Постнагуализм
29 марта 2024, 05:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100458 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #630 : 29 августа 2019, 13:12:34 »

Ну ты же понимаешь, что это все несерьезно и крайне субъективно.

он фсё панимает))  ..но уж оч хо..  об этом  пагаварить))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #631 : 29 августа 2019, 13:20:54 »

я — имею все права соблюдать и свою анонимность и анонимно как исследовать «продукт» или «услугу» предлагаемую нашим незабвенным солнцем украинского нагвализма, так и сообщить о нем куда следует. И любой имеет на это все права. Каждый из вас и читателей этой темы.

Этот понятно. Ты многократно повторяешься. Но мы никак не можем услышать от тебя ответов на претензии, высказаные тебе Жетоном.

Я все ответил по теме. А что там касается моей личности и прочих условностей — это мое дело. Я не обязан на подобные вопросы отвечать. Просто потому, что имею право на защиту своих личных данных. Хочешь — верь мне, хочешь — нет. Я — такой, какой есть и соответствовать любым представлениям не обязан, кроме ответственности перед законом государства, гражданином которого я являюсь и того, в котором я сейчас живу. Еще вопросы по теме есть? По теме, а не по своим представлениям обо мне, моих намерениях и тд. То же самое касается Ксендзюка и каждого.
Кто тут призывал закон и порядок? Получите и распишитесь. И живите теперь с этим. Точка.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #632 : 29 августа 2019, 13:23:26 »

Еще вопросы по теме есть? По теме,
хотелось бэ..  ссылок на психотравмирущие места в кныгах апк)))..  для подтверждения..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #633 : 29 августа 2019, 13:25:40 »

Еще вопросы по теме есть? По теме,
хотелось бэ..  ссылок на психотравмирущие места в кныгах апк)))..  для подтверждения..
Я не говорю о его книгах, художественном вымысле. Я говорю о его нынешней, сегодняшней предпринимательской деятельности и оказании услуг людям. И на эту тему я сказал все и привел все доказательства и ссылки. Больше мне по этому вопросу сказать нечего.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #634 : 29 августа 2019, 13:33:39 »

Я говорю о его нынешней, сегодняшней предпринимательской деятельности и оказании услуг людям.

а я помню.. што фсё началось с того..  что ты сказаль..  что кныгы апк..  ху..ня)))..



Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Ансельм
« Ответ #635 : 29 августа 2019, 13:36:51 »

Я говорю о его нынешней, сегодняшней предпринимательской деятельности и оказании услуг людям.

Так ты же не потребитель его услуг, какое тогда ты можешь иметь представление об их качестве и их характере, если не пробовал конечный продукт, а только прочитал этикетку?)) Имхо, тут вообще говорить не о чем, т.к. у нас тут нет даже ни одного человека, который прошел коучинг от АПК)), ну либо они не хотят палиться)). В общем, имхо, для какой-то предметности, ты во благо всех потенциальных пострадавших от рук этого негодника АПК, просто обязан пойти и пройти его курс молодого бойца, а потом уже расскажешь людям, что там опасно, а что нет). А так, это все пустое сотрясание воздуха, т.к. у тебя нет банально материала для критики, поэтому ты кругами одно и тоже повторяешь, не желая признать, что имеешь слишком поверхностное представление об обсуждаемом предмете, для столь серьезных суждений.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #636 : 29 августа 2019, 13:42:09 »

я тут падумал ::))))..

ежели действитильна говорить о вреде)))...  то как магу))..  мню проще нанести его не торгуя   

нахуализмом..  чем торгуя)))..
 

так ведь гораздо проще..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #637 : 29 августа 2019, 13:42:38 »

не желая признать, что имеешь слишком поверхностное представление об обсуждаемом предмете, для столь серьезных суждений.
Да, я дурак. Нытик и вообще этот... Как его... Хохол и гнида. А тебе, как Ому, важно, кто говорит, а не что. Не правда ли? ;)
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #638 : 29 августа 2019, 13:43:37 »

просто обязан пойти и пройти его курс молодого бойца,

одному..  это ни научный подход)))..  давайте делигацыю делигируем)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #639 : 29 августа 2019, 13:44:57 »

Я говорю о его нынешней, сегодняшней предпринимательской деятельности и оказании услуг людям.

а я помню.. што фсё началось с того..  что ты сказаль..  что кныгы апк..  ху..ня)))..





Неправда! Книги — х........а, а нынешняя деятельность — п.......ц. Цитировать надо источники, можно и как Ртуть с Корни в жалобах администрации — выделяя жирным и красным слова :)
« Последнее редактирование: 29 августа 2019, 14:05:20 от dgeimz getz » Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #640 : 29 августа 2019, 13:46:30 »

Не правда ли?

ниправда)))..

вот например..  анатоле васерман тож типерь курсы пиарит))..  гораздо масштабнее апк...

а ты даж ни в курсях)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #641 : 29 августа 2019, 13:47:35 »

Книги — хуета, а нынешняя деятельность — пиздец.

и каму канкретно пиздец?))..  хде эти жертвы от торговли нахвализмом?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Ансельм
« Ответ #642 : 29 августа 2019, 13:52:41 »

Да, я дурак. Нытик и вообще этот... Как его... Хохол и гнида. А тебе, как Ому, важно, кто говорит, а не что. Не правда ли?

Что у тебя за комплексы?) Где в рамках этой темы я написал, что ты нытик, хохол, гнида и дурак?) Ну ка?)  Я не знаю, каким образом у тебя могло сложиться такое впечатление, что я вот так тебя воспринимаю и отношусь)). Ты пришел к таким выводам, только потому что я нахожу твою позицию неаргументированной?) Мне кажется кроме ртути и тебя самого никто больше не поднимал тему твоей нац принадлежности, но ты видишь атаку на нее даже там, где ее нет. Вот уж действительно проблема. https://www.youtube.com/watch?v=eqHPc_e4rPY
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #643 : 29 августа 2019, 13:54:01 »

хде эти жертвы от торговли нахвализмом?))
А надо, чтоб были? Ну, чтоб уж наверняка, кроваво-кишечное шоу при свидетелях во время «трансляции намерения и энергии»? Или как в компании Ома девушку в речке ловили? И потом это еще описать со всеми подробностями... Но тогда, боюсь, это уже не штраф за незаконное предпринимательство, подобная видеозапись, а свидетельство для органов защиты правопорядка. Встречать незабвенное солнце украинского нагвализма, как он откинется, все равно жена будет, если доживет. Да и хрен с ними со всеми. Или все же нет?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #644 : 29 августа 2019, 13:55:50 »

уж действительно проблема.
Вообще-то я пошутил. Но вопрос о том, какое значение имеет личность говорящего, я задал всерьез. Я ж сказал, мне все равно, кто и что говорит обо мне. Это все очень серьезно, не менее серьезно, чем омовник, а может и серьезнее.

Твое личное счастье, Жетон, что ты только веришь в «деда мороза», а не видишь его. Вот тот, кто видит подобное, защищен меньше всего от подобных «трансляторов» своих «дедов морозов».
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC