Постнагуализм
29 марта 2024, 15:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40652 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Грязный индульгант
Гость


Email
« Ответ #480 : 30 мая 2019, 10:17:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помните как Корнак носился с идеей организовать эзотерическое поселение, тоже хотел стать сектантом, но не шмогла)).
Записан
tatevary
Гость


Email
« Ответ #481 : 30 мая 2019, 10:20:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не харизматическая он личность  :)
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #482 : 30 мая 2019, 10:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чего с Татевари? Как путь сложился?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
D-efender
Гость


Email
« Ответ #483 : 30 мая 2019, 10:25:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно складывается!   :-\
Воин ведь должен победить вампира (тирана). Проводя сталкинг тирана мы изменяем себя а не вампира=тирана. У него таких как мы "жертв" навалом, одной больше одной меньше.
Когда я проводил сталкинг тирана, то после достижения определенного состояния (думаю было МБЖ) проявилось другое чувство обратное - возник азарт охотника!! Я стал выслеживать своего тирана по другому с одной целью ... нанести удар. Не убить а повергнуть. Но в замахе рука остановилась. Она там до сих пор.
Вспоминается сталкинг ДХ и смерть его тирана. Когда ДХ бежал в конюшню, он же знал что тиран боится лошадей! Да но убил его конечно не ДХ, скажете вы, а лошадь, или Дух!?
В результате повергнув тирана ДХ получил силу - это  был вампиризм с его стороны? Че то не понимаю я ничего. Причем давно похоже :(.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #484 : 30 мая 2019, 10:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да но убил его конечно не ДХ, скажете вы, а лошадь, или Дух!?

А кто убил Ома и омовник? :)
Явно рука духа чувствуется. Или Сатаны с рожками :)
Записан
бабайко
Гость


Email
« Ответ #485 : 30 мая 2019, 10:40:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто убил Ома и омовник?

А кто писал отвратительные пасквили на Pipу, когда она вынуждена была удалить тебя с ПНя, причем сделано это было обосновано, по причине хронического троллинга и флуда, а также по многочисленным просьбам пользователей?  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #486 : 30 мая 2019, 10:43:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто писал отвратительные пасквили на Pipу, когда она вынуждена была удалить тебя с ПНя, причем сделано это было обосновано, по причине хронического троллинга и флуда, а также по многочисленным просьбам пользователей?

Меня ни разу никто нигде не удалял
Раз пять я сам уходил с Пня, протестуя против ограничения моих неограниченных желаний :)
Записан
бабайко
Гость


Email
« Ответ #487 : 30 мая 2019, 10:48:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уверен не нужно пояснять, почему Pipa не обиделась на Корнака?  :)
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #488 : 30 мая 2019, 13:43:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Горы ему не интересны

  Повседневность стала горами, а горы санаторием. Отсутствие возможности исправлять/удалять посты бывает полезной. Потому и не регюсь
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #489 : 30 мая 2019, 13:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • А кто писал отвратительные пасквили на Pipу, когда она вынуждена была удалить тебя с ПНя, причем сделано это было обосновано, по причине хронического троллинга и флуда, а также по многочисленным просьбам пользователей?
  Раз пять я сам уходил с Пня, протестуя против ограничения моих неограниченных желаний :)
  Так ты понял, или не, что ЖЕЛАНИЯ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫ, ИНАЧЕ ОНИ МАНИАКАЛЬНО ДЕСТРУКТИВНЫ, или всё же тебя ебашить надо до потери пульса, шоб эта ИСТИНА всегда была бы у тебя взята во внимание. Ибо ты, скотина, Корнак, на всех, вне исключения, форумах, всех по любому поводу ломишь, стремясь их ограничить даже в защите себя (даже от твоего безмозглого флуда) или в дискутивном исследовании, и потому твой удел---это вне всякой альтернативы быть сильно (а по справедливости быть максимально) ограниченным, что даже и вякнуть на нормальных людей не смог бы ты.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Практики пня)
Гость


Email
« Ответ #490 : 30 мая 2019, 16:07:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думаю, что буду готов к этому в ближайшие несколько лет. Потому что вторым аспектом превращающим даже значительно остановленый, упорядоченый и контролируемый внутренний диалог, позволяющий экономить силу и способствовать росту осознания, открывающего путь к свободе является его однообразность, повторяемость. Которая основательно консервирует внимание в привычном секторе восприятия реальности прекращяя любые изменения.

Ага, абсолютно в духе детей, страдающих аутизмом)

Цитата:
Аутичный ребенок крайне связан собственными сложившимися стереотипами. Весь его внутрений мир зажат в жесткие рамки, выход за которые для него является трагедией. Это связано, прежде всего, с так называемой неофобией — боязнью всего нового. Впрочем, фобии у таких детей могут развиться на что угодно. В частности, аутичные дети нередко страдают сенсорной фобией — боятся бытовых электроприборов, издающих резкие звуки, шума воды, темноты или яркого света, закрытых дверей, одежды с высоким воротом и т.д.

Если аналогия непонятна, то это - приём ограничивающий взаимодействие с окружающим миром и способствующий нарастанию щитов внимания. Восприятие аутистов слишком яркое – и им это необходимо. А «бронебойные» панцири выращивают люди, которые слишком практично относятся к этому миру и врастают туда всеми конечностями.

Кстати ВД – это не причина, а следствие. Мозг – конструкция слишком хрупкая и поэтому потоки информации поддерживаются на примерно постоянном уровне. Нет внешней информации – усиливается внутренняя. Для сомневающихся – есть депривационные камеры, которые приводят к тому, что ВД нередко перерастает в разговоры с собой в полный голос – чтобы не сойти с ума.

Есть три ступеньки – слова, образы, ощущения. Тогда восприятие можно распахнуть во внешний мир и ВД остановится сам.
Записан
Tolli
Гость


Email
« Ответ #491 : 30 мая 2019, 16:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

A как вам цветовая идентификация пользователей омвея, сразу видно кто пассия, кто ближний круг, кто челядь и даже Корнаку выделили свой цвет, у меня кошка блюйот таким цветом когда травы в саду обожрется).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #492 : 30 мая 2019, 16:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

A как вам цветовая идентификация пользователей омвея, сразу видно кто пассия, кто ближний круг, кто челядь и даже Корнаку выделили свой цвет, у меня кошка блюйот таким цветом когда травы в саду обожрется)

В самом деле. Я рассчитывал на малиновые штаны.

Вот пусть сами и красят свой забор разными словами.



Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #493 : 30 мая 2019, 16:25:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

A как вам цветовая идентификация пользователей омвея, сразу видно кто пассия, кто ближний круг, кто челядь и даже Корнаку выделили свой цвет, у меня кошка блюйот таким цветом когда травы в саду обожрется).

У них там сплошные ранги, статусы и многоуровневые иерархии.

Вот некоторые гости оттуда просто приходят сюда пообщаться, поговорить, потому что там ,млин, это невозможно. :o

Будешь общаться, наставят минусов, объявят бесполезным для форума пользователем, навещают ярлыков, начнут травить, люди даже благосклонно относящиеся к омвею, их пользователи зажаты в дикие сектанские рамки.

Каково вообще сознание тех людей, организаторов, которые такую систему создали? Ведь не бывает , чтобы такие системы возникали случайно, это плод целенаправленной работы...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #494 : 30 мая 2019, 16:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот некоторые гости оттуда просто приходят сюда пообщаться, поговорить, потому что там ,млин, это невозможно

С другой стороны у нас немало тем, где дело доходит  до вселенского скандала только за попытку что-то написать :)
Всему свое место и время. Гармония ёпт.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC