Постнагуализм
20 апреля 2024, 06:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Интриги на Философском Штурме---Болдачёв & Виктория Василенко  (Прочитано 3346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« : 11 августа 2019, 18:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 boldachev, 10 Август, 2019 - 20:27, ссылка
  • Цитата:
     Виктория, 10 Август, 2019 - 08:53, ссылка
     При всех закидонах Дмитрия он генерировал и интересные обсуждения
 К сожалению, никаких обсуждений он давно не генерировал. Именно обсуждений. Посмотрите последние его темы. Он тихо вел беседу сам собой. И только vlopuhin ему резонировал. Любые реакции (любые!) на его тексты со стороны других участников ФШ им пресекались - разве кто-то может вякать снизу? Дискуссий/обсуждений просто не возникало - только конфликты. И вы думаете, что это нормально?
   Если ему действительно есть что сказать, то пусть пишет статьи и книги. Мнение и знания других и вообще знания для него пустой звук. Он принципиально асоциален.
Цитата:
  Вы считаете, что у всех остальных тут как минимум "нечто вразумительное" не говоря уже о частой нефилософской тематике?
  Полно. Но никто не генерит столько флуда и переходов на личности. А оно нам надо?
   Тем более, думаю, что это ему же на пользу - не будет тратить время на пустые выяснения отношений и напишет нечто гениальное. Это мне нужны оппоненты для генерации идей и текста. Его это только демотивирует.


Цитата: пелюлькин (Роман999)
   Болдаёв тут констатирует факт выпадания axby1 из всяких обсуждений, побликации им только пафосно нападающих монологов и пресечение им любой оппонирующей мысли любых других участников ФШ, кроме бесед с тугодумом vlopuhin чёт мог с ним по-поддакивая разговаривать. И причину boldachev таких действий axby1 называет верную, что тот не допускал никакой мысли в критике его самого, те. axby1. Безусловно это накаляет обстановку на ФШ, никто там на колонке axby1 не может высказаться, труд любого участника ФШ перечёркивается и пренебрежительно удаляется, ибо разве кто-то может вякать снизу?. Ибо налицо явная манифестация БАР (Биполярное Аффективное Расстройство, ремиссия), ибо axby1 весь захвачен аффектом великой роли логической ясности, объектом притязания на превосходство над кем---он выбрал Болдачёва, и тематикой---сводимость или нет математического дискурса и дискурса, вообще,---к алгоритму. По сути, axby1 таким был всегда, и разговаривать с ним---это терпеть его биксо-подобные капризы, всегда зная, что он может удалить кого угодно. А vlopuhin столь туп, что не вызывает у него и малейшего чувства соперничества, да ещё и супротив ниччё не вякает.
    Вывод Болдачёва так же удачен, т.е. он видит, что "гению" нужно уединиться и обрести покой от критики. И Болдачёв пишет---думаю, что это ему же на пользу - не будет тратить время на пустые выяснения отношений и напишет нечто гениальное. Это мне нужны оппоненты для генерации идей и текста. Его это только демотивирует. Что так и есть, ибо для axby1 нужен был мотив для манифестации БАР, как психу, и когда манифестация уже идёт полным ходом, то нужно вообще больницку вызывать, да и от общения на публичном сайте нудно было вообще отстранить. Тем более axby1 очень удачно нашёл контр доводы на Болдачёва, и потому сам момент истины делал манифестацию вершинно завершённой, потому чтоб вообще axby1 не заплющило в нуль, как Mania Grandiosa в в единение с величием БОга, как самообожение---то надо дать axby1 возможность отдохнуть, может ещё минёт самообожение, и тогда не появится ещё один (типо бога-Кузи) бог-axby1, с манифестацией Юсмалос, axby1-христос.
   Роль Виктории непонятна, ибо она, как психолог не может не видеть манифес тацию психоза у axby1, но ей видимо хочется Болдачёва потравить настырностью и идиотизмом настоящего психа, чего Болдачёва старается для своего же и ФШ блага не допустить. Т.е. Виктория Василенко пытается закрутить интригу по удалению Болдачёва с ФШ ввиду осложнения состояния псмихики и невозможности продолжать дискуссии на ФШ и закрутить своё управление форумом ФШ. Да, точно, что ненавидит Виктория Василенко, когда нет возможности манипулировать людьми в сторону пребрания власти на ФШ к своим рукам, и ей плевать, что кто-то будет от того страдать, а я ей мешал, ибо защищал Болдачёва от нападок, а вот он меня не счёл нужным защищать, хотя я помогал ему быть на высоте и организовывать на ФШ философские обсуждения. А вот интригам Виктории Василенко и я и мой стиль мешал, ибо она очень серенько выглядела на моём мыслительном фоне, как и все на ФШ.



 Корнак7, 10 Август, 2019 - 21:06, ссылка
  Можно я еще кое-что добавлю без всяких требований и просьб исправления ситуации?

   Есть хамство и есть резкие высказывания в пылу полемики.

   Одно дело нам кто-то нахамил в транспорте без всякого на то повода. И совсем другое, когда эмоции в споре зашкаливают и не все могут сдержаться.

   Еще бывают у людей разные периоды в жизни. Творческие полосы, черные полосы. Если кто-то уже показал себя достойным внимания, внес какой-то вклад, то можно отнестись и снисходительней. А если человек пришел и сразу начал разводить срач, то и отношение соответственное.

Цитата:
   Тут Корнак благоразумно придерживается позиции Болдачёва и говорит довод к такой своей позиции, что как только появиться и сразу начать срач, то это серьёзно упоротая бочина. Так и есть.

 Виктория, 11 Август, 2019 - 00:46, ссылка
  • Цитата:
     boldachev, 10 Август, 2019 - 20:27, 3]ссылка
       К сожалению, никаких обсуждений он давно  не генерировал. Именно обсуждений. Посмотрите последние его темы.
 И как посмотреть темы после удаления аккаунта участника? Я сейчас в месте, где перебои с интернетом, мне сложно заходить на форум.
  • Цитата:
    Он тихо вел беседу сам собой. И только vlopuhin ему резонировал. Любые реакции (любые!) на его тексты со стороны других участников ФШ им пресекались - разве кто-то может вякать снизу? Дискуссий/обсуждений просто не возникало - только конфликты. И вы думаете, что это нормально?
  Даже если посмотреть с такого ракурса [совместность обсуждения], то разве ахbу1 на ФШ - единственный, беседующий прежде всего сам с собой? Как я вижу, тут есть несколько участников, ведущих свои блоги/дневники практически без всяких обсуждений. Но это ведь и не так, обсуждения все-таки были, не было бы их, не встал бы вопрос конфликтов.

    И что касается конфликтов, то свою позицию я излагала неоднократно. Не вижу смысла в личных разборках на философском форуме и уважаю тех, кто выше этих дрязг, кто умеет перешагнуть через всю эту муть.
Цитата:
 Свежо предание, но совсем тому не верится, ибо как в случае более года преследовании меня (Пелюлькина (Роман999)), так и в случае сейчас с Болдачёвым, интриганка Виктория Василенко просто пытается во что бы то ни стало взять вверх над мужским мнением, и видимо она мужененавистница, и как женоненавистники обычно Педики, так и мужененавистнимцы обычно сварливые бабы, жадные скупердяйки и обычно такие имеют лейсбийскую секс ориентацию, что очень похоже на Викторию Василенко, по её опеканию самой взбаламошенной и вздорно воинственной бабы 77, и вражда на всех, кто не платит денег Виктории Василенко по её интригам.
Однако конфликты периодически возникают в разных темах. И как вы прекрасно знаете тут есть люди, их провоцирующие куда чаще Дмитрия. Но в таких ситуациях можно сделать предупреждение и если конструктивной реакции нет, то использовать временные баны. Удаление же аккаунта без права восстановления - это крайняя мера, которую логично применять в случае совершенного неадеквата в поведении на форуме и когда у человека нет вообще ничего стоящего из тем. Случай Дмитрия - совершенно другой. Да, он зациклился на одной известной вам теме про "алгоритмическую вычислимость", да, мои попытки объяснить ему как это воспринималось другими остались за бортом его понимания, и я дистанцировалась. Но понять-то его ведь можно, он действительно не может врубиться в то, что то, что звучит синонимично для него, в восприятии других так не звучит, не читается. Ну такой вот Дон Кихот, воюющий с ветряными мельницами и подозревающий всеобщий заговор против логики...
Цитата:
 Да, да, а вы значит (т.е. Болдачёв) ебитесь с ними в моск, с этими дураками, а вот Викторию Василенко себя застраховала в том, чтоб ентот псих ахbу1 на ней свой психоз не срывал, а вот под удар психа ставит Болдачёва. Т.е. дядя Болдачёв, продолжайте ебать свой моск, ей на это нравится смотреть, а настроение ФШ или состояние настроения своего сотрудника---её интересует меньше всего. Это типичное мужененавистничество и потеха над труждающимися мыслительно людьми.
  • Цитата:
      Если ему действительно есть что сказать, то пусть пишет статьи и книги. Мнение и знания других и вообще знания для него пустой звук. Он принципиально асоциален.
  Да ему найдется где развернуться, как я понимаю, но у него есть тут собеседники, тот же Лопухин, упомянутый вами. Асоциальность - палка о двух концах - как сочетать оригинальное, парадоксальное мышление и социальность?

  • Цитата:
      Полно. Но никто не генерит столько флуда и переходов на личности. А оно нам надо?
  На мой взгляд, это в целом не так.  Могу согласиться лишь с тем, что последнее время появились новые серьезные участники, открывшие интересные темы и лично мне действительно не хотелось бы, чтобы эти темы погрязли в окружающем их флуде и пр. Но почему не предупредить хотя бы для начала?


Цитата:
    Полно вам Викторию Василенко пытаться навязать обязанность Болдачёву, чтоб этот псих продолжал ему хавать мозг, как твоя быдла 77 пыталась меня донять до срыва своими оскорблениями и непрерывными жалобами, и ты именно ей помогала, постоянно замечая только мою ей ответку и отказываясь от любой критики в адрес своей 77, пытаясь меня убедить в том, чтоб я согласился, что неправ именно я. Здесь точно такая же история, как и меня, только в отношении Болдачёва, чтобы он согласился, с твоим, Виктория, мнением, признав неправым себя, и вы пытаетесь во что бы то ни стало манипулировать мужиком, чтоб заставить, чтоб он страдал от психа. Я же говорю, что Викторию Василенко---это дьявол баба, и только удалив её и её аккаунт, ФШ будет развиваться, ибо она все делает только для своей власти.



 boldachev, 11 Август, 2019 - 01:03, ссылка
  • Цитата:
    ... в случае совершенного неадеквата в поведении на форуме
  Ну так он и был - совершенный неадекват в поведении на форуме) Все придурки, один я умный))) Да, он не одинок в такой позиции.  Но другие не столь агрессивны.
  • Цитата:
      Но почему не предупредить хотя бы для начала?
      А история с предыдущим временным баном разве не была предупреждением?  
       Виктория, вы хотите читать что пишет axby? Удаление его аккаунат не лишает вас этой возможности. Если человек пишет, то явно не в стол. В век интернета---надеюсь мы с удовольствием будем читать его статьи.


    Цитата:
       Всё верно пишет Болдачёв, и правильно, что не ведётся на чёс дьявол бабы, Виктории Василенко. оно ему надо мозги себе выхаривать? тем более в БАР манифестации, axby может аж до небес взлететь и ухудшить ещё существенней свою психическую болезнь.



     Виктория, 11 Август, 2019 - 02:09, ссылка
    • Цитата:
       boldachev, 11 Август, 2019 - 01:03, ссылка
         Ну так он и был - совершенный неадекват в поведении на форуме) Все придурки, один я умный))) Да, он не одинок в такой позиции.  Но другие не столь агрессивны.
      Нет, для меня "совершенный неадекват в поведении на форуме" выглядит иначе, тут такие появлялись. И куда более агрессивные персонажи в наличии имеются. Некоторые закидоны Дмитрия, отрицать которые я не буду, компенсировались его темами, связанными с его особым стилем мышления. Да в чем его агрессивность - в ворчании и редком использовании литературных хлестких выражений?

    • Цитата:
        А история с предыдущим временным баном разве не была предупреждением?
      Все равно я ощущаю явную несправедливость с учётом того, что на форуме позволяется другим и всего комплекса обстоятельств.
    Цитата:
       Болдачёв, не ведитесь на чёс этой интриганки, она просто вам навязывает своё, направленное против вас же мнение, чтоб когда вам станет хуже психически, то чтоб затянуть петлю на вашей шее, ибо ей нравится досаждать мужикам, она мужененавистница, она от  зависти, что вы не плачите от безнадёги, будет вас в эту безнадёгу только и тянуть, я же говорю, Виктория Василенко---это дьявол-баба, а дьявол только в погибель тащит, как и Виктория Василенко. Она сама патологическая маньячка и аддепт чёрной магии, ибо вне чёрной магии---ей бы не помогал сам дьявол и сатана.
    • Цитата:
        Виктория, вы хотите читать что пишет axby? Удаление его аккаунат не лишает вас этой возможности. Если человек пишет, то явно не в стол. В век интернета.
        Мой мозг устроен иначе, и мне сложно было вникать в темы Дмитрия, но, как я уже отмечала, у него тут были постоянные собеседники.
      Цитата:
      А ты вникай, голубушка, чё сама жрать не хочешь, что преподносишь едой другим? Га? Так значит отраву принесла. Вот и жри её, и неча тут Болдачёва донимать, тебе же русским языком пояснил он, что чел явно неадекватен и разрушает ФШ. Если непонятно, то нужно удалять аккаунт у тебя, интриганка хренова. Вот тогда и хорошо на ФШ будет
      В названии форума "штурм", а это в моем понимании означает, что нужны люди с разными стилями мышления, с разной когнитивной и в целом психической конфигурацией. И в этом смысле удаление aхбу1 - потеря для форума несмотря на все деструктивные эффекты последнего времени. Так я вижу всю эту историю.


      Цитата:
        Ну и двуличная тварь эта Виктория Василенко, ибо во что бы то ни стало пихает только своё мнение. Т.е. Виктория Василенко не только в отношении меня так себя идиотски ведёт, но и в сторону Болдачёва, что интерпретируется только как интриганство на почве мужененавистничества.



       Корнак7, 11 Август, 2019 - 09:38, ссылка
          Тексты Эксби для меня были головоломками, в которых интересно было разобраться. Ничего особо полезного для себя в плане новых знаний я не находил. Но думать они заставляли. А это уже немало. От многих других текстов зевота одолевает. Да и сам Болдачев это заметил и часто навещал Эксби, игнория большинство других участников.
      • Цитата:
         У него необычное мышление.
          Бывают весенние и прочие сезонные обострения. Если сами в ветках не справляетесь с рецидивами - пишите сюда.
        Это текст из старой книги жалоб от основателя сайта Романа Тарана

         Если перечитать пять пунктов самого первого поста, то можно заметить, что они разошлись с нынешними действиями администрации. Она взяла на себя функцию надсмотрщика. А раньше была судьей, рассматривающей жалобы пользователей. Каких-то жалоб на Эксби с требованием его удаления  я не помню.

      • Мне теперь не понять кто же прав был из нас
        В наших спорах без сна и покоя
        Мне не стало хватать его только сейчас
        Когда он не вернулся из боя
       Ну, прав-то был точно я)). Только вот споров станет меньше.


      Цитата:
         Не, Корнак, прав Dgeimz getz, когда тебя банит, когда ты лезешь к админу с претензиями, а сейчас ты пытаешься перед двумя спорящими господами выслужится. И не понимая сути поступков Эксби, как ты можешь делать выводы, правильно ли поступил Болдачёв? Га? А он точно, не хочет осложнений прежде всего выполнению им функций АДМИНА ФШ. Ведь ты же против здесь Бармалея, так Эксби не меньший, а даже более чеканутый псих, и умного ничего ты понять не можешь, потому неча тебе своё беспонтовое мнение говорить, да ещё и правым себя заявлять.



        Андреев, 11 Август, 2019 - 09:23, ссылка
      • Цитата:
        Мой мозг устроен иначе, и мне сложно было вникать в темы Дмитрия, но, как я уже отмечала, у него тут были постоянные собеседники. В названии форума "штурм", а это в моем понимании означает, что нужны люди с разными стилями мышления, с разной когнитивной и в целом психической конфигурацией. И в этом смысле удаление aхбу1 - потеря для форума несмотря на все деструктивные эффекты последнего времени.

         Я был готов подписаться под этими словами, я имел точно такой же опыт общения с ним и пришел такому же итогу общения - не заходил в его темы и не читал, хотя обращал внимание на излишние длинноты. Но сейчас решил заглянуть:

      Цитата: aхбу1
       ....Поймите же Вы наконец, что я просто брезгую тут появляться, зная о том что вы за люди, потому и пишу свои комментарии только в своих темах (за очень редкими исключениями). Думаете я удовольствие получаю от потребления тех винегретов из мыслей которыми вы меня здесь кормите ?

        ...Вся аргументация Болдачёва построена на заведомо ложной посылке о приписывании мною его пониманию логики предиката "особая". То есть ему достаточно этого не делать, чтобы в моём посте у него всё сошлось от "а" до "я". Я понимаю - неприятно такое читать, но надо же когда-то начинать учиться ответственному отношению к собственным словам - вместо того чтобы искать соринки в чужих текстах, особенно когда их там нет...

        Обиженный человек заслуживает снисхождения, но человек настойчиво конфликтующий с администрацией форума и направляющий свои многословные тирады не на философские вопросы, а на личности - это уже иная стезя. Если бы в моем офисе, на моей территории появился такой человек и так портил атмосферу, я бы не задумываясь его освободил от своего присутствия. Терпимость к инакомыслию - это одно, но потакание отравителям атмосферы - это другое.

         Я не уверен, что я на сто процентов прав. Как-то не к лицу подобострастничать перед властью, никогда этого не умел и не делал. Но видимо, все эти майдауны и нетерпилы всех стран за последние годы так достали (а может это уже возраст?), что не смог не поддержать санитарные меры.


      Цитата:
         Андреев а вы что забыли, как вы нагло тёрли мои почты и тут же их писали от своего имени, с насмешкой надо мной извиняясь вроде чуть-чуть. Напомню (Пример удалённого смысла ). И я по американским законам имел право вас привлечь к материальной и административной ответственности за плагиат на фоне насмешки над обкрадываемым, да ещё и за его существенный труд. И потому вы хоть и верно говорите, про сан-мероприятия, но вы сами, Андреев, говно, ибо научились философии от меня, но тут же начали в мою сторону гадить, а за это вы и остановлены Богом в развитии таланта философского ума.
         Выводы:
      никто не хочет замечать, что дьявол баба Виктория Василенко навязывает интригу Болдачёву, с таким же упрямством, как и мне в отношении нападок быдломассы под ником 77, только вместо нападок быдломассы под ником 77, Болдачёву навязывается стать терпеливым к нападкам быдломассы под ником aхбу1. Понятно, что Виктория Василенко---это патологичный интригане на мотиве мужененавистничества и желания всем только зла, чисто по мотивам завистничества и чернокнижного злобствования. Мои пожелания Виктория Василенко--это только ПРОКЛЯТЬЯ на неё Гнева Божия, за сеяния вражды и всякой напасти среди людей, и особенно среди умных мужчин. Да придёт смерть на тя, Виктория Василенко, да вкусишь ты от плодов своих, и да истяжут твою душу к ответу все враги твоя и все, кому сделала ты напасть свою злобную.[/list][/list]

      Мразота не умеет ссылаться на посты  :) Открываешь ссылку в шапке поста в новом окне и забираешь адрес из соответсвующей строки. Какое же ты чмо, наверно накажу и тебя, может быть вместо порни, а то за него Хейм просит. А за тебя - никто!

       77, а чё, AXBY1 на ФШ если не повёлся на твою шнягу, шо типо он не благодарен за разбан, то ты ужо на ПН пошла тута рамсить направо-налево, мстить всем кому нагадила. Ты же мне год твердила, что ты моя благодетельница, за твои мне ничтожные услуги, ну а Виктория Василенко мне поддакивала твою шнягу, шо я должон быть тебе благодарен. Ну а AXBY1 верно говорит, что ты с Виктория Василенко чисто на вопрос себе бонусов работаете, шо вы тута чёсь решаете. Ну а я допетрил, шо енто ты и Виктория Василенко чисто для сбивания бабла с нервотиков так поступаете и постанова это самой Виктории Василенко, ибо это она в админке ФШ загегина как сотрудник ФШ, ну и пару тыщ собьёт за урегулирование, и проблемы заканчиваются, ну и создаёт себе этими интригами послушную комманду, шоб плести интриги и сбивать бабло со слабовольных, ибо за бабки душу дьяволу продала, ибо хочет и интриги плести и шоб за это ещё и бабло ей капало. Ну и ея верные помощники это Карнак и ты 77. Во проклятучая дьявол баба эта Виктория Василенко, ибо она то психологию затем и изучала, чтоб создавать эту муть из интриг и в мутной водице бабло отжимать. Ну а ты 77 в душу же еблась, что под меня интриги плела, я же в кассу ФШ ничего не платил, ну и давай меня со свету сживать, ну а обезьянка 77 всегда у неё на подхвате, и мне на личку на ФШ подсела, и шевеления вокруг меня создала, и пробила на секс тему, и Виктории Василенко щедрый материал дала, шоб на меня интригу заплести. По ходу тама и РТУТЬ регился через бабло ей, потому и молчит, хотя это РТУТЯ на бабло так тупо развели. И видимо БОЛДАЧЁВ в курсе этой постановы Виктории Василенко, сам с этой кормушки кормится, тока тама свинорылый и поедающий свои козюли Быдло-Данилов не в курсе, но это же он у РОМАНА ТАРАНА сайт отжал, ну и раз он центровой тама, то РТУТЯ он банил вне той постановы, чисто по своему желанию. Так что ебливая в душу чувырла и чмо---это ты 77, ну и Корнак на пару, ибо эта гнида Виктория Василенко и на ПН позарилась, чтоба свою постанову пробить и далее гадить людям. Во где сатана в юбке, а ещё сестра иерея монастыря иеромонаха Петра (Василенко). Только я один выкупил, что всю эту интригу с преследованием меня на ФШ заплела Виктория Василенко, может ей и ты быдла 77 приплатила, шоба под меня подмутить, но скорее всего это чисто сбивание бабла на ФШ и стоит за этим Виктория Василенко и Болдачёв. ОМ хоть в горы возил бабло сбивал, а тута свинячая постанова, шоба не забанили, и труда не лишили, то плати бабло. Может Болдачёв и не вкурсах, но он достаточно умный, чтобы постанову эту увидеть ну и потому он неэлиминируемо под подозрением, но центральной фигурой здесь именно Виктория Василенко, она как психолог в состоянии эту постанову организовать. Кстати, эт она скорее всего РТУТЮ накапала тему, шо он может в админ ФШ попасть, ну и сбила бабла за шевеления, а Ртутя за нападки на Админов ФШ потом забанили, ну и бабло качалось дальше, шоба Ртутя восстановили, но под другим ником. И все они, за то что в душу еблись---то таланта мыслить лишились. Во где дьявол баба эта Виктория Василенко, но когда я стал на неё наезжать, то сразу (как сказал Ртуть) эта макака 77 сразу замолчала и сразу у неё акцентуации в мой адрес исчезли. ХА-ха-ха, во где я умняцки точно грызанул эту Виктория Василенко, ща она уже давно пожалела, что со мной связалась, сукка. Ну и эта тварь, Виктория Василенко и для 77 стала психологию за бабло преподавать, ну и давай её по этой части в интриги вплетать. Во где скотины, только я вас тварей раскусил, и проклял, как достойных Гнева Божия за вашу истину в неправде---её и 77, как одолевающих мою правду в Истине. Медлит Бог, но ваша, сукки, погибель не дремлет, тама на тому свети все намного настырней и обезбашенней чем я, они вам так распедалят вашу вонючую жизнь, что нет и не было того страха и ужаса на земле, который станет от тех пор жителем на П.М.Ж. в жалких душёночках ваших, ибо ожидать вас будет ещё безмерно худшее.
      Записан

      Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
      И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
      Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
      Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
      77
      Ветеран
      *****
      Offline Offline

      Пол: Женский
      Сообщений: 3007

      Rough Magic


      Email
      « Ответ #1 : 11 августа 2019, 19:03:04 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Моё мнение что Пелюлькин может общаться вполне цивилизованно, просто у него (как и у некоторых других) стойкое впечатление от общения на других ресурсах,

      где полностью смешиваются области общения из чсв и из нормального обсуждения мыслей, идей, концепций.

      Мы здесь предоставляем для пользователей разные места для такого разного общения.

      Здесь на СТ возможно и допускается общение с позиций чсв. :)

       ;D
      Записан
      Иван Иванович
      Гость


      Email
      « Ответ #2 : 11 августа 2019, 19:16:19 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      77, 77, 11 Август, 2019 - 17:18, ссылка
      Набрала пост с цитатами, но он пропал, не судьба) Смысл был в том что нельзя внедрить строгую математическую логику в философию, пользуясь алогичными и попросту некрасивыми методами. Очень надеюсь, что Дмитрий начнет работать в формате статей, если увижу хоть намек на такую деятельность - всегда поддержу темой на ФШ, постараюсь поддерживать связь.


         Ты уверена, что твое мнение кому-то интересно?  ;D ;D ;D
      Записан
      Петр
      Гость


      Email
      « Ответ #3 : 11 августа 2019, 19:34:51 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Ты уверена, что твое мнение кому-то интересно?
      А твоё мнение о том, ты не реален, кому интересно?
      Наркоша, ты когда станешь чуть более реальным? Когда меньше будешь жрать наркоты?
      Записан
      Иван Иванович
      Гость


      Email
      « Ответ #4 : 11 августа 2019, 19:50:41 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Петр, время 19.35 очко продолжало дымится
      Записан
      Петр
      Гость


      Email
      « Ответ #5 : 11 августа 2019, 19:56:15 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Иван Иванович, тебя выгнали с ФШ за твою тупость. Ты там всех достал ею. Теперь и тут за клоуна.
      Записан
      Pipa
      Техник
      Старожил
      *
      Offline Offline

      Пол: Женский
      Сообщений: 12299



      Email
      « Ответ #6 : 11 августа 2019, 20:16:26 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      И в этом смысле удаление aхбу1 - потеря для форума несмотря на все деструктивные эффекты последнего времени. Так я вижу всю эту историю.
      Есть хамство и есть резкие высказывания в пылу полемики. Одно дело нам кто-то нахамил в транспорте без всякого на то повода. И совсем другое, когда эмоции в споре зашкаливают и не все могут сдержаться.

           Насколько я поняла ситуацию из этого рассказа (сама я за событиями на ФШ не слежу) Boldachev выдавил axby1 с форума. Скажу, что ... правильно сделал :). Формалисты и должны побеждать эмоционально возбудимых. Меня же в симпатиях к Болдачеву никак заподозрить нельзя, т.к. если я и комментировала (здесь) его высказывания (процитированные Корнаком оттуда), то обычно выступала в пику Болдачеву. Однако же я  - такая же формалистка, как и он :), а потому позитивно оцениваю метод выдавливания, который он применил - дождаться, когда эмоционально возбудимый не сдержится и тут же нанести ему смертельный :) удар.
           Что касается Виктории, то она - психолог, а потому подсознательно будет тяготеть к психопатам :). Оно так же часто встречается у психиатров, которые выбирают эту медицинскую специальность из-за той общности, которую ощущают с психически больными :). Отсюда весьма ожидаемо, что aхбу1 будет милее ее сердцу, чем Болдачев.

      Записан
      Петр
      Гость


      Email
      « Ответ #7 : 11 августа 2019, 20:43:31 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      метод выдавливания, который он применил - дождаться, когда эмоционально возбудимый не сдержится и тут же нанести ему смертельный  удар
      Ртуть, к тебя есть шанс понять, почему ты тут в роли клоуна. Ты самый возбудимый здесь. Был ртутем. Перевозбудился. Накосячил. Был изгнан. Но сам остался. Как клоун.

      По поводу тяги психологов к психопатам. Они их ненавидят. Потому что понимают причину того, почему становятся похожими на психов. Нужно работать с психами. И для этого надо, чтобы они понимали врачей. И тем приходится "косить" под психов. И появляется "привычка" быть психом. И все, что с этим связано. Реакции, эмоции.
      Слабые становятся, как психи. Старость, меньше сил.
      Записан
      Корнак
      Модератор своей темы
      Старожил
      *
      Offline Offline

      Сообщений: 80988



      Email
      « Ответ #8 : 11 августа 2019, 20:52:02 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      днако же я  - такая же формалистка, как и он , а потому позитивно оцениваю метод выдавливания, который он применил - дождаться, когда эмоционально возбудимый не сдержится и тут же нанести ему смертельный  удар.

      Не думаю, что между вами есть что-то общее даже в этом.
      С юбилейным постом. 7777.
      Петюню в шею. Он только начинает свое очередное засирание форума. Надо пресекать это в зародыше.
      Записан
      Петр
      Гость


      Email
      « Ответ #9 : 11 августа 2019, 20:58:19 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Петюню в шею. Он только начинает свое очередное засирание форума. Надо пресекать это в зародыше
      Корнак, почему же? Я тебя ещё не начал обсирать. Скоро начну. И обсирать буду обычной человеческой логикой. Я ведь так и недочитал Кастанеду и не имею к нему отношения.
      Записан
      Корнак
      Модератор своей темы
      Старожил
      *
      Offline Offline

      Сообщений: 80988



      Email
      « Ответ #10 : 11 августа 2019, 21:14:53 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Я тебя ещё не начал обсирать. Скоро начну

      Я подожду, пока закончишь. Или пока тебя не вышвырнут с Пенька.
      Записан
      Wtf?
      Гость


      Email
      « Ответ #11 : 11 августа 2019, 21:18:41 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Корнак ты нафига удалил пост о молодости?
      Записан
      Петр
      Гость


      Email
      « Ответ #12 : 11 августа 2019, 21:25:50 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Я подожду, пока закончишь. Или пока тебя не вышвырнут с Пенька
      У тебя тоже проблемы с адекватностью. Ты подождешь пока я тебя не обосру? Я тебя и не смогу закончить обсирать. Ты столько срешь ежедневно, что работы на десятилетия.
      За что меня должны вышвырнуть? Пример с ртутью. Я с ним начал вести беседу. Но он тупит и ведёт себя неадекватно. Меня за него не вышвырнули. Так будет и и с тобой.
      Ты повёл себя, как чмо. Удалил мои посты. За это и и буду тебя обсирать.
      Записан
      Петр
      Гость


      Email
      « Ответ #13 : 11 августа 2019, 21:28:19 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Корнак ты нафига удалил пост о молодости?
      Что ты хочешь от трусливого чмошника, который сливается сильным оппонентам и вынужден бороться с ними административными методами. Он же тупой. Мозгами не может.
      Записан
      Путь воина даёт молодость
      Гость


      Email
      « Ответ #14 : 11 августа 2019, 21:29:22 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Корнак, ты зачем мои пост о молодости удалил?

      Я воин, у меня есть результаты.
      Ктож тебе виноват, что ты завистливый старик?
      Записан
      Страниц: [1] 2  Все
        Ответ  |  Печать  
       
      Перейти в:        Главная

      + Быстрый ответ
      Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
      Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
      При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
      Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC