Постнагуализм
29 марта 2024, 14:59:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 795593 раз)
Коричневый и 117 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #465 : 16 июля 2019, 01:14:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак:   не пью я. Но не помогло [14.07.2019 17:36:44]

 ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #466 : 16 июля 2019, 10:14:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, тебе пора выбрать аватару.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #467 : 17 июля 2019, 23:28:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?t=178
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #468 : 18 июля 2019, 17:14:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас, в прямом эфире, доступно даже для чайников
<a href="https://www.youtube.com/v/ZMrkxCMi9js" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ZMrkxCMi9js</a>
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #469 : 19 июля 2019, 14:38:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я мертвый воин, дура.

Корнак ломехуза.



1. Не производит своего контента, ни одной оригинальной мысли или идеи, паразитирует на учениях, самостоятельных авторах охаивая их, или искажая и предъявляя в форме безапеляционных лозунгов.

2. Безо всяких причин начинает хамить собеседникам, усиливая слабую или отсутствующую аргументативную базу переходом на личности, стандартный прием тролля.

3. Старается занять весь предоставленный объем информационного пространства, захватить внимание во всех темах, не оставив никому возможности работать вне его опеки. Не стесняется в средствах, если внимание начинает уходить к более интересному контенту - начинает травлю, охоту на ведьм, называя это здоровой конкуренцией. Когда в его окружении никого не остается, теми же грязными методами привлекает пользователей, преимущественно стаскивая их тексты и подвергая неконструктивной критике.

4. Периодически борется с правилами и с администрацией, требуя исполнения всех капризов, и постоянно прикрываясь позитивной моделью благими намерениями. Если получает отпор, хлопает дверью и убегает, оставив всех виноватыми. Это укладывается во фрейдовское описание личности с анальной фиксацией. Говнофлудер, меткая погремуха со времен еще старого нагвализма, да? И с насекомым его сравнивают часто, таракан, муха, гнида откладывающая личей, что характерно))

5. Навешивание ярлыков и шельмовок, типа шизотерия на оппонентов, узурпированное право на истину с позиции которой назначаются единственно верные определения. Позиционирование себя как просветленного, владеющего осознанием, самоназванное учительство, право говорить с позиции старшего.

6. Стравливает людей, провоцирует склоки, интриги, стараясь остаться при этом чистеньким и ловким сетевым львом в белой шкурке. Нет такой подлости на которую не был бы способен Корнак. Излюбленный прием  подставить человека под хама, вступая с последним в дискуссию, якобы защищающую жертву, но на деле только увеличивающую поток хамства и оскорблений.  

В принципе исчерпывающее описание для любого биологического паразита, ничего не забыто?) Из личного досье.

Корнак тут самый свободный! Получил диплом врача, работал на скорой и при этом гнал на официальную медицину, орал всюду о вреде фармы и прививок. Организовал кооператив продвигающий методы альтернативщика Бутейко, наживался на страждущих, как сам признавался гипнотизировал целые залы. Вероятно об этом проходили публикации в уфимской прессе, привлеченные широким общественным вниманием к его славной деятельности. Он об этом не говорит, тщательно вымарывает эту страницу биографии. По факту кооператив закрыт, вылеченных попробуйте разыскать сами. Кроме того у него масса других профессий, штукатур, строитель ге знающий даже названия инструмента, в чем его уличил коллега Ртуть) Дважды судимый подрядчиками заказчиками (исправлено подсудимым), как сам признался в чате, выдавая этот факт за особое геройство. Нагвалист, приложивший немало усилий профанирующих наследие кк, гурджиевиц забаненный на профильном сайте, да и просто красавчик с бизоньим огнем в глазах, осанкой кондора)

Примечательные цитаты Корнака.

Корнак:   я не спас от смерти ни одного, работая на скорой. И не знаю, чтобы кто-то спас. Зато знаю полно тех, кого врачи убили. Сам чуть не убил одну тетку простым анальгином [15.07.2019 14:24:01]

Корнак:   не пью я. Но не помогло [14.07.2019 17:36:44]

Корнак:   у меня во сне иногда нормальное зрение. А еще иногда напиваюсь и пьяным бываю [15.07.2019 14:40:28]

Корнак:   я не дебил. Я отпугиваю дебилов от нагвализма [15.07.2019 15:37:21]

Корнак: Я и сам не понимаю, что я тут делаю.
Собственно никто мне тут не близок. А сам я всем отвратителен.
Это как курить бросать. Раз бросишь, другой... И наконец совсем отвыкнешь. Так и с Пнем будет


« Последнее редактирование: 14 августа 2019, 00:11:46 от 77 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #470 : 19 июля 2019, 14:39:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неплохая подборка, Громова.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #471 : 21 июля 2019, 15:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, спроси у Болдачёва, про внутреннее ментальное комментирование, которое, каждый из нас, и он, любимый, в том числе, ведет с собой, всю сознательную жизнь. Кто, кого и для чего информирует в этом бесконечном диалоге? (вопрос от клуба любителей Болдачёва)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #472 : 21 июля 2019, 15:53:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, спроси у Болдачёва, про внутреннее ментальное комментирование, которое, каждый из нас, и он, любимый, в том числе, ведет с собой, всю сознательную жизнь. Кто, кого и для чего информирует в этом бесконечном диалоге? (вопрос от клуба любителей Болдачёва)

Да спрашивал уже. Он отметает любое уклонение от идеи информации.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #473 : 21 июля 2019, 20:42:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Освоил новую специальность. Научился ремонтировать кузова.
В теории - черт ногу сломит. Только одних грунтовок куча. Кислотные, эпоксидные, акриловые, филлеры.. . Это только основные названия. Попробуй разберись.
Ну и практика - отдельная песня.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12169



Email
« Ответ #474 : 21 июля 2019, 20:44:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Освоил новую специальность. Научился ремонтировать кузова.
В теории - черт ногу сломит. Только одних грунтовок куча. Кислотные, эпоксидные, акриловые, филлеры.. . Это только основные названия. Попробуй разберись.

А ремонте кузовов главная сложность не покраска, а ликвидация вмятин :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #475 : 21 июля 2019, 20:45:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ремонте кузовов главная сложность не покраска, а ликвидация вмятин

Это я еще не пробовал. Там инструменты нужны.
Я на своей тренируюсь. Рыжики вывожу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #476 : 22 июля 2019, 00:57:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa:   Я за злобу! :) [21.07.2019 21:11:21]

https://coub.com/view/1n1wc4
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #477 : 22 июля 2019, 11:05:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и тогда станет видно, что оскорбуху Декоряхи он не трёт
Это ты верно заметил. Только темы перепутал. Флуд Декориах на 90% в темах геца. Он поощряет его распространение, поддерживая с ней разговоры. Чему я уже возмущался.
Ну, а с кем ему еще говорить, как не с Декориах?
В моих темах никакой Декориах нет и быть не может

Корнак, как модератор форума, я рекомендую вам прекратить заниматься провокациями в админ разделе.
Я всего лишь ответил на твое сообщение.
Никакими провокациями я не занимаюсь. Эту серию провокаций начал ты, забанив меня. За что получил по шапке. Предлагаю на этом остановиться.

Dgeimz getz дураком называть, явно метя поставить себя на его место на ПН.

У меня другой взгляд на эту ситуацию, которую я неоднократно озвучивал.
Я нахожу лишней должность ген. модератора, действующего открыто от своего лица.
Раньше было по-другому. Несколько человек модерировали флуд с одного аккаунта. Это было для них удобно. Они не притягивали весь огонь на себя. А спорные вопросы, если такие возникали, всегда в любом случае разрешались Пипой. Гец также начинал. А потом решил продемонстрировать, что он тут власть. Ну, раз ничего другого демонстрировать не может.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #478 : 22 июля 2019, 11:23:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и тогда станет видно, что оскорбуху Декоряхи он не трёт
Это ты верно заметил. Только темы перепутал. Флуд Декориах на 90% в темах геца. Он поощряет его распространение, поддерживая с ней разговоры. Чему я уже возмущался.
Ну, а с кем ему еще говорить, как не с Декориах?
В моих темах никакой Декориах нет и быть не может

Корнак, как модератор форума, я рекомендую вам прекратить заниматься провокациями в админ разделе.
Я всего лишь ответил на твое сообщение.
Никакими провокациями я не занимаюсь. Эту серию провокаций начал ты, забанив меня. За что получил по шапке. Предлагаю на этом остановиться.

Dgeimz getz дураком называть, явно метя поставить себя на его место на ПН.

У меня другой взгляд на эту ситуацию, которую я неоднократно озвучивал.
Я нахожу лишней должность ген. модератора, действующего открыто от своего лица.
Раньше было по-другому. Несколько человек модерировали флуд с одного аккаунта. Это было для них удобно. Они не притягивали весь огонь на себя. А спорные вопросы, если такие возникали, всегда в любом случае разрешались Пипой. Гец также начинал. А потом решил продемонстрировать, что он тут власть. Ну, раз ничего другого демонстрировать не может.



Я вижу вы , как и советовали другим якобы остановились.

Ещё и существенно дополнили свой пост.

В котором опять пытаетесь грубо вмешаться в управление форумом, переводя разговор с вашего вопроса на ваше желание отменить должность модератора форума.

Я ,как модератор, начинаю думать, что лишение вас привилегии автоматической модерации становится необходимостью, чтобы вас успокоить.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #479 : 22 июля 2019, 11:28:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  У меня другой взгляд на эту ситуацию, которую я неоднократно озвучивал.
   Я нахожу лишней должность ген. модератора, действующего открыто от своего лица.
   Раньше было по-другому. Несколько человек модерировали флуд с одного аккаунта. Это было для них удобно. Они не притягивали весь огонь на себя. А спорные вопросы, если такие возникали, всегда в любом случае разрешались Пипой. Гец также начинал. А потом решил продемонстрировать, что он тут власть. Ну, раз ничего другого демонстрировать не может.
  Болван, если решение о бане выносит кто-то, то он и должен не подставлять весь корпус администрации, действуя тайно (как на ФШ это делает Актуспурус и Виктория Василенко), а заявлять об этом решении сам, естественно беря на себя труд привести достаточные, должным образом аргументированные, основания для такого решения, иначе бан это есть ничем иным, как интригански подлейшим поступком и оскорблением труда общающегося на форуме чела. И удобно это только интриганам и идиотам. А Dgeimz getz достаточно умён, чтобы приводить к тому аргументы и смел, как ХЕЛБОЙ, то пусть так и будет, ибо точно, что он на своём месте правильно работает, и для Pipa---это лучше, чем если кто подумает, что это она забанила и станет её проклинать за это. А ты плюгавая и трусливая псина, и неча тебе с твоими безмозглыми советами совать свой ебучачий кнацер в дела администрации, как ты в том любишь обвинять других, за свои решения человеку должно нести и свою персональную ответственность, а не прикрывать свою засратую жопу персоналиями других лиц.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC