Постнагуализм
26 апреля 2024, 02:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 932693 раз)
0 Пользователей и 173 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4695 : 26 января 2020, 22:35:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртутик это ты? ведь  с тобой тут поступили так #несправедливо# , как с социопатом, все подгорает? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4696 : 26 января 2020, 22:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все же Гетс гнида сознательная, убежденная, ведь предъявляет же он Ому за паразитирование на КК? Ом хотя бы какой то продукт выдает, а что выдает гетс ? а ну да  :)

1. пп.п алао

2 аора. аг

а ты глупенькая оказывается, иди покушай продукт омосекты, там еще и мочу наливают.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4697 : 26 января 2020, 22:39:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Опять адекватное критическое замечание этот избалованный Пипой уси-пусик воспринимает как истерику. Маманя уже и с форума всех нормальных людей изгнала, оставила совсем уж недоразвитых Лисов да Энбе, перед которыми её пупсик может гурствовать своим перепросмотром. А он всё губки дует ))
  А тебе с 77, всё так же как и раньше взападло про НАГВАЛИЗМ базарить? Так что-ли? Ибо ни твой, ни 77 базар не содержит ничего про сам Нагвализм, но нагвалистов и всех прочих---77 и ты, весьма активно обсуждаете, но никак не в рамках анализа или обсуждения самого учения Нагвализма и его основ, просто мычите про свои недовольства всеми и всем, что они базарят.

  Я так понял, шо у вас все енти завывания и недовольства--от НЕДОЭБИТА, но не пойму, зачем смешивать всякую поебень с Нагвализмом? Прошу объяснений.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #4698 : 26 января 2020, 22:54:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ты глупенькая оказывается, иди покушай продукт омосекты, там еще и мочу наливают.

Многие предпочитают омвей пн, как более адекватную площадку, прекрасно понимая все издержки, вам с Пипой есть чем гордиться. Лично я аплодирую вашим талантам управленцев! Вот буквально недавно, старогвардеец Агата пришла с проектом, и чо, сама виновата. Также и с Брухой будет, и с прочими. Такого потенцала как был на ПН не было ни у кого, нужно было постараться, чтобы все просрать, молодцы
Записан
психиатр
Гость


Email
« Ответ #4699 : 26 января 2020, 22:57:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так понял, шо у вас все енти завывания и недовольства--от НЕДОЭБИТА, но не пойму, зачем смешивать всякую поебень с Нагвализмом?

Ещё один Пипин усипусик, которому маманя рассказала, что нагвалист - это тот, кто язык  держит строго в жопе. Теперь детина понять не может, в её или своей.  
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4700 : 26 января 2020, 23:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Многие предпочитают омвей пн, как более адекватную площадку, прекрасно понимая все издержки, вам с Пипой есть чем гордиться. Лично я аплодирую вашим талантам управленцев! Вот буквально недавно, старогвардеец Агата пришла с проектом, и чо, сама виновата. Также и с Брухой будет, и с прочими. Такого потенцала как был на ПН не было ни у кого, нужно было постараться, чтобы все просрать, молодцы
   77, а чё, пытаться вместо пользователей и гостей ПН---вместо них плодить ИХ ЛИЧНЫЕ проекты---это чё..., задача УПРАВЛЕНИЯ ПН? Так что-ли? Пришла Агата, зарисовалась, сказанула что в кодлу к себе зовёт в свой проект, про сам проект и его нюансы, ни атомом не обмолвилась, дала адрес своего сайта..., всё. Все, кто имел к тому интерес, узнали всё про этот интерес не на ПН, а у Агаты на сайте. 77, где ты здесь увидела необходимость (и какую именно)?, чтоб хоть в чём-то помочь Агате, как это можно сделать на ветке проект манга-комикс ДЛ у Сонечки?

  77, про какой потенциал (хоть пример один, как такой выглядит хоть в одном случае) ты вообще говоришь?? Ну,а раз полную чепуху городишь, то это есть ЛИЧНО ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ К ЗАСЕРАНИЮ ЛЮБОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Так что уймись, недотёпа, неча волать про ПН, когда ты волаешь не из-за ПН, а от НЕДОЭБИТА.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4701 : 26 января 2020, 23:27:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ещё один Пипин усипусик, которому маманя рассказала, что нагвалист - это тот, кто язык держит строго в жопе. Теперь детина понять не может, в её или своей.  
  Не-е, от твоего НЕДОЭБИТА, именно твой язык этот ЭБИТ и совершает, отсюда точно ясно,что ЯЗЫК В ЖОПЕ---эт не у меня, а у тебя, и твой лично язык, в функции ЭБИТА, от твоего НЕДОЭБИТА.

   психиатр, короче, учите мат част, т.е. психологию, ну а потом и психиатрия вам дастся, и как раз в ходе ответа на возникшие вопросы, вы нечаянно перестанете держать ваш язык, в вашей жопе, вам понравится человеческая жизнь, вот увидите сами, только подучиться быть человеком вам надо. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #4702 : 26 января 2020, 23:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что уймись, недотёпа, неча волать про ПН, когда ты волаешь не из-за ПН, а от НЕДОЭБИТА.

Педофилкин, твой недоэбит будет любопытен инспектирующим органам, достаточно показать ленту твоих сообщений, где через слово мат, агрессия, сексуальные девиации.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4703 : 27 января 2020, 02:01:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Педофилкин, твой недоэбит будет любопытен инспектирующим органам, достаточно показать ленту твоих сообщений, где через слово мат, агрессия, сексуальные девиации.
Ой, раскудахталась, курица ты наша. Кстати, за педофилкина---эт тебе Ст. 1281 ч. 5 УКРФ светит, и светит так, шо не отвертишься. А чат затем и создан, шоба не особо стеснялись, так шо неча сюды твой кнацер совать, шоба потом не волала, шо потерпевшая, в особо крупном размере. Значит желала ты (сюды в чат мостырясь), шоба в твою сторону был мат, агрессия и вообще шо угодно, раз ты тута прудишься.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #4704 : 27 января 2020, 02:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, Педофилкин, это же я тебя провоцирую бросаться на каждое мое сообщение, ты же не больное животное, не админская ощеренная псина с черной злобой в зобу, ни разу. Но в данном случае в чат я не писала, сюда мое сообщение перенес гетс, разбив ветку. Типа так никто не заметит, что он профанирует КК, паразитируя на идеях и практиках нагуализма, и не в статусе рядового юзера, а в роли глобального модератора нагуалистического ресурса. Ом в этом плане ведет себя достойнее, турбизнес легальный, КК не дискредитирует, есть изданные работы, и поступил адекватно, уйдя со сцены, поняв, что это путь вникуда Гетс же подобен бармалею, в своей деятельности по девальвации наследия Кастанеды, гадит там же где харчуется. Вся разница - Гетс наемник на договоре, а бармалейку продинамили, не повезло.

Гетс, тебе не обязательно валять дурачка, если для тебя кк худлит, а не система, раскрывающая глубокие принципы мироустройства, то и твой пп - фанарт заглюченного читателя сказок, либо ты сознательно профанируешь кк. В любом случае ты гнида с промытыми пипой мозгами, все для кого тру нагуализм не пустой звук, скажут тебе об этом. Но их здесь нет твоими усилиями)
Записан
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
« Ответ #4705 : 27 января 2020, 08:58:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все же Гетс гнида сознательная, убежденная, ведь предъявляет же он Ому за паразитирование на КК? Ом хотя бы какой то продукт выдает, а что выдает гетс ? а ну да  :)

1. пп.п алао

2 аора. аг

а ты глупенькая оказывается, иди покушай продукт омосекты, там еще и мочу наливают.:)


    08-47 //  А ты что наливаешь ?



  Т Ы    В О О Б Щ Е    Н И Ч Е Г О   

   Н Е 

     Н А Л И В А Ш Ь     ;D    ;D



Людям гораздо интереснее быть с теми кто что то исследует ,  да хоть б  . .    . .  мочу пить ) )

Твои ж придирки к омвэй.орг  говорят о твоей обиде  и   о  жалобах   -     на  тех  кто  что  то  делает  ,   в  отличии  от  тебя .

 С А М  С Е Б Я  П О С Т О Я Н Н О  К О М П Р О М Е Т И Р У Е Ш Ь   своими зацепками за омвэй.орг  - показывая что ничего не можешь и просишь помощи со стороны у них  - кто б на тебя посмотрел и научил тебя мочу пить для начала , например ) ) . .   

Мурыжишь только перепросмотр без толку много лет ) )
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4706 : 27 января 2020, 11:15:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подлинная свобода (не идущая от несвободы) очень непонятная и неуютная вещь для обывателя, в ней нечего потребить, купить,  ею невозможно воспользоваться как платной или условно бесплатной услугой,  в ней не указывают куда идти и что делать, ни к чему не призывают , против "врагов" не ведут на войну, она только возможность Творить, только шанс на шанс, это их очень раздражает и пугает. Эта свобода и есть основной компонент в организации форума Постнагуализм :)
« Последнее редактирование: 27 января 2020, 12:21:49 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4707 : 27 января 2020, 11:37:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Да, Педофилкин, это же я тебя провоцирую бросаться на каждое мое сообщение, ты же не больное животное, не админская ощеренная псина с черной злобой в зобу, ни разу. Но в данном случае в чат я не писала, сюда мое сообщение перенес гетс, .... Ом в этом плане ведет себя достойнее, турбизнес легальный, КК не дискредитирует, есть изданные работы, и поступил адекватно, уйдя со сцены, поняв, что это путь вникуда. Гетс же подобен бармалею, в своей деятельности по девальвации наследия Кастанеды, гадит там же где харчуется. ...

  •   Гетс, тебе не обязательно валять дурачка, если для тебя кк худлит, а не система, раскрывающая глубокие принципы мироустройства, то и твой пп - фанарт заглюченного читателя сказок, либо ты сознательно профанируешь кк. В любом случае ты гнида с промытыми пипой мозгами, все для кого тру нагуализм не пустой звук, скажут тебе об этом. Но их здесь нет твоими усилиями)
  Хуёлкина, но тыж ниччё же про само учение ДХ и КК не пишешь, а только про ОВД (типа в медитации все лохи), и то, чисто в твоей интерпретации. Ну я и припомнил это твоё паразитирование в контексте гостя ПН (правда чуть более грамотного тебя) психиатр, тем более мне ентот психиатр напомнил стиль Виктории Василенко, а раз она твоя подруга по незаслуженной мной, чисто по вашей инициативе вами травле меня на ФШ, то я имел все права качнуть тебе ентот рамс, хотя бы, шоб ты увидела, что когда я на ваши травли вам культурно отвечал, то вы только усиливали ваши нападки. Потому заслужили совершенно любых и когда я посчитаю нужным, вам о том напоминания. НЕНРАВИТСЯ? ДА? ну а чёж тогда в мою сторону шипела злобой черноротой?

   Надо цениить, когда к тебе с доброй душой относятся. А нет, то если ты любую доброту не ценишь, то чёж тогда волаешь недовольно на объективные в твою сторону заявления, ведь называние твоей беспонтовости и черноротости таким, каково оно есть---это НОРМА. Вот эта же НОРМА но к доброте---означает обычные хорошие отношения. Но тебе же они не нравятся, ты же злобой черноротой кипишь на такие отношения. Вот потому, даже если я всегда буду базарить про тебя любую оскорбуху тебе, то это НОРМА, шоба за что боролась, шоба на то и напоролась. А getz вродь по красоте ПН модерирует, поддерживает конструктивные диалоги, не бычит, радуется творчеству на сайте и пр.. Тебе того не понять, ты недовольна всем что угодно. Ну черноротая, чёж ещё добавить?

   Хуёлкина, мне конечно нравится, шо ты чуть в лучшую сторону поменялась, но твой типаж радикально не изменился, и конечно тебя задевают старые твои столь тупо упоротые рамсы, как типа со мной на ФШ. Но ведь на ентом свети---жалкое подобие того, что ожидает на том Свети, но шоб ты могла это тут перенести, бо тама будет абсолютно всё в пределе невыносимо, причём for ever. Это ясно из философии. И это как раз корректное и адекватное МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
« Ответ #4708 : 27 января 2020, 11:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Подлинная свобода (не идущая от несвободы) очень непонятная и неуютная вещь для обывателя, в ней нечего потребить, купить,  ею невозможно воспользоваться как платной или условно бесплатной услугой,  в ней не указывают куда идти и что делать, ни к чему не призывают , против "врагов" не ведут на войну, она только возможность Творить, только шанс на шанс, это их очень раздражает и пугает. :)


11-51 // ну вот тебя эта свобода , имеющаяся на омвэй.орг и раздражает ? ) )

Если тебя что то цепляет в них   - этим ты показываешь дефицит оного в себе , тебе .

Иначе , взрослому человеку незачем так позориться , показывая свою неразвитость ) )
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4709 : 27 января 2020, 13:11:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Подлинная свобода (не идущая от несвободы) очень непонятная и неуютная вещь для обывателя, в ней нечего потребить, купить,  ею невозможно воспользоваться как платной или условно бесплатной услугой,  в ней не указывают куда идти и что делать, ни к чему не призывают , против "врагов" не ведут на войну, она только возможность Творить, только шанс на шанс, это их очень раздражает и пугает. :)


11-51 // ну вот тебя эта свобода , имеющаяся на омвэй.орг и раздражает ? ) )

Если тебя что то цепляет в них   - этим ты показываешь дефицит оного в себе , тебе .

Иначе , взрослому человеку незачем так позориться , показывая свою неразвитость ) )

Не позорься здесь черезчур развитый, сбегай к кирычу верному последователю ома, поешь там соды, мочи попей, может тебя *попустит*,но это вряд ли.  Тебя сильно задевает почему я  не веду себя, как ты считаешь правильным, иди нафиг, что еще можно сказать на такие "предъявы". )))
« Последнее редактирование: 27 января 2020, 13:43:44 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC