Постнагуализм
27 апреля 2024, 10:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 934550 раз)
0 Пользователей и 165 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #3885 : 16 декабря 2019, 11:04:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Назвался сутулозенкой
Я муж доцента
На меня нельзя пасть разевать
И слюни не стоит пускать.
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #3886 : 16 декабря 2019, 11:48:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я муж доцента

Знаем, знаем, смотрели Джентельменов удачи)).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #3887 : 16 декабря 2019, 11:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Rtu, рот закрой? А то зашпаклюю
Записан
Корнак 8/2
Гость


Email
« Ответ #3888 : 16 декабря 2019, 12:41:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А то зашпаклюю

Ахаха, ты лучше себе, а то харкают все кому не лень)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #3889 : 16 декабря 2019, 14:16:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Какое забавное гнилобазарное недоразумение. С чистосердечным признанием, что может похвастать чертячьей жизнью. Чем, собственно и занято в глобальной сети интернет.
    Ты, гнилобазарное недоразумение, предполагаешь, что за гнилой базар ничо такое не прилетит. Действительно, посредством чиста физического функционала твою неудачно раскрытую варежку захлопнуть проблематично. Вот только ты имел неосторожность выползти на эзотерический ресурс. А в эзотерическом рунете раскрыты незадокументированные возможности интернета: нематериальные исполнения. Которые через интернет заходят даже эффективнее, чем IRL. Я зафиксировал вниманием твой гнилой базар. Ты, вульгарный материалист, встрял туда, тебе непонятно куда, и главное затем, тебе непонятно зачем. Тебе предоставляется возможность обосновать гнилой базар. Обосновать ты его не сможешь, потому что это всего лишь гнилой базар гнилобазарного недоразумения, который хвастается чертячьей жизнью, а точнее нелепым существованием. Возможность эта предоставлена затем, что алгоритмы нематериальных исполнений через интернет работают через предоставление такой возможности.
   Рида(reader), а с чё ты вдруг считаешь, что я твою ЦИТАТУ, говорил про себя, я её высказал как тот факт, что раз твоя, со Знаменем полупокера в говноступах, жизня фраерская, то она просто неопределившаяся, и хотя чертей презирают, но такую фраерскую жизню паганую, со Знаменем полупокера в говноступах, жизню фраерскую, как у тебя---презирают ещё больше, как даж по-чертячьи жить не умеющую. И не надо стрелы эти, как характеристики твоей дешёвой фраерности, пихать на меня, как на порядочного зэка, могущего и успешно пропхнувшего порядочным на зоне. И на эзотерический ресурс, на гнилой кобыле твоих пресмыкающихся петляний, выполз именно ты, и точно, что сам ты нуль по массе ведаешь как то, зачем ты сюды приполз, так и нуль по массе ведаешь зачем ты сюды свой кнацер хлебучачий сунул. И я ИДЕАЛИСТ, а материалист---эт твоё в зеркале отражение. И если, как ты тупо твердишь, алгоритмы нематериальных исполнений через интернет работают через предоставление такой возможности, то по ентим алгоритмам нет никакой возможности сказануть о той Мистической Функции, которую эти алгоритмы исполняют, что есть доказанным фактом из теории алгоритмов, а именно:
    •      Теорема Райса---утверждение теории алгоритмов, согласно которому для любого нетривиального свойства вычислимых функций определение того, вычисляет ли произвольный алгоритм функцию с таким свойством, является алгоритмически неразрешимой задачей. Здесь свойство называется нетривиальным, если существуют и вычислимые функции, обладающие этим свойством, и вычислимые функции, не обладающие им. Каково бы не было нетривиальное свойство одноместных интуитивно вычислимых функций, задача распознавания этого свойства алгоритмически неразрешима. Отсюда следует, в частности, что задача восстановления алгоритма по тексту программы алгоритмически неразрешима.
         Теорема Райса - Замечание. Из теоремы Райса следует, что по описанию вычислимой функции (алгоритма) нельзя узнать является ли эта функция постоянной, периодической, ограниченной, определима ли в конкретной точке? Замечание. Теорема Райса связывает такие понятия как алгоритм и вычислимая функция, где алгоритм не тождественен вычислимой функции, то есть по описанию алгоритма (где все понятно и ясно) ничего нельзя сказать о функции, которую он реализует, это разные Типы и это различие радикально.
   И я тебе обосновал и довёл, что ты на гнилой кобыле тута подкатываешь со своими залепухами и что ты сам не ведаешь, что базаришь, а значит ты булькотишь не более чем порожняк, а раз ещё на ентом порожняке мне порядочному тулишь и типа клеишь свою дешёво-фраерскую гнило-базарную претензию, то точно, что ты всю фраерскую жизню паганую, со Знаменем полупокера в говноступах, тупо гребёшь. Ну и греби, говно-плавающий ты наш алгоритм гнило-базарный.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Rtu
Гость


Email
« Ответ #3890 : 16 декабря 2019, 15:47:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Корнак Кое-как
Примечательно то, что вот этот мой приятель, поклонник Матери, ничего не понял, когда я ему рассказал про осознанность Гурджиева.

Ничего примечательного здесь и в телескоп Хаббла не увидишь.
Как можно объяснить про осознанность того, кого никогда не видел.
Тем более что единственный приятель хобота, у него безмольно между ног и болтается)).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #3891 : 17 декабря 2019, 04:04:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учение и Систему Гурджиева-Успенского иногда приравнивают к Четвертому пути. Но Успенский говорил, что четвертый путь шире
чем они. Поэтому могут быть и школы Четвертого пути, исходящие не от ГИГа и ПДУ, а от учений и систем других гуру. Мне случалось встречать мнение, что такой школой может быль как раз Наугализм. А то и постнаугализм.

Но никак не метронагвализм
Записан
Uss
Гость


Email
« Ответ #3892 : 17 декабря 2019, 13:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнахуй, прошу на ежедневную подкормку.
Открыл! Тьфу! Закрыл! Место!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #3893 : 17 декабря 2019, 13:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Uss, ну, ты тут сама себя развлекай, покашто, мне не до тебя.
Записан
Uss
Гость


Email
« Ответ #3894 : 17 декабря 2019, 14:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнакопытное! (бью палкой по жестяной банке). К ноге!

Сидеть! Рот! Тьфууау! В стойло!
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #3895 : 17 декабря 2019, 15:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот шевелит - мол у человека есть устройство?

Общеизвестно, и этому есть многочисленные подтверждения в русской литературе 19 века, слово ЧЕЛОВЕК применялось исключительно аристократией в смысле прислуги. Это... примерно как сейчас Усс зовет Корнака: эй человек! поди ся холоб плевати в харю буду).
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #3896 : 17 декабря 2019, 16:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

UssТы даже не подозреваешь, куда может завести вот эта твоя мысль.

Полагаю, к ноге Усса и смачном сморчке?)

Записан
Князь Борща
Гость


Email
« Ответ #3897 : 17 декабря 2019, 17:54:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнакопытное рвет пасть на ПНе, несчастное животное...

Все-таки какое глупое и доверчивое животное мужчина. Постоянно попадает в одну и ту же западню, которую, даже не скрываясь, кое-как плетет ему враждебное существо с холодной рыбьей кровью. Мало того, что попадает — сам эту западню ищет. Часто за большие деньги.

Виктор Пелевин.


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #3898 : 17 декабря 2019, 17:59:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все-таки какое глупое и доверчивое животное мужчина. Постоянно попадает в одну и ту же западню, которую, даже не скрываясь, кое-как плетет ему враждебное существо с холодной рыбьей кровью. Мало того, что попадает — сам эту западню ищет. Часто за большие деньги.

Виктор Пелевин.

Витёк, Корнак создатель королей и королев :)
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #3899 : 17 декабря 2019, 18:01:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак создатель королей и королев

И тебя#вылечат)
Записан
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC