Постнагуализм
29 марта 2024, 13:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 795516 раз)
Коричневый, Пелюлькин и 126 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #480 : 22 июля 2019, 11:29:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В котором опять пытаетесь грубо вмешаться в управление форумом, переводя разговор с вашего вопроса на ваше желание отменить должность модератора форума.
Ничего такого я не предлагал. Высказал свое старое мнение в ответ на обвинение посягательства на должность ген.модератора. То есть я обосновал, что никакого посягательства с моей стороны нет и быть не может.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #481 : 22 июля 2019, 11:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребятки, может вы вспомните, что помимо ваших разборок, существует форум? Займитесь делом. У меня уже куча постов за сегодня, а у вас ноль.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #482 : 22 июля 2019, 11:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребятки, может вы вспомните, что помимо ваших разборок, существует форум? Займитесь делом. У меня уже куча постов за сегодня, а у вас ноль.

Корнак прекратите хамить и указывать пользователям форума и тем самым провоцировать их.  При продолжении такого поведения я буду ставить вопрос не только о лишении вас автоматической модерации, но и приостановке выдачи прав модерации на новые темы. А так же ограничении вам доступа на форум Свободной Территорией, как когда-то было сделано для Реликтума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #483 : 22 июля 2019, 11:46:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и Dgeimz getz Душим Интригана Корнак
Ребятки, может вы вспомните, что помимо ваших разборок, существует форум? Займитесь делом. У меня уже куча постов за сегодня, а у вас ноль.
 Корнак, в твоих постах ровно нуль смысла, и толк от их написания---эт только статистика активности на ПН, ниччё другого, и если ты считаешь, что я и Dgeimz getz обязаны с тебя брать пример, то значит ты нас обеих сильно оскорбил, ибо я и Dgeimz getz нашли подлого интригана и разрушителя общения на ПН в твоём, Корнак, лице и душим его аргументами, и не надо нам мешать наводить порядок на ПН. Сам бы ты не совал бы свой кнацер засратый в дела Админа, тебя бы никто не трогал, ну а раз ты вляпался в говно, то неча прикрываться пользой ПН, когда польза ПН только в том, шоб твоё это говно не разносилось по всему ПН.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #484 : 22 июля 2019, 11:49:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А так же ограничении вам доступа на форум Свободной Территорией, как когда-то было сделано для Реликтума.

Тут я не понял. Реля был лишен доступа? Это что-то новенькое.
Пипа, так и было? В последних твоих высказываниях о нем я слышал пожелание его здесь видеть.
Неужели гец соврал?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #485 : 22 июля 2019, 11:58:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак прекратите хамить и указывать пользователям форума и тем самым провоцировать их.

Ну, хорошо, не пишите на форуме, продолжайте здесь лаяться.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #486 : 22 июля 2019, 12:02:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и Dgeimz getz Душим Интригана Корнак
Ребятки, может вы вспомните, что помимо ваших разборок, существует форум? Займитесь делом. У меня уже куча постов за сегодня, а у вас ноль.
 Корнак, в твоих постах ровно нуль смысла, и толк от их написания---эт только статистика активности на ПН, ниччё другого, и если ты считаешь, что я и Dgeimz getz обязаны с тебя брать пример, то значит ты нас обеих сильно оскорбил, ибо я и Dgeimz getz нашли подлого интригана и разрушителя общения на ПН в твоём, Корнак, лице и душим его аргументами, и не надо нам мешать наводить порядок на ПН. Сам бы ты не совал бы свой кнацер засратый в дела Админа, тебя бы никто не трогал, ну а раз ты вляпался в говно, то неча прикрываться пользой ПН, когда польза ПН только в том, шоб твоё это говно не разносилось по всему ПН.
зато из твоей фотки много юных нагвалистов поимеют знаний.🤧🤕
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #487 : 22 июля 2019, 12:03:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah, ты, кстати, свою фотку обещала.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #488 : 22 июля 2019, 12:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот только знаний о чём? Как быть пидарасом, и лизожопом.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #489 : 22 июля 2019, 12:03:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah, ты, кстати, свою фотку обещала.
Ты ошибся
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #490 : 22 июля 2019, 12:06:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак прекратите хамить и указывать пользователям форума и тем самым провоцировать их.

Ну, хорошо, не пишите на форуме, продолжайте здесь лаяться.
Ты требуешь от меня фотку, а сам лизоблюдством занимаешься.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #491 : 22 июля 2019, 12:09:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак прекратите хамить и указывать пользователям форума и тем самым провоцировать их.

Ну, хорошо, не пишите на форуме, продолжайте здесь лаяться.
модераториал
Корнак я ещё раз вас предупреждаю, прекратите хамить пользователям форума и тем провоцировать их на ответные грубости  и общий хаос.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #492 : 22 июля 2019, 12:12:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак я ещё раз вас предупреждаю, прекратите хамить пользователям форума и тем провоцировать их на ответные грубости  и общий хаос.

Да, не провоцируй меня, бесполезно.
Никакого хамства с моей стороны ни к кому не было. Я даже тебя перестал называть дураком по просьбе Пипы.
С другой стороны меня пиля обзывает постоянно в каждом посту, на что ты не обращаешь внимания.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #493 : 22 июля 2019, 12:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предложение писать на форуме - хамство
Отказ от предложения писать на форуме - тоже хамство!
Пипа, гец уже не знает к чему придраться и вызвать ответную грубость, чтобы воспользоваться ею и забанить меня :)
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #494 : 22 июля 2019, 12:31:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак я ещё раз вас предупреждаю, прекратите хамить пользователям форума и тем провоцировать их на ответные грубости  и общий хаос.

Да, не провоцируй меня, бесполезно.
Никакого хамства с моей стороны ни к кому не было. Я даже тебя перестал называть дураком по просьбе Пипы.
С другой стороны меня пиля обзывает постоянно в каждом посту, на что ты не обращаешь внимания.
  Ну, если ты уж очень сильно постарался о вечном бане мне на ФШ, то ниччё другого ты---во-первых не заслуживаешь, а, во-вторых, доказываемая мной направленность вот этих вот сейчас обсуждаемых твоих поступков, никакими другими словами, да же в прокуратуре не называется (когда они сами для себя и вне оглашения это характеризуют). И надо же тебе рефлексивно закодировать эту инфу, шоб ты другой раз не посягал свой кнацер вонючий так нагло совать, куды собака с вой хрен не совала.
   Сам же напросился, ведь ты так старался меня из терпения вывести, ну, вывел, но у меня это постоянное состояние вообще, просто я его непрерывно контролирую, ну и раз ты так сильно постарался, то ради тебя уж решил лично к тебе моё отсутствие терпения не сдерживать. Так что----получите..., распишитесь ...! Надо же тебе тренировочку провести, шоб на тому свети ты уж не столь сильно удивлялся нетерпеливости тамошних твоих коллег в твою, понимаешь ли, сторону. Они ужо давно составили тебе план посещения самых незабываемых в ихней синагоге мест. Будет что вспомнить на свалке. Вот такая вот фигня выходит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC