Постнагуализм
17 сентября 2024, 01:11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 711 712 [713] 714 715 ... 1387
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1320199 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
Ленка Студентка
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #10680 : 08 октября 2021, 00:58:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, Тоже хороший, мне нравится))
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #10681 : 08 октября 2021, 06:48:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ленка Студентка, Ленка я придумала наш новый дуэт - он будет называться Анти-наркоман. Это означает что мы боевые подруги с ножами, и ходим вместе по улицам тёмным, по переулкам пня, а если на нас нападает какой то наркоман, то не смотря на его силу и боевые качества мы его 100% побеждаем, потому что у нас у двоих есть острые боевые ножи) которые мы купили в инете. И вот смотри, если меня наркоман заломает и повалит на землю, то ты просто нападаешь со спины и режешь его, а если получилось наоборот и тебя завалили, то делаем в обратном порядке - и такис образом никакой наркоман нас не уничтожит, потому что мы обе с ножом, а никакой человек не может выжить против ножа с двух сторон) это уже на практике сто раз доказано) так что мы весь раён затащим я тебя уверяю. Круто придумала да?).

Нас могут победить только если их количество будет больше, поэтому предлагаю.собрать команду лесбиянок с ножами....можно организовать целую школу)
ну, вот, что я и говорил - это следующий шаг к фашизму
вначале философия, потом действие
Записан
винд
Гость


Email
« Ответ #10682 : 08 октября 2021, 09:14:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как тебе такая штучка ? Супер прокалывающий нож спиралька

Неплохо... круглое сечение... красиво будет торчать из твоей задницы ;D
Записан
009
Гость


Email
« Ответ #10683 : 08 октября 2021, 10:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На чём я там остановился? Ах, да, на войнушке с Омом.

Лично для меня, так все «одним миром мазаны», - что Ом, что Шелтопорог, что Ксендзюк (хотя у него вроде нет форума?). То есть, каждый форум ведёт какую-то свою игру, оставаясь при этом, как бы там ни корячились, в рамках и правилах всеобщей игры существования.

Этот форум ничем не лучше остальных. Так что ваша войнушка с Омом это что-то типа Крайней Битвы Чекистов с Масонами, или как там у Виктора Олеговича? В общем, битва одних ангажированных идиотов с другими такими же ангажированными идиотами.

Более того, этот форум, в отличие от прочих, - омерзителен. Он насквозь прогнивший, бестолковый, пустозвонный, поощряющий и приветствующий лишь беспрестанный срач, мерянье пиписьками чсв и прочий срам.
Здесь моментально возникает очень хороший вопрос ко мне любимому. Я бы на Вашем месте его непременно задал! Зададите?:)

=============

Конечно попробуем задать. :) И не один, поскольку не понятно какого вопроса вы ждёте , попробуем угадать количеством, выбирайте на свой вкус.

Как вы считаете у вас не плохо получается играть в рамках общей игры существования в обличителя форумов?
Вопросы почему то внезапно кончились, так что может попробуете ответить на этот.

Записан
321
Гость


Email
« Ответ #10684 : 08 октября 2021, 10:34:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как тебе такая штучка ? Супер прокалывающий нож спиралька

Неплохо... круглое сечение... красиво будет торчать из твоей задницы ;D

Сидит в Винде , если это конечно он, эта лелеемая тупая животная агрессивность, хоть он и старается подчёркивать, что он "культурный", а нет, внутри то именно это обосновалось и пустило прочные корни. :)
Записан
Хроник из Помойки
Гость


Email
« Ответ #10685 : 08 октября 2021, 10:54:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно попробуем задать. :) И не один, поскольку не понятно какого вопроса вы ждёте , попробуем угадать количеством, выбирайте на свой вкус.

Вопрос был уважаемой Пипе, а не вам, помойникам анонимным. Зарегистрируйся, докажи, что достин моего внимания и, возможно, я снизойду до ответа.
Записан
987
Гость


Email
« Ответ #10686 : 08 октября 2021, 10:59:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно попробуем задать. :) И не один, поскольку не понятно какого вопроса вы ждёте , попробуем угадать количеством, выбирайте на свой вкус.

Вопрос был уважаемой Пипе, а не вам, помойникам анонимным. Зарегистрируйся, докажи, что достин моего внимания и, возможно, я снизойду до ответа.

Отличный ответ, хорошо всё про тебя показывающий. :)
А  на вопрос то не ответил.
Записан
Хроник из Помойки
Гость


Email
« Ответ #10687 : 08 октября 2021, 11:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А  на вопрос то не ответил.

Да ты кто есть мне вопросы задавать? Кто ты такой???
Записан
345
Гость


Email
« Ответ #10688 : 08 октября 2021, 11:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А  на вопрос то не ответил.

Да ты кто есть мне вопросы задавать? Кто ты такой???

ахахаха
на большее ума не хватает?
Записан
756
Гость


Email
« Ответ #10689 : 08 октября 2021, 11:42:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хроник из Помойки, видишь как сложно, когда приходится общаться с анонимусом, либо говоришь по существу высказанный идей, либо ты как лох пытаешься выяснить кто там такой пишет))
Ну успехов тебе в этом бессмысленном занянии.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7105


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10690 : 08 октября 2021, 11:51:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, Мне с бабочкой понравился))

  Да-да, и он самый убойный в применении, уж поверьте мне, 3 уголовки имевшему за применение режущих колющих на идиотах гопно-быкующих.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10691 : 08 октября 2021, 11:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хроник из Помойки, видишь как сложно, когда приходится общаться с анонимусом, либо говоришь по существу высказанный идей, либо ты как лох пытаешься выяснить кто там такой пишет))
Ну успехов тебе в этом бессмысленном занянии.
Юлька Ухмылка, Мне с бабочкой понравился))

  Да-да, и он самый убойный в применении, уж поверьте мне, 3 уголовки имевшему за применение режущих колющих на идиотах гопно-быкующих.

Хорошо, берём тогда нож бабочку)Но честно говоря, мы не желаем сидеть три уголовки как ты) так что всё таки мы с леночкой будем лучше играть у нас дома, нежели по улицам наркоманским разгуливать)
Записан
568
Гость


Email
« Ответ #10692 : 08 октября 2021, 11:55:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, Мне с бабочкой понравился))

  Да-да, и он самый убойный в применении, уж поверьте мне, 3 уголовки имевшему за применение режущих колющих на идиотах гопно-быкующих.

лучше посоветуй дурочкам девочкам ничего такого с собой не носить, если не хотят как и ты заехать по уголовке, даже будучи в полном своём праве самооборонятся там или что похожее
в россии тот кто с ножом автоматически будет осужден на срок, за редчайшими исключениями, на которые рассчитывать бесполезно
Записан
блади рутс
Гость


Email
« Ответ #10693 : 08 октября 2021, 11:58:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да-да, и он самый убойный в применении, уж поверьте мне, 3 уголовки имевшему за применение режущих колющих на идиотах гопно-быкующих.

Будешь ей передачки таскать?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10694 : 08 октября 2021, 12:01:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в россии тот кто с ножом автоматически будет осужден на срок, за редчайшими исключениями, на которые рассчитывать бесполезно

А мы не из россии, мы из америки)
Записан
Страниц: 1 ... 711 712 [713] 714 715 ... 1387
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC