Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:19:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 45328 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #450 : 29 мая 2019, 10:05:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиши дальше всякую хуйню по теме, не разобравшись.
Пока что хуйню пишешь ты. Тебе ведь не интересно ни горы обсуждать, ни ОВД, ни перепросмотр, про сновидение я вообще молчу. Тебе интересно поливать говном людей.
Ты когда руки свои во сне находил и находил ли вообще?
На форум, связанный с нагвализмом, он пришел.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #451 : 29 мая 2019, 10:06:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ноунейм судя по чисто эмоциональной реакции ты задел Виталику чувствительное место. Расспроси его по подробнее.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #452 : 29 мая 2019, 10:24:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

судя по чисто эмоциональной реакции ты задел Виталику чувствительное место
Он его стыдливо прикрывает еще с ухода от ответа в соседней теме. Но на свободу, видать, тянет, раз не уходит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #453 : 29 мая 2019, 10:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это тот случай, когда выражение "лучше позже чем никогда" не работает
Ну, допустим я несколько преуменьшил свое знакомство с овд.
Вопросы все те же
Какие у тебя успехи и для чего ты делаешь овд?
Хотя можешь продолжить флудить. Я не настаиваю на ответах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #454 : 29 мая 2019, 10:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

A?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=40049.0
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #455 : 29 мая 2019, 10:58:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И чем же индульгирование необходимо нам и важно?
 Корнак, по чесняку, ведь ты стебёшся, или КГ?

    Я только что выше написал для чего это необходимо, и не только вам.

   Ну не верю я что чел может быть таким поцом. Ты точно стебёся..
 
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #456 : 29 мая 2019, 11:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я только что выше написал для чего это необходимо, и не только вам.
Какое это все имеет отношение к нагвализму? На омовнике ты свои «теории» толкать стесняешься, так тут несешь. Временами нормальным кажешься, а потом опять сбиваешься на свое. Твои домыслы о связи ПН и омовника бредовы, а «системы» существуют только в твоей голове для оправдания своего желания обсирать людей.
Записан
uzi
Гость


Email
« Ответ #457 : 29 мая 2019, 11:28:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ом работал на дядю, форум никогда ему не принадлежал.
Сейчас хозяин сменился и ома выкинули за ненужностью.
Не было у него никогда никакого учения, книги графоманский бред, он их впаривал пользуясь своей властью глав модератора на форуме, иначе на них бы никто внимания не обратил.
Дядя приказал искать лохов, чем- то прикрываясь, они прикрывались нагуализмом, (могли бы буддизмом, христианством да хоть сатанизмом без разницы) извратив его до методички для дебилов.

не понял, причем тут копипаст речи Терезы мэй о "деле скрипалей"     ;D
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #458 : 29 мая 2019, 11:30:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое это все имеет отношение к нагвализму
 Это там тоже написано, так ты ж читать не умеешь. Но тебя я верю что ты тупой временами.
Не раз убеждал.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #459 : 29 мая 2019, 12:49:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Несколько не другая, но прожолжай самоубеждаться что вы вынудили.. и кто-то куда-то скатывается..
 Не прекращай самоублажать фалоинтеллектом свою усыхающую вагинофантазию
  А ты, Vetaly, ограниченной окружностью своего ануса дерьмомыслия, всё никак не понимаешь, что тебя в гости приняли, но ты всё равно будешь тупо выполнять приказ своего партагеноссе ОМА в поливании ПН всяким дерьмом. Похоже, тебе говнометатель Барма, подлупил (не в кипишь дело), и ты породнившись с ним плотью, стал так же говнометателем, правда не таким одерьменевшим как Барма, но видимо ты, выполняя пассивную роль в открытии тебе "Глаза Правды" (копчёного), ты стал не столь дикий, но ведь и дерьмеца-то от процедуры ты под-освободился, так неча нам твои полюции тоски по "Просветлению" закидывать на ПН. Вон тама у ОМА и демонстрируй совершенство своих обретений, неча на ПН гадить.
   ВНИМАНИЕ, тип Просветления на ОМВЕЙ:
  •   Т.к. на ОМВЕЙ всё через Жопу, то шоб адепты Ома могли понимать других, то ОМ свой вожделенно говномесительный пенис, требует употреблять шо чупа-чупс, и в этом МИМЕСИСЕ, что морда стала Подобна Жопе, и того, что тама на ОМВЕЙ усё через Жопу, то адепту Ома становится понятна почти любая речь, но Подобие Жопы и морды-лица, роздает и речевое калометательство;
  •   Отсюда ясно, что Ом своих адептов, после процедуры глобального просветления, направляет на враждебные ему Форумы, чтоба те засерали их, пока продолжается Подобие Морды лица и просветлённой говноместно Жопы.
  Во, до чего, СУККО, додумались, УРОДЫ!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #460 : 29 мая 2019, 13:18:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Несколько не другая, но прожолжай самоубеждаться что вы вынудили.. и кто-то куда-то скатывается..
 Не прекращай самоублажать фалоинтеллектом свою усыхающую вагинофантазию
  А ты, Vetaly, ограниченной окружностью своего ануса дерьмомыслия, всё никак не понимаешь, что тебя в гости приняли, но ты всё равно будешь тупо выполнять приказ своего партагеноссе ОМА в поливании ПН всяким дерьмом. Похоже, тебе говнометатель Барма, подлупил (не в кипишь дело), и ты породнившись с ним плотью, стал так же говнометателем, правда не таким одерьменевшим как Барма, но видимо ты, выполняя пассивную роль в открытии тебе "Глаза Правды" (копчёного), ты стал не столь дикий, но ведь и дерьмеца-то от процедуры ты под-освободился, так неча нам твои полюции тоски по "Просветлению" закидывать на ПН. Вон тама у ОМА и демонстрируй совершенство своих обретений, неча на пне гадить
 Чувак, ты забыл добавить что никто не позволит..и что всё именно так потому что ты умный, так как неумным быть не можешь иначе не справишся с жизненными условиями и реалиями жизни.  ;D
 Не подскажешь часом чем одно от другого отлечается?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #461 : 29 мая 2019, 13:28:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я только что выше написал для чего это необходимо, и не только вам.

Ты имеешь в виду вот это?
"Это неплохо справляется с задачей охраны от саморазрушаюшегося воздействия несовершенной системы, понижая её потенциал. Также при значительных сдвигах, для сохранности системы(чтоб на куски  :D не разорвало), навык быстро и качественно запустить ВД фатально необходим. У Кастанеды там подробно. Бывает, что не воспринимается, пока сам к этому не подойдёшь."


Но тут ничего нет про индульгирование. Есть про ВД. Разве это одно и то же?
Приведи цитаты о пользе индульгирования. Не свои, разумеется. Свое ты можешь привести обоснование.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #462 : 29 мая 2019, 13:36:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пилюклин
о моя позиция опять же, точнее вашей. И умничать меня заставила жизнь по глухоте, иначе я не буду столь адекватен в быстро меняющихся условиях жизни и коммуникативного общения и в реалиях жизни

Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #463 : 29 мая 2019, 14:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, да дарагой, это. 👍
   Об этом можем поговорит при желании. Не думаю, чтоб я пошёл собирать для тебя цитаты, если бы они и были. Хочешь говорить, говори о чём думаешь, если есть чем поделится. Иди ты считаешь кто-то кому-то обязан доказать?
  Кастанеда ничего не писал о пользе индульгирования, о заруске ВД доо, писал! Но он много о чём не писал.
  Моя позиция такая, - обменялись мнениями по интересующим вопросам, поржали, если чё не сошлось и уёбн зе битте каждый себе своей дорогой. Свобода...
  Спасип канешь, за разьяснения че я должен привести и че паатом могу дальше, спасип, уважаешь!

  По конструктиву, я не ставлю = между ВД и индульг... но вопрос к тебе, ВД может быть индульгированием ? при определённых характеристиках?
  
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #464 : 29 мая 2019, 15:56:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я было написал пост, но потом стер, прочитав ответ Vetaly Корнаку. На 2 слова, хоть и безосновательных, но хоть какого-то позитива и конструктива, 5 абзацев пустопорожнего мутного деструктивного бреда, унылого и лживого поливания говном.
Поневоле о секте задумаешься, причем о деструктивной. Посты этого Vetaly — лучшее доказательство.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC