Постнагуализм
06 октября 2024, 05:30:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 581 582 [583] 584 585 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1365380 раз)
0 Пользователей и 107 Гостей смотрят эту тему.
аргументатор
Гость


Email
« Ответ #8730 : 18 сентября 2021, 14:29:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Материализм импонирует всякому реалистично настроенному человеку своей неоспоримой очевидностью и лёгкостью, простотой применения. Ну и действительно, мы видим перед собой объективный мир из материи в пространстве, и видим притом посредством такого же материального тела, которое называем биологическим.
ПРИМЕНЯТЬ!!!
Применять видение окружающего мира? Этот самый реалистично настроенный человек знает, что ты его сделала таким дебилом, что он "применяет процесс восприятия"?
Тут примитивный затуп на уровне владения языком.
У тебя есть главная проблема - ты пишешь много. Тебя несёт. Писать лаконично, - так чтобы еще и перечитывать написанное, перед тем, как публиковать, - ты не можешь. Кстати, такая же проблема у пипы. Но она со временем чуть совершенствуется в этом направлении. Заметно, что старается быть лаконичной.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8731 : 18 сентября 2021, 14:30:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Ебланович, тебе же сказали где искать, но свою заточку ты решил припрятать, фуфел гнутый )))
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8732 : 18 сентября 2021, 14:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Аппелируй" дальше

Опечатка.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8733 : 18 сентября 2021, 14:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: аргументатор от Сегодня в 14:17:52
Причём. Ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ приводить аргументы. Ртуть же не пишет, что он не будет аргументировать. Это показательно.
пипа, она объективна, а ртуть не объективен. С твоих слов. Но ты приводишь доказательств. Где цитаты пипы, где цитаты ртутя? Их нет. Ты просто лжёшь всем.

Зачем ей приводить какие-то цитаты, ведь Юлька Ухмылка аппелирует к тому, что и так для всех очевидно, для всех, кто читает эту тему и наблюдает за поведением Ртути и тем, что он пишет.
Из того, что Юлька Ухмылка не приводит, не следует однозначно, что она лжёт. Что и так очевидно для большинства участников этого форума, что она не лжёт. Так что ты, аргументатор, допускаешь банальную логическую ошибку.
пипогетц, у вас ус отклеился. Ведь всем ОЧЕВИДНО, что это вы пишите.
Двойные стандарты. Тут мы требуем аргументы, а тут ОЧЕВИДНО. Когда от нас требуется обоснование.
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8734 : 18 сентября 2021, 14:32:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Ебланович, тебе же сказали где искать, но свою заточку ты решил припрятать, фуфел гнутый )))

на ФШ
Записан
Иван Ебланович
Гость


Email
« Ответ #8735 : 18 сентября 2021, 14:32:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Ебланович, тебе же сказали где искать, но свою заточку ты решил припрятать, фуфел гнутый )))

Значит ссышь показывать себя. Значит лицо у тебя то ещё произведение "искусства" ;D А чо тогда выёбываешься здесь, если сам ссыкун недоделанный.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8736 : 18 сентября 2021, 14:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоего ебла я тоже так и не увидел.

  Так и не увидишь, это у тебя ебло, и сосальник, а не у меня. Обтекай дрищ ))) На слабо меня решил взять дрочер мамкин ))
Записан
Иван Ебланович
Гость


Email
« Ответ #8737 : 18 сентября 2021, 14:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на ФШ

Спасибо, нашёл. Сразу видно, что это колхозник ебаный ;D
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8738 : 18 сентября 2021, 14:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всякие излишние и логически неуместные сущности, типа орлов или точки сборки - потребуется изъять и оставить только то, что соответствует возможности транскриптивного выведения материи из энергии и обратно.

Ты уже ввела в свою философию понятия "эмананция" и "кокон", но всё ещё отказываешься вводить понятие "точка сборки". И всё равно сдашься и здесь, потому что когда-нибудь тебе придётся в своей философии как-то начать описывать процесс изменения состояния сознания. Т.е. по какой причине, в твоей философии, может происходить изменение формы кокона и изменение набора энергетических нитей (эманаций)?

Интересненький вопрос, спасибо. Полагаю что нету необходимости вводить понятие "точка сборки" - ведь она подразумевает некую сущность, которая принципиально отличается от самого кокона, она не есть эмманации, а лишь некий особый ореол, освещающий отдельные нити.

Но вы не поняли сам мой подход и принцип транскрипции, в моей теории вся видимая материя обозначает энергию, и поэтому органическое тело с его нервной системой, обозначает тот набор эмманаций в коконе которые производят сознание своей активностью. Ничем кардинально мозг и нервная система не отличаются от всего остального тела, и к тому же занимают значительную его часть, что опять таки не совпадает с представлением о мелкой кружащейся точке)

То есть я уже думала над этим вопросом и уже на него ответила - за сознание и ощущение отвечает центральный набор  эманаций внутри кокона, так что его можно представить как двуслойную систему, где центральная часть играет ключевую роль, а во внешнем виде изображается как мозг и нервы)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8739 : 18 сентября 2021, 14:36:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит ссышь показывать себя. Значит лицо у тебя то ещё произведение "искусства"  А чо тогда выёбываешься здесь, если сам ссыкун недоделанный.

  Защеканец, тебе сказали где искать, чтобы ты отъебался навсегда, и понял всю свою ущербность. Заебали эти школьники )))
Записан
рол
Гость


Email
« Ответ #8740 : 18 сентября 2021, 14:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит ссышь показывать себя. Значит лицо у тебя то ещё произведение "искусства"  А чо тогда выёбываешься здесь, если сам ссыкун недоделанный.

  Защеканец, тебе сказали где искать, чтобы ты отъебался навсегда, и понял всю свою ущербность. Заебали эти школьники )))

ДА ШКОЛОТУ Я БЫ ТОЖЕ ПИЗДИЛ, еслиб не боялся я живу рядом со школой, достали мелкие уебки
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8741 : 18 сентября 2021, 14:42:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. по какой причине, в твоей философии, может происходить изменение формы кокона и изменение набора энергетических нитей (эманаций)?

Причём не под воздействием внешней среды, а за счёт собственного волевого усилия человека (т.е. кокона).

А я не использую термин собственное волевое усилие, которое якобы управляет чем то внешним, у меня нету никакого действующего агента с его волей, который управляет и командует - у меня скорее имеет место сам процесс, как нечто сплошное, непрерывное и цельное. То есть просто вся энергия течёт сразу и в сплошной взаимосвязи, командующего пункта нету.

Кстати, само представление о нитях и коконах я тоже выбрала произвольно, чтобы вам было сподручней меня понять, в моей же собственной теории какова она в чистом виде, используются другие понятия
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8742 : 18 сентября 2021, 14:45:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо, нашёл. Сразу видно, что это колхозник ебаный

  А свое засветить как всегда обосрался, городской интеллигент  ;D ;D ;D
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8743 : 18 сентября 2021, 14:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пыпина дермократия во всей красе - что ей угодно она переносит, удаляет. Поэтому ПН в такой жопе.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8744 : 18 сентября 2021, 14:47:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раз ты такой бесстрашный.

  А кого мне бояться?  может тебя засранца? ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 581 582 [583] 584 585 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC