Постнагуализм
28 апреля 2024, 06:48:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 1293
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 936320 раз)
0 Пользователей и 196 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #4605 : 14 января 2020, 10:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ро сенд, оставь людей в покое, а то ты похож на человека, что с утра до вечера убеждает людей молиться богу и поэтому не имеет времени молиться самому).
Если бы меня заботило на кого я похож, как выгляжу и тд. Я бы наверное вёл речи сладкие, желая угодить каждому, как тут делают люди "метущиепол" пред администрацией и уподоблябтся смерению нищего. Но такое тщеславие мне не присуще. Не важно кто как выглядит мой друг, если что-то сказано то сказано, а кто это был не важно. Не имей двойных стандартов как некоторые здесь, не беспокойся как ты выглядишь в глазах других, не продавай себя за дешево как ты это делаешь желая казаться другим умнее и круче. И тогда я буду уважать тебя, а пока ты сынок для меня рту.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Rtu
Гость


Email
« Ответ #4606 : 14 января 2020, 10:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И тогда я буду уважать тебя

Спасибо не надо)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #4607 : 14 января 2020, 10:43:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И тогда я буду уважать тебя

Спасибо не надо)

Достойный ответ. Ты что-то понял или это не рту.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #4608 : 14 января 2020, 10:50:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ро сенд, оставь людей в покое, а то ты похож на человека, что с утра до вечера убеждает людей молиться богу и поэтому не имеет времени молиться самому).
+++
Люди глубоко социально обусловленные любят других понукать обществом типо что подумают они, как выглядишь посмотри. Это говорит о том, что они сами находятся в рабстве у общества и вынуждены постоянно оглядываться как бы что не сказать плохого что бросит на них тень. Парадокс их в том что они ненавидят социум понимая подсознательно что оно их тиранит, и сами занимаются тем же перед другими людьми.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4609 : 14 января 2020, 10:56:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..................................
   "Не важно что знает человек, важно что человек делает с тем что знает"
   Друзья мои, если бы все упиралось в знания то самые умные люди были бы успешные, реализованные люди на всех планах бытия. В наш век быстрой информации нужно уметь не усваивать знания, а скорее уметь не усваивать знания которые бесполезны.
.............Какой смысл знать то, что бесполезно? "
    И более того вредно. Информационная гигиена не менее важна чем телесная.
 ............
   В результате люди не люди а мусорные ведра, которые имеют информацию которая не ведет их к личному развитию, раскрытию их потенциала, а заваливает новым и новым мусором из которого выбрался они не смогут до конца жизни.
........
   Начнем с того что делать то ты ничего не можешь. Уже сделал, загнав свою жизнь в мусорное ведро, хоть и не признаешься в этом даже самому себе.
.............
  Не согласиться с собственным знанием, остаться в неизвестности - путь.
   Сегодня я научил вас мыть свое энергетическое тело, грязнули.
  ro-sandа, если у вас выворачивается от Знания моск и вы не в состоянии усваивать знание, и у вас от знания происходит осложнение вашего псих-состояния, то эт не значит, что такое характерно для всех, и человек всегда мыслит так, как если он строит в своём сознании его "Возможный Мир", свою Вселенную (даже если нечто мыслит грудной младенец). И любое усвоенное знание действует так, как если оно есть полным знанием о положении дел в действительности. {A.Plantinga (The Nature of Necessity. Oxford, 1974. P. 44-45)} Максимальность (ИЛИ ПОЛНАЯ ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ) обычно подразумевает, что если выделено какое-то возможное положение дел «р», независимо от его отношения к действительному, то, соответствующий структуре личности человека, «возможный мир», частью которого является «р», должен включать всё, что имплицирует описание «р», и исключать всё, что ему противоречит, что и имеет место в основе устойчивости таких феноменов, как мудрость и глупость, а так же и в случае аффектов, и такого феномена, как характер человека. И это само направленное имплицирование---есть ни что иное, как Интенциональность, как инициирующий это всё в личности---«возможный мир», Триггером которого человек (ПРИ ПОМОЩИ ОСМЫСЛЕНИЯ) созидает именно свой личный «возможный мир»↓. И если бы этим Триггером Интенциональности было бы только восприятие действительности, то никак не были бы объяснимы феномены: Веры, врожденного характера человека, медитации, овладения языком, проявления свободы воли, возникновения фантазии и пр., которые проявляет эту Триггерную Природу Сознания, которая есть ничто иное, как Дух (ИНТЕНЦИОНАЛЬНОСТЬ СОЗНАНИЯ), но в Единстве с телом, как Душа.
   ro-sandа, отсюда ясно, что возможность управлять собой и обдуманно формировать любые свои поступки и привычки---впрямую пропорциональна мощности и качеству Разума человека, и потому МУСОРНОГО ЗНАНИЯ---попросту не существует, ибо согласно 7-й теоремы части 2 Бенедикта Спинозы---в связях идей повторяется порядок и связь вещей, или порядок и связь идейто же, что и порядок и связь вещей. А значит, верное знание истинного положения дел в мире---будет имплицировать истинное знание всех идей Природ всего сущего в этом мире, а значит даст возможность мыслить Мир, как Нагуаль. И таким оборазом понятый мир---есть приобщение человека к Богам и Бессмеритю, что никак не есть чем-то МУСОРНЫМ. А значит МУСОРНЫМ есть всё то, что высказали вы, будучи просто-напросто невежественной бабой, а значит ещё и дурной, и сварливой, которую за это никто ибать не хотит. Оттого и вопли ваши, против умников, на фоне которых уж очень ясно, что вы за баба.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #4610 : 14 января 2020, 10:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты пойми сначала о чем речь а потом коменитируй а то как обычно. Это кстати и есть информационный мусор. Одно из его проявлений. Знает вроде много а до дела доходит и даже понять не может не то что применить на практике.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Rtu
Гость


Email
« Ответ #4611 : 14 января 2020, 13:43:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди глубоко социально обусловленные любят других понукать обществом типо что подумают они, как выглядишь посмотри. Это говорит о том, что они сами находятся в рабстве

Зачем ты ро-сенд, меня понукаешь, меня вообще не интересует что ты обо мне думаешь и как я выгляжу в твоих глазах. Слив энергии на форумах это тоже слив энергии). Тебя отразили и тебе отражение не понравилось, теперь ты зацепился и пустился в слив...
Записан
Хуан
Гость


Email
« Ответ #4612 : 14 января 2020, 14:33:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиши а то умрёшь (с)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4613 : 14 января 2020, 15:09:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиши а то умрёшь (с)

правильное высказывание для форума

 ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4614 : 14 января 2020, 15:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Morpheus,  не сомневайся ро-санд ещё недавно, не знаю, как сейчас, считала что транслирует понимание истинных магов, самое верное и точное и никак иначе. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4615 : 14 января 2020, 15:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Morpheus,  не сомневайся ро-санд ещё недавно, не знаю, как сейчас, считала что транслирует понимание истинных магов, самое верное и точное и никак иначе. :)

Жду с нетерпением истинных изречений)

Новые истинные изречения я предполагаю последуют, но уже 2000 с лишним старых изречений "истинных" магов есть, поинтересуйся через ссылку в профиле пользователя ро-санд, это всем доступно для всех пользователей  (никакого раскрытия инкогнито , в чём она тут пыталась обвинить работающих на форуме недавно, неудачно, потому что обвинения были лютым бредом)  (да, я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая ;D) , вот ссылка http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=60498, такая есть и у тебя и у меня в профиле, и на странице внизу по ссылке, есть строка "показать сообщения пользователя" , очень удобно смотреть , что пользователь писал в прошлом. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4616 : 14 января 2020, 17:17:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди глубоко социально обусловленные любят других понукать обществом типо что подумают они, как выглядишь посмотри. Это говорит о том, что они сами находятся в рабстве

Зачем ты ро-сенд, меня понукаешь, меня вообще не интересует что ты обо мне думаешь и как я выгляжу в твоих глазах. Слив энергии на форумах это тоже слив энергии). Тебя отразили и тебе отражение не понравилось, теперь ты зацепился и пустился в слив...

+++
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ебнэ
Гость


Email
« Ответ #4617 : 14 января 2020, 17:59:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
+++
Пипа, да сделай уже функцию спасибок на форуме. Смотри как слабоумная страдает, пытаясь выразить симпатию какому-то анонимному мозгодрочеру.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4618 : 14 января 2020, 18:05:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

+++
Пипа, да сделай уже функцию спасибок на форуме. Смотри как слабоумная страдает, пытаясь выразить симпатию какому-то анонимному мозгодрочеру.
Корнак, вас снова обделили??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #4619 : 14 января 2020, 19:14:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе нужно для начала понять,что бы что-то утверждать.Что такое осознание?что такое знание и что такое информация?
Скорее нужно не понимать что это, только тогда можно говорить о знании. А если понимаешь то заражен информационным мусором который не дает Силу, говорил я именно о ней ;) Толку нет от информационного понимания это ясность.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 1293
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC