Постнагуализм
26 апреля 2024, 03:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Из вопросы к администрации, обсуждения  (Прочитано 11809 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Петр
Гость


Email
« Ответ #210 : 12 августа 2019, 21:52:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Товарищ, красный модератор, Гетц. От своего имени, слезно прошу вас уничтожить все записи в этой теме с http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=93943.msg433211#msg433211
С какой стати? Ртуть умиляет своей старческой непосредственностью.
Победитель админ ресурсом. Пиши свои "философские" изыски. Будем их обсирать.
Записан
friend
Гость
« Ответ #211 : 12 августа 2019, 22:38:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А сейчас к этому делу подключился еще и американский сервер. Я уже задавала вопрос своему провайдеру о том, что бы это значило. Вот его ответ: "Привет, я про эти адреса ничего не знаю. Сейчас много инфы собирается по сети. Этой инфой торгуют потом для big data analysis".
Та это кто то из чудиков хулиганит . Используя прокси сервера создаёт ощущение присутствия многих глаз , и там понимая ,
   что боты как бы накапливаются , каждый день их становится больше , ТО ЯВНО ВИДНО , ЧТО ОДИН ЧЕЛ МУТИТ
      ЭТУ ХЕРЬ .   Там у меня на моем маленьком нефоруме пошла такая бадяга , то устроители саййта его вычислили и
       сикир башка случилась .  Вопщим всё наладилось. Правда у меня боты продвинутые были , даже говорить умели  ;D
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #212 : 13 августа 2019, 00:50:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, вот ведь хохма с Корнаком, я хотел, чтобы он лучше убирался, ощутил связь с намерением, и через бесконечность пожелал этого. В итоге, на пьяном приемнике у Корнака произошли помехи, и он первым делом, уничтожил моё, вполне цензурное высказывание. Точно говорят, научи дурака богу молится, он себе лоб расшибет.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #213 : 13 августа 2019, 00:53:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а мне не приходит ((
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #214 : 13 августа 2019, 01:00:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы теперь сами займетесь подобным делом, и скоро поймете, что разделять темы трудно. А чистить тему так, чтобы не вызвать чьих-либо нареканий, почти невозможно.
Да это еще пол беды! Он сходу зарядил не сри в моих темах! Хотите отведать свеженького? Пожалуйста!

   
Вы бы не могли привести пример?

Ты может хоть здесь срать не будешь?
Ничего хорошего в разделе Евгения ты не написал и наверняка не напишешь. Так что вытри за собой и больше тут не появляйся.

  А что это вы в таком тоне ко мне обращаетесь? Почитав Евгения, я заметил прогресс, во всяком случае, с тобой дискутировать у меня желания нет. Я просто задал уточняющий вопрос. Не понял слегка, такое бывает.
    Для меня философствовать, значит уточняться, или уточнять. Суть в том, что у тебя уже должна быть непротиворечивая картина мира, прежде, чем ты что-то захочешь обсудить. Как бы своя парадигма, которую ты описываешь другим, или наоборот, ты хочешь узнать картину мира, как ее видит другой, а потом, лишь уточняться вопросами до самого глубокого проникновения в мир другого. Иногда, уточняясь, ты достраиваешь то, что еще тобой не продумано, и каждый вопрос, это уже не преграда, а крюк, за который можно зацепится. Раскрывая свой мир(взгляд) другому, ты раскрываешь себя миру, выходя за пределы обычного видения действительности.
   Художнику нужны выставки, актёру бенефис, а философу, будьте любезны дать оппонента. Да не абы какого, а чтоб с интеллектом, и всё как полагается. По себе знаю, что подспудно всегда ищешь не подтверждений, ты уже уверен в найденном, а полное низвержение своей идеи, и бьёшься всегда за истину, а не за победу, даже если на эту идею у тебя были потрачены годы и годы.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #215 : 13 августа 2019, 01:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, вы поставьте на вид, товарищу Корнаку, а то ведь, что тогда получится, если значит каждый начнет так на форуме выражаться. Эт черти знает что будет, а не форум. Вафлю оне свою раскрыть на нас решили. Видили мы таких!
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #216 : 13 августа 2019, 01:06:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, теперь точно не приду. и ты ко мне не приходи, чтобы недоразумений не было. Специально при Пипе заявляю.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #217 : 13 августа 2019, 01:09:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что теперь и функция модератора своих тем номинальна? Если кто-то придет мусорить в мою тему, я буду просто удалять, считайте это официальным предупреждением.

     Вы по статусу не "модератор своих тем", а потому не может их модерировать. Но, как ветеран форума, вполне можете на это претендовать. Сделать вас "модератором своих тем" как ... Корнака? :)
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #218 : 13 августа 2019, 01:10:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раньше говорили - не пишите там, где с вами не хотят общаться, заведите свою тему. А теперь обещают восстановить удаленные посты
Куда катится пень...
 Так не к тебе обращались в сообщении! Еуген промолчал, это тебе захотелось выебнуться перед ним. Показать, кто на форуме модератор. Ты прогнуться решил за мой счёт, крыса. Я таких хитрожопых автобусами причесывал, пили и нахваливали.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #219 : 13 августа 2019, 01:13:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, я предупреждаю, что деструктивное поведение товарища корнака, плохо отразится на деятельности форума. Вы его на коротком поводке держите, а то он уже давно берега потерял. Верблюд почтовый!
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #220 : 13 августа 2019, 01:13:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сделать вас "модератором своих тем" как ... Корнака?

Спасибо, не надо) Я имею в виду темы с модерацией, назначенной вручную, путем предшествующего обращения в админку.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #221 : 13 августа 2019, 01:22:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но, как ветеран форума,
а я кто? ))
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #222 : 13 августа 2019, 05:31:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я таких хитрожопых автобусами причесывал, пили и нахваливали.
Ты попался на своей лжи
 Ты же раньше писал, что когда пришёл на ПН, разговаривать толком не умел. Так чем же ты автобусы причесывал? Языком разве что известные места.
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #223 : 13 августа 2019, 05:33:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa от Сегодня в 01:09:41
Но, как ветеран форума,
а я кто? ))
Снимись с тормоза, тормозило. О тебе и написали.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #224 : 13 августа 2019, 10:04:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, на сайте появился очень деструктивный элемент мальчик Пеця. На долго ли? А то мне может пока прекратить писать, да послушать вундеркинда? Когда здесь будет порядок?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC