Постнагуализм
24 сентября 2024, 21:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 737 738 [739] 740 741 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1338815 раз)
0 Пользователей и 310 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12982



WWW Email
« Ответ #11070 : 13 октября 2021, 10:41:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корни клоун ...  стабильно зациклился на своих дурацких фантазиях, и является существом весьма упоротым, неизменным, неспособным пересмотреть свои взгляды

Дык и я тоже такая :).
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11071 : 13 октября 2021, 10:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дык и я тоже такая .

Жених и невеста тили тили теста ;D
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11072 : 13 октября 2021, 10:58:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КВ-2, оооо КВ-2 , мой любимый танк ! братюня ты приехал поддержать меня?) ::) - мочи этого хобота, мочи его, только на бэбэшки переключись у толстолобого броня мощная)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12982



WWW Email
« Ответ #11073 : 13 октября 2021, 10:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дык и я тоже такая .

Жених и невеста тили тили теста ;D

Для женихов и невест ищут общие положительные черты, а сходство отрицательных черт цементирующим свойством не обладает.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11074 : 13 октября 2021, 11:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не знаю каким нужно быть толстолобым чтобы не замечать этого или жить с этим, чего он пытается добиться и зачем ?

на хоботе хорошо показывать как работают неосознаваемые автматизмы. как настоящая осознанность подменяется мыслями об осознанности. как идеи, которые должны были служить пробуждению осознания, становятся для него могилой. хобот экспонат, демонстрирующий удивительное коварство летуна

Да так и есть, основная особенность хобота как раз и состоит в том, что он всю жизнь трепчется о эзотерических идеях - но ни капельки не реализует их на практике. То есть только перетирает эти идеи и вертит в уме, но на деле не использует - это парадоксально и в то же время удивительно, человек мечтает о осознанности, но вместе неё предпочитает бестолковый трёп о осознанности - и тем самым вместо практика превращается в пустого Флудера с большой буквы.

Корни клоун как видишь все другие эзотерики согласны с этим моим основным фактом - что ты не практик а флудер теоретик, только болтаешь и пишешь но ничего не делаешь, с этим согласны все и каждый, это не моё личное мнение, а народное решение, вердикт, или просто окончательный вывод установленный через годы наблюдения за твоей персоной, эта истина уже навсегда закреплена доказательством времени
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11075 : 13 октября 2021, 11:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для женихов и невест ищут общие положительные черты, а сходство отрицательных черт цементирующим свойством не обладает

Ну даже если ты и упоротая, и не меняешься в своих позициях и убеждениях, то это всё же положительная упоротость, потому что материализм это не шизотерия а нормальный здравый рассудок, а значит в большей степени способствует выживанию и процветанию индивида. К тому же замечу, что отрицательные черты характера мы устанавливаем по своему субъективному мнению и каждый для себя, и в целом это не имеет универсального значения
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11076 : 13 октября 2021, 12:02:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, замечу также что все представления о мире субъективные - это означает что не существует единого общепринятого и согласованного человеческого представления о том что такое бытие. Если мы суммируем всё множество разностей человеческих представлений то заметим, что в сумме они ничем не совпадают и не имеют ни единого смежного критерия общности. То есть наше представление о бытии индивидуальное - а общность взглядов это лишь частное пересечение в среде индивидуальных разностей.

Возможно это означает, что каждый существует в своем личном мире а никакой общей реальности для всех нет, а возможно это означает что большинство людей неправильно истолковывают бытие и заблуждаются, тогда как некоторые понимают его верно до той или иной степени. Лично мне кажется что второй вариант правильный в плане логической непротиворечивости, ибо если каждый фантазирует свой собственный мир то тут могут быть взаимоисключения и парадоксы.

Например один философ фантазирует что существует много вселенных а также много других людей, а другой фантазирует что существует только он сам и больше никто - оба мнения отвергают друг друга и тем самым аннигилируют друг друга, и тогда мы неможем доказать что все мнения о мире правильные, значит есть правильные и неправильные мнения.

Значит мы не живем в разных мирах, но есть разные представления о мире, о реальности - реальность же не может воплощать в себе противоречивые и взаимоисключающие мнения, ибо если существует хоть что либо кроме единичного представляющего субъекта, и если помимо него существуют и другие субъекты а также реальность - то следовательно его представление о последних может быть ложным, что уже было показано выше на логике

Мы могли бы сохранить этот идеалистический субъективизм только в том случае, если бы мы признали, что существует только единичный субъект который фантазирует сам себе свой мир, то бишь солипсизм - но эта точка зрения не работает если мы допускаем существование других людей (чисто логически не работает). Но даже в таком случае мы получим противоречие, ибо субъект может нафантазировать себе бытие других субъектов а они в свою очередь нафантазируют какую то теорию о мире которая опровергает первого субъекта.

Мы могли бы сохранить этот идеалистический субъективизм только если устраним из него мыслящего индивида - и тогда бы оказалось что создающего мир солипсиста не существует, а существует лишь фантазирование которое в каждый свой момент сочиняет своё бытие, это крайняя форма идеализма - радикальная крайность актуального идеализма.

Но конечно мы поостережёмся таких радикальных крайностей и скажем, что реальность и другие субъекты существуют,а наше представление о реальности не равнозначно самой реальности, может быть ложным и не соответствовать ей - но может также быть и верным ведь мы эту реальность познаём, имеем её в доступе (критика вещей в себе)

______________________________________________________

В сумме было доказано, что идея множества субъектов каждый в личном мире - противоречивая и нелогичная, несёт за собой парадоксы. Субъекты имеют разное представление о мире, но в то же время представление это не реальное бытие, а только вторичная интерпретация, мы можем также воспринимать мир одинаково в тех или иных чертах, хотя наши мысли конструируют всякие уникальные схемы мироздания которые не суммируются логически - универсальные же значения и смысловые блоки остаются, ведь посредством этого общаемся - следовательно реальность имеет универсальный характер и общезначимые свойства, наши же размышления о реальности как попытка вторичного воспроизведения, может либо соответствовать, либо несоответствовать своему оригиналу.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #11077 : 13 октября 2021, 12:26:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, каждый живёт в своём уникальном мире и совершенно уникально ?

Нет, мы можем выдумывать уникальные мысленные схемы, тогда как вопреки всего прочего остаются универсальные конституирующие блоки нашего восприятия реальности - в соответствии с чем мы имеем возможность договариваться, общаться.

Интеллектуальное представление о мире может быть совершенно различным, но оно не тождественно самой реальности и не тождественно самому субъекту (и другим субъектам), оно вообще может быть ложным как воспроизведение и не соответствовать бытию других существ и реальности.

Если существует много чего другого кроме моего личного представления (а оно именно так) то следовательно оно может быть ложным и не соответствующим множеству всего другого (чисто логически). Следовательно каждый человек не замкнут в своем индивидуальном мирке, но имеет о нем свое индивидуальное представление которое может либо совпадать либо не совпадать с общим бытием по своему смысловому посылу.


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87915



WWW Email
« Ответ #11078 : 13 октября 2021, 13:27:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так в чём проигрыш корни клоун ? Что я проигрываю ? Если я перестану тебе отвечать, это значит лишь то что ты мне надоел и мне уже не весело
ты уже раз десять заявляла, что я тебе надоел и сливалась
думаешь, я тут зачем появился?
только для того, чтобы тебя отсюда выжить
я тебя возродил на помойке - я тебя и выживу
ты делаешь то, что хочу я

взять тот же ШЛ
Шелт собрался его закрывать?
собрался
я сказал Пипе, что не дам ему это сделать?
сказал
вот вам и результат моего могущества - ШЛ работает
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87915



WWW Email
« Ответ #11079 : 13 октября 2021, 13:29:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты сам себе выдумал игру и на этом основании начинаешь выдумывать себе мнимую победу  Корни клоун, даже если ты выигрываешь в форумных срачах это означает лишь только то что ты профессиональный говномёт и флудер - этим ты можешь гордиться, ибо больше тебе гордится нечем и это знают все
я научил тебя осознанности, только ты еще не поняла ее ценности
я тебя заставил создать сайт
только ты не поняла, что с ним делать, без меня
ты пляшешь под мою дудку и без меня сразу такая теряешься
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87915



WWW Email
« Ответ #11080 : 13 октября 2021, 13:31:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прежде всего в дискуссии хочется выстоять - показать что ты прочный, убеждённый до последних пределов, хочется показать, что ты готов идти дальше несмотря на каменную стену - пытаться преодолеть препятствие даже если оно непреодолимое.
тут ведь как?
выстоять ты, конечно, можешь
но ведь все видят, что выстаиваешь ты с помощью флуда и троллинга, а не с помощью аргументов
да, ты и сама об этом не раз заявляла
то есть твоё выстаивание липовое, ты только сама себя можешь убедить, что выстояла
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87915



WWW Email
« Ответ #11081 : 13 октября 2021, 13:38:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бороться против корни клоуна
а со мной не нужно бороться
мы прекрасно могли бы существовать с пользой друг для друга
ты всегда начинаешь первой
и всегда проигрываешь
на ФШ кто первым стал заявлять, что я подкаблучник у тебя?
ты
и сразу получила по шапке так, что сбежала, хотя у тебя были все права модератора
и здесь у тебя была поддержка только с моей стороны
но выборочная, по заслугам
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87915



WWW Email
« Ответ #11082 : 13 октября 2021, 13:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнифлудеру всё равно, в этой сфере он чувствует себя как рыба в воде, срачи в чате - это вся его жизнь и всё её содержание. Я же наоборот привыкла к чему то более осмысленному и разумному, поэтому в этой сфере чувствую себя неловко.
то-то ты прибежала на мой сайт
там ведь один срач был, верно?
или там ТЫ срач устроила?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87915



WWW Email
« Ответ #11083 : 13 октября 2021, 13:43:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всё то что написал за последние дни корни клоун, все эти его аргументы, были уже высказаны тысячи раз
нет
за 10 лет у меня было много новых мыслей
конечно, они бывают не каждый день
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87915



WWW Email
« Ответ #11084 : 13 октября 2021, 13:49:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корни клоун уже привык к этому, ведь вся его жизнь как раз и состояла из монотонной работы - ложить кирпич за кирпичём, штукатурить потолок,и ничего другого он не видел,
детачка, у меня два десятка профессий, начиная от преподавая стенографии и кончая сбором пустых бутылок у населения))
я занимался чтением лекций на протяжении 10 лет, объездил полстраны
Записан
Страниц: 1 ... 737 738 [739] 740 741 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC