Постнагуализм
20 апреля 2024, 02:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 1288
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 900983 раз)
0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1380 : 01 октября 2019, 21:32:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...... Ну и результат такой политики налицо.
 Это уж точно, но только не результат такой политики на лицо, а ХУЙ (ВАМ ПИДАРАМ) НА РЫЛО---вместо вмешательство в действия Pipa & Dgeimz getz.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Участники
Гость


Email
« Ответ #1381 : 01 октября 2019, 21:35:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче, Участники, значит что-то для ПН путёвое, может делать только Pipa, если вы выступаете не за неё, то тогда вы выступаете за развал ПН, с последствиями моего требования от вас, завалить своё поганое ебло, и сосать говно через тряпочку.
Ебанутый, ты на контент глянь? Кто его создавал? Пипа? У нее тут 2% постов.
Остальные создано нами, Участниками. На которых Пипа хуй ложила
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1382 : 01 октября 2019, 21:59:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Короче, Участники, значит что-то для ПН путёвое, может делать только Pipa, если вы выступаете не за неё, то тогда вы выступаете за развал ПН, с последствиями моего требования от вас, завалить своё поганое ебло, и сосать говно через тряпочку.
  Ебанутый, ты на контент глянь? Кто его создавал? Пипа? У нее тут 2% постов.
  Остальные создано нами, Участниками. На которых Пипа хуй ложила
  Не-е, ебанутый---эт вы про себя, ибо вы безмозглый поц, а всякий безмозглый поц---всегда ебанутый, ибо если поц не безмозглый, то он может понять, что он есть поц и исправиться, а безмозглый поц---ни в каком случае так не может. Теперь приведу АРГУМЕНТАЦИЮ, что вы именно безмозглый поц, а именно:
   Давайте посмотрим на смысловую содержательность 2% постов Pipa, и мы увидим, что не менее 80% всей смысловой содержательности всего ПН (несчитая меня)---это именно смыслы которые есть не копипастой, а личными сочинениями Pipa, ибо допустим у Ртутя есть неплохие тексты, но это строго копипаста и им они ни разу детально не интерпретировались, кроме восхваления его родимого. Это значит, что неинтерпретированная ИНФА Ртутя, за смысло содержание не канает, ибо иначе пришлось бы библиотеку или флэшку объявлять умнее учёного спеца, как содержащую больше инфы, чем может высказать специалист.

  И ввиду, что Pipa умно пишет, то никто не может сказануть на ПН, что здесь все 100% дегенераты, но это было бы именно так, дай модерацию 77, Барма, Корнак, Ртуть. А то, что появился ещё один умник я (Пелюлькин), то значит ПН умников умножает, и меня уж точно никто одолеть умом не могёт, как сильнейшая Магия Ума-Разума именно у Пелюлькина.

  И ложить хуй на идиотов, которые отписывают целые килобайты совершенно безмоглых текстов, ничего ни умного ни полезного ни мистического не говорящиие, но требующие за ФУФЛО ещё и модерацию ПН и выполнения их ультиматумов, то на таких охуевших идиотов нужно не просто ложить, а ещё и насрать, и расстреливать их рогаток, пока не убяжит видселя. А умнейшая Pipa, по своей душевной доброте просто отказывается выполнять их ультиматумы, вне пика по зад и вечного бана, и преследования в сети. Какой добрый человек Pipa, а так плохо о ней отзываешься, петушара голимая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
психиатр
Гость


Email
« Ответ #1383 : 01 октября 2019, 23:09:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не ссорьтесь, пеньки. вы все тяжело больны  8)

шизо-список ресурса:

1.  Корнак
2.  Ртуть
3.  Гетс
4.  Пелюлькин
6.  Ансельм
7.  Бруно
8.  Midknight
9.  lis
10. Энбе
11  ro-sand
12  agata_dreams
13  Decoryah
14  Линде
15  friend
16  iron
17  77

<a href="https://youtube.com/v/hC869VWk9_A" target="_blank">https://youtube.com/v/hC869VWk9_A</a>
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1384 : 01 октября 2019, 23:56:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не ссорьтесь, пеньки. вы все тяжело больны  8)
.............................
  Так тама по песне идут далее слова, ---- МАМА, МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА --- и повторение шо --- ...ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ... --- ...МАМА, МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА...
 Ну а раз восстановлен источник такого прозрения, то тоды ваш список недействительный, ибо вы так же сошедший с ума и потому неадекватны, как специалист, и я знаю анекдот, в котором как раз расказывается подобный вам случай, но только как прикол:

  • - Доктор, выпишите меня, я уже совершенно здоров.
    - Конечно, голубчик, только проведем ряд анализов...
    Тут в палату входит санитар:
    - Так, вы оба, быстро на процедуры!
    - Но позвольте, я же доктор!
    - Да, да! Вы доктор, а вот он - Наполеон.
    В палату входит главврач:
    - Ну что, больные, все трое собрались? Доктор здесь, Наполеон здесь, санитар тоже здесь. Начинаю обход.
    В палату заходит мужик в спецодежде:
    - Так! Бригада, кончай прикалываться. Психбольница сама себя не отремонтирует!!

  Как видите, мой аналитический ум здоров, ибо логический анализ адекватен сам по себе, а я специалист в области проведения такового логического анализа. Вам так же советую подлечиться, читая мои аналитические посты.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
психиатр
Гость


Email
« Ответ #1385 : 02 октября 2019, 00:05:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

осознание себя больным - первый шаг к исцелению.

осознание, что болезнь в дальнейшем будет только прогрессировать - второй.

ситуацию усугубляет специально подобранное владельцами ресурса ваше окружение.  среда вам подобных не только удерживает ваше шизо-состояние, но и стремительно ухудшает его.

яд уже глубоко проник в ваше сознание, но администрация старается вас убедить в адекватности созданной ею среды.

те, кто ещё чувствует её токсичность могут спастись если сменят окружение и перейдут на другие, более благоприятные ресурсы. через пару лет из мозгов яды выйдут, а их место займут полезные субстанции.

Пелюлькину этот способ не подходит, т.к. на других ресурсах его не примут. Случай особо тяжёлый.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1386 : 02 октября 2019, 01:39:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не поклонник тенсы ни разу, однако заверяю, на опыте цигун, всё там нормально с ней!

А что нормально? Оно магию дает или здоровье? :)
ну там вроде для перемещения энергии в коконе тенса? так вот, это очень реально.
реально с помощью движений тела, если в цигун это возможно, почему и в тенсе нет?!
прикольно делать цигун с закрытыми глазами... прям цветовое шоу...
прикольно Видеть свои руки с закрытыми глазами...
хотя... на самом деле сложность движений в тенсе преувеличена. нет никакой нужды так дрыгаться... все можно спокойней.

Есть у меня мыслишки подобрать себе гимнастику :) со смыслом, вот до чего пп довел.:) Как вариант рассматриваю  и цигун, тенса не привлекает из за коммерческого флера.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1387 : 02 октября 2019, 02:39:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну там вроде для перемещения энергии в коконе тенса? так вот, это очень реально.
......................
   Есть у меня мыслишки подобрать себе гимнастику :) со смыслом, вот до чего пп довел.:) Как вариант рассматриваю  и цигун, тенса не привлекает из за коммерческого флера.
  Не-е, у меня есть мыслишка, шо ОМОВНИК---эт чистейше сатанинская секта. Ща доводы приведу, ибо они с типики О.Кроули не только свои поосвящения берут, но и Имена приближённых с Олистеру Кроули. Вот стих Олистера Кроули, чисто показывающий инициацию по ОМОСЕКАМ и ник Лола, как приближеной к чёрной магической силе, глядите сами:

  • Алистер Кроули Цикл стихов «Инициация»
                   I
    О, Лола! Посмотри в мои глаза!
    Судьба вершится рядом, расскажи,
    Что лоб Плутона загорел из–за
    Веселья, а любовь рассудит жизнь.
    Держись, когда предсказанный финал,
    Погибель на пороге, боги смерти
    И жизни подружились, раз познал
    Пилата Ирод царь, хотите верьте,
    Хотите — нет! О, Лола, подойди,
    Давай прочтем открытые страницы
    Закрытой книги. Тайну соблюди,
    Храни любовь и честь, моя юница!
    В конце времен и после пораженья
    Мы бьемся в эпицентре напряженья.

   Точно, Омовник секта, да ещё и чёрной магии, потому они тама такие все опиздошенные и закаббалённые. А ДХ не был чёрным магом, это предательство идей Дх и КК.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Участники
Гость


Email
« Ответ #1388 : 02 октября 2019, 05:51:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"у нас будет парламентская республика, а не президетсткое правление :). Хватит! Нельзя больше наступать на одни и те же грабли, на которые наступили как на старом форуме "Нагуализм", так и в Омовнике. Очевидно, что административная верхушка со временем наглеет (хотя это явление можно назвать и помягче) и "приближенные к телу императора" начинают куражиться над народом. Такое явление недопустимо, тем более что форум "Нагуализм" был разрушен отчасти из-за этого."
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg81#msg81

Администрация скурвилась от долгого пребывания у власти и все от нее отвернулись
Записан
Уфочкарватое
Гость


Email
« Ответ #1389 : 02 октября 2019, 06:04:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ольга меня бросила, дочь запретила видится с внучками и еще вы меня прогнали, а я так старался, старался...
Записан
Участники
Гость


Email
« Ответ #1390 : 02 октября 2019, 06:12:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton:   даже когда писал один бруно-дмитрий, я никогда не понимал, почему администрация позволяет подобного рода творчество на форуме. Ну ок, до определенных пор это была капля в море, которую просто было можно не замечать. Опять же, к самому бруно у меня претензий нет, в чате он более менее адекватно способен общаться, а вот постинг его совершенно мусорный. Ну спамбота посади, будет тоже самое. А теперь он тут не один такой). ТЕперь вся лента в подобном [01.10.2019 23:09:31]
jeton:   ну хотя как можно ждать каких-то противодействий подобному со стороны администрации, если по словам же чатлан, сам модератор спамит на пару с бармой, сам я не в курсе так ли это или нет, т.к. не слежу за айпишниками, но верю вам на слово [01.10.2019 23:10:48]

У глобального модератора треть постов с тупыми смайлами, или даже просто копии других постов
Статистика стала администрации богом. Отсюда и бруны с миднайтами и декориахами
Записан
Участники
Гость


Email
« Ответ #1391 : 02 октября 2019, 06:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ольга меня бросила, дочь запретила видится с внучками и еще вы меня прогнали, а я так старался, старался...
Што и сказать нехуй?
Записан
Грабли
Гость


Email
« Ответ #1392 : 02 октября 2019, 06:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хватит! Нельзя больше наступать на одни и те же грабли, на которые наступили как на старом форуме "Нагуализм", так и в Омовнике.

Но вы все-таки решили на меня наступить? И получили  по ебалу?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #1393 : 02 октября 2019, 06:47:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не поклонник тенсы ни разу, однако заверяю, на опыте цигун, всё там нормально с ней!

А что нормально? Оно магию дает или здоровье? :)
ну там вроде для перемещения энергии в коконе тенса? так вот, это очень реально.
реально с помощью движений тела, если в цигун это возможно, почему и в тенсе нет?!
прикольно делать цигун с закрытыми глазами... прям цветовое шоу...
прикольно Видеть свои руки с закрытыми глазами...
хотя... на самом деле сложность движений в тенсе преувеличена. нет никакой нужды так дрыгаться... все можно спокойней.

Есть у меня мыслишки подобрать себе гимнастику :) со смыслом, вот до чего пп довел.:) Как вариант рассматриваю  и цигун, тенса не привлекает из за коммерческого флера.
Гетц, рекомендую цигун.
проверено на себе, как говорится.
рекомендую, кстати, делать с закрытыми глазами или плотной повязкой на глаза- прямой Путь к Виденью между прочим!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #1394 : 02 октября 2019, 07:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прямой Путь к Виденью между прочим!
шизотеричка, гоу на омовник
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 1288
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC