Постнагуализм
29 марта 2024, 13:11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Из вопросы к администрации, обсуждения  (Прочитано 10406 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #135 : 07 августа 2019, 15:57:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссылку дай?
я дал, читай выше.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79592



Email
« Ответ #136 : 07 августа 2019, 16:01:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я дал, читай выше.

Это не ссылка, а цитата
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #137 : 07 августа 2019, 16:03:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак,
К твоему модерированию у меня есть вопросы тоже.
 К примеру здесь:   
Re: Разбираем заблуждения 2
Модератор: Корнак
« Ответ #32 : 20 мая 2019, 19:45:47 »

Замечательный пост Зорина. Нам нужно придерживаться срединного гармоничного пути.


А где сам пост? Господин модератор? Куда вы его дели?    ???
 Тема и номер сообщения указаны. Какую тебе ещё ссылку?! дебил!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79592



Email
« Ответ #138 : 07 августа 2019, 16:18:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссылка ведёт на страницу, а не на пост,

Во-первых, для того, чтобы сделать ссылку, нужно в шапке удалить все порталы.
Во-вторых, нужно нажать на шапку поста. Тогда он появится в самом верху страницы.
И только тогда нужно выделить ссылку в браузере и скопировать ее. ТОгда она будет приводить к нужному посту. Это меня Пипа научила
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #139 : 07 августа 2019, 16:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-первых, для того, чтобы сделать ссылку, нужно в шапке удалить все порталы.
Во-вторых, нужно нажать на шапку поста. Тогда он появится в самом верху страницы.
И только тогда нужно выделить ссылку в браузере и скопировать ее. ТОгда она будет приводить к нужному посту. Это меня Пипа научила
То есть, по моему сообщению, ты был не в состоянии найти пост и тему? Ну, что тут скажешь? Одни рефлексы, мышления не наблюдается.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79592



Email
« Ответ #140 : 07 августа 2019, 16:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть, по моему сообщению, ты был не в состоянии найти пост и тему? Ну, что тут скажешь? Одни рефлексы, мышления не наблюдается.

Как видишь, нашел. Но порядочные люди стараются не нагружать других и пытаются облегчить выполнение своих просьб
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #141 : 07 августа 2019, 17:04:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как видишь, нашел. Но порядочные люди стараются не нагружать других и пытаются облегчить выполнение своих просьб
Именно это я и преследовал! Сразу скопировал суть и адрес, а у тебя программа не приняла сообщение в новой форме, хотя вся необходимая информация там имелась. Это о внимании снова, если ты не понял. Но здесь - это ерунда! Сколько мотоциклистов сбивают только из-за того, что их попросту не замечают. У меня самого такой случай был, на трассу выезжал, в салоне битком, три раза посмотрел, а он как ниоткуда вылетел! Но я, выезжая на главную, всегда, по привычке, вправо жмусь, оставляя место, на всякий пожарный. Разъехались, но пропотели оба. День, видимость, никаких помех! Как я его мог не увидеть? Оказывается такого сплошь и рядом!
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #142 : 07 августа 2019, 17:07:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня кому-то говорят: "До свидания!"
Завтра скажут: "Прощай навсегда!"
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвется с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу наткнётся на мину.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

 ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #143 : 07 августа 2019, 17:14:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, в этом году, я пережил Витю, ровно в два раза.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #144 : 08 августа 2019, 09:34:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, если хочешь какого то убить, ты должна быть спокойной. Копить свою ярость и в тоже время оставаться спокойной.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #145 : 08 августа 2019, 09:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А потом, душить душить, душить душить.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #146 : 08 августа 2019, 09:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah, расскажи - какого быть дурой?
что ты имеешь ввиду?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #147 : 08 августа 2019, 11:39:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мразота не умеет ссылаться на посты  :) Открываешь ссылку в шапке поста в новом окне и забираешь адрес из соответсвующей строки. Какое же ты чмо, наверно накажу и тебя, может быть вместо порни, а то за него Хейм просит. А за тебя - никто!

 77, а чё, AXBY1 на ФШ если не повёлся на твою шнягу, шо типо он не благодарен за разбан, то ты ужо на ПН пошла тута рамсить направо-налево, мстить всем кому нагадила. Ты же мне год твердила, что ты моя благодетельница, за твои мне ничтожные услуги, ну а Виктория Василенко мне поддакивала твою шнягу, шо я должон быть тебе благодарен. Ну а AXBY1 верно говорит, что ты с Виктория Василенко чисто на вопрос себе бонусов работаете, шо вы тута чёсь решаете. Ну а я допетрил, шо енто ты и Виктория Василенко чисто для сбивания бабла с нервотиков так поступаете и постанова это самой Виктории Василенко, ибо это она в админке ФШ загегина как сотрудник ФШ, ну и пару тыщ собьёт за урегулирование, и проблемы заканчиваются, ну и создаёт себе этими интригами послушную комманду, шоб плести интриги и сбивать бабло со слабовольных, ибо за бабки душу дьяволу продала, ибо хочет и интриги плести и шоб за это ещё и бабло ей капало. Ну и ея верные помощники это Карнак и ты 77. Во проклятучая дьявол баба эта Виктория Василенко, ибо она то психологию затем и изучала, чтоб создавать эту муть из интриг и в мутной водице бабло отжимать. Ну а ты 77 в душу же еблась, что под меня интриги плела, я же в кассу ФШ ничего не платил, ну и давай меня со свету сживать, ну а обезьянка 77 всегда у неё на подхвате, и мне на личку на ФШ подсела, и шевеления вокруг меня создала, и пробила на секс тему, и Виктории Василенко щедрый материал дала, шоб на меня интригу заплести. По ходу тама и РТУТЬ регился через бабло ей, потому и молчит, хотя это РТУТЯ на бабло так тупо развели. И видимо БОЛДАЧЁВ в курсе этой постановы Виктории Василенко, сам с этой кормушки кормится, тока тама свинорылый и поедающий свои козюли Быдло-Данилов не в курсе, но это же он у РОМАНА ТАРАНА сайт отжал, ну и раз он центровой тама, то РТУТЯ он банил вне той постановы, чисто по своему желанию. Так что ебливая в душу чувырла и чмо---это ты 77, ну и Корнак на пару, ибо эта гнида Виктория Василенко и на ПН позарилась, чтоба свою постанову пробить и далее гадить людям. Во где сатана в юбке, а ещё сестра иерея монастыря иеромонаха Петра (Василенко). Только я один выкупил, что всю эту интригу с преследованием меня на ФШ заплела Виктория Василенко, может ей и ты быдла 77 приплатила, шоба под меня подмутить, но скорее всего это чисто сбивание бабла на ФШ и стоит за этим Виктория Василенко и Болдачёв. ОМ хоть в горы возил бабло сбивал, а тута свинячая постанова, шоба не забанили, и труда не лишили, то плати бабло. Может Болдачёв и не вкурсах, но он достаточно умный, чтобы постанову эту увидеть ну и потому он неэлиминируемо под подозрением, но центральной фигурой здесь именно Виктория Василенко, она как психолог в состоянии эту постанову организовать. Кстати, эт она скорее всего РТУТЮ накапала тему, шо он может в админ ФШ попасть, ну и сбила бабла за шевеления, а Ртутя за нападки на Админов ФШ потом забанили, ну и бабло качалось дальше, шоба Ртутя восстановили, но под другим ником. И все они, за то что в душу еблись---то таланта мыслить лишились. Во где дьявол баба эта Виктория Василенко, но когда я стал на неё наезжать, то сразу (как сказал Ртуть) эта макака 77 сразу замолчала и сразу у неё акцентуации в мой адрес исчезли. ХА-ха-ха, во где я умняцки точно грызанул эту Виктория Василенко, ща она уже давно пожалела, что со мной связалась, сукка. Ну и эта тварь, Виктория Василенко и для 77 стала психологию за бабло преподавать, ну и давай её по этой части в интриги вплетать. Во где скотины, только я вас тварей раскусил, и проклял, как достойных Гнева Божия за вашу истину в неправде---её и 77, как одолевающих мою правду в Истине. Медлит Бог, но ваша, сукки, погибель не дремлет, тама на тому свети все намного настырней и обезбашенней чем я, они вам так распедалят вашу вонючую жизнь, что нет и не было того страха и ужаса на земле, который станет от тех пор жителем на П.М.Ж. в жалких душёночках ваших, ибо ожидать вас будет ещё безмерно худшее.

Мразота не умеет ссылаться на посты

  Ты совсем ёбу далась макака изотерическая? Тебя блядь приучают к правильному цитированию, а не как ты - ленивая дура, привыкла! Ссылка ведёт на страницу, а не на пост, то есть является не точной и требует от участника обсуждения скакать и искать предмет разговора. Теперь, вафля тупая, понимаешь, почему я в одиночестве? Сборище дебилов как на КП,ФШ так и ПНе ))) Доказательства привести или так поверишь, затычка стиранная

  Все епитеты Ртутя в сторону 77 совершенно верные, ибо ента изотерическая макака 77, уж точно не по теме на Ртутя наезжает. Ты, РТУТЬ её обоссать забыл, вот она и верещит, шоб напомнить.

Боже какой неизлечимый дебил, тебя только могила исправит, очистит землю от падали. Смерти тебе и твоему шизоидному отродью!
 Не-е, это за тобой смерть плачет, мол где же её мерзопакостная 77 (для надругания над ней) запропостилась? Точно очистится земля от такой падали, как ты и она, когда ты и Виктория Василенко сдохнете. Тогда папочку своего дьявола увидите, и он вам скажет---ЧЕМУ УДИВЛЯЕШЬСЯ, ДУША!!! и поглотит вашу безмерно трепещущую от ужаса (перед всей колоссальностью стоящего перед вами насилия) ДУШУ, чтоб превратить вас в столь гадкий вид, что Богу было противней всего на вас глянуть в день судный, что посмеяться над Богом, мол посмотри на твоё Образ и Подобие. И вас (если не сотворите себе здесь на земле достойные плоды покаяния, а значит самых решительных покаянных извинений перед оболгаными и натерпевшимися от вас) будет ждать только ад, где всё будет сделано только в наисильнейшую муку, чтоба и в аду не смогли сделать ничего самостоятельного, а значит, чтобы не грешили.
« Последнее редактирование: 08 августа 2019, 17:10:30 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #148 : 08 августа 2019, 14:45:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркину рвёт ваще пиздец как. Завралась она. Даже меня так не рвало.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #149 : 11 августа 2019, 16:58:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Настоятельно прошу, администрацию форума, придерживаться ранее данных обещаний, и отдать, для модерации, все мои темы находящиеся в СТ господину Евсютину. (Речь идет о теме - Письма к П.)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC