Постнагуализм
28 марта 2024, 23:37:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 794143 раз)
Коричневый и 201 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #630 : 09 августа 2019, 11:03:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Забавно наблюдать шухер на ПНе! ))
  Пипа в отключке, Гетц чистит (наконец-то!) форум, а Корнак в это время пытается меня отвлечь. Клоуны, блядь ))) Почему вы сразу по-хорошему не понимаете?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #631 : 09 августа 2019, 11:38:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беднягу Эксби опять удалили :)
Это всё тварь  семеркина :)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #632 : 09 августа 2019, 11:44:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беднягу Эксби опять удалили :)
Это всё тварь  семеркина :)

 Поздравь ее с дублем! Я тоже сливаюсь по её милости )))
   Пусть ПНь дружно сосёт хуй вместе с администрацией и пользователями  ;D
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #633 : 09 августа 2019, 16:37:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Куда это ты сливаешься, ртуть? Думаешь сбежать от ответственности за свои слова? Ранее я переживала за творческий процесс на нагуалистических сайтах, теперь, благодаря таким как ты мне пофик, если здесь будет выжженная земля. Главное, чтобы каждый из вас за все мне ответил.  :)

Да, ты больная, семеркина.
Пока тебя не было Эксби ни с кем не конфликтовал и много лет плодотворно писал на ФШ.
Ты интригантка и скандалистка. Тебе место на кухне в коммуналке, а не на ФШ. Переживала она... От тебя нужно держаться подальше, если не знаешь, с кем имеешь дело и что можно от тебя ждать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #634 : 09 августа 2019, 16:58:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

выступи в админке ФШ

Зачем? Есть надежда, что Эксби сюда припрется. А за ним его подружка Рен подтянется. И вломят тебе здесь.

Тебе, Громова, учиться и учиться у меня интригам.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #635 : 09 августа 2019, 17:07:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, хочешь лужу подарю? Её всё равно скоро закроют.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #636 : 09 августа 2019, 17:08:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, хочешь лужу подарю? Её всё равно скоро закроют.
А давай. Я уж найду как ею распорядиться
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #637 : 09 августа 2019, 17:12:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, лады, только моё сверни в архив, а свой начни заново. И посты мои подчистить тут не забудь, это моё последнее желание. Всем успехов :)
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #638 : 09 августа 2019, 17:26:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беднягу Эксби опять удалили :)
Это всё тварь  семеркина :)

 Поздравь ее с дублем! Я тоже сливаюсь по её милости )))
   Пусть ПНь дружно сосёт хуй вместе с администрацией и пользователями  ;D
   Сосал бы ты, да очередь твоя, сосать-сосать у дружненького ПНя, делать Пипе подлизэо, под музон ХЭЛЛБОЯ диджея, булками сексуально шевеля, в щель ПНя яйца заводя.
  (Припев) ГЫ-ГЫ, Гы-Гы, Гы-Гы, в жопе чопик отвори.
  ГЫ-ГЫ, Гы-Гы, Гы-Гы, в жопе чопик отвори.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #639 : 09 августа 2019, 17:33:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говорящая задница бармалея
Бармалей
Ртуть

Корнак (уже слепнет)
Пилюля...

Но вы же в это все не верите, да?  ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #640 : 09 августа 2019, 17:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, тут таких любителей причислять себе мои победы без тебя хватает
А давай меряться списками приглашенных на Пень?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #641 : 09 августа 2019, 17:42:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порни хватит изображать хорошую мину при плохой игре. Вы все больные, старые хамоватые ничтожества, за вами нет ничего, вы приходите в сеть чтобы вампирить. А я - самостоятельная философская категория (с)
  Себя вспомни, красавица, как ты мне на ухо подсела и мою мирную на ФШ жизнь превратила в непрерывную ругню, именно с твоей инициативы, непрерывно с твоей подачи, естественно напару с негодяйкой Викторией Василенко. Она тама постоянно, шо типо я могу культурно выражаться но нет мне прощения, что я отвечаю достойно на твоё хамство, типо, я же умею не хамить. Но ведь она, СУККО, умеет же не троллить и не донимать годами непрерывно, то вот и ей прощения нет, и быть не должно, ибо неча на морду побитую жаловаться, когда с кулаками кидался бить другого. Ведь мирные граждане умеют быть мирными, а по этой СУККО, Викторией Василенко, нет мирным гражданам прощнья, что они себя защищают, при необходимости, когда могут же жить дружно. ВО, где логика, точно Викторией Василенко---сатана-баба. И ты, 77, ровным счётом нуль философского чего отписала, хотя думаешь, что твоя чуть ерундиция---енто эпос ФИЛОСОФИИ, ты никто, и зовут тебя никак.
   ПОВТОРЕНИЕ----МАТЬ УЧЕНИЯ:
Мразота не умеет ссылаться на посты  :) Открываешь ссылку в шапке поста в новом окне и забираешь адрес из соответсвующей строки. Какое же ты чмо, наверно накажу и тебя, может быть вместо порни, а то за него Хейм просит. А за тебя - никто!

 77, а чё, AXBY1 на ФШ если не повёлся на твою шнягу, шо типо он не благодарен за разбан, то ты ужо на ПН пошла тута рамсить направо-налево, мстить всем кому нагадила. Ты же мне год твердила, что ты моя благодетельница, за твои мне ничтожные услуги, ну а Виктория Василенко мне поддакивала твою шнягу, шо я должон быть тебе благодарен. Ну а AXBY1 верно говорит, что ты с Виктория Василенко чисто на вопрос себе бонусов работаете, шо вы тута чёсь решаете. Ну а я допетрил, шо енто ты и Виктория Василенко чисто для сбивания бабла с нервотиков так поступаете и постанова это самой Виктории Василенко, ибо это она в админке ФШ загегина как сотрудник ФШ, ну и пару тыщ собьёт за урегулирование, и проблемы заканчиваются, ну и создаёт себе этими интригами послушную комманду, шоб плести интриги и сбивать бабло со слабовольных, ибо за бабки душу дьяволу продала, ибо хочет и интриги плести и шоб за это ещё и бабло ей капало. Ну и ея верные помощники это Карнак и ты 77. Во проклятучая дьявол баба эта Виктория Василенко, ибо она то психологию затем и изучала, чтоб создавать эту муть из интриг и в мутной водице бабло отжимать. Ну а ты 77 в душу же еблась, что под меня интриги плела, я же в кассу ФШ ничего не платил, ну и давай меня со свету сживать, ну а обезьянка 77 всегда у неё на подхвате, и мне на личку на ФШ подсела, и шевеления вокруг меня создала, и пробила на секс тему, и Виктории Василенко щедрый материал дала, шоб на меня интригу заплести. По ходу тама и РТУТЬ регился через бабло ей, потому и молчит, хотя это РТУТЯ на бабло так тупо развели. И видимо БОЛДАЧЁВ в курсе этой постановы Виктории Василенко, сам с этой кормушки кормится, тока тама свинорылый и поедающий свои козюли Быдло-Данилов не в курсе, но это же он у РОМАНА ТАРАНА сайт отжал, ну и раз он центровой тама, то РТУТЯ он банил вне той постановы, чисто по своему желанию. Так что ебливая в душу чувырла и чмо---это ты 77, ну и Корнак на пару, ибо эта гнида Виктория Василенко и на ПН позарилась, чтоба свою постанову пробить и далее гадить людям. Во где сатана в юбке, а ещё сестра иерея монастыря иеромонаха Петра (Василенко). Только я один выкупил, что всю эту интригу с преследованием меня на ФШ заплела Виктория Василенко, может ей и ты быдла 77 приплатила, шоба под меня подмутить, но скорее всего это чисто сбивание бабла на ФШ и стоит за этим Виктория Василенко и Болдачёв. ОМ хоть в горы возил бабло сбивал, а тута свинячая постанова, шоба не забанили, и труда не лишили, то плати бабло. Может Болдачёв и не вкурсах, но он достаточно умный, чтобы постанову эту увидеть ну и потому он неэлиминируемо под подозрением, но центральной фигурой здесь именно Виктория Василенко, она как психолог в состоянии эту постанову организовать. Кстати, эт она скорее всего РТУТЮ накапала тему, шо он может в админ ФШ попасть, ну и сбила бабла за шевеления, а Ртутя за нападки на Админов ФШ потом забанили, ну и бабло качалось дальше, шоба Ртутя восстановили, но под другим ником. И все они, за то что в душу еблись---то таланта мыслить лишились. Во где дьявол баба эта Виктория Василенко, но когда я стал на неё наезжать, то сразу (как сказал Ртуть) эта макака 77 сразу замолчала и сразу у неё акцентуации в мой адрес исчезли. ХА-ха-ха, во где я умняцки точно грызанул эту Виктория Василенко, ща она уже давно пожалела, что со мной связалась, сукка. Ну и эта тварь, Виктория Василенко и для 77 стала психологию за бабло преподавать, ну и давай её по этой части в интриги вплетать. Во где скотины, только я вас тварей раскусил, и проклял, как достойных Гнева Божия за вашу истину в неправде---её и 77, как одолевающих мою правду в Истине. Медлит Бог, но ваша, сукки, погибель не дремлет, тама на тому свети все намного настырней и обезбашенней чем я, они вам так распедалят вашу вонючую жизнь, что нет и не было того страха и ужаса на земле, который станет от тех пор жителем на П.М.Ж. в жалких душёночках ваших, ибо ожидать вас будет ещё безмерно худшее.

Мразота не умеет ссылаться на посты

  Ты совсем ёбу далась макака изотерическая? Тебя блядь приучают к правильному цитированию, а не как ты - ленивая дура, привыкла! Ссылка ведёт на страницу, а не на пост, то есть является не точной и требует от участника обсуждения скакать и искать предмет разговора. Теперь, вафля тупая, понимаешь, почему я в одиночестве? Сборище дебилов как на КП,ФШ так и ПНе ))) Доказательства привести или так поверишь, затычка стиранная

  Все епитеты Ртутя в сторону 77 совершенно верные, ибо ента изотерическая макака 77, уж точно не по теме на Ртутя наезжает. Ты, РТУТЬ её обоссать забыл, вот она и верещит, шоб напомнить.

Боже какой неизлечимый дебил, тебя только могила исправит, очистит землю от падали. Смерти тебе и твоему шизоидному отродью!
 Не-е, это за тобой смерть плачет, мол где же её мерзопакостная 77 (для надругания над ней) запропостилась? Точно очистится земля от такой падали, как ты и она, когда ты и Виктория Василенко сдохнете. Тогда папочку своего дьявола увидите, и он вам скажет---ЧЕМУ УДИВЛЯЕШЬСЯ, ДУША!!! и поглотит вашу безмерно трепещущую от ужаса (перед всей колоссальностью стоящего перед вами насилия) ДУШУ, чтоб превратить вас в столь гадкий вид, что Богу было противней всего на вас глянуть в день судный, что посмеяться над Богом, мол посмотри на твоё Образ и Подобие. И вас (если не сотворите себе здесь на земле достойные плоды покаяния, а значит самых решительных покаянных извинений перед оболгаными и натерпевшимися от вас) будет ждать только ад, где всё будет сделано только в наисильнейшую муку, чтоба и в аду не смогли сделать ничего самостоятельного, а значит, чтобы не грешили.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #642 : 09 августа 2019, 17:52:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, забавная история, когда я пишу комментарии, то со всех сторон, слышу, что это неактуально, неинтересно, портянки и т.д. А когда я прошу убрать свои комменты, то ты отказываешься, Пипа отмораживается, Гетц сбегает! ))  Зачем залупаетесь ребята? Что же вы отказываетесь удалять? Видать, вы не совсем дураки, и понимаете, что без меня ваш форум будет пустой, такой же, как например Омовник или Курятник. Йобаные попуасы, ну почему вам не жилось спокойно? Вас же два дня вежливо просили навести порядок! А теперь я ухожу, а у вас паника. Никак не пойму, что вы во мне находите?!
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #643 : 09 августа 2019, 18:17:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, вот дура )) Я же с радостью отсюда ухожу! Это вам нужно беспокоится, но пока вы этого еще не осознаете. Бенефактору привет )))
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #644 : 09 августа 2019, 18:23:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Тупо блеешь, ты овца, и не ведаешь конца.
 А конец довольно прост, и уже вполне дорос,
 Чтоб тебе вкусить плодов, от твоих же жерновов.
 То-то будет радость людям, когда ты уйдёшь от них,
 Вдаль далёкую, туда, где уж не видать конца.

 И не пискнешь ты тогда, не от кроются уста,
 Безутешно будешь быть, тебя родившую хулить.
 Все стенания твои, будут слышать лишь враги.
 Вот такой финал твой близкий, твоей злобы ад преблизкий.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC