Постнагуализм
30 апреля 2024, 10:09:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 913 914 [915] 916 917 ... 1295
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 940571 раз)
0 Пользователей и 230 Гостей смотрят эту тему.
Станиславский
Гость


Email
« Ответ #13710 : 06 ноября 2022, 13:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь, баклан, ты не блатуй, живи мужичком и будет все путем. А похуй бывают только болотные сапоги, если тебе в зоне не пояснили. И вообще за тебя слух прошел, что ты в активе терся. Говорят , что у тебя оттуда тяга угождать администрации.
Записан
бавовна 100%
Гость


Email
« Ответ #13711 : 06 ноября 2022, 13:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Натовцы сказали что они не могут позволить выиграть рашке на украинском фронте. Так и анонимусы не могут позволить двум престарелым ватникам перехватить инициативу. Так что опиздюливание и кацевание ртути и корнака идёт полным ходом, под какой бы личиной они ссыкляво как пидарки не прятались. Херсону не долго осталось.
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #13712 : 06 ноября 2022, 13:51:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПИПЕ просто всё енто по хуй
напрасно ты так
Пипа уже
- много лет восхищается Бандерой и
- с ее ручного позволения тут регистрируются такие пользователи, как "мертыйпутинлучшеживого", появление которых она больше ценит, чем пребывание старых кадров
такшта
помойка останется помойкой, хоть постнагвализмом назови  ее, хоть нет
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #13713 : 06 ноября 2022, 14:00:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Натовцы сказали что они не могут позволить выиграть рашке на украинском фронте.
не далее, как вчера

06.11.2022 02:25
Рубрика:
В мире
WP: США в частном порядке просят Зеленского показать открытость к переговорам с Россией
Владимир Зеленский должен продемонстрировать открытость к переговорам с Россией. К этому украинского лидера призывает Белый дом. Но не открыто, а в частном порядке. Об этом пишет газета The Washington Post.

а конгрессвумен Тэйлор обещала, что
1. хохлы идут нахуй, республиканцы ни копейки не дадут нацикам
2. лгбд идут нахуй
3. гец - чмо


Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #13714 : 06 ноября 2022, 14:01:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не засоряйте, тема только для регистрации!
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13715 : 06 ноября 2022, 17:45:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь, баклан, ты не блатуй, живи мужичком и будет все путем. А похуй бывают только болотные сапоги, если тебе в зоне не пояснили. И вообще за тебя слух прошел, что ты в активе терся. Говорят , что у тебя оттуда тяга угождать администрации.

    Ну... похуй не тока болотные сапоги, как и твоё---не тока гавно в унитазе. Это раз, а два---это то, что мужичком тока фраера недовыебанные пхнуть, бо слова разные, ну и понятия разный, толи мужичёк то-ли Мужик.
    И потом, как мужик---я актив (казлячий) за братанов не приемлю, но договориться---шо с казлом, шшо с вертухаем---то енто я умею, тем более шр на этом сроке сам хозяйка чёсь ко мне шибко хорошо относился, бо он был именно принципиальнейший привеженец тока закона, а я 15 рыл тянул по фсей судебной переписке, ну и он постоянно читал мои опусы, ну и я у него за путёвого сканал, и никто ни из мусаров, ни из казлюков меня не крепил. Даж был случай, шо блатата с контролёрами (мусарами) подралась, ну и меня попросили им отписать объяснительные, шоб хоть срока им не шибконе доболтали. Так я так описал, шо 3-мя днями кичи они тока отделались, и точно, что потому что почерк и стиль был мой, а хозяйка его знал. Так что меня умника даж вертухайская администрация уважам. Ну а ПИПА самая умная из всех знаемых мною женщин, ну и взаимно так уважаем друг друга, чего тупорылым (как видно и тебе) не понять. Вона РЫЧАГ тож умник, ну и похуй, шо он ха хохлов топит, а я за Россию, это не мешает мне его уважать за всесьма неординарный и сильный ум.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13716 : 07 ноября 2022, 17:11:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сущие копейки. А

фигасе копейки.  440 рублей. мой личный  хомяк упал в обморок. :(

   Да нехер платить за кота в мешке, когда могёшь совершенно бесплатно мою по Пирсу публикацию почитать ро суть Феноменологии, ибо лучше Пирса никто не смог феноменологию объяснить по самой ея абстрагированной от Субъективного Природе. Феноменология Гуссерля---есть точной калькой Феноменологии Пирса, уже в антропологическом плане, что пояснял и Пирс, но в контексте Категорий Триадологии Пирса, а не спутанной невесть что выражающей Интенциональности Гуссерля. Вот публикация:

  • ПРИНЦИПЫ ФЕНОМЕНОЛОГИИ----------------------------------------------------------------5
    1. Сфера Феноменологии ----------------------------------------------------------------------5
    2. Три категории: первичность, двоичность и троичность...--------------------------- 7
    3. Манифестации Категорий-------------------------------------------------------------------12
    4.Первичность------------------------------------------------------------------------------------15
           § Что же есть качество?
    5.Двоичность-------------------------------------------------------------------------------------24
          § Что есть факт!
    6.Троичность-------------------------------------------------------------------------------------29
    7. Категории и сознание -----------------------------------------------------------------------33
    8. Взаимосвязанность категорий-- ----------------------------------------------------------38
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13717 : 07 ноября 2022, 23:02:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


    Если есть разные Отрасли Познания (хоть ФЕНОМЕНОЛОГИИ, Хоть ЛОГИКИ, хоч МАТЕМАТИКИ с ГЕОМЕТРАМИ и ТОПОЛОГАМИ, хоч Теория вычислительных машин, хоч Астрономы и Теоретики Космоса, хоч ФИЗИКИ от механики, до теории полей и теории атомного ядра и пр., хоч ФИЛОСОФЫ с ПСИХОЛОГАМИ и пр.), —— то у всех у них их ПАРАДИГМЫ мало того что друг другу не противоречат, но ещё их ПАРАДИГМЫ есть друг другу ИНВАРИАНТАМИ (или средними звеньями, Общими местами, Топами). И именно задачей настоящего философа — есть именно привести вот этот букет (или икебану) к выразительному Единству, иначе все области всех точно различаемых и определяемых наук — начнут свой оторванный от других путь в продуцировании в них Знания, что есть РЕГРЕСС и утрата движения обще-человеческого познания к ИСТИНЕ. Это есть ПАРАДИГМОЙ ФИЛОСОФИИ, ибо в самой суть познания тоже самое (как я и писал в Пояснение феноменологии Гуссерля и пирамиды Маслоу), ибо на подобии с тем, как ЭТИКА человека формирует его реальность понимания и в нём поступков, так и Законы Природы формируют будущее материальной действительности. И человек именно на этой собственной ЭТИЧЕСКОЙ основе интерпретирует Подобно и познание окружающей действительности, и эта метода есть УНИВЕРСАЛЬНОЙ на весь УНИВЕРСУМ Познания вообще. Т.е. вся физика и всё до конца естествознание ИНТЕРПРЕТИРУЮТСЯ в этике, а Этика во всём до конца естествознании. И потому, если есть нечто ЕДИНОЕ их всех ветвей (Хоть ФЕНОМЕНОЛОГИИ, Хоть ЛОГИКИ, хоч МАТЕМАТИКИ с ГЕОМЕТРАМИ и ТОПОЛОГАМИ, хоч Теории вычислительных машин, хоч Астрономии и Теоретики Космоса, хоч ФИЗИКИ от механики, до теории полей и теории атомного ядра и пр., хоч ФИЛОСОФИИ с ПСИХОЛОГАМИ и пр.) Единяющее, то это Общий Этический Закон, неразличимый с ВетхоЗаветным ЗАКОНОМ БОЖИИМ, по Подобию чего и Этика человека действует и исполняется, хотя и это дано нарушать по Свободе, но и отвечать придётся за это. А вот если анализировать отдельно реальнсость, то их все Законы также окажутся Эквивалентными, по принципам Законов Речи, то согласно принципов ЭКВИВАЛЕНЦИИ В РЕЧИ (что классы одной эквиваленции или НЕ-пересекаются, или СОВПАДАЮТ), а значит всё указанное — есть (формально) ТОЙ ЖЕ САМОЙ ЭКВИВАЛЕНЦИЕЙ, выраженной всего навсего только в различной ТЕМАТИЗАЦИИ. И задача философа — снова собрать во ЕДИНО всё это проблемное месиво (Термин Р.Акоффа), точно как это непрерывно и в рефлексивном режиме выполняет и наше людское Сознание, обобщая в ЭПОХЕ — все наши ноэтико-ноэматические эквиваленты. И если не вторить своему же, своего-же Сознания ЕСТЕСТВУ, то тогда и все естественные науки выродятся в некий околонаучный СОЛИПСИЗМ, Познание остановится, и учёные перестанут понимать друг друга. ХУЛЕ...
    Ртуть, так что ты выше заявил полнейшую чепуху именно ввиду, что ты совершенно не понимаешь ФЕНОМЕНОЛОГИИ, и слабо разбираешься в философии, особенно в основаниях философии. Посуди сам, ибо:
  •     Если вообще нечто возможно к мысли, то если когда мыслится дом, иы таки НЕ помещаем дом у себя в голове, то значит мыслится нечто ЭКВИВАЛЕНТНОЕ дому, такое, которое заменяет дом в мысли. А значит ДОМ и МЫСЛИМЫЙ ДОМ находятся в ОТНОШЕНИИ ЭКВИВАЛЕНЦИИ.
         С позиции семантики С.Крипке, представление совершенно любой Эквиваленции в языке — относится к моделям, описываемой модальной системой S5, что является системой моделей, где отношение достижимости определяется Возможностью, т.е. через ОТНОШЕНИЕ ЭКВИВАЛЕНЦИИ, т.е. через действующие в Языке эквиваленты, подобия (отношение эквивалентности): оно рефлексивно, симметрично и транзитивно, отсюда Эквивалентность, как отношение эквивалентности — есть бинарное (бинарный релятивизм) отношение на множестве, обладающее свойствами рефлексивности, симметричности и транзитивности.
          ТРАНЗИТИВНОСТЬ Отношений Эквиваленции означает, что самое происхождение через Подобие (эквиваленцию) ЭТИКЕ (noesis) всякой мысли в областях естествознания и философии. Это означает, что водном и том же ОТНОШЕНИИ ЭКВИВАЛЕНЦИИ к ЭТИКЕ (noesis) находятся и все Законы хоть ФЕНОМЕНОЛОГИИ, Хоть ЛОГИКИ, хоч МАТЕМАТИКИ с ГЕОМЕТРАМИ и ТОПОЛОГАМИ, хоч Теория вычислительных машин, хоч Астрономы и Теоретики Космоса, хоч ФИЗИКИ от механики, до теории полей и теории атомного ядра и пр., хоч ФИЛОСОФЫ с ПСИХОЛОГАМИ и пр.
    •     А значит ЭТИКА (noesis) ~ ФЕНОМЕНОЛОГИИ ~ ЛОГИКЕ ~ МАТЕМАТИКЕ с ГЕОМЕТРИЕЙ и ТОПОЛОГИЕЙ ~ Теории вычислительных машин ~ Астрономии и Теоретике Космоса ~ ФИЗИКЕ от механики, до теории полей и теории атомного ядра и пр. ~ ФИЛОСОФИИ с ПСИХОЛОГИЕЙ и пр., пр. все направления естествознания —— А значит и все Законы у них всех так же идентичны (эквивалентны).
  •     Ведь известно, что одни и те же Классы Эквиваленции означают одинаковую их ЛОГИКУ (значение), а значит и все парадигмы всего ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ (включая философию и феноменологию) действенны на всём пространстве естествознания, независимо в какой области эти парадигмы были установлены. ∎Ч.Т.Д.!!! (Что и Требовалось Доказать)

     РТУТЬ, я доказал что ты именно не понимаешь ФИЛОСОФИИ Феноменологии, в отличии от меня. Для чего я и дал ссыль[/url] свою работу Пояснение феноменологии Гуссерля и пирамиды Маслоу, чтоб просвещались и не говорили чепухи, как ты сейчас, но чтоб профессионально точно говорили именно то, что имеет место в реальности.

Закажи книжку Г.Чернавина, "Непонятность само собой разумеющегося." Чтобы вкурить, если есть желание.

Монография одновременно выполняет задачи:

- знакомства отечественного читателя с актуальными достижениями феноменологической философии;
- их междисциплинарного применения;
- полемики с другими философскими дискурсами.

    Я просмотрел Главу от Чернавина по ССЫЛКЕ ГЕТСА, ну и могу точно сказать, что автор кое-что понял, и имплицитно СЦЕНАРИЮ понятого состряпал эту работу, в которой даже не упоминает, что им описываемое разумеющееся — это возникающее в мысли автоматически, рефлексивно УСТОЙЧИВОМУ СВОЙСТВУ понимать такого рода эквиваленты именно так, а не иначе, как к тому ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПРИВЫЧКА, что я описал в своей работе по ссылке — Отрывок 5 - Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус - ..... (дальше середины ближе к концу (HABITUS)), как
  •   Характер Сознания, включающий в себя все десять категорий этой характерности, представляемой как: 1 состояние, 2 характерная черта, 3 устойчивое свойство, 4 характеристика, 5 привычка, 6 обычай; 7 качество, 8 вытекающее из потенциальности и 9 являющееся перманентным, 10 выявляющееся в действиях, которым оно свойственно, в общем включающие "1 состояние" 8 вытекающее из потенциальности в более специальном значении этой восьмой категории, в т.ч. непосредственно включая в себя и наследственные склонности, как некий определённый Триггер их Ментальной намеренности.
     РТУТЬ, это вкратце вся эта публикация Чернавина, и платить за такую около философскую заставку деньги, чтоб её прочесть, то эт тока лохам поможет, а для философа — это нуль по массе, тобишь нечто голимое, но правда и не охинея и не тролление. Ведь за целых 5-6 страниц ЧЕРНАВИН по ссылке ГЕТСА не высказал ничего из парадигмального, говоря о философском разумении феноменологии — то это более профанация, чем нечто путёвое. Так что нет для меня смысла читать и всё остальное.

Цитата:
 Если прочтешь, то потараканим, а пока, нет никакого смысла.

   Ну давай, потараканим на выше мною сказанное, уж точно это будит дискуссия по философии Феноменологии, а не профанация, как тама сотрясает воздух Чернавин, по ссылке Гетса.



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 02 апреля 2024, 10:19:09 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13718 : 07 ноября 2022, 23:21:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://m.vk.com/@eumeswil-chernavin-g-i-neponyatnost-samo-soboi-razumeuschegosya-glava

Для ознакомления.
На первый взгляд очень много "воды" в рассуждениях.

   Почитал, и могу сказать что почти ничего кроме воды и нема, по крайней мере в философском понимании. Так что зря кто читать будет, уж лучше моё почитать:

                                               
Пелюлькин, феноменологам пох.. ....

 ................................................
.............................................................
________________________________________________________________________________________________
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13719 : 08 ноября 2022, 00:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюля скопируй свои сообщения. Я их скоро удалю.

   А чё?, правда глазки колет? Да-а?
   Ну ведь я умно и по существу отписал, точно по феноменологии и по твоей ссылке. Вот за такое отношение к Истине---не будет у тебя никогда сильного понимания даже той же феноменологии.
   Я то скопировал, но если удалишь, то в админке попрошу у тебя модерацию этой темы снять, ибо это так тока Корнак поступает, ну и ты иногда, чисто от жабы, что кто-то умнее. А ведь надо наоборот радоваться, что хоть кто-то умный нашёлся, а для тебя с Корнаком---тока одна мечта, типа "Молодец среди овец", но как обычно "Овца против молодца".
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Читатель
Гость


Email
« Ответ #13720 : 08 ноября 2022, 17:30:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чотам, опять помойка сломалась?
это уже не смешно
руки пипке оторвать
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #13721 : 08 ноября 2022, 17:33:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чотам, опять помойка сломалась?
это уже не смешно
руки пипке оторвать
отправка постов по-прежнему не наладила
при отправлении поста всё застывает
приходится заходить на форум с другой страницы

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13722 : 23 ноября 2022, 11:11:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а) ничего сложного в законе тождества нет
б) ты нарушаешь закон тождества  постоянно, примеры чуть не в каждом твоем сообщении

  Ты дурак и интриган и ты мне неинтересен так же как и Гетсу, потому нехер тебе пыжиться меня на беседу вызывать, ибо ниччё положительного это ни мне ни форуму ПН не несёт, а вот отрицательного---куча.
   Дуньку-Кулакову знаешь?? Вот с ней и беседуй, если ышшо не 100% импотент, а если 100%... то покупай фаллоимитатор и чухай волчёк себе... Гы-гы, Гы-гы, Гы-гы!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13723 : 23 ноября 2022, 12:27:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, отпарвляй тетерю из тем, пока не научится вежливо излагать свои кривые мысли.

  А ты такой вежливый всегда, что почти все твои опусы в сторону ПИПЫ как правило тока оскорбительны, а значит, отправлять нужно тебя, всецело в бан, именно пока не научится вежливо излагать свои кривые мысли, а мои мысли ровные, а тупость не-въезжающую и нужно обзывать, говоря о ней какая она есть, а не льстя ей гарными словечками, иначе тупой не будет иметь притязаний стать умнее. Так что правильно и даж психологически верно излагать свои верные мысли я наверное лучше всех умею.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6650


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13724 : 23 ноября 2022, 13:41:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, Полиграфовна сознательно пошла на конфликт и выпила у меня литр крови. Ей тоже полезно иногда, дать под хвост, в воспитательных целях. Если поставила модератором козла, пусть за него отвечает, или убирает к херам собачьим. А мне нужно молоко за вредность давать, ибо кроме наглой и бестолковой публики здесь никого не осталось. Научитесь ко мне вежливо обращаться, в ответ получите тоже самое.

   Да публики то и прибавилось именно ввиду что можно умно беседовать и не бояться модерации, особенно ея интриганской составляющей, как было бы смертельным для ПН и тупо издевающимся со злорадством над пользователями ПН, если бы модерацию дали Корнаку, или тем более тебе, бо ты даж в уважении ко мне ещё на ФШ меня на своё Ртутное озеро не пускал чисто чтоб никто не мог тама чё сказануть не то, или не дай божЭ, более умяцкое чем ты там. И если и полезно кому под катях дать, то эт тока тебе с Корнаком (ну ещё с Бармажопай скатиной и иже с ним), бо вы даж под модераторством умудряяетесь тупо и сильно вредить ПН отгоняя отсюда пользователей виду вашего тупорылейшего жлобства, оскорбительного для других.
   А ГЕТС нехуйово справляется со своей задачей, ну и хай так и будит, тут всё нормально, бо эт намного лучше, чем ваши интриганские и пакостные хари, с маниакальными подмыками.
   И уж скока я тебе оказывал всегда уважения, то получил я не тож самое, а мало того что всегда спотыкался о твои подмыки, в мою сторону, несмотря на моё уважение даж к неверному твоему мнению, но в ответку вот ты всегда тупо тупишь в мою сторону, если моя позиция с твоей не согласна. Ты именно псих, хотя и не дурной как барма или Корнак, но псих, и это вкорне отравляет всякое с тобой и через тебя общение и взаимодействие. И ты сам не понимЭ как ты врёшь внаглую, когда вот так себе приписываешь правоту, а другим ошибочность или чё оскорбительное. Ты псих, ты веришь во всё тобою утверждаемое, и взазумляться ты не склонен вовсе, чтоб тебе не доводили и какие бы очевидности не указывали бы.
   А ПИПА умная и очень принципиальная, и никогда с психу не тупит, но всегда думает о пользе ПН, что вам психам никогда ни понятным, ни тем более притязаемым не было, ну и не будит, так что вывозите хотя бы мало-мальски сдерживающее ваши бзики отношение, бо будь я модератором, то до первых 3-х таких проявлений и сразу в бан было бы, до тех пор, пока в личном общении не доведёшь необходимость обратного, хотя и с желанием кого восстановить. Но психов я бы или в ежовых рукавицах бы допускал на ПН, или бы вообще в бан, вне чего иного, бо вреда от тупорылости всегда больше чем пользы.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 913 914 [915] 916 917 ... 1295
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC