Постнагуализм
28 марта 2024, 21:13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 793942 раз)
Коричневый и 217 Гостей смотрят эту тему.
О_о
Гость


Email
« Ответ #585 : 05 августа 2019, 17:51:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
У каждого человека свой союзник и койот

Нет
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #586 : 05 августа 2019, 18:26:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Корнак
  Пелюлькин, ты портишь имидж и статистику форума. Против чисел не попрешь. Весь день срешь и статистика сразу просела. Люди стали уходить. Если продолжишь в том же духе, то я поставлю вопрос ребром.
Цитата: Пелюлькин
Я тоже ставлю вопрос ребром, что твоё участие и модерация на ПН---напрочь отгоняет умных людей от ПН, а созидать могут только умные---дураки (как и ты, придурок) всегда разрушают всё где они находятся. ... И только мои усилия смогли идейно сдержать СООБЩЕСТВО ПН от разрушения и перемены курса деятельности.
   Хахахахаха, это Чучело было модером?!
   Видимо задача, что и на дозере, слить сайт.
  Придурок, учись цитировать, ибо ты мои контр высказывания авторству Корнак приписал, потому, сам ты чучело фуфлыжное, цитировать научись сначала, чтоб от придурка отличаться, ибо отличить возможное наличие у тебя мозгов или понять что всё же тама вместо мозгов насрано---нет никакой возможности, идиот.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #587 : 06 августа 2019, 05:59:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посты для переноса в другую тему

  ну откудова ж мню знать..  как у вас... у уважаемых зеков принято действавать)))..

   я не просил первого..  зачем  мню втарое?)))..   иницыатива твая и полнастью тибя характеризует)))
  Но тыж на говно исходил от переживаний, что Сонечка со мной общается и любезничает, хотя я выражал ей большую благодарность за её немалую мне помощь на ПН, и её шарм ещё сам по себе вызывает симпатию. Но ты ж больной на всю голову, ты же врубил ревность аж в таком зашкаливании, что видно, как ты меня ненавидишь за элементарную мужскую к Соне обходительность. Вот я и отписал тебе в поддержку этот шикарный коммент, чтоб у Сони возникло к тебе больше симпатии, и чтоб она не думала, что я против её с тобой хороших отношений.
  Так в твоих вонючих мозгах никак не укладывается, что я хорошо с тобой поступил, а не положил на твои все переживания большой и толстый прибор, или надо было всё-таки положить на тебя и твои переживания?? Т.е. ты псина и тебе чуждо всё человеческое, типо эт была только моя инициатива, а ты никак не нуждался в поддержке и чтоб снять тебя от умопомрачения в переживаниях, что ты аж до сих пор ядом в мою сторону дышишь. Ох ты и ебанько патологическое, что ревнуешь аж до таких чёртиков да ещё и не к своему. Точно, что ты шизик и потому никакое злое чувство и страсть в тебе неистрибимы. Ох ты и гнида по жизни, сколько же ты крови от своей жабы солдатам и сослуживцам попил, СУККО? Га? Ты уже даже когда кто хорошее тебе делает что-то как благо, ты уже СУККО, ненавидишь его за хорошее. Душить таких как ты нужно и загонять в рабство пожизненное, ибо одна у тебя радость---несчастья других, тварь. Такие как ты ещё и крадут и стучат на всех других как правило, гнида ты позорная.

   Твоя шиза тебя на тюрьме сразу бы в петушатню загнала, бо тама такие ухари все сидят, что таких как ты выкупают сразу и сразу же загоняют в петушиное стойло, шоб лягавые брезговали даже такого осведомителя захлёбанного иметь, ты СУККО не достоин уважения ни какой бабы, ибо в тебе нуль благородства, ты сам как последняя харятина туп и бесблагороден напрочь. И моё благородство обнаружило как ты СУККО ненавидишь людей благородных, тварь. Трепещи, СУККО, глядя на своё будущее, за всё, СУККО, ответишь сполна, гад ползучий.

Это только в советских газетах между строк :)

- Абрам! Ты книгу вверх ногами держишь!
- Сёма, что это ещё за дурацкий фрейдизм?
- Причём тут Фрейд?
- Это ж книга! Какие у неё ноги?! Ты ещё скажи, что я ей снизу между ног заглядываю…
  Вот так надо, типо, как в анекдоте:
  •  Два жидовина встречаются и один другому:
  • -- Мойша, а ты знаешь что Изя педераст?
     -- Он, что занял у тебя денег и не отдал?
     -- Нет, я в хорошем смысле...

  • Вот так надо, типо, как в анекдоте:
     Два жидовина встречаются и один другому:
    -- Мойша, а ты знаешь что Изя педераст?
     -- Он, что занял у тебя денег и не отдал?
     -- Нет, я в хорошем смысле...
када кастанеда писал..  что ум плох))  ..   это было для тибя написано)))...

ногы...  крылья)))..  главное жэ  ..хвост)))
  Не-е, ум плох быть не может, ибо плохими могут быть, допустим яйца, ибо если тебе их отрезать то яйца или ты будут жить? Конечно, что ты, а не яйца, а вот если мозги тебе удалиццо, или башку, то ни ты, ни мозги ни башка жить не смогут, а значит таковы есть твоя личная непременность. И если ум плох, то плох и ты, имеющий плохой ум, а если иметь хорошие яйца, то это не столь точная твоя характеристика, как ум, потому без яйццо живут, а без башки нет. Так же можно жить и без хвоста, ногы, крыльев и пр.,
  Вруби мозги, может тогда и ум у тебя другой станет.
Вруби мозги, может тогда и ум у тебя другой станет.

впичатление складываеццо такое..  что па жизни тибе тока одне педерасты встречались))) .. и ни одного нармального чилавека)))..

выруби сваи маски)))..  оне все равно от яиц ничем ни отличаюццо))...


впичатление складываеццо такое..  что па жизни тибе тока одне педерасты встречались))) .. и ни одного нармального чилавека)))..

выруби сваи маски)))..  оне все равно от яиц ничем ни отличаюццо))...
 Вруби моск свой, бо если мне одни пидары встречались то значит я сидел в петушатне, а это сказать относительно меня, большое западло, ибо я уважаемый зэк, а значит ты тупо врубил дурака вместо моска, и думаешь, что  всех такой дурак врублен, болван ты дремучий и плюгавый.

Вруби моск свой, бо если мне одни пидары встречались то значит я сидел в петушатне, а это сказать относительно меня, большое западло, ибо я уважаемый зэк, а значит ты тупо врубил дурака вместо моска, и думаешь, что  всех такой дурак врублен, болван ты дремучий и плюгавый.

дак не веди сибя таГ..  как будто ты сидел в петушатнике..  может и как чел станешь более уважаемым))..  

Давай я всю переиначу, что ты петух голимый, я запросто, только скажи, СУККО.

ну откудова ж мню знать..  как у вас... у уважаемых зеков принято действавать)))..

я не просил первого..  зачем  мню втарое?)))..   иницыатива твая и полнастью тибя характеризует)))
« Последнее редактирование: 06 августа 2019, 06:31:25 от Корнак » Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #588 : 06 августа 2019, 10:19:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин хорошо пишет, умно. Но его заносит. 😊видимо тюрьма делает свое дело.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #589 : 06 августа 2019, 10:23:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а ты уже более десятка лет в кастанедизме, а стал слабее. Это видно по тому как ты мои посты удаляешь. И кстати посты по нагвализму. В котором ты варишся уже ого го сколько лет.
Ты гнида, таких как ты слабачок, в старину кидали в яму с волками и смотрели, выживет ли он.
Записан
Wtf?
Гость


Email
« Ответ #590 : 06 августа 2019, 10:49:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как сказал Бармалей, если нет результатов, значит вы что-то делаете не так.

Попииииздим немного о МОЕМ ВЕЛИЧИЕ!

МЫ не только вращались с союзниками, но и забрали у них свою энергию назад.

А ты Фоднес не полначивай Корнака, сама недалеко ушла, разницы никакой абсолютно.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #591 : 06 августа 2019, 11:07:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как сказал Бармалей, если нет результатов, значит вы что-то делаете не так.

Попииииздим немного о МОЕМ ВЕЛИЧИЕ!

МЫ не только вращались с союзниками, но и забрали у них свою энергию назад.

А ты Фоднес не полначивай Корнака, сама недалеко ушла, разницы никакой абсолютно.

Это ты о себе говоришь? 🙄
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #592 : 06 августа 2019, 11:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wtf?, ну пиздиииии, пизди.
Записан
-—-
Гость


Email
« Ответ #593 : 06 августа 2019, 11:29:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Без прохождения линий есть шанс застрять там.

Почему древние застряли если были мастерами, и арендатор не просто так остался в тонале.
Почему столь о Соледад и Элехио могли свободно пересекать линии?

Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #594 : 06 августа 2019, 12:48:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а ты уже более десятка лет в кастанедизме, а стал слабее. Это видно по тому как ты мои посты удаляешь. И кстати посты по нагвализму. В котором ты варишся уже ого го сколько лет.
Ты гнида, таких как ты слабачок, в старину кидали в яму с волками и смотрели, выживет ли он.
Вот дура набитая, для тебя зассыха он в деды годится!  Офца тупая,  тебе нечего делать в темах с его модерацией. Впредь, в критические дни, рекомендую воздержаться от комментирования.
Записан
Путь воина даёт молодость
Гость


Email
« Ответ #595 : 06 августа 2019, 13:32:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей же от 30 до 40 минимум, зассыха ли она?

 Иваныч прав, нефиг писать чушь. Ты просто тупо флудишь, не надо.

ПУТЬ ВОИНА ДАЁТ МОЛОДОСТЬ И СИЛУ.
если вы старики после стольких лет на пути, что-то не так делаете.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #596 : 06 августа 2019, 13:36:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей же от 30 до 40 минимум, зассыха ли она?

 Иваныч прав, нефиг писать чушь. Ты просто тупо флудишь, не надо.

ПУТЬ ВОИНА ДАЁТ МОЛОДОСТЬ И СИЛУ.
если вы старики после стольких лет на пути, что-то не так делаете.
   А ДХ и КК от молодости и силы умерли? Да-а?
   Чтой-то ты не то говоришь, в смысле слова и дела у тебя расходятся.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #597 : 06 августа 2019, 13:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а ты уже более десятка лет в кастанедизме, а стал слабее. Это видно по тому как ты мои посты удаляешь. И кстати посты по нагвализму. В котором ты варишся уже ого го сколько лет.
Ты гнида, таких как ты слабачок, в старину кидали в яму с волками и смотрели, выживет ли он.
Вот дура набитая, для тебя зассыха он в деды годится!  Офца тупая,  тебе нечего делать в темах с его модерацией. Впредь, в критические дни, рекомендую воздержаться от комментирования.
Корнак трус🤥 и что сейчас он может делать, трусливо удалять посты из тем в коих он модератор. Власть😊типа имеет.
А ты такая же трусливая тварь что и Корнак. Только и можешь из под других ников калом срать. Власть🤣типа имеешь.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #598 : 06 августа 2019, 13:47:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть и Корнак вы прям как муж и жена. За друг друга стоите горой.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #599 : 06 августа 2019, 13:51:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, ведь ты по нагвализму ничего не пишешь. Только ходишь и срешь в темах. Так же и твоя жена Корнак, по нагвализму уже ничего не пишет, все по философии. Очки, борода дают ему думать, что он крут. Здесь пытается всунуть свою философию. На НАГВАЛИСТИЧЕСКОМ форуме, он хуярит политику, философию. 🙄🤔
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC