Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Из вопросы к администрации, обсуждения  (Прочитано 11856 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« : 22 июля 2019, 07:45:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автоматическая авторская модерация это привилегия, поскольку давать её имеет смысл только тем пользователям, которые не удаляют постоянно не нравящиеся им посты и могут хорошо находить общий язык с другими в своих темах. При тотальной авторской модерации большинство будет просто так же тотально тереть других в своих темах, что приведёт к массе взаимных обид и конфликтов. На тебя, я помню были жалобы.
 Dgeimz getz, вашими устами только что говорила ИСТИНА, ибо действительно --- авторская модерация это привилегия, и давать её имеет смысл только тем пользователям, которые не удаляют постоянно не нравящиеся им посты и могут хорошо находить общий язык с другими в своих темах.
  Dgeimz getz, вы же помните, как Корнак мало того, что постоянно и с подляной удалял многие и многие мои посты у себя в темах, он ещё сволочь такая, добился, чтобы были темы, где он модератор и не отписано в углу, что модератор Корнак, и в них, эта сволочь мало того, что сразу тварь, могла затереть мой пост, но ещё эта тварь после нескольких дней могла удалить его тайно, чтоб я не мог восстановить этот материал. Я долго жаловался вам на него, с требованием указания модераторства Корнак, и категорическим требованием урезать широту его прав модераторства на форуме ПН. Ибо сам Корнак тупой и умно писать (в т.ч. и как только что вы отписали) совершенно не умеет, и мою ему оппоненцию, когда я довожу ему его тупизмы, он всегда по мании своего самовозвеличивания---удаляет.
  Dgeimz getz, из этого мной сказанного следует, что Корнак удаляет прежде всего умные не нравящиеся ему посты, сам не допуская, что удалят его нахрен никому не нужный хлам безмозглых высказываний идиота. Потом, находить общий язык Корнак тоже совершенно не умеет, ибо понимание того, что любые поступки должны быть аргументированы не самомнением, а социологической необходимостью---то такая сверхвысокая для его ебалайтунг-бесталковки (как это прекрасно сказанул Ртуть)---совершенно недоступна. Ибо Корнак может либо выпендриваться, либо пожирать свои экскременты, причём он сам твёрдо убеждён, что если ему не дают выпендриаться и душить кого-то данными ему правами, то тогда он сам считает, что он тогда пожирает свои экскременты. Это кстати и легло у Корнака в желание называть вас, Dgeimz getz, дураком, шоб типа, он мог свести тогда меры против его тупизмов---ко взаимной перепалке оскорблениями, шоб вынудить ему ответить тем же и тут же побяжать ломить, что сам АДМИН Dgeimz getz опустился, что ужо начал его справедливо называть дурнем или идиотом. И цель его только одолеть вас, Dgeimz getz, шоб ему дали возможность выкаблучиваться здесь, как его быдло-масса захочет. А но выпендриваться любит больше чем сношаться, ибо как-то он, пользуясь тайным своим модератоством (случайно ему пару дней данному), на всём ПН тёр мои умнейшие большие и разъяснительные посты, и тут же писал их от своего быдлейшего имени, упиваясь, что это мне крайне не нравилось и что я был от этого в бешенстве. Т.е. Корнак---это патологический интриган, даже более подлый и гадкий, чем 77, он наслаждается от делания гадостей и сам крайне завистлив. Ибо если бы Корнак не был столь дьявольски завистлив, то он бы, думая над умной речью, умнел бы всегда сам, но его столь сильно разгневляет умная речь, что он от этой ненависти не в состоянии даже начать хоть для оппоненции осмыслять увиденное умное, и желая только удаления его. Потому, везде, где умное чёсь пишется, то тама и Корнак начинает свою спам-флуд-белиберду отписывать, шоб закрыть чёсь умное для других. Тама у Корнак нет ни атома желания для ПН действия, но только получения возможности упиваться своей властью, которую он сверхсильно вожделеет. Ибо и Кризис ПН был ввиду того, что сам Корнак писал с других IP гадости на ПИПА и вас, Dgeimz getz, всё захламлял самых гадким для ПН флудом и оскорбухами, только что бы хоть чуть власти  получить, и тут же показать, как! он с этим борется. Т.е. его нисколько польза для ПН не интересовала тогда, и сейчас нисколько не интересует, он хочет власти, чтоб упиваться деланием интриг и гадостей, стравливая других и пр.. Его нужно вообще гнать с ПН, да и вообще отовсюду, он шизофреник, и столь тяжко болен на голову, что ничего другого не ожидается. Корнак---это презреннейший гад, не имеющий ничего человеческого, хай он тама с похожей на него 77 шкуру трёт, хотя 77 намного умней его, но в сговоре с Корнак и Викторией Василенко, она выживала меня с ФШ, делая всё, чтоб подвести под уголовку за оскорбухи (ибо её оскорбухи подтирала за ней Виктория Василенко), чтоб психологи чески довести меня до срыва, ибо то-ли её самой, то-ли ещё Болдачёву с жирножопенной свиньёй Даниловым---крайне не нравилось, что я умней их всех вместе взятых, и действительно двигаю в массы философию, а не их суррогат дешёвый, да ещё и не плачу в кассу на поддержку ФШ, когда ка это они должны были мне платить, за истинно философские оппонирующие беседы. 77 с Корнаком выжили и РТУТЯ оттуда, ну нравится Корнаку стравливать других. Так несмотря, что ему тама на ФШ помогала Виктория Василенко, он и её требовал банить, когда она удаляла его нахрен никому не всравшийся флуд. Такую тварь, как Корнак, нужно непрерывно контролировать и держать в ежовых рукавицах. Так зачем этот труд, лучше вообще не давать ему никаких прав и банить за всякий рамс, а лучше вообще удалить с ПН.
   Dgeimz getz, я за то, чтобы снять с Корнака автоматическое присвоение его постам возможности модерации Корнаком. Пусть тварь находит аргументы, шоб чёсь тама у него затёрли, и тогда станет видно, что оскорбуху Декоряхи он не трёт, а вот чёсь умно ему оппонирующее---тереть желает в каждом из случаев. Т.е. Корнак один из самых гнилых и гадких людишек. То то легче на земле жить станет, когда он сдохнет, быстрей бы, там на тому свети за всё своё гадство ответит, будет что вспомнить на свалке, т.е. в аду.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12346



Email
« Ответ #1 : 22 июля 2019, 08:04:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где тема, Пипа? Мне же надо куда-то переносить флуд.

     Увы! Модератор своей темы не имеет возможности переносить посты из нее в другую тему, т.к. в противном случае он мог бы вмешиваться в чужие темы, сваливая в них мусор из своей. Полагаю, что именно по этой причине такой механизм на форуме данного типа не реализован. Кстати, такой возможности нет даже у администратора - приходится действовать обходным путем: сначала делить тему на две части, разделяя  нужное и ненужное, а затем ненужную часть объединять с темой для переноса.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81597



Email
« Ответ #2 : 22 июля 2019, 08:09:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Увы!

Во избежание недоразумений буду не удалять, а переносить флуд, столь дорогой сердцу их авторов, в виде цитат из своих тем -  в тему "Чат". Пусть сами ищут более достойное место для них.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #3 : 22 июля 2019, 08:10:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, я в Корзине отрыл тему для гениальных постов от Ртути, геца и Лиса. "Шиес Пня" называется.  Отныне твои тоже могут там оказаться. Удалять теперь не буду. Успокойся.

Кстати. Где тема, Пипа? Мне же надо куда-то переносить флуд.
  Флуд---это вся твоя вонючая жизня, Корнак, и тем более флудом есть всё, что ты пишешь, вот и пиши сам в той теме.
  Уважаемая, Pipa, дайте ентому Корнак тему к корзине, шоб она называлась ПАРАША, хай тама и пишет, а то невозможно по ПН пройти, шоб не наткнуться на высеры ентого Корнак. Т.е. ему видимо гадить негде, вот он и ходит гадит по всему ПН, засранец хренов. Ну а шоб всё по уму было, то ещё завести ему (Корнак) тему---ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, или (Биде), или ПАМПЕРС, и тему РЫГАТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ, шоб он не забывал культуру испражнений и прочие дела отхожие.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81597



Email
« Ответ #4 : 22 июля 2019, 08:18:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, я нахожу поведение геца и пилюли актом вмешательства в политику администрации с целью ее изменения.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 22 июля 2019, 10:17:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку пользователь Корнак, после недавних ему разъяснений , продолжает разжигать конфликты среди пользователей и провоцировать в админ разделе резкими заявлениями, я вынужден повторно внести предложение о лишении его права автоматической авторской модерации.
В дальнейшем он должен получать её на общих основаниях, это позволит нормализовать накалившуюся обстановку на форуме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81597



Email
« Ответ #6 : 22 июля 2019, 10:25:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку пользователь Корнак, после недавних ему разъяснений , продолжает разжигать конфликты среди пользователей и провоцировать в админ разделе резкими заявлениями, я вынужден повторно внести предложение о лишении его права автоматической авторской модерации.
В дальнейшем он должен получать её на общих основаниях, это позволит нормализовать накалившуюся обстановку на форуме.

Я не просил дать мне модератора своих тем. Это инициатива Пипы.
Тебе уже было все разъяснено по этой теме. Ты продолжаешь пытаться вмешиваться в политику администрации.
Тема "модерация К7 своих тем" и тема о якобы разжигании им конфликтов в адм. разделе может быть связана только в твоей голове.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 22 июля 2019, 10:38:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку пользователь Корнак, после недавних ему разъяснений , продолжает разжигать конфликты среди пользователей и провоцировать в админ разделе резкими заявлениями, я вынужден повторно внести предложение о лишении его права автоматической авторской модерации.
В дальнейшем он должен получать её на общих основаниях, это позволит нормализовать накалившуюся обстановку на форуме.

Я не просил дать мне модератора своих тем. Это инициатива Пипы.
Тебе уже было все разъяснено по этой теме. Ты продолжаешь пытаться вмешиваться в политику администрации.
Тема "модерация К7 своих тем" и тема о якобы разжигании им конфликтов в адм. разделе может быть связана только в твоей голове.


Корнак, как модератор форума, я рекомендую вам прекратить заниматься провокациями в админ разделе.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #8 : 22 июля 2019, 10:51:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  •    Поскольку пользователь Корнак, после недавних ему разъяснений, продолжает разжигать конфликты среди пользователей и провоцировать в админ разделе резкими заявлениями, я вынужден повторно внести предложение о лишении его права автоматической авторской модерации.
       В дальнейшем он должен получать её на общих основаниях, это позволит нормализовать накалившуюся обстановку на форуме.

   Я не просил дать мне модератора своих тем. Это инициатива Пипы.
   Тебе уже было все разъяснено по этой теме. Ты продолжаешь пытаться вмешиваться в политику администрации.
   Тема "модерация К7 своих тем" и тема о якобы разжигании им конфликтов в адм. разделе может быть связана только в твоей голове.
  Чья б мычла, а  твоя б молчала. Мне никто до недавнего времени в определённых мной постах модерации не давал, и я прекрасно обходился, если бы твоя харя не начала бы тереть мои посты по всему ПН и даже тут же шлёпать их от своего имени. А раз я ясно довёл, что ты патологический интриган и злобно само-возвеличивающий свою безмозглость тип, то однозначно понятно, что никто бы тебе не дал бы само-модерацию автоматом, если бы ты сам этого настойчиво не просил бы. Так что ты нагло врёшь, что это была инициатива Pipa вне твоих к тому просьб.
   И ты ровным счётом ничего не пояснил в деле повышенных тебе относительно других прав, это Pipa вроде для пользы ПН сказала, что не хочет тебя лишать само-модерации. И такое её мнение---это предмет дискуссии, но не предмет это выдавать за истину в последней инстанции. И я так же ясно доёл аргументами, что недавний кризис ПН---это чисто твоих рук дело, и раз это повлияло на мнение администрации, то значит именно ты ведёшь интригански тайную и с умыслом влияния на АДМИН-ПН---борьбу с упрямством фанатичного шизофреника. Как ты себя ведёшь на других форумах, то я это привёл в пример в вечном бане на ФШ меня и Ртутя, + твои выходки требования банов для Викториии Василенко, за удаление твоих явно бестолковых безмозглостей.
   Так что тута всё ясно и я поддерживаю Dgeimz getz в требовании оформлять тебе самомодерацию только в общем для всех порядке, шоб ты не борзел и не домагался Dgeimz getz дураком называть, явно метя поставить себя на его место на ПН.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #9 : 22 июля 2019, 10:57:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  •     Поскольку пользователь Корнак, после недавних ему разъяснений, продолжает разжигать конфликты среди пользователей и провоцировать в админ разделе резкими заявлениями, я вынужден повторно внести предложение о лишении его права автоматической авторской модерации.
       В дальнейшем он должен получать её на общих основаниях, это позволит нормализовать накалившуюся обстановку на форуме.

   Я не просил дать мне модератора своих тем. Это инициатива Пипы.
   Тебе уже было все разъяснено по этой теме. Ты продолжаешь пытаться вмешиваться в политику администрации.
   Тема "модерация К7 своих тем" и тема о якобы разжигании им конфликтов в адм. разделе может быть связана только в твоей голове.
   Чья б мычла, а  твоя б молчала. Мне никто до недавнего времени в определённых мной постах модерации не давал, и я прекрасно обходился, если бы твоя харя не начала бы тереть мои посты по всему ПН и даже тут же шлёпать их от своего имени. А раз я ясно довёл, что ты патологический интриган и злобно само-возвеличивающий свою безмозглость тип, то однозначно понятно, что никто бы тебе не дал бы само-модерацию автоматом, если бы ты сам этого настойчиво не просил бы. Так что ты нагло врёшь, что это была инициатива Pipa вне твоих к тому просьб.
   И ты ровным счётом ничего не пояснил в деле повышенных тебе относительно других прав, это Pipa вроде для пользы ПН сказала, что не хочет тебя лишать само-модерации. И такое её мнение---это предмет дискуссии, но не предмет это выдавать за истину в последней инстанции. И я так же ясно доёл аргументами, что недавний кризис ПН---это чисто твоих рук дело, и раз это повлияло на мнение администрации, то значит именно ты ведёшь интригански тайную и с умыслом влияния на АДМИН-ПН---борьбу с упрямством фанатичного шизофреника. Как ты себя ведёшь на других форумах, то я это привёл в пример в вечном бане на ФШ меня и Ртутя, + твои выходки требования банов для Викториии Василенко, за удаление твоих явно бестолковых безмозглостей.
   Так что тута всё ясно и я поддерживаю Dgeimz getz в требовании оформлять тебе самомодерацию только в общем для всех порядке, шоб ты не борзел и не домагался Dgeimz getz дураком называть, явно метя поставить себя на его место на ПН.
А чем ты поддерживаешь Гетца? Ведь он тоже трет посты?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10 : 22 июля 2019, 14:25:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  А чем ты поддерживаешь Гетца? Ведь он тоже трет посты?
 Getz умеет свои действия аргументировать, те более, это умеет Pipa, а раз Dgeimz getz умный, то он не смог бы им стать, если бы не имел уважения к умным, а Корнак наоборот, дурень, ибо умных ненавидит и готов хоть гендер сворй поменять, лишь бы умному сильно под-насрать. И потому, когда Dgeimz getz трёт посты, то это всё же польза, ибо с ним всегда можно по существу каждого такого случая провести обстоятельную дискуссию, а с Корнак никакая дискуссия невозможна, ибо это только тратить нервы и труд, да ещё быть подставленным под какое-нибудь говно.
   Ну а раз, То, что позволено Юпитеру, то не позволено быку, то Dgeimz getz позволяется тереть посты, а Корнаку нет, и в этом ему запрете, и разрешению тереть Dgeimz getz очень и очень много смысла. Смысл хотя бы в том, чтоб Корнак мог понять, что он даже не бык, а мышь, и если хочет стать Юпитером, то пусть с умных берёт пример, но для него это видимо невозможно, то тогда и справедливы все ему запреты, ибо мышь и Юпитер---никогда не должны иметь ни одинаковых прав, ни схожих: вида, произносимых звуков и производимых действий, ибо тогда и мышь и Юпитер---будут ОДНО, а это совершенно недопустимо, вообще никак и никогда и ни при каких обстоятельствах.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #11 : 22 июля 2019, 14:39:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  А чем ты поддерживаешь Гетца? Ведь он тоже трет посты?
 Getz умеет свои действия аргументировать, те более, это умеет Pipa, а раз Dgeimz getz умный, то он не смог бы им стать, если бы не имел уважения к умным, а Корнак наоборот, дурень, ибо умных ненавидит и готов хоть гендер сворй поменять, лишь бы умному сильно под-насрать. И потому, когда Dgeimz getz трёт посты, то это всё же польза, ибо с ним всегда можно по существу каждого такого случая провести обстоятельную дискуссию, а с Корнак никакая дискуссия невозможна, ибо это только тратить нервы и труд, да ещё быть подставленным под какое-нибудь говно.
   Ну а раз, То, что позволено Юпитеру, то не позволено быку, то Dgeimz getz позволяется тереть посты, а Корнаку нет, и в этом ему запрете, и разрешению тереть Dgeimz getz очень и очень много смысла. Смысл хотя бы в том, чтоб Корнак мог понять, что он даже не бык, а мышь, и если хочет стать Юпитером, то пусть с умных берёт пример, но для него это видимо невозможно, то тогда и справедливы все ему запреты, ибо мышь и Юпитер---никогда не должны иметь ни одинаковых прав, ни схожих: вида, произносимых звуков и производимых действий, ибо тогда и мышь и Юпитер---будут ОДНО, а это совершенно недопустимо, вообще никак и никогда и ни при каких обстоятельствах.
Да паренёк, от нагвализма ты далёк.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #12 : 22 июля 2019, 14:48:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Getz умеет свои действия аргументировать, те более, это умеет Pipa,
Покажи где Гетц аргументирует СВОИ ДЕЙСТВИЯ?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #13 : 22 июля 2019, 14:49:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По нагвализму
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14 : 22 июля 2019, 14:49:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • ............................................
       Ну а раз, То, что позволено Юпитеру, то не позволено быку, то Dgeimz getz позволяется тереть посты, а Корнаку нет, и в этом ему запрете, и разрешению тереть Dgeimz getz очень и очень много смысла. Смысл хотя бы в том, чтоб Корнак мог понять, что он даже не бык, а мышь, и если хочет стать Юпитером, то пусть с умных берёт пример, но для него это видимо невозможно, то тогда и справедливы все ему запреты, ибо мышь и Юпитер---никогда не должны иметь ни одинаковых прав, ни схожих: вида, произносимых звуков и производимых действий, ибо тогда и мышь и Юпитер---будут ОДНО, а это совершенно недопустимо, вообще никак и никогда и ни при каких обстоятельствах.
  Да паренёк, от нагвализма ты далёк.
  Decoryah, неужели ты хочешь сказать, что то, что позволено, как Нагвалю, КК и ДХ---позволено мышам, быкам, сумасшедшим, простонародью,---явно никак не могущи х быть Нагвалем?
   Decoryah, я задал вопрос очень точно, ибо весь контекст этого элемента беседы, вёлся только по вопросу одинаковых действий Корнак и ГЕТС. Я тебе удачно пояснил почему так, и моё поясгнение точно непротиворечит разным правам и обязаннастям ННагваля и того, кто никак не Нагваль.
   Decoryah, так что это ты девочка, нибельмеса в Нагвализме не смыслишь, а обвиняешь в этом меня. Думать надо головой, а не через задницу.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC