалит петуха и не выносит критики
Как же ты его под дых... Казалось бы, должен согнуться пополам, и отползти пересматривать свою никчёмную жизнь. Но нет, так впёртым и помрёт)
Записан
Суслик_
Гость


Email
« Ответ #20473 : 06 сентября 2024, 16:58:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Вот про это ты наверное:
by lilium » Mon Oct 21, 2019 11:41 pm

Вы жизнь проживете, так никогда этого и не испытав. Я за свою жизнь испытывал такое всего несколько раз. Это же не что-то такое, чему можно научиться и пользоваться когда захочешь. Точнее, может и можно было бы, но шансов на это один на миллион. Конечно, я пытался. Сейчас я понимаю, почему смог добраться до этого знания, какие практики привели к этому. Я понимаю, почему невозможно закрепиться в этом состоянии мне. Я уже этого сделать не смогу. Я мог бы человеку молодому, сильному, заинтересованному все объяснить. Что делать, на что это похоже, как попытаться добраться до безмолвного знания. Но и все равно у него почти не будет на это шансов. Неужели так трудно это понять? Ладно, нет смысла мне с Вами об этом говорить. Вам это не нужно.


В принципе понятно откуда такие настроения. Где брать энергию он не знал, думал само накопится. А с возрастом само все меньше и меньше стало капать.

by lilium » Sun Jan 13, 2019 3:02 pm
Энергия накапливается сама, как только человек сводит свои контакты с окружающими к минимуму. Основная растрата идет на постоянную защиту своего эго. Любой конфликт, спор приводит к потере энергии для сновидений. Еще немного можно увеличить уровень энергии за счет контроля сексуальной энергии.

В целом было интересно ознакомиться, спасибо.

Наоборот, как только человек сводит контакты к минимуму, энергия сильно на спад идет, вернее жизненная энергия. А психическая энергия, энергия намерения увеличивается. В целом почему люди не могу двигаться в этот процесс и закрепиться в этом процессе. Просто потому что это некрасиво, неприятно, страшно, одиноко.  При переходе к безмолвному знанию, чтоб окончательно не уйти (не умереть), надо как-то приемлемо адаптироваться к миру , чтоб сохранить изоляцию, которая обеспечивает чистую связь с безмолвным знанием, но люди очень сильно чувствуют, что с тобой что-то не так. Это даже сталкеру трудно скрыть. Когда человек этого достигает, он по идее как будто приятным должен стать, типа светится. . Но нет, основная масса людей находит тебя неприятным человеком. Но я подозреваю, что это когда человек только сознанием дотянулся, потому что вся энергия в него ушла, а тело осталось обесточенным. Думаю при интеграции сознания и тела проблема неприятности должна уйти. Ну и изоляция конечно, общаться можно с кем угодно и как угодно, или заниматься делами, но безмолвие , если оно сильно, сводит ценность всего этого почти на нет.  Но вот это в общем этап.

Кстати, молодость, сила не при чем. Главное что нужно, чтоб закрепиться, это воля. Аскетизм помогает, но я не сильно аскетична, если по честному, можно было бы больше. Не заниматься сексом и не есть мясо этого мало. Но главная аскеза это полное безразличие к тому, что о тебе подумают (но это не есть неуважение к людям, ты при возможности уступаешь или еще что-то там). Это как бы не пофигизм, но просто полное обесценивание человеческого описания, даже если оно в чем-то правильно (типа здоровье, ум, красота это всегда хорошо), но тут оно мешает.

Еще надо быть готовым готовым к тому, что может пострадать логика (временно надеюсь). Если бы не энергетические процессы в теле, я поверила бы ученым, что это просто гормоны так распорядились или какие-то процессы в мозгу. Просто тупость я и сама не приветствую. В общем путь к безмолвному знанию это максимальное ощущение себя энергией, энергетической природы своей. Тут телесное пострадает на мой взгляд, в любом случае. Что-то изменится. Последнее , что человек может делать на этом пути, это сбить оставшиеся опоры, за исключением тех, которые поддерживают тело живым (труд там, гимнастика, необходимые дела), но всё должно исходить от самого человека и заканчиваться самим человеком. Что в принципе очень уже и хочется сделать. Вот тут может энергия и на увеличение пойдет, потому что человек вкладывают энергию в тех и других, надеясь, что кто-то из них что-то поймет. Но это не его забота должна быть. Говорить ему следует будет тогда, когда он вышел за эту линию и когда уже ему совсем всё равно.
Я не мастер описывать, не обессудьте.





Записан
Суслик_
Гость


Email
« Ответ #20474 : 06 сентября 2024, 17:04:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Самый ответственный момент, когда человек после работы с сознанием "падает" на уровень тела, тут есть вероятность ошибки совершать, не в ту сторону пойти, не то делать. Тут как бы не только сознание и тело по отдельности надо укреплять, но и их связь друг с другом. Налаживание связей может оказаться трудным, потому что я уже писала что материя тела и энергетическое тело противоположную природу имеют и они вступают в конфликт в человеке, что само по себе может быть утомительным.
Записан
Страниц: 1 ... 1363 1364 [1365] 1366 1367 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC