Постнагуализм
27 апреля 2024, 05:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 934145 раз)
0 Пользователей и 182 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4710 : 27 января 2020, 14:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.... иди нафиг, что еще можно сказать на такие "предъявы". )))
  Эт типа, ЧУХАЙ НОГУ ОБ ДОРОГУ, в направлении ВИДСЕЛЯ, Гы-гы, Гы-гы, Гы-гы!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
« Ответ #4711 : 27 января 2020, 14:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Подлинная свобода (не идущая от несвободы) очень непонятная и неуютная вещь для обывателя, в ней нечего потребить, купить,  ею невозможно воспользоваться как платной или условно бесплатной услугой,  в ней не указывают куда идти и что делать, ни к чему не призывают , против "врагов" не ведут на войну, она только возможность Творить, только шанс на шанс, это их очень раздражает и пугает. :)


11-51 // ну вот тебя эта свобода , имеющаяся на омвэй.орг и раздражает ? ) )

Если тебя что то цепляет в них   - этим ты показываешь дефицит оного в себе , тебе .

Иначе , взрослому человеку незачем так позориться , показывая свою неразвитость ) )

Не позорься здесь черезчур развитый, сбегай к кирычу верному последователю ома, поешь там соды, мочи попей, может тебя *попустит*,но это вряд ли.  Тебя сильно задевает почему я  не веду себя, как ты считаешь правильным, иди нафиг, что еще можно сказать на такие "предъявы". )))

14-35 // да веди ты себя как хочешь ) .  только со стороны ты выглядишь как ребёнок капризный в детсаду : " у них воон чоо еесстть . . а у меня нееттуу . .  ) ) маме жалуешься ? Что тебе недоступно то что творится на омвэй.орг. ) )

Ну раз ты такой упертый - постоянно тебе надо показывать тебя со стороны ) )
Записан
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
« Ответ #4712 : 27 января 2020, 14:40:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.... иди нафиг, что еще можно сказать на такие "предъявы". )))
  Эт типа, ЧУХАЙ НОГУ ОБ ДОРОГУ, в направлении ВИДСЕЛЯ, Гы-гы, Гы-гы, Гы-гы!!

14-40 // ну что сказать ? Обиженные и инвалиды кучкуются ) )
Записан
дурак корнак
Гость


Email
« Ответ #4713 : 27 января 2020, 14:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Да, усилиями Гетца и Лепулькина пень становится похож на петушатник.
Записан
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
« Ответ #4714 : 27 января 2020, 15:04:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


 Да, усилиями Гетца и Лепулькина пень становится похож на петушатник.


         15-02 // грешно смеяться над убогими ) )  ;D 

Вразумлять любя надо их болезных , вразумлять ) )  :-*  :-*  ;D  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4715 : 27 января 2020, 18:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, усилиями Гетца и Лепулькина пень становится похож на петушатник.
  Чуть акценты не такие, а именно:
  •    усилиями Гетца и Лепулькина изгои ПНя становится похожи на петушатник.
  Ну и ты вместе с ними, сам, СУККО, признался, придурок.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
вирусолог
Гость


Email
« Ответ #4716 : 27 января 2020, 19:03:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вразумлять любя надо их болезных , вразумлять ) )

Болезных не вразумляют, а отстраняют. Сознательное выдвижение их на руководящий пост свидетельствует о направлении линии партии. Заражении здорового контингента умственной отсталостью. Инвалидизация и вирусоизация пользователей идёт полным ходом. Не забывайте о мерах безопасности, защитная маска, витамины для иммунной системы. Ну и по возможности, режима карантина придерживайтесь, который вводится на неопределенной срок, до отставки Геца.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4717 : 27 января 2020, 19:09:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вирусолог,  болезный ты же  тут один всю статистику создашь,(правда нафиг в таком виде никому не нужную), даже , если я сопротивляться буду, видишь как строчишь, ты давай борцун борись дальше со мной, изовсех сил.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4718 : 27 января 2020, 19:22:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корнакортутоподобное, посмотри как все видят в какую опу ты само себя загнало? :)

писать тут можно , даже выкрикивать анонимно от левых ников свободно, но что ты можешь сказать людям?

будешь постить :) свою нудятину, всем уже много лет назад обрыдлую, гетс плохой.... и тп и тд,  будешь только статистику тут поднимать ( в твоём понимании)

не будешь писать  :) а как, ты ведь не забанен, и был бы забанен всё равно анонимно писать можно, ведь и в позу пострадавшего хероя не встать, не заплакать, что гнусная администрация мне говорить не даёт, с ресурса изгнала, и не привлечь к себе таким способом внимание, не хайпануть.

всегда будет грызть тебя это твоё самолюбие, что сказать то могу и полная возможность для этого есть, но типа сдерживаюсь.... а они там ... >:(

вот получается, что это безвыходная ситуация для тебя и подобных тебе ;D, в любом выборе (нести чушь или молчать в тряпочку) будешь выглядеть как полный ....удак, будешь им выглядеть пока фактически ведешь себя , как удак  им и остаёшься ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Жирика заткну
Гость


Email
« Ответ #4719 : 27 января 2020, 20:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все енти завывания и недовольства--от НЕДОЭБИТА
скорее от ЖОПЭБИТА. Их в жизни называют - пидарши. Поведение у баб которые в очко долбятся становиться чмошным, а хули, чакра разворачивается наоборот извращая мышление. В йоге это называется обратная кундалини(из за этого анальный ёб в любых религиях под запретом)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4720 : 27 января 2020, 22:17:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  скорее от ЖОПЭБИТА. Их в жизни называют - пидарши. Поведение у баб которые в очко долбятся становиться чмошным, а хули, чакра разворачивается наоборот извращая мышление. В йоге это называется обратная кундалини(из за этого анальный ёб в любых религиях под запретом)
  Ну, такой точно, и, Жирика заткну, типа---"НЕ ПИЗДИ ХЛЕБАЛО, БО ЗАВАЛЮ ЕБАЛО". Я почти про тоже самое, но мотивация у меня более прикладная, ибо, как сказал ещё в 10-и веке Великий мудрец из Маарры, Аль-Маарри (слепорожденный),---"УЖ ЕСЛИ НУЖНО УВАЖАТЬ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ, ТО УВАЖАТЬ СЕБЯ ВО МНОГО РАЗ ВАЖНЕЙ". И не зря базарют в народи: "НЕ ХОЧЕШЬ СРАТЬ---НЕ МУЧАЙ ЖОПУ". Но ведь тиранят то жопу енту, и так тиранют, шо у портки серут непроизвольно (недержание называется), если тухляк тот не проклизмит шо на анатомическую выставку.

  Жирика заткну, я енто про то, что хоть под наркозом, но у человека подсознание фиксирует так, что инфа вполне действующая и влияющая на поведение (это доказано опытами америкосов). Потому, если бабу (а тем более чепушилу) ебти в тухляк, то он всё равно получает в личность инфу о том презрении к нему лично, которое эта ебля заслуживает. И в этом состоянии он начинает гнать беса, шоба как-то разработать полученный материал. И если такое повторяется часто, то хош не хошь, но это будет бесогон, причём наимерзейшей формы гонева, ибо он не могёт смириться, если ты лучше его в морали, и потому он хоть катях сожрёт, но шоба и окружающие сожрали этот катях. Ну и единственный выход для таких, это подсесть на герасим, шоба хоть как то сниматься с того гонева, которое его захватывает в рабство и мотыляет аж до неузнаваемости. Короче, сами пидары базарят, шо их старые "друзья" становятся толстыми, лысыми, мерзкими. И действительно, шо могёт быть противней старой вонючей ебущейся в жопу рухляди? Их жлобский кайф ничуть не похож на кайф даже просто по человечески трахнутой бабы. И всё это ввиду того, что на свой жопный жертвенник, за это наизловонное наслаждение---таковые кидают своё человеческое достоинство. И неуважая себя ни на йоту, такие и от зависти, что у других есть достоинство---согласны от них хоть на шо, но шоба тут же сдать в органы за секс насилие в извращённой форме, и местью накормить свою неуёмную ЖАБУ ДУШИ.

   Жирика заткну, тута такэ дило, що интуитивно люди начинают избегать таких даж ебти, шо бы они не делали, и вот от НЕДОЭБИТА, начинается ещё и ЖАБА, что ты кого-то ебёшь, но не их. Ненависть к людям тама столь ужасная, шо бесы их хуже себя считают, ибо бесы единородным им не вредят, а эти только вредить своим единородным и посягают. Они на тому свети в рабстве у бесов, как низшие их. Конечно, можно это разуметь и в терминах кармы, но мой тип разумения очень действенный и применим непосредственно, в отличии если это мыслить опосредованно карме.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
джирику
Гость


Email
« Ответ #4721 : 27 января 2020, 22:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от ЖОПЭБИТА. Их в жизни называют - пидарши

рвешь жопную чакру за гетца, пидарша? а что скажут русские ученые историки? за гетса только тюремные петушки и быдлофашик, ахтунг, скажут они
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4722 : 27 января 2020, 23:25:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..............................
   рвешь жопную чакру за гетца, пидарша? а что скажут русские ученые историки? за гетса только тюремные петушки и быдлофашик, ахтунг, скажут они
  Прожуй говно и прокукарекай снова, а то ниччё непонятно, какойто фарш, вместо привычного кукаре.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
тайны следствия
Гость


Email
« Ответ #4723 : 27 января 2020, 23:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пилюля, почему у тебя все посты о жопе, ебле и какашках, а любимый аргумент - сам дурак, тебе же не 5 лет?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4724 : 28 января 2020, 01:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пилюля, почему у тебя все посты о жопе, ебле и какашках, а любимый аргумент - сам дурак, тебе же не 5 лет?
  Почему-почему? ПО КАЧАНУ!!
  Сходи на мои все посты (http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0, там в первом посте указаны адреса. Тама тока для ублюдков чёсь в ответку, а так ТАКОЙ УМНЯК, шо никто не могёт мне слова поперёк сказануть, и ни слова про жопу и катяхи. Сам вот ты, про катяхи с жопой пишешь, а мог бы и как я---УМНЯЦКИЕ ПОСТЫ ПУБЛИКОВАТЬ, но у тебя же в бошке тараканы, ну, или отхожее место, а вродь ты тоже не ПЯТИлетнего возраста. Так шо ВОПРОСЫ ТВОИ ГЛУПЫЕ, сам ты ДУРЕНЬ, и базарить с тобой в западло. ПШЁЛ ВОН, быдла безмозглая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC