Постнагуализм
25 апреля 2024, 19:13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 1290
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 930924 раз)
0 Пользователей и 189 Гостей смотрят эту тему.
ахахах
Гость


Email
« Ответ #4590 : 10 января 2020, 18:43:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поломанный не поломанный, а в Пипе жулика приметил  :)

Pipa, я знакомился с обзором по специфике ума и реагирования различных форм аутизма, и действительно, с эмпатией у всех аутистов самые различные сложности, от лёгких до необычайно патологичых, но вы имеете явно философичный склад ума и именно философские категории обладаю способностью включаться в контролирующую и регуляторно-преобразующую структуру личности, как Габитус. И воспринимая мою философскую речь и активно её преобразуя в беседе со мной, вы можете обрести универсальные конструкты восприятия, и сможете существенно более спокойно заняться исследованием собственного восприятия, и вам будет это по-женски легко сделать, ибо вы сильно меня вдохновляете на самое шикарное подыгрывание вашему имиджу.
   Потом ваше притязание на малую заметность и избегание домогательского вторжения в вашу жизнь, но с вашей возможностью достоверной ими манипуляции при необходимости, весьма совпадают со спецификой поведения жуликов, ибо они порой столь мало приметны, что совершенно их не запоминаешь, но своё они умудряются сделать точно и быстро. Потому вам и нужно овладеть ЭКЗИСТЕНЦИЕЙ ФЕНИ, ибо это самый простой язык, научиться ему просто, но и невозможно вне ведания ряда простых и легко исполнимых тонкостей, которые мне стали понятны только с изучением философии языка в Генеративной лингвистике Н.Хомски. Самое интересное то, что у зэков обычно выполнены все условия для прогресса патологий психики самого широкого спектра, но зэки обычно менее кого другого подвержены прогрессу этих патологий, и это именно влияние простоты и надёжности Фени, ибо ФЕНЯ---имеет устройство напоминающее метаязык интуитивных интенций и потому легко удерживает личность от расщепления в делирий, при любых обстоятельствах.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4591 : 12 января 2020, 23:27:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

муха, наш пользователь, над пеньком пролетает, бзззз...:):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #4592 : 12 января 2020, 23:40:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

муха, наш пользователь, над пеньком пролетает, бзззз...:):)

Про Муху не поняла. О чем речь?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4593 : 12 января 2020, 23:49:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

муха, наш пользователь, над пеньком пролетает, бзззз...:):)

Про Муху не поняла. О чем речь?

Муха ее ник,  ее стихия чат, на форуме не пишет, но здесь летает, вон она в списке посетивших форум пользователей, глянь.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Жирика заткну
Гость


Email
« Ответ #4594 : 13 января 2020, 07:54:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только о говне не вспоминайте, а то ещё всплывёт
Записан
Жирика заткну
Гость


Email
« Ответ #4595 : 13 января 2020, 13:52:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа попала под дурное влияние Ома. Это он первый из нагуалистов начал прогонять эту чушь про ИИ, грамотно начав с оболванивания, методом прикручивая разума неофитов к лунном циклу.  Даже на сайте у него висела эта астрологическая лунноблевотина, в книгах её упоминал постояк.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4596 : 13 января 2020, 14:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  •  Возникает стойкое ощущение, что ты говоришь про ЖОПУ, в смысле, что туды и силу заталкиваешь, туды (в ЖОПУ) ипуть охотника твой, и понятно, что тебя не туды послали, надо тебя в ЖОПУ отсылать,фея ты наша ненаглядная .

  Смотри сюда пилька, человек пишет свой пост на нагуалистическом сайте, придерживаясь тематики КК, тебя и близко никто не трогает. Ты безо всяких причин бросаешься на человека, начинаешь оскорблять, привлекая гомосексуальную тематику, с чего бы? В твоем посте действительно, по факту соседствует упоминание девиантного способа сношения и инфантильных, детских картинок. На справедливые замечания ты начинаешь бросаться угрозами, видимо хочешь взять кого-то на испуг? Ты вообще отдаешь себе отчет что ты делаешь и что ты говоришь? Неужели после двух отсидок жизнь тебя ничему не научила?
 Слышь, ты, сователь своей носяры, куды собака свой хрен не совала, для такого особо одарённого кастрюлеголового, как ты, поясняю: ентот джус (ro-sand) имел неосторожность весьма долго мне и другим на ПН тулить свою чуханину про мою бездарность и неадекватность, типа я к нему предвзят, раз не отношусь так как к нашей уважаемой Pipa, совершенно не вбадриваясь в то, что его типа адекватность такова, что любой чел, или герла, или пидер, может претендовать на дружбу, уважение, или вражду, а так же на секс с ним, если он с кем-то имел такие отношения, а так же с кем-то из биксующих или пидеров---имел секс, мотивируя эти притязания тем, что он должон ко всем относиться одинаково, и потому, если он с кем-то имел дружбу, уважение, или вражду, а так же с кем-то из биксующих или пидеров---имел секс, то имеет ужо обязанность тоже самое иметь и с другими. Более абсурдного притязания придумать невозможно. И если ентот джус (ro-sand) ниччё не базарил про НАГАЛИЗМ, но всем пробовал ипать моск своими заморочками, то он явно неадекват, что начал вдруг плодить упоминающие НАГВАЛИЗМ, тексты. Ибо (по его же словам) он обязан ко всем одинаково относиться, и вдруг перестал пробовать ипать наш моск своими заморочками, и стал базарить про НАГВАЛИЗМ.
   Потом, твоё, хренлобан православия, претензия---тож такая же тупорылая, как и претензии джуса ro-sand, ибо с чего тебя вдруг заинтересовало наваять мне претензию за кого-то (типа джуса ro-sand), если мой текст тебя никак не затрагивает, и ключевым в твоей мне претензии есть тот факт, что ты мне тулишь претензию, что нужна причина, шоба кому-то что-то предъявлять, а тут причин тебе мне чёсь с упрёком базарить---совершенно не обнаруживается.

  Потом, твоя, хренлобан православия, претензия---ещё более тупорылая, ибо я имею на свой тип поведения и связанного с ним творчества, точно обоснованную законную логику, ибо “Истина (необходимое) следует из всего”; “Из ЛЖИ следует что угодно”---Закон импликации Строгой - (Дунс Скот, CI Льюис), а раз Из ЛЖИ (противоречия) следует что угодно, то явно неустранимо противоречивая речь тебя, хренлобан православия, и джуса ro-sand---вообще влечёт любой поступок (или любую речь) в вашу сторону, из всех, которые возможно помыслить. Так что всё у меня верно, а ты, хренлобан православия, и джус ro-sand---ДОЛБОЁБЫ, что оказывается строго логически доказуемо. Учись думать, придурок.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Троль
Гость


Email
« Ответ #4597 : 13 января 2020, 15:54:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя энергия расширилась на 20 метров и 180 градусов, в реальности, это была не воля.
Записан
ахахах
Гость


Email
« Ответ #4598 : 13 января 2020, 17:08:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, чао какао, пишите активнее, чтобы корнак страдал)
ВОЛКалоид


Страдание это его путь к осознанности, Ирона подтвердит) Мы спасаем душу, а не губим,пойми)
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #4599 : 13 января 2020, 17:12:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПН тулить свою чуханину про мою бездарность и неадекватность, типа я к нему предвзят

а ты адекватен? просто скажи - я нормальный, не докажи, а скажи это
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4600 : 13 января 2020, 17:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, чао какао, пишите активнее, чтобы корнак страдал)
ВОЛКалоид


Страдание это его путь к осознанности, Ирона подтвердит) Мы спасаем душу, а не губим,пойми)


а чего ему страдать, это извращенный мазохизм какой -то получается.

пусть пишет если захочет, кто против, не захочет тоже его право, по большому счету всем пофиг

он же сам поставил себя в эту идиотскую никому не интересную позу

типа да я да я...

 головка ты от часов заря.. ;D ,

 да ваша статистика без меня.....  

если он так реально думает то дебил, никому тут не уперлась статистика (количество постов)в чистом виде

за это никому медалей не дают... и нах не надо

каждый пишет сколько хочет

а для вопросов раскрутки ресурса есть намного более нужные и не такие простые способы как один престарелый флудер
с ничем не обоснованными претензиями на свою исключительную важность
« Последнее редактирование: 13 января 2020, 19:20:40 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #4601 : 14 января 2020, 09:57:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам просто необходимо осознать одну простую вещь. Все знания которые подчеркнуты из книг, из каждодневного пустого, безцельного прибывания на форуме не имеют значения для вас лично.

"Не важно что знает человек, важно что человек делает с тем что знает"

Друзья мои, если бы все упиралось в знания то самые умные люди были бы успешные, реализованные люди на всех планах бытия. В наш век быстрой информации нужно уметь не усваивать знания, а скорее уметь не усваивать знания которые бесполезны.

"– Пойми меня правильно, дон Хуан, – запротестовал я. – Конечно, я хочу иметь «союзника», но мне хотелось бы вообще знать побольше. Ты ведь сам говорил, что знание – это сила.
– Нет, – отрезал он. – Сила зависит от вида знания, которым ты владеешь. Какой смысл знать то, что бесполезно? "

И более того вредно. Информационная гигиена не менее важна чем телесная. Вы должны знать, что если вы не имеете цели, и лишь праздно прибываете в любом информационном пространстве, то приобретаете информационный мусор автоматически.

ТВ - новости, сериалы, познавательные программы.
Радио - песни, развлекательные шоу.
Интернет - соц. сети, паблики, форумы.
Подружка - праздные беседы.

В результате люди не люди а мусорные ведра, которые имеют информацию которая не ведет их к личному развитию, раскрытию их потенциала, а заваливает новым и новым мусором из которого выбрался они не смогут до конца жизни. А вроде так много знали даже о Космосе, ведь им кто-то сказал о нем в перерывах на рекламную паузу...

Итак, дорогой друг, что же тебе делать?!
Начнем с того что делать то ты ничего не можешь. Уже сделал, загнав свою жизнь в мусорное ведро, хоть и не признаешься в этом даже самому себе. Поэтому нужно перестать делать и выкинуть мусор. Да да, те знания которые дороги. И чем дороже знание тем больше оно даст если от него избавится.
История из жизни: в детстве я собирал золотинки от шоколадных конфет, блестящие и очень красивые. Много их было и разных цветов. И вот однажды я их потерял.

Неделать нужно то, что хорошо умеешь делать. Поэтому не знать то, что знаешь будет способом выкинуть из своего мусорного ведра в которое превратилось ментальное тело, весь хлам. Не согласиться с собственным знанием, остаться в неизвестности - путь.

Сегодня я научил вас мыть свое энергетическое тело, грязнули.
На втором этапе научу вас действовать согласно своим целям и формировать намерение.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Жирика заткну
Гость


Email
« Ответ #4602 : 14 января 2020, 10:04:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня я научил вас мыть свое энергетическое тело, грязнули.
На втором этапе научу вас действовать согласно своим целям и формировать намерение.
смирение нищего detected. Типичный случай
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #4603 : 14 января 2020, 10:23:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ро сенд, оставь людей в покое, а то ты похож на человека, что с утра до вечера убеждает людей молиться богу и поэтому не имеет времени молиться самому).
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4604 : 14 января 2020, 10:28:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ро сенд, оставь людей в покое, а то ты похож на человека, что с утра до вечера убеждает людей молиться богу и поэтому не имеет времени молиться самому).
+++
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 1290
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC